17:45 25 августа 2015 | Футбол — РФПЛ

6-й тур РФПЛ. Самый красивый гол. Версия "СЭ"

Понедельник. Казань. "Рубин" - "Зенит" - 1:3. 78-я минута. ХАЛК празднует гол. Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ, ФК "Зенит"
14

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ. Версия "СЭ"

1. ХАЛК Зенит

РУБИН – ЗЕНИТ – 1:3. 78' – 1:2

Показал свой высочайший класс, почти без замаха пробив метров с 20 в верхний угол.

2. Олег ШАТОВ-1, Зенит

РУБИН – ЗЕНИТ – 1:3. 16'– 0:1

Получилась классная комбинация – заброс Халка, пас пяткой Витселя и завершающий удар Шатова.

3. Квинси ПРОМЕС-1, Спартак

АМКАР – СПАРТАК – 1:3. 66' – 0:2

Сильно и точно пробил под перекладину из-за пределов штрафной.

4. Юра МОВСИСЯН, Спартак

АМКАР – СПАРТАК – 1:3. 20' – 0:1

Стоит отметить и классный пас Широкова, и хлесткий удар Мовсисяна.

5. Януш ГОЛ, Амкар

Пермяки разыграли изящную комбинацию, которую технично завершил Гол.

Корниленко

Дальше расположились: Сергей Корниленко – 5 ("Крылья Советов" – "Кубани", 47' – 2:0), Ахмед Муса – 3 (ЦСКА – "Ростову", 66'– 1:1), Станислав Драгун-1 – 1 ("Крылья Советов" – "Кубани", 17' – 1:0), Алан Касаев – 1 ("Локомотив" – "Уфе", 35' – 0:2).

апостолполураспада

Samarafan В тройке лидеров должен быть второй гол Драгуна - не каждый день в лиге "рыбкой" забивают 07:55 26 АВГУСТА________________я бы на первое место поставил. Давайте рассуждать - Халка покупали за 60 миллионов именно для таких его голов, и по-идее его гол- норма. Квинси забил практически шальной мяч - повторит 10 раз, попадет также максимум раза 2. А вот гол Драгуна а-ля Хенрик Ларссон - это классика футбола, такие мячи всегда смотрятся эффектно.

16:50 27 августа 2015

Излучение Заварзина и Есауленко

Samarafan В тройке лидеров должен быть второй гол Драгуна - не каждый день в лиге "рыбкой" забивают /// Земляк, ну какой Драгун?) Тут же псевдонародная команда три мяча забила, обязательно надо им дать сколько-то балов им... Еще повезло, что Халк забил, а то б они на первое место поставили вовсе гол имени уснувшего Геруса...

17:28 26 августа 2015

Samarafan

В тройке лидеров должен быть второй гол Драгуна - не каждый день в лиге "рыбкой" забивают

07:55 26 августа 2015