ЦСКА вдевятером проиграл «Ахмату»: онлайн-трансляция матча РПЛ

0
Россия. Премьер-лига. 25-й тур
20 апр, 19:30. ВЭБ Арена (Москва)

0

Звучит финальный свисток. ЦСКА дома проигрывает «Ахмату» — 1:2. Армейцы доигрывали матч вдевятером.

Далее игра со «Спартаком», на которую команда Федотова выйдет без Файзуллаева, Виллиана и Дивеева.

20 апреля, 21:23
0

90+4-я минута. Суматоха в штрафной «Ахмата». Грозненцы поборолись и все-таки выбили мяч.

20 апреля, 21:21
1
0

90+3-я минута. У Зделара сдали нервы. Не согласен с решением Шафеева.

Повтор показал, что был фол на Берише.

20 апреля, 21:19
0

90+1-я минута. Пять минут добавил Шафеев.

20 апреля, 21:17
1
0

89-я минута. Дивеев получил красную карточку. Прямой ногой тянулся к мячу и задел лицо Шатары. Вторая желтая карточка и удаление. И это после выхода на замену.

20 апреля, 21:15
0

87-я минута. ГООООООЛ!!! «Ахмат» выходит вперед — 2:1.

Бериша покрутился на углу штрафной и сделал прострел-удар. Мяч никого не задел и залетел в дальний угол.

20 апреля, 21:14
0

86-я минута. Тороп сегодня очень хороший матч проводит. Еще один навес прервал благодаря своему выходу.

20 апреля, 21:12
0

83-я минута. Мусаев очень активен в эти минуты, но пока только в борьбе.

20 апреля, 21:09
0

81-я минута. Давила классно подал с левого фланга. Мусаеву не хватило несколько сантиметров, чтобы достать до мяча.

20 апреля, 21:07
0

79-я минута. ГООООЛ! Конате сравнял счет — 1:1.

Бериша пофинтил и подал слева, Конате поразил ближний угол ворот Торопа.

20 апреля, 21:06
0

77-я минута. Тимофеев грубо наступил на ногу Давиле. Шафеев решил не давать желтую.

20 апреля, 21:03
1
0

74-я минута. Ловат пальнул издали с левой ноги. Опасно. Полметра до ворот Торопа было.

20 апреля, 21:02
0

73-я минута. Слишком сильная передача на Заболотного. Шелия вышел из ворот и забрал мяч.

20 апреля, 20:59
0

71-я минута. Тройная замена у «Ахмата».

Конате, Бериша и Ловат сменили Тодоровича, Агаларова и Ковачева.

20 апреля, 20:58
0

69-я минута. Обляков убегал в атаку и мяч попал ему прямо в спину. Обидно. Мог бы быть выход один на один.

20 апреля, 20:56
0

67-я минута. Ковачев грубовато встретил Давилу на поле. Желтая карточка.

20 апреля, 20:52
0

64-я минута. Давила и Заболотный сменили Чалова и Файзуллаева.

Федор отдал Антону капитанскую повязку.

20 апреля, 20:50
0

62-я минута. ГОООЛ!! Чалов четко исполнил и вывел ЦСКА вперед — 1:0.

20 апреля, 20:49
0

61-я минута. Агапов заработал пенальти для ЦСКА!

Файзуллаев прострелил и Илья пробил в руку Гандри.

20 апреля, 20:45
0

57-я минута. Мойзес получил желтую карточку за удар локтем в лицо Тодоровичу.

20 апреля, 20:44
0

56-я минута. Садулаев совсем один был в штрафной в момент передачи слева, но не попал по мячу.

20 апреля, 20:42
0

54-я минута. Тороп потащил дальний выстрел Сатара. Кипер ЦСКА отбил перед собой, но тут же подобрал мяч.

20 апреля, 20:41
0

53-я минута. Агапова остановили не по правилам. Ковачев сфолил, но без желтой карточки.

20 апреля, 20:39
0

51-я минута. Тороп смело вылетел на подбор и снял мяч с головы Агаларова.

20 апреля, 20:37
0

49-я минута. ЦСКА вновь забрал себе мяч и атакует позиционно.

20 апреля, 20:34
0

46-я минута. Второй тайм начался с удара Садулаева в перекладину! Защита ЦСКА опоздала в момент прострела с правого фланга. Отвлек Агаларов, который был в офсайде, но не участвовал в эпизоде.

20 апреля, 20:18
0

Без моментов в добавленное время. Перерыв.

20 апреля, 20:17
0

45+3-я минута. Агаларов в борьбе повалил на газон Облякова и тут же помог ему подняться. Пытается организовать атаку «Ахмат».

20 апреля, 20:16
0

45+1-я минута. Три минуты добавил Шафеев.

20 апреля, 20:14
0

45-я минута. Дивеев тоже не ушел без горчичника, хоть и появился на поле в середине тайма.

20 апреля, 20:13
0

44-я минута. А вот, кстати, видео нарушения Виллиана, за которое защитник ЦСКА был удален с поля.

20 апреля, 20:12
0

43-я минута. Мусаев с левой ноги пробил. Мяч рядом со штангой нырнул.

20 апреля, 20:11
0

41-я минута. «Ахмат» даже играя в большинстве не пытается забрать мяч себе. ЦСКА через правый фланг начинает атаку.

20 апреля, 20:09
0

39-я минута. Семенов остановил прорыв Файзуллаева по левому флангу — желтая карточка.

20 апреля, 20:08
0

38-я минута. Обляков хитро пытался ткнуть мяч в ноги Файзуллаеву. Но разрезающая передача в штрафную не получилась.

