В сборной Хорватии два вратаря из России
Главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац объявил имена игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Кореи. Как сообщает сайт Хорватского футбольного союза, в список вошли: вратари Плетикоса ("Ростов", Россия), Крешич ("Локомотив", Россия); защитники Стринич ("Днепр", Украина), Вида ("Динамо" К, Украина), Срна ("Шахтер", Украина), Чорлука ("Локомотив", Россия), Шимунич ("Динамо" З), Ловрен ("Лион", Франция), Шильденфельд (ПАОК, Греция), Малоча ("Хайдук" С); полузащитники Модрич ("Реал", Испания), Вукоевич, Краньчар (оба - "Динамо" К, Украина), Радошевич ("Наполи", Италия), Ковачич, Саммир, Адеми (все - "Динамо" З), Андрияшевич ("Хайдук" С), Ракитич ("Севилья", Испания), Перишич ("Вольфсбург", Германия); нападающие Петрич ("Фулхэм", Англия), Олич ("Вольфсбург", Германия), Манджукич ("Бавария", Германия), Елавич ("Эвертон", Англия), Калинич ("Днепр", Украина), Эдуарду да Силва ("Шахтер", Украина). Матч пройдет 6 февраля в Лондоне на стадионе "Фулхэма". (Александр БОБРОВ)
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |