Риос Аревало: "Мы провели хороший мундиаль"
Полузащитник сборной Уругвая Риос Аревало, комментируя поражение своей команды в полуфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Голландии (2:3), отметил, что залогом успеха команды Берта ван Марвейка стал хороший процент реализации. Кроме того, хавбек заявил, что через четыре года они сами обязательно будут в финале.
"Рассчитывали добиться большего, - приводит AS слова Аревало. - Хотели дойти до финала. Но встретились с очень сильной командой, которая использовала почти все созданные моменты у наших ворот. Но Уругвай провел хороший мундиаль. Добились такого успеха, о котором многие годы даже не мечтали. В следующий раз обязательно выйдем в финал".
Новости