20 апреля, 20:05
0

35-я минута. ЦСКА не спешит начинать атаку. Тороп держит мяч.

20 апреля, 20:03
0

33-я минута. Файзуллаев на газоне. Получил корпусом в область челюсти. Игровой момент.

Мало футбола на данный момент.

Кстати, Камило получил желтую за фол за Аббосбеке.

20 апреля, 20:02
0

32-я минута. Реагирует Федотов на удаление Виллиана. Дивеев вышел вместо Мендеса.

Капитаном ЦСКА сейчас бегает Чалов.

20 апреля, 20:00
0

30-я минута. Садулаев наступил на ногу Зделару, армейцы просят наказания для вингера «Ахмата». Шафеев молчит.

20 апреля, 19:58
0

28-я минута. Через длинные передачи ЦСКА выходит из обороны, что вполне логично, с учетом того, что хозяева теперь играют вдесятером.

20 апреля, 19:56
0

26-я минута. Обляков подавал со стандарта на Агапова. Мяч после удара Ильи улетел сильно далеко от воротю

20 апреля, 19:52
0

22-я минута. ЦСКА вдесятером умудряется продолжать контроль мяча. Посмотрим, насколько организованна теперь будет игра в защите у хозяев.

20 апреля, 19:50
0

Следом за Файзуллаевым, матч со «Спартаком» пропустит и Виллиан. Тоже крайне серьезная потеря.

20 апреля, 19:48
0

19-я минута. Да, Виллиан получает красную карточку! Шафеев объявил об удалении капитана ЦСКА.

20 апреля, 19:47
0

17-я минута. Виллиан тоже теперь с горчичником бегает. Садулаеву досталось.

Повтор показал, что ситуация куда серьезнее. В стопу прямой ногой шел защитник ЦСКА. Потенциально это красная карточка.

20 апреля, 19:45
1
0

Кстати, Файзуллаев из-за перебора желтых карточек пропустит следующий матч против «Спартака» 25 апреля. Серьезная потеря для армейцев.

20 апреля, 19:44
1
0

14-я минута. Хозяева здорово комбинируют вокруг штрафной, но гости грамотно сели. Адиев недоволен, но вариантов выбраться в атаку не так уж и много у «Ахмата».

20 апреля, 19:41
2
0

11-я минута. Садулаев! Через себя завершал подачу справа. Опасно — мяч очень близко от ворот пролетел.

20 апреля, 19:40
0

10-я минута. Зделар отпихнул Садулаева. Тактический фол в центре поля. Много борьбы в начале игры.

20 апреля, 19:37
0

7-я минута. Файзуллаев неудачно пробил и мяч перехватили грозненцы. Вингеру ЦСКА пришлось срывать контратаку, а это желтая карточка.

20 апреля, 19:35
1
0

5-я минута. Обляков обыграл соперника между ног, но был остановлен. Штрафной для ЦСКА. Файзуллаев у мяча.

0

6-я минута. Хороший навес в штрафную «Ахмата», грозненцы справляются с подачей Аббосбека.

Армейцы начинают новую атаку.

20 апреля, 19:33
0

3-я минута. Шелия вступил в игру, перехватив прострел во вратарскую. ЦСКА ожидаемо забрал мяч себе.

20 апреля, 19:31
0

1-я минута. Матч начался. Поехали! ЦСКА ввел мяч в игру.

20 апреля, 18:32
1
0

«Ахмат»: Шелия, Семенов, Богосавац, Тодорович, Шатара, Гандри, Тимофеев, Садулаев, Ковачев, Камило, Агаларов.

Запасные: Опарин, Уциев, Ибишев, Ловат, Олейников, Бериша, Мацуев, Швец, Конате.

20 апреля, 18:30
0

ЦСКА: Тороп, Агапов, Мойзес, Виллиан, Обляков, Гайич, Зделар, Мендес, Файзуллаев, Чалова, Мусаев.

Запасные: Акинфеев, Шайхутдинов, Набабкин, Дивеев, Лукин, Келлвен, Риванди, Глебов, Кисляк, Айссауи, Заболотный, Давила.

19 апреля, 21:30
0

«Ахмат» хоть и не последний по количеству очков, набранных в гостевых матчах (11-й), но грозненцы забили на выезде лишь 7 голов. Меньше только у «Пари НН» — 5.

19 апреля, 21:25
1
0

ЦСКА в этом сезоне — одна из лучших команд РПЛ в домашних матчах. Красно-синие выиграли 7 встреч из 11. Больше домашних побед лишь у «Краснодара» — 8.

19 апреля, 21:20
0

У «Ахмата» четыре подряд поражения в РПЛ. Грозненцы уступили «Динамо» (0:2), «Рубину» (1:2), «Локомотиву» (0:2) и «Балтике» (1:7). Два последних матча были уже при новом тренере Магомеде Адиеве. «Ахмат» с 20 очками занимает предпоследнее, 15-е, место.

19 апреля, 21:15
0

ЦСКА в РПЛ не проигрывает уже 5 матчей подряд — 2 победы и 3 ничьих. Армейцы победили «Крылья Советов» (2:0) и «Факел» (4:1), а также сыграли вничью с «Оренбургом» (1:1), «Сочи» (2:2) и «Локомотивом» (3:3). Московский клуб занимает 4-е место в таблице с 37 очками.

19 апреля, 21:10
0

В прямом эфире матч ЦСКА — «Ахмат» покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Премьер». Начало трансляции в 19.30 мск. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!

19 апреля, 21:05
0

Всем привет!

В субботу, 20 апреля, в 25-м туре РПЛ состоится матч ЦСКА — «Ахмат». Встреча пройдет в Москве и начнется в 19.30 мск. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!