Египетский комментатор умер после поражения от Саудовской Аравии

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. Группа А. САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - ЕГИПЕТ - 2:1

Трагедия в Египте.
Чемпионат мира. Группа A
25 июн, 17:00. Волгоград Арена (Волгоград)

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Абдел Рахим Мухамед, бывший египетский футболист и экс-тренер каирского "Замалека", работавший футбольным экспертом и комментатором на египетском телевидении скоропостижно скончался в Каире вскоре после завершения матча ЕгипетСаудовская Аравия, в котором египтяне потерпели поражение со счетом 1:2, пропустив решающий гол на 95-й минуте игры.

ПРИЧИНА СМЕРТИ

Мухамед был приглашен на Nile Sports Channel для анализа заключительной игры сборной Египта на российском чемпионате мира. Как отмечают коллеги, в течение всего матча у него было замечательное настроение, но вскоре после решающего гола саудовцев ему стало плохо, он был срочно доставлен в больницу, где вскоре умер, не приходя в сознание. Причина смерти: сердечный приступ.