18 апреля 2017, 12:43

Определились чемпионы Москвы-2017 по ММА

Определились победители чемпионата Москвы 2017 года по ММА. Золотые медали, а также путевки на чемпионат России-2017 в своих весовых категориях завоевали:

свыше 93 кг: Расулов Салимгерей.

Итоги соревнований прокомментировал вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев: "Ежегодно, чемпионат Москвы демонстрирует высокий уровень подготовки спортсменов, всегда конкурентные и интересные поединки. Стоить отметить, что в этом году первые номера московской сборной не выступали потому, что завоевали путевки на чемпионат России еще в прошлом году своими победами на чемпионате Европы и мира. Но, несмотря на это, состав московской сборной, тех, кто отобрался на национальный чемпионат, очень сильный, многие из них составляют серьезную конкуренцию первым номерам сборной Москвы. В основном чемпионами стали молодые спортсмены, но среди победителей есть и опытные профессионалы, например в тяжелом весе – Салимгерей Расулов".

Чемпионат России по ММА пройдет 10-11 мая в Ростове-на-Дону.