05.09.2019
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Рубин 2 - 3 Б
06.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Югра 5 - 6 Б
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Зауралье 3 - 4
Регулярный чемпионат Лада  -  ЦСК ВВС 3 - 0
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Горняк 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Дизель  -  ОРДЖИ 0 - 3
Регулярный чемпионат Буран  -  Тамбов 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Ростов  -  Динамо Тв 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  СКА-Нева 2 - 3 Б
07.09.2019
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Ермак 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Номад  -  Рубин 1 - 5
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Барс 1 - 5
Регулярный чемпионат Звезда  -  Рязань 2 - 0
08.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Сокол Кр 3 - 2
Регулярный чемпионат Торос  -  Южный Урал 2 - 1
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Горняк 6 - 1
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Зауралье 2 - 1
Регулярный чемпионат Лада  -  ОРДЖИ 7 - 2
Регулярный чемпионат Буран  -  Динамо Тв 3 - 2
Регулярный чемпионат Ростов  -  СКА-Нева 2 - 4
Регулярный чемпионат Дизель  -  КРС-БСУ 8 - 1
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Челмет 2 - 4
09.09.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Рубин 1 - 2
Регулярный чемпионат Номад  -  Ермак 3 - 2
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Югра 3 - 4
Регулярный чемпионат Химик В  -  Рязань 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Звезда  -  Барс 5 - 1
10.09.2019
Регулярный чемпионат Торос  -  Горняк 4 - 1
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Южный Урал 1 - 0
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Челмет 3 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  ОРДЖИ 5 - 2
Регулярный чемпионат Лада  -  КРС-БСУ 3 - 2
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Динамо Тв 4 - 1
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Зауралье 3 - 2
Регулярный чемпионат Дизель  -  Ценг Тоу 6 - 0
Регулярный чемпионат Буран  -  СКА-Нева 4 - 5 Б
Регулярный чемпионат Ростов  -  Динамо Спб 1 - 2 ОТ
11.09.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Ермак 3 - 2
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Сокол Кр 0 - 3
Регулярный чемпионат Номад  -  Югра 1 - 5
Регулярный чемпионат Хумо  -  Рязань 5 - 0
Регулярный чемпионат Химик В  -  Барс 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Звезда  -  Торпедо-Горький 2 - 1
12.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Рубин 0 - 1 Б
Регулярный чемпионат Торос  -  Зауралье 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Челмет 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  КРС-БСУ 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Лада  -  Ценг Тоу 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Южный Урал 0 - 2
Регулярный чемпионат Тамбов  -  СКА-Нева 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Горняк 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Буран  -  Динамо Спб 2 - 4
13.09.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Югра 1 - 0
Регулярный чемпионат Номад  -  Сокол Кр 4 - 3
Регулярный чемпионат Хумо  -  Барс 3 - 2
Регулярный чемпионат Химик В  -  Торпедо-Горький 3 - 1
14.09.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Ермак 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Торос  -  Челмет 1 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Ценг Тоу 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Буран  -  Ростов 5 - 0
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Динамо Спб 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Южный Урал 3 - 4 ОТ
15.09.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Сокол Кр 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Рязань  -  Дизель 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Хумо  -  Торпедо-Горький 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Сарыарка 0 - 1 ОТ
16.09.2019
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Звезда 1 - 2
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Ростов 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  КРС-БСУ 4 - 3
17.09.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Ижсталь 3 - 2
Регулярный чемпионат Рубин  -  Молот-Прикамье 5 - 1
Регулярный чемпионат Торос  -  Нефтяник А 2 - 1
Регулярный чемпионат Барс  -  Дизель 4 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Сарыарка 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Номад 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Рязань  -  Лада 1 - 3
18.09.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  ОРДЖИ 1 - 3
Регулярный чемпионат Горняк  -  Звезда 1 - 2
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Химик В 3 - 0
19.09.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Молот-Прикамье 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Рубин  -  Ижсталь 3 - 1
Регулярный чемпионат Барс  -  Лада 1 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Дизель 1 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Номад 5 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Торпедо У-К 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Рязань  -  ЦСК ВВС 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Ростов  -  Буран 3 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Сарыарка 2 - 1
20.09.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  КРС-БСУ 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Звезда 3 - 4
Регулярный чемпионат Горняк  -  Химик В 3 - 2
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Хумо 3 - 0
21.09.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Торос 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Рубин  -  Нефтяник А 1 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Лада 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Барс  -  ЦСК ВВС 5 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Номад 7 - 0
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Металлург Нк 4 - 2
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Торпедо У-К 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Буран 3 - 2 Б
22.09.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  КРС-БСУ 2 - 1
Регулярный чемпионат Челмет  -  Звезда 1 - 3
Регулярный чемпионат Ермак  -  Молот-Прикамье 5 - 2
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Ижсталь 3 - 0
Регулярный чемпионат Горняк  -  Хумо 3 - 2
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Химик В 0 - 5
23.09.2019
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Ростов 6 - 0
Регулярный чемпионат Югра  -  Нефтяник А 3 - 2
Регулярный чемпионат Рубин  -  Торос 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  ЦСК ВВС 2 - 6
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Металлург Нк 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Торпедо У-К 4 - 3 ОТ
24.09.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Ижсталь 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Рязань 4 - 1
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Молот-Прикамье 0 - 6
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Хумо 3 - 2
Регулярный чемпионат Челмет  -  Химик В 4 - 2
25.09.2019
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Буран 4 - 0
Регулярный чемпионат Номад  -  Ростов 1 - 2
Регулярный чемпионат Дизель  -  Зауралье 0 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Металлург Нк 4 - 1
26.09.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Рязань 1 - 0
Регулярный чемпионат Ермак  -  Нефтяник А 2 - 3
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Барс 2 - 1
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Торос 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Челмет  -  Хумо 1 - 2
27.09.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Ростов 5 - 4
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Тамбов 2 - 1
Регулярный чемпионат Номад  -  Буран 2 - 1
Регулярный чемпионат Лада  -  Зауралье 1 - 4
Регулярный чемпионат Дизель  -  Горняк 2 - 4
28.09.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Торпедо-Горький 3 - 1
Регулярный чемпионат Ермак  -  Торос 1 - 4
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Нефтяник А 2 - 1
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Рязань 3 - 4
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Барс 3 - 1
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Динамо Тв 0 - 1
29.09.2019
Регулярный чемпионат Номад  -  Тамбов 1 - 0
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Буран 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Зауралье 3 - 2
Регулярный чемпионат Лада  -  Горняк 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Дизель  -  Южный Урал 3 - 4
Регулярный чемпионат Звезда  -  Рубин 3 - 4 ОТ
30.09.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Барс 3 - 4
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Торпедо-Горький 4 - 1
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Ростов 4 - 1
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  СКА-Нева 3 - 2
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Динамо Тв 3 - 2 Б
01.10.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Тамбов 5 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Горняк 0 - 3
Регулярный чемпионат Лада  -  Южный Урал 6 - 3
Регулярный чемпионат Химик В  -  Рубин 1 - 2
Регулярный чемпионат Звезда  -  Югра 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Дизель  -  Челмет 3 - 2
02.10.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Торпедо-Горький 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Буран 6 - 3
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Динамо Спб 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  СКА-Нева 1 - 6
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Динамо Тв 2 - 0
03.10.2019
Регулярный чемпионат Зауралье  -  ОРДЖИ 3 - 1
Регулярный чемпионат Хумо  -  Рубин 1 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Южный Урал 3 - 4
Регулярный чемпионат Лада  -  Челмет 4 - 2
Регулярный чемпионат Химик В  -  Югра 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Звезда  -  Ермак 4 - 2
04.10.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Тамбов 4 - 3
Регулярный чемпионат Номад  -  Сарыарка 1 - 2
Регулярный чемпионат Торос  -  Динамо Тв 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Динамо Спб 1 - 8
Регулярный чемпионат Барс  -  Рязань 6 - 1
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  СКА-Нева 3 - 2 ОТ
05.10.2019
Регулярный чемпионат Горняк  -  ОРДЖИ 4 - 1
Регулярный чемпионат Зауралье  -  КРС-БСУ 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Хумо  -  Югра 1 - 3
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Челмет 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Звезда  -  Сокол Кр 2 - 1
Регулярный чемпионат Химик В  -  Ермак 5 - 2
06.10.2019
Регулярный чемпионат Ростов  -  Молот-Прикамье 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Сарыарка 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Рязань 0 - 1
Регулярный чемпионат Торос  -  СКА-Нева 3 - 5
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Динамо Спб 2 - 3
07.10.2019
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  ОРДЖИ 1 - 2
Регулярный чемпионат Горняк  -  КРС-БСУ 1 - 3
Регулярный чемпионат Рубин  -  Дизель 0 - 4
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Ценг Тоу 4 - 0
Регулярный чемпионат Хумо  -  Ермак 5 - 1
Регулярный чемпионат Химик В  -  Сокол Кр 2 - 1 Б
08.10.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Номад 4 - 2
Регулярный чемпионат Торос  -  Динамо Спб 1 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Барс 3 - 0
Регулярный чемпионат Буран  -  Молот-Прикамье 1 - 3
Регулярный чемпионат Ростов  -  Ижсталь 1 - 3
09.10.2019
Регулярный чемпионат Челмет  -  ОРДЖИ 7 - 3
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Номад 7 - 2
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  КРС-БСУ 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Горняк  -  Ценг Тоу 4 - 2
Регулярный чемпионат Югра  -  Дизель 3 - 2
Регулярный чемпионат Рубин  -  Лада 5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Хумо  -  Сокол Кр 2 - 3
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Звезда 1 - 2 Б
10.10.2019
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Торпедо У-К 4 - 3
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Молот-Прикамье 1 - 3
Регулярный чемпионат Рязань  -  Барс 3 - 0
Регулярный чемпионат Буран  -  Ижсталь 4 - 2
Регулярный чемпионат Ростов  -  Нефтяник А 1 - 5
11.10.2019
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Ценг Тоу 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Челмет  -  КРС-БСУ 2 - 4
Регулярный чемпионат Рубин  -  ЦСК ВВС 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат Югра  -  Лада 1 - 0
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Звезда 3 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Химик В 0 - 1
12.10.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Дизель 1 - 5
Регулярный чемпионат Ростов  -  Торос 3 - 6
Регулярный чемпионат Буран  -  Нефтяник А 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Ижсталь 3 - 1
Регулярный чемпионат Рязань  -  Зауралье 2 - 3
13.10.2019
Регулярный чемпионат Челмет  -  Ценг Тоу 4 - 2
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Торпедо У-К 6 - 3
Регулярный чемпионат Югра  -  ЦСК ВВС 2 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Химик В 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Хумо 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Звезда 2 - 1
14.10.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Лада 0 - 2
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Дизель 4 - 3
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Торпедо У-К 2 - 3
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Нефтяник А 5 - 2
Регулярный чемпионат Барс  -  Зауралье 7 - 1
Регулярный чемпионат Буран  -  Торос 2 - 3
Регулярный чемпионат Рязань  -  Горняк 1 - 0
15.10.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Рубин 1 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Хумо 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Химик В 5 - 2
16.10.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  ЦСК ВВС 4 - 3
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Лада 3 - 1
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Сарыарка 1 - 2
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Номад 2 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Зауралье 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Торос 1 - 2
Регулярный чемпионат Барс  -  Горняк 1 - 0
Регулярный чемпионат Рязань  -  Южный Урал 1 - 2 ОТ
17.10.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Югра 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Рубин 1 - 3
Регулярный чемпионат Звезда  -  Ростов 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Хумо 2 - 1 Б
18.10.2019
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  ЦСК ВВС 2 - 3
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Номад 7 - 1
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Сарыарка 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Барс  -  Южный Урал 1 - 4
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Горняк 0 - 2
Регулярный чемпионат Дизель  -  Динамо Тв 5 - 2
Регулярный чемпионат Рязань  -  Челмет 1 - 2 Б
19.10.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Югра 1 - 4
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Рубин 2 - 3
Регулярный чемпионат Звезда  -  Буран 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Химик В  -  Ростов 3 - 1
20.10.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Ермак 5 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Южный Урал 2 - 1
Регулярный чемпионат Торос  -  Номад 0 - 2
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Торпедо У-К 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Металлург Нк 0 - 2
Регулярный чемпионат Лада  -  Динамо Тв 4 - 0
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Сарыарка 2 - 1
Регулярный чемпионат Дизель  -  СКА-Нева 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Барс  -  Челмет 5 - 0
21.10.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Югра 0 - 1
Регулярный чемпионат Хумо  -  Ростов 2 - 1
Регулярный чемпионат Химик В  -  Буран 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Звезда  -  Тамбов 2 - 1 Б
22.10.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Ермак 1 - 3
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Сокол Кр 1 - 3
Регулярный чемпионат Горняк  -  Зауралье 4 - 2
Регулярный чемпионат Торос  -  Сарыарка 3 - 0
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Металлург Нк 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Динамо Тв 2 - 1
Регулярный чемпионат Лада  -  СКА-Нева 3 - 4
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Торпедо У-К 1 - 3
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Номад 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Челмет 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Дизель  -  Динамо Спб 2 - 1 Б
23.10.2019
Регулярный чемпионат Рубин  -  Рязань 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Хумо  -  Буран 6 - 2
Регулярный чемпионат Химик В  -  Тамбов 0 - 3
24.10.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Ермак 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Сокол Кр 3 - 6
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Зауралье 1 - 5
Регулярный чемпионат Торос  -  Металлург Нк 2 - 1
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  СКА-Нева 4 - 2
Регулярный чемпионат Лада  -  Динамо Спб 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Торпедо У-К 3 - 1
25.10.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Рязань 3 - 1
Регулярный чемпионат Рубин  -  Барс 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Хумо  -  Тамбов 3 - 2
26.10.2019
Регулярный чемпионат Челмет  -  Зауралье 4 - 0
Регулярный чемпионат Ростов  -  Дизель 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Сокол Кр 1 - 5
Регулярный чемпионат Торос  -  Торпедо У-К 2 - 1
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Горняк 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Молот-Прикамье 0 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Динамо Спб 1 - 3
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Металлург Нк 6 - 5 Б
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  ОРДЖИ 4 - 2
27.10.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Барс 4 - 2
Регулярный чемпионат Рубин  -  Торпедо-Горький 2 - 1
Регулярный чемпионат Химик В  -  Звезда 1 - 2
28.10.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Рязань 1 - 4
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Номад 2 - 1
Регулярный чемпионат Челмет  -  Горняк 0 - 1 Б
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  КРС-БСУ 5 - 2
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  ОРДЖИ 3 - 2
Регулярный чемпионат Буран  -  Дизель 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Ростов  -  Лада 5 - 6
29.10.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Торпедо-Горький 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Звезда  -  Хумо 7 - 2
30.10.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Барс 4 - 7
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Рязань 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Номад 2 - 1
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Дизель 2 - 1
Регулярный чемпионат Буран  -  Лада 0 - 2
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Ценг Тоу 2 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  ОРДЖИ 7 - 1
Регулярный чемпионат Ростов  -  ЦСК ВВС 2 - 0
31.10.2019
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Рубин 1 - 2
Регулярный чемпионат Челмет  -  Южный Урал 4 - 1
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Торос 1 - 2
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Нефтяник А 2 - 1
Регулярный чемпионат Химик В  -  Хумо 1 - 3
01.11.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Торпедо-Горький 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Барс 3 - 1
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Металлург Нк 3 - 1
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Лада 2 - 4
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Ценг Тоу 6 - 1
Регулярный чемпионат Буран  -  ЦСК ВВС 2 - 6
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  КРС-БСУ 4 - 0
02.11.2019
Регулярный чемпионат Горняк  -  Рубин 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Металлург Нк 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Югра 4 - 3
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Нефтяник А 0 - 2
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Торос 2 - 6
03.11.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Ростов 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Торпедо-Горький 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Номад  -  Торпедо У-К 0 - 1
Регулярный чемпионат Тамбов  -  ЦСК ВВС 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Дизель  -  Звезда 4 - 1
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Ценг Тоу 5 - 1
Регулярный чемпионат Рязань  -  Динамо Тв 4 - 1
04.11.2019
Регулярный чемпионат Горняк  -  Югра 4 - 3
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Рубин 5 - 2
05.11.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Ростов 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Буран 5 - 4
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Торпедо У-К 4 - 3
Регулярный чемпионат Номад  -  Металлург Нк 7 - 2
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Ермак 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Лада  -  Звезда 7 - 4
Регулярный чемпионат Барс  -  Динамо Тв 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Рязань  -  СКА-Нева 0 - 2
Регулярный чемпионат Дизель  -  Химик В 1 - 3
06.11.2019
Регулярный чемпионат Номад  -  Металлург Нк 4 - 5 Б
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Югра 3 - 2
Регулярный чемпионат Челмет  -  Рубин 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Ижсталь 3 - 0
Регулярный чемпионат Торос  -  Молот-Прикамье 4 - 3 ОТ
07.11.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Ростов 0 - 4
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Тамбов 4 - 2
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Буран 2 - 4
Регулярный чемпионат Горняк  -  Ермак 4 - 3
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Сокол Кр 4 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Звезда 5 - 3
Регулярный чемпионат Лада  -  Химик В 4 - 6
Регулярный чемпионат Барс  -  СКА-Нева 4 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Динамо Тв 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Рязань  -  Динамо Спб 1 - 0
Регулярный чемпионат Дизель  -  Хумо 7 - 1
08.11.2019
Регулярный чемпионат Челмет  -  Югра 2 - 3
Регулярный чемпионат Торос  -  Ижсталь 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Молот-Прикамье 2 - 1
09.11.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Тамбов 4 - 1
Регулярный чемпионат Горняк  -  Сокол Кр 1 - 5
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Буран 2 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  СКА-Нева 0 - 3
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Сарыарка 0 - 2
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Ермак 4 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Химик В 2 - 4
Регулярный чемпионат Лада  -  Хумо 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Барс  -  Динамо Спб 3 - 1
11.11.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Тамбов 5 - 1
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Зауралье 2 - 3
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Хумо 5 - 2
Регулярный чемпионат Номад  -  Сарыарка 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Сокол Кр 0 - 5
Регулярный чемпионат Челмет  -  Ермак 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Динамо Спб 1 - 4
Регулярный чемпионат Звезда  -  ОРДЖИ 4 - 2
Регулярный чемпионат Ростов  -  Рязань 2 - 0
12.11.2019
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Торос 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Динамо Тв 2 - 1 ОТ
13.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Горняк 1 - 3
Регулярный чемпионат Челмет  -  Сокол Кр 2 - 1
Регулярный чемпионат Лада  -  Дизель 2 - 1
Регулярный чемпионат Химик В  -  ОРДЖИ 2 - 1
Регулярный чемпионат Буран  -  Рязань 4 - 1
Регулярный чемпионат Звезда  -  КРС-БСУ 3 - 1
Регулярный чемпионат Ростов  -  Барс 3 - 6
14.11.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Зауралье 0 - 2
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Нефтяник А 1 - 3
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Торос 2 - 5
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Динамо Тв 2 - 1
15.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Южный Урал 6 - 1
Регулярный чемпионат Рубин  -  Югра 3 - 1
Регулярный чемпионат Хумо  -  ОРДЖИ 5 - 2
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Дизель 0 - 2
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Рязань 3 - 0
Регулярный чемпионат Химик В  -  КРС-БСУ 1 - 0
Регулярный чемпионат Буран  -  Барс 2 - 4
Регулярный чемпионат Звезда  -  Ценг Тоу 5 - 0
Регулярный чемпионат Ростов  -  Торпедо-Горький 1 - 5
16.11.2019
Регулярный чемпионат Номад  -  Зауралье 1 - 2
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Горняк 5 - 2
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Нефтяник А 1 - 3
17.11.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Челмет 2 - 0
Регулярный чемпионат Хумо  -  КРС-БСУ 2 - 3
Регулярный чемпионат Буран  -  Торпедо-Горький 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Барс 17:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Ценг Тоу 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  СКА-Нева 17:00
18.11.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Рубин 14:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Югра 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Южный Урал 15:30
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Зауралье 16:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Горняк 16:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Нефтяник А 17:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Лада 18:00
19.11.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Рубин 14:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Звезда 14:30
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Югра 15:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Ценг Тоу 17:30
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Торпедо-Горький 18:30
Регулярный чемпионат Рязань  -  Молот-Прикамье 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  СКА-Нева 19:00
20.11.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Челмет 15:30
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Горняк 16:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Южный Урал 16:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Лада 19:00
21.11.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Химик В 14:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Звезда 14:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Молот-Прикамье 18:30
Регулярный чемпионат Рязань  -  Ижсталь 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Динамо Спб 19:00
22.11.2019
Регулярный чемпионат Номад  -  Челмет 12:00
Регулярный чемпионат Ермак  -  Югра 14:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Рубин 15:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Южный Урал 16:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Металлург Нк 16:30
Регулярный чемпионат Дизель  -  ЦСК ВВС 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Буран 19:30
23.11.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Химик В 10:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Хумо 10:00
Регулярный чемпионат Ермак  -  Югра 12:00
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Звезда 13:00
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Молот-Прикамье 13:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Рубин 13:00
Регулярный чемпионат Барс  -  Ижсталь 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Динамо Спб 17:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Нефтяник А 17:00
24.11.2019
Регулярный чемпионат Горняк  -  Металлург Нк 13:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Тамбов 13:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Челмет 14:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Торпедо У-К 15:00
Регулярный чемпионат Лада  -  ЦСК ВВС 16:00
25.11.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Химик В 13:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Хумо 14:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Нефтяник А 18:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Ижсталь 18:30
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Динамо Тв 19:00
26.11.2019
Регулярный чемпионат Горняк  -  Торпедо У-К 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Номад 16:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Металлург Нк 16:30
Регулярный чемпионат Буран  -  Тамбов 19:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Торос 19:00
27.11.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Хумо 13:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Нефтяник А 18:30
Регулярный чемпионат Звезда  -  Дизель 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Динамо Тв 19:30
28.11.2019
Регулярный чемпионат Челмет  -  Металлург Нк 11:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Ростов 15:00
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Торпедо У-К 16:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Номад 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Сарыарка 17:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  ОРДЖИ 17:00
Регулярный чемпионат Барс  -  Торос 18:30
29.11.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Рубин 17:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Дизель 18:30
Регулярный чемпионат Звезда  -  Лада 19:00
30.11.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Ростов 12:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  Торпедо У-К 12:00
Регулярный чемпионат Горняк  -  Сарыарка 13:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Буран 13:00
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Торос 13:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  КРС-БСУ 15:00
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Номад 15:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  ОРДЖИ 16:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Динамо Спб 17:00
01.12.2019
Регулярный чемпионат Хумо  -  Дизель 15:00
Регулярный чемпионат Звезда  -  ЦСК ВВС 17:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Лада 17:00
02.12.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Буран 14:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Тамбов 15:00
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Рязань 15:00
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Сарыарка 16:30
Регулярный чемпионат Челмет  -  Номад 16:30
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Ценг Тоу 17:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  КРС-БСУ 18:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  ОРДЖИ 18:30
03.12.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Ростов 17:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Лада 17:30
Регулярный чемпионат Химик В  -  ЦСК ВВС 18:30
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  СКА-Нева 19:00
04.12.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Тамбов 14:00
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Барс 15:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  Сарыарка 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Горняк 16:30
Регулярный чемпионат Торос  -  ОРДЖИ 17:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Ценг Тоу 18:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  КРС-БСУ 18:30
05.12.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Рязань 15:30
Регулярный чемпионат Рубин  -  Ростов 17:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Буран 17:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  ЦСК ВВС 17:30
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Динамо Спб 19:00
06.12.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Торпедо-Горький 15:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Южный Урал 16:30
Регулярный чемпионат Торос  -  КРС-БСУ 17:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Ценг Тоу 18:30
07.12.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Барс 14:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Рязань 14:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Тамбов 15:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Буран 15:00
Регулярный чемпионат Звезда  -  Химик В 17:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Молот-Прикамье 17:00
08.12.2019
Регулярный чемпионат Горняк  -  Челмет 13:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Ценг Тоу 15:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Ермак 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Сокол Кр 17:00
09.12.2019
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Торпедо-Горький 15:30
Регулярный чемпионат Номад  -  Барс 16:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Рязань 16:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Тамбов 17:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Молот-Прикамье 18:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Ижсталь 19:00
10.12.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Металлург Нк 14:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Челмет 16:30
Регулярный чемпионат Хумо  -  Звезда 17:30
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Ермак 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Зауралье 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Сокол Кр 19:30
11.12.2019
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Барс 16:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Торпедо-Горький 16:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Звезда 17:30
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Молот-Прикамье 18:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Ижсталь 18:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Нефтяник А 19:00
12.12.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Металлург Нк 14:30
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Сокол Кр 17:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Зауралье 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Ермак 19:30
Регулярный чемпионат Ростов  -  Горняк 19:30
13.12.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Торпедо У-К 14:30
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Торпедо-Горький 16:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Ижсталь 18:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Нефтяник А 18:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Торос 19:00
14.12.2019
Регулярный чемпионат Ростов  -  Южный Урал 13:00
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Металлург Нк 13:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Химик В 15:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Горняк 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Зауралье 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Рубин 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Югра 17:00
15.12.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Номад 10:00
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Торпедо У-К 10:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Химик В 15:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Торос 16:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Нефтяник А 16:00
16.12.2019
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Горняк 18:30
Регулярный чемпионат Рязань  -  Барс 19:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Рубин 19:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Южный Урал 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Челмет 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Югра 19:30
17.12.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Торпедо У-К 13:30
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Сарыарка 14:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Номад 14:30
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Торос 18:00
18.12.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Дизель 15:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Звезда 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Южный Урал 18:30
Регулярный чемпионат Буран  -  Челмет 19:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Торпедо-Горький 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Югра 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Рубин 19:30
19.12.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Номад 13:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Сарыарка 14:30
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Торос 18:30
20.12.2019
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Ермак 15:00
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Лада 15:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Химик В 17:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Звезда 18:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Челмет 18:30
21.12.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  ОРДЖИ 10:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Ермак 13:00
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Сарыарка 13:00
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Дизель 14:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Ростов 17:00
22.12.2019
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  ЦСК ВВС 13:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Зауралье 15:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Хумо 15:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Химик В 16:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Звезда 17:00
23.12.2019
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  ОРДЖИ 13:30
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Лада 15:30
Регулярный чемпионат Номад  -  Дизель 16:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  СКА-Нева 16:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Динамо Спб 16:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Динамо Тв 16:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Ростов 18:30
Регулярный чемпионат Рязань  -  Буран 19:00
24.12.2019
Регулярный чемпионат Торос  -  Звезда 17:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Хумо 18:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Химик В 18:30
25.12.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  ОРДЖИ 14:30
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  ЦСК ВВС 15:30
Регулярный чемпионат Номад  -  Лада 16:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Дизель 16:00
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  СКА-Нева 16:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Динамо Спб 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Динамо Тв 16:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Ростов 18:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Буран 18:30
Регулярный чемпионат Рязань  -  Тамбов 19:00
26.12.2019
Регулярный чемпионат Югра  -  Рубин 17:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Химик В 17:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Хумо 18:30
27.12.2019
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Ценг Тоу 8:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  Динамо Тв 11:00
Регулярный чемпионат Ермак  -  Сокол Кр 14:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Лада 16:00
Регулярный чемпионат Номад  -  ЦСК ВВС 16:00
Регулярный чемпионат Горняк  -  СКА-Нева 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Динамо Спб 16:30
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Ижсталь 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Буран 18:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Тамбов 18:30
28.12.2019
Регулярный чемпионат Ермак  -  Сокол Кр 12:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Хумо 15:00
29.12.2019
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Ценг Тоу 10:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  Динамо Спб 12:00
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Тамбов 13:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  ЦСК ВВС 14:00
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Динамо Тв 15:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  СКА-Нева 15:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Звезда 17:00
05.01.2020
Регулярный чемпионат Горняк  -  Южный Урал 13:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Челмет 15:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Металлург Нк 15:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Молот-Прикамье 16:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Дизель 16:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Ценг Тоу 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Торпедо-Горький 17:00
06.01.2020
Регулярный чемпионат Рубин  -  Ермак 17:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Сокол Кр 17:00
07.01.2020
Регулярный чемпионат Югра  -  Сокол Кр 15:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Молот-Прикамье 15:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Ермак 15:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Дизель 16:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Ценг Тоу 17:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Металлург Нк 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Барс 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  КРС-БСУ 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Торпедо-Горький 17:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Торпедо У-К 17:30
08.01.2020
Регулярный чемпионат Челмет  -  Горняк 16:30
09.01.2020
Регулярный чемпионат Торос  -  Ижсталь 17:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Номад 17:30
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Лада 18:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  ОРДЖИ 18:30
Регулярный чемпионат Химик В  -  Торпедо У-К 18:30
