25 июня, 09:05

Главный тренер сборной Чехии Коубек: «Мы должны были сыграть лучше против Южной Кореи и ЮАР»

Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал вылет команды с чемпионата мира 2026 года.

В матче 3-го тура группового этапа сборная Чехии уступила Мексике со счетом 0:3.

«Этот чемпионат мира показал, что нам нужно продолжать работу и иметь больше игроков, способных выступать на таком уровне. Уверен, после ряда изменений наши результаты станут лучше. Я вызову лучших исполнителей. В нашей группе очевидным лидером была Мексика. Мы должны были сыграть лучше против Южной Кореи и ЮАР», — цитирует Коубека Globo.

Сборная Чехии заняла четвертое место в группе A. Мексика и ЮАР вышли в 1/16 финала. Южная Корея (3 очка) сохраняет шансы на попадание в плей-офф с третьего места.

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости