12 февраля 2009, 12:14

Эктор Купер считает, что на результат матча с ирландцами повлияла ошибка судьи

Главный тренер сборной Грузии Эктор Купер заявил, что на результат вчерашнего матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Ирландией (1:2) повлияла судейская ошибка. Напомним, грузины повели в счете на 2-й минуте матче после гола Александра Иашивили, но во втором тайме хозяевам удалось забить дважды, причем первый ответный мяч Робби Кин провел с пенальти, назначение которого вызвало недовольство аргентинского специалиста.

"Не хочу сказать, что мы заслуживали победу, но проигрывать не должны были точно, - приводит слова Купера Sportinglife. - Мои подопечные были очень злы после матча, так как никто из них не понял, за что нас наказали одиннадцатиметровым. Я сам также не увидел никакого нарушения. А это весьма странное решение арбитра повлияло на команду, и мы пропустили снова.