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Молот-Прикамье 18:30
Регулярный чемпионат Буран  -  КРС-БСУ 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Торпедо-Горький 19:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Барс 19:00
Регулярный чемпионат Звезда  -  Металлург Нк 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Ценг Тоу 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Рязань 19:30
10.01.2020
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Горняк 16:30
Регулярный чемпионат Челмет  -  Зауралье 16:30
Регулярный чемпионат Югра  -  Ермак 17:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Сокол Кр 17:00
11.01.2020
Регулярный чемпионат Ростов  -  КРС-БСУ 13:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  ЦСК ВВС 13:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Ермак 14:30
Регулярный чемпионат Рубин  -  Сокол Кр 15:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Сарыарка 15:00
Регулярный чемпионат Звезда  -  Торпедо У-К 17:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Номад 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Барс 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Рязань 17:00
Регулярный чемпионат Буран  -  ОРДЖИ 17:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Ижсталь 17:00
12.01.2020
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Зауралье 15:00
13.01.2020
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Ижсталь 17:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Сарыарка 18:30
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Торос 18:30
Регулярный чемпионат Звезда  -  Номад 19:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Лада 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Рязань 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  ОРДЖИ 19:30
14.01.2020
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Динамо Спб 13:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Зауралье 16:30
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Тамбов 18:00
15.01.2020
Регулярный чемпионат Барс  -  Торпедо-Горький 18:30
Регулярный чемпионат Звезда  -  Сарыарка 19:00
16.01.2020
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  СКА-Нева 13:30
Регулярный чемпионат Ермак  -  Челмет 14:00
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Динамо Спб 14:30
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Южный Урал 15:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Югра 17:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Тамбов 18:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Буран 18:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Хумо 18:30
17.01.2020
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Нефтяник А 15:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Торпедо-Горький 19:00
18.01.2020
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  СКА-Нева 10:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Динамо Спб 10:00
Регулярный чемпионат Ермак  -  Южный Урал 12:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Тамбов 13:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Челмет 13:00
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Динамо Тв 13:00
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Торос 14:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Буран 16:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Ростов 16:00
Регулярный чемпионат Звезда  -  Хумо 17:00
19.01.2020
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Ижсталь 13:00
20.01.2020
Регулярный чемпионат Ермак  -  Горняк 14:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  СКА-Нева 14:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Динамо Тв 14:30
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Зауралье 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Нефтяник А 15:30
Регулярный чемпионат Номад  -  Торос 16:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Ростов 18:00
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Рязань 18:30
Регулярный чемпионат Дизель  -  Буран 19:00
21.01.2020
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Молот-Прикамье 15:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Челмет 17:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Южный Урал 17:00
Регулярный чемпионат Звезда  -  Химик В 19:00
22.01.2020
Регулярный чемпионат Ермак  -  Зауралье 14:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Динамо Тв 14:30
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Горняк 15:00
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Ижсталь 15:30
Регулярный чемпионат Номад  -  Нефтяник А 16:00
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Торос 16:00
Регулярный чемпионат Барс  -  Рязань 18:30
Регулярный чемпионат Дизель  -  Ростов 19:00
23.01.2020
Регулярный чемпионат Югра  -  Челмет 17:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Южный Урал 17:00
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Ценг Тоу 18:30
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Хумо 18:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  ЦСК ВВС 19:30
24.01.2020
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Молот-Прикамье 15:30
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Нефтяник А 16:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Ижсталь 16:00
25.01.2020
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  КРС-БСУ 13:00
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Торос 13:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Горняк 14:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Лада 17:00
Регулярный чемпионат Барс  -  Ценг Тоу 17:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Хумо 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Химик В 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  ЦСК ВВС 17:00
26.01.2020
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Ижсталь 14:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Молот-Прикамье 14:00
27.01.2020
Регулярный чемпионат Югра  -  Зауралье 17:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Горняк 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Звезда 18:30
Регулярный чемпионат Барс  -  КРС-БСУ 18:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  ОРДЖИ 18:30
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Лада 19:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Химик В 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  ЦСК ВВС 19:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Ценг Тоу 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Хумо 19:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Дизель 19:30
28.01.2020
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Молот-Прикамье 16:00
29.01.2020
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Металлург Нк 15:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Челмет 16:30
Регулярный чемпионат Барс  -  ОРДЖИ 18:30
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Лада 19:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Звезда 19:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  КРС-БСУ 19:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Дизель 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Химик В 19:30
30.01.2020
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Металлург Нк 15:30
Регулярный чемпионат Торос  -  Ермак 17:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Сокол Кр 18:30
31.01.2020
Регулярный чемпионат Сарыарка  -  Номад 16:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Торпедо-Горький 18:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  ОРДЖИ 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Дизель 19:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Звезда 19:30
01.02.2020
Регулярный чемпионат Горняк  -  Челмет 13:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Динамо Спб 15:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Югра 15:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Сокол Кр 15:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Ермак 16:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Рубин 17:00
02.02.2020
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Ценг Тоу 10:00
Регулярный чемпионат Ростов  -  Тамбов 13:00
Регулярный чемпионат Торпедо У-К  -  Номад 14:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Торпедо-Горький 16:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Барс 16:00
03.02.2020
Регулярный чемпионат Горняк  -  Южный Урал 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Челмет 16:30
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Ермак 17:00
Регулярный чемпионат Торос  -  Рубин 17:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  СКА-Нева 17:30
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Сокол Кр 18:00
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Югра 18:30
Регулярный чемпионат Химик В  -  Динамо Спб 18:30
04.02.2020
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Ценг Тоу 14:30
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Сарыарка 15:00
Регулярный чемпионат Лада  -  Барс 18:00
Регулярный чемпионат ЦСК ВВС  -  Рязань 18:00
Регулярный чемпионат Дизель  -  Торпедо-Горький 19:00
05.02.2020
Регулярный чемпионат Металлург Нк  -  Сарыарка 15:00
Регулярный чемпионат Номад  -  Торпедо У-К 16:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Южный Урал 16:30
Регулярный чемпионат Торос  -  Сокол Кр 17:00
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Югра 17:00
Регулярный чемпионат Хумо  -  Динамо Тв 17:30
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Рубин 18:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  СКА-Нева 18:30
Регулярный чемпионат Нефтяник А  -  Ермак 18:30
Регулярный чемпионат Звезда  -  Динамо Спб 19:00
06.02.2020
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  КРС-БСУ 14:30
Регулярный чемпионат Лада  -  Рязань 18:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Ростов 18:30
Регулярный чемпионат Дизель  -  Барс 19:00
07.02.2020
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Горняк 16:30
Регулярный чемпионат Челмет  -  Южный Урал 16:30
Регулярный чемпионат Молот-Прикамье  -  Рубин 17:00
Регулярный чемпионат Ижсталь  -  Югра 18:00
Регулярный чемпионат Химик В  -  Динамо Тв 18:30
Регулярный чемпионат Звезда  -  СКА-Нева 19:00
08.02.2020
Регулярный чемпионат Дизель  -  Рязань 13:00
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  КРС-БСУ 13:00
Регулярный чемпионат Буран  -  Ростов 17:00
09.02.2020
Регулярный чемпионат Звезда  -  Динамо Тв 17:00
10.02.2020
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  ЦСК ВВС 13:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Хумо 18:30
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Тамбов 19:30
11.02.2020
Регулярный чемпионат Ермак  -  Сарыарка 14:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Номад 15:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Торпедо У-К 17:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Металлург Нк 17:00
12.02.2020
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Лада 13:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  ЦСК ВВС 14:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Ижсталь 16:30
Регулярный чемпионат Челмет  -  Молот-Прикамье 16:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Нефтяник А 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Торос 16:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Химик В 18:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Хумо 18:30
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Тамбов 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Буран 19:30
13.02.2020
Регулярный чемпионат Ермак  -  Номад 14:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Сарыарка 15:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Металлург Нк 17:00
Регулярный чемпионат Рубин  -  Торпедо У-К 17:00
14.02.2020
Регулярный чемпионат Ценг Тоу  -  Дизель 13:30
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  ЦСК ВВС 14:30
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Лада 14:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Нефтяник А 16:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Молот-Прикамье 16:30
Регулярный чемпионат Челмет  -  Ижсталь 16:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Торос 16:30
Регулярный чемпионат Торпедо-Горький  -  Звезда 18:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Химик В 18:30
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Тамбов 19:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Хумо 19:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Буран 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Спб  -  Ростов 19:30
16.02.2020
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Лада 10:00
Регулярный чемпионат КРС-БСУ  -  Дизель 10:00
Регулярный чемпионат Ермак  -  Торпедо У-К 12:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  Торос 12:00
Регулярный чемпионат Горняк  -  Молот-Прикамье 13:00
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Металлург Нк 13:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Сарыарка 14:30
Регулярный чемпионат Рубин  -  Номад 15:00
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Ижсталь 15:00
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Нефтяник А 15:00
Регулярный чемпионат Рязань  -  Химик В 17:00
Регулярный чемпионат СКА-Нева  -  Ростов 17:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Буран 17:00
Регулярный чемпионат Барс  -  Звезда 17:00
18.02.2020
Регулярный чемпионат Ермак  -  Металлург Нк 14:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ  -  Дизель 14:30
Регулярный чемпионат Сокол Кр  -  Торпедо У-К 15:00
Регулярный чемпионат Челмет  -  Нефтяник А 16:30
Регулярный чемпионат Горняк  -  Ижсталь 16:30
Регулярный чемпионат Зауралье  -  Молот-Прикамье 16:30
Регулярный чемпионат Южный Урал  -  Торос 16:30
Регулярный чемпионат Рубин  -  Сарыарка 17:00
Регулярный чемпионат Югра  -  Номад 17:00
Регулярный чемпионат Тамбов  -  Буран 18:30
Регулярный чемпионат Барс  -  Торпедо-Горький 18:30
Регулярный чемпионат Рязань  -  Звезда 19:00
Регулярный чемпионат Динамо Тв  -  Ростов 19:00
Время начала матчей - московское.