В Италии сообщают, что «Кальяри» интересуется Цаллаговым
Полузащитник «Сочи» Ибрагим Цаллагов попал в сферу интересов «Кальяри». Итальянцы могут попытаться приобрести 29-летнего игрока в зимнее трансферное окно, утверждает TMW.
Воспитанник «Алании» перебрался в «Сочи» в 2019 году из «Рубина». Ранее он выступал за «Крылья Советов», «Зенит» и «Динамо».
В текущем сезоне Цаллагов принял участие в 12 матчах и не отметился результативными действиями. При этом он получил одну желтую карточку.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
