«Ростов» в меньшинстве проиграл «Динамо». Онлайн-трансляция матча

Гол: Макаров, 10 — 0:1. Нгамале, 42 — 0:2. Грулев, 90 (автогол) — 1:2.

Удаление: Тугарев, 34.

Матч-центр

3 сентября, 22:06
0

«Динамо» заслуженно побеждает сегодня, а «Ростов» был близок к тому, чтобы вырвать ничью в концовке. Не хватило удачи и везения. Матч окончен! Окончена и первая часть сезона российской Премьер-Лиги. Чемпионат уходит на паузу, на матчи сборных.

3 сентября, 22:03
0

95+8-я минута

Упускает свой шанс «Ростов», мог забить Сергей Песьяков, но пробил выше ворот.

3 сентября, 22:02
0

Песьяков в штрафной «Динамо». Последний угловой.

3 сентября, 22:00
0

95+5-я минута

Ничего не получается впереди у подопечных Карпина. «Динамо» уверенно держит оборону. Антон Шунин получает желтую карточку за затяжку времени.

3 сентября, 21:58
0

90-я минута

Еще шесть минут есть у ростовчан, чтобы что-то изменить в этой игре.

3 сентября, 21:55
0

90-я минута

Гооол! Комаров бил по воротам, Даса встал на пути мяча. Выбивая, защитник попал в Грулева, от которого мяч залетел в ворота.

3 сентября, 21:54
0

85-я минута

Тащил мяч Карраскаль к штрафной соперника, огляделся на партнеров, и здорово пробил по воротам.

82-я минута

Лесовой вышел вместо Тюкавина, Грулёв перемещается на позицию нападающего, у тут же создает момент. Активно вел борьбу с Вячеславом защитник ростовчан в своей штрафной площади. Смотрят повтор эпизода арбитры ВАР.

3 сентября, 21:44
0

80-я минута

Еще одну замену проводит Валерий Карпин, выпускает 20-летнего Ивана Комарова, вместо Терентьева.

3 сентября, 21:43
0

77-я минута

Карраскаль сделал отличную диагональ на Скопинцева, Дмитрий пробил очень неточно.

3 сентября, 21:40
0

74-я минута

Не реализовал свой момент Грулев, получив мяч от Тюкавина долго придумывал продолжение, а в итоге пробил из-под Мелехина мимо.

3 сентября, 21:37
0

71-я минута

Казарцев дает командам перерыв, отдышаться, напиться. В этот момент «Динамо» проводит двойную замену, Грулёв и Гагнидзе сменили на поле Нгамалё и Смолова.

3 сентября, 21:36
0

69-я минута

Высказывает претензию Нгамале, показалось камерунцу что мяч попал в руку Мелехину.

3 сентября, 21:33
0

68-я минута

Владеет мячом «Ростов», без обострения, без моментов.

3 сентября, 21:30
0

65-я минута

Отличный момент у Миронова! Дали принять динамовцы, дали пробить динамовцы. Шунин справляется с этим ударом.

3 сентября, 21:26
0

61-я минута

Вновь Тюкавин убегал от защитников «Ростова», Сергей Песьяков справился с этим футбольным буллитом.

3 сентября, 21:24
0

58-я минута

Вторая замена в составе бело-голубых, Карраскаль вышел вместо Макарова.

3 сентября, 21:22
0

55-я минута

Обменялись колкостями команды. Фомин снял мяч с головы Комличенко, и отправил партнёров в атаку. Смолов и Нгамале долго придумывали и улучшали позицию, а закончили ударом мимо створа.

3 сентября, 21:17
0

52-я минута

Побежали ростовчане в высокий прессинг, «Динамо» с давлением справилось, выйдя из обороны в атаку.

3 сентября, 21:16
1
0

49-я минута

Отличную передачу получил Тюкавин из глубины, ставил корпус защитнику, оказался один на один с голкипером, но пробить как следует не получилось. Константин настаивает, что нарушали на нем правила.

