Париматч МХЛ. Календарь/Результаты

Все команды
Все матчи
2020-2021

27 февраля, суббота

06:00Регулярный чемпионат
Амурские тигры-МХК Атлант
Протокол
09:00Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы-Чайка
Протокол
09:00Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи-Реактор
Протокол
10:00Регулярный чемпионат
Омские ястребы-Ирбис
Протокол
11:00Регулярный чемпионат
Толпар-Авто
Протокол
13:00Регулярный чемпионат
ХК Рига-СКА-ВарягиПревью
13:00Регулярный чемпионат
Крылья Советов-Красная АрмияПревью
13:00Регулярный чемпионат
МХК Спартак-СКА-1946Превью
14:00Регулярный чемпионат
Алмаз-ЛокоПревью
17:00Регулярный чемпионат
Академия хоккея им. Б. П. Михайлова-МХК ДинамоПревью

28 февраля, воскресенье

09:00Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы-ЧайкаПревью
10:00Регулярный чемпионат
Омские ястребы-ИрбисПревью
13:00Регулярный чемпионат
ХК Рига-СКА-ВарягиПревью
13:00Регулярный чемпионат
МХК Спартак-СКА-1946Превью
14:00Регулярный чемпионат
Алмаз-ЛокоПревью
17:00Регулярный чемпионат
Академия хоккея им. Б. П. Михайлова-МХК ДинамоПревью

01 марта, понедельник

11:00Регулярный чемпионат
Сахалинские акулы-ТайфунПревью
15:00Регулярный чемпионат
Стальные лисы-СарматыПревью
16:00Регулярный чемпионат
Белые медведи-ЛадьяПревью

02 марта, вторник

11:00Регулярный чемпионат
Сахалинские акулы-ТайфунПревью
12:00Регулярный чемпионат
Амурские тигры-Красная АрмияПревью
13:00Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи-Спутник АлмПревью
15:00Регулярный чемпионат
Стальные лисы-СарматыПревью
16:00Регулярный чемпионат
Белые медведи-ЛадьяПревью
18:00Регулярный чемпионат
Локо-ХК РигаПревью
19:00Регулярный чемпионат
Крылья Советов-МХК АтлантПревью

03 марта, среда

12:00Регулярный чемпионат
Амурские тигры-Красная АрмияПревью
13:00Регулярный чемпионат
Кузнецкие медведи-Спутник АлмПревью
14:00Регулярный чемпионат
Омские ястребы-ЧайкаПревью
14:30Регулярный чемпионат
Сибирские снайперы-ИрбисПревью
17:00Регулярный чемпионат
Реактор-Мамонты ЮгрыПревью
17:00Регулярный чемпионат
МХК Спартак-МХК ДинамоПревью
18:00Регулярный чемпионат
Локо-ХК РигаПревью
19:00Регулярный чемпионат
СКА-Варяги-МХК Динамо СпбПревью
19:00Регулярный чемпионат
Крылья Советов-МХК АтлантПревью
19:00Регулярный чемпионат
Академия хоккея им. Б. П. Михайлова-СКА-1946Превью
Прямой эфир
Прямой эфир
Прямой эфир
Прямой эфир