Матч "Анжи" и "Динамо" будет обслуживать Безбородов
РФС на своем официальном сайте опубликовал список арбитров, которые будут работать на матчах 21-го тура премьер-лиги. Центральный поединок в Махачкале между "Анжи" и "Динамо" доверено обслуживать Владиславу Безбородову из Санкт-Петербурга, помогать ему будут Николай Голубев и Алексей Лебедев.
20 августа (суббота)
"Амкар" - "Рубин": Михаил ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Андрей Глот (Ярославль), Павел