3 сентября, 21:13
0

47-я минута

Комличенко рвался на рандеву с Шуниным, отвратительно пробил, затем повалился на газон в борьбе с Фоминым. Нарушения правил не зафиксировано.

3 сентября, 21:10
0

46-я минута

Стартовала вторая половина игры. Замены в составе «Ростова»: Прохин, Мохеби и Байрамян вместо Ланговича, Ионова и Щетинина. У «Динамо» Луис Чавес вышел вместо Сергея Паршивлюка.

3 сентября, 20:54
0

45+3-я минута

Что-то нужно придумывать Валерию Карпину в перерыве, его команда под чистую уступает в этом матче. Ждем второй тайм.

3 сентября, 20:53
0

Скопинцев с места пробил по воротам, Песьяков отбил мяч перед собой, ростовчане с трудом, но потушили этот пожар.

3 сентября, 20:52
0

45+2-я минута

В контроле на чужой половине поля проводит концовку тайма «Динамо».

3 сентября, 20:48
0

45-я минута

Четыре минуты будет добавлено Василием Казарцевым к первому тайму.

3 сентября, 20:45
0

42-я минута

Гооол! Тюкавин пасовал во фланг на Нгамале, камерунец зашел в штрафную, качнул Ланговича и точно пробил по воротам Песьякова.

3 сентября, 20:44
0

39-я минута

Антон Шунин на выходе ошибся и выронил мяч из рук. Комличенко ляпом голкипера не воспользовался, пробив мимо ворот. Первый голевой момент у «Ростова» в первом тайме.

3 сентября, 20:42
0

38-я минута

Смолов принял мяч, прицелился и пробил по воротам Песьякова. Выше. Никто из ростовчан не мешал форварду на подступе к штрафной площади.

3 сентября, 20:38
0

34-я минута

Удаление у «Ростова»! Роман Тугарев получает вторую желтую карточку за фол на Макарове.

3 сентября, 20:35
0

32-я минута

Нгамале ошибся в центре поля, Ионов подловил соперника, но попытку контратаки не поддержали партнеры.

3 сентября, 20:34
0

30-я минута

Разыграли мяч южане, Щетинин пробил издали, Шунин мяч забрал.

3 сентября, 20:33
0

29-я минута

Лаксальт срубает Романа Тугарева на фланге, получает предупреждение, а «Ростов» опасный штрафной.

24-я минута

Федор Смолов точным пасом отправил Тюкавина на ворота ростовчан, но в неподходящий момент у нападающего поехала нога.

3 сентября, 20:26
0

22-я минута

Предупреждение получает и Денис Макаров, уже несколько раз за последние минуты грубо сыграв в адрес соперников.

3 сентября, 20:25
0

21-я минута

Грубо Тугарев въехал прямой ногой в Дасу, за что получает предупреждение.

3 сентября, 20:24
0

20-я минута

Расположился «Ростов» на половине поля соперника, но не может извлечь дивидендов от простого владения. А большего, подопечные Марцела Лички не позволяют южанам.

3 сентября, 20:21
0

17-я минута

Макаров подал на Смолова, Федор скидывал дальше на партнёров головой, но никто не прочитал эту задумку нападающего.

3 сентября, 20:20
0

16-я минута

Угловой у ворот Песьякова, Мелехин блокирует мощный удар Скопинцева. Повторят динамовцы подачу, теперь с другого фланга.

3 сентября, 20:19
0

15-я минута

Лангович делал навес в штрафную на Тугарева, не дали пробить Роману.

3 сентября, 20:12
0

10-я минута

Гооол! Нгамале здорово разогнал атаку на фланге, пас на Фомина, тот оформляет голевую передачу на Макарова. Денис пробил по воротам Песьякова из-за пределов штрафной, и рикошетом от ноги Мелехина мяч залетел в дальний угол.

3 сентября, 20:11
0

9-я минута

Делает «Ростов» попытки забросить мяч вперед, в расчёте, что Комличенко зацепится. Динамовцы пока начеку.

3 сентября, 20:10
0

6-я минута

Пока много борьбы в центе поля, единоборств и пауз. К воротам соперники друг друга не пускают.

3 сентября, 20:07
0

3-я минута

Комличенко наступил на ногу Нгамале, не сразу камерунец смог подняться с газона. Форвард южан получает желтую карточку.

3 сентября, 20:05
0

2-я минута

Моментище! Макаров навешивал в штрафную, Тюкавин головой скинул мяч, а Фомин пробил в перекладину!

3 сентября, 20:03
0

1-я минута

Василий Казарцев дает старт матчу в Ростове. Заключительная игра 7-го тура началась!

3 сентября, 19:14
0

Состав «Динамо»: Шунин, Даса, Паршивлюк, Фернандес, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Макаров, Смолов, Нгамалё, Тюкавин.

0

Состав «Ростова»: Песьяков, Мелёхин, Терентьев, Вахания, Лангович, Миронов, Ионов, Глебов, Тугарев, Щетинин, Комличенко.

3 сентября, 10:20
0

Факт перед матчем: 103-й страной, представленной в чемпионатах России, может стать Мексика, если на поле «Ростов Арены» выйдет новичок «Динамо» Луис Чавес. Больше 100 футболистов делегировали в российские команды Украина, Белоруссия, Бразилия, Сербия и Грузия, а вот представители Египта (Амр Заки), Мозамбика (Самуэль Чапанга), Сент-Винсента и Гренадин (Уэсли Чарльз) и Эфиопии (Иэч Паном) довольствовались лишь пребыванием на скамейке запасных.

3 сентября, 10:15
0

Матч 7-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Динамо» рассудит Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Ассистенты главного арбитра — Егор Болховитин и Рашид Абусуев. ВАР — Рафаэль Шафеев.

3 сентября, 10:10
0

У «Ростова» в лазарете по-прежнему форвард Артем Нтумба и защитник Максим Осипенко.

Бело-голубые подписали Карраскаля и Чавеса, оба дебютировали в матче со «Спартаком». Николас Маричаль отбывает дисквалификацию за две желтых карточки в матче с «Рубином». Майсторович и Бальбуэна пропустят эту встречу по состоянию здоровья.

3 сентября, 10:05
0

На данный момент «Динамо» имеет в свое активе 11 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» с 6 очками находится на 11-й строчке.

3 сентября, 10:00
0

«Динамо» в прошлом туре чуть-чуть не дотерпело до четвертой подряд победы в чемпионате, пропустив от «Рубина» на пятой добавленной к матчу минуте (2:2). Затем была игра в Кубке России, которую команда Марцела Лички хотела бы забыть, как страшный сон. К 24-й минуте динамовцы пропустили четыре мяча, и лишь спустя час, один отыграли (4:1).

3 сентября, 09:55
0

Для «Ростова» чемпионат начинается очень сложно. Проблемы прошлого сезона так и преследуют команду — «Ростов» много пропускает (больше пропущенных только у «Рубина»), а забросы Комличенко и стандарты Уткина уже далеко не так эффективны, как в лучшие времена.

Оказалась ли команда в кризисе? Пока говорить об этом рано, даже несмотря на 1:5 от «Крыльев», 0:4 от «Сочи» и поражение от «Пари НН» в шестом туре. В Кубке, например, «Ростов» идет на первом месте в своей группе, плюс отнимал очки у «Зенита».

3 сентября, 09:50
0

Смотреть игру в прямом эфире можно с помощью трансляции на тематическом канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

3 сентября, 09:45
0

Всем привет!

В воскресенье, 3 сентября, «Ростов» на своем поле примет московское «Динамо» в рамках 7-го тура РПЛ. Матч на «Ростов Арене» начнется в 20:00 по московскому времени.

Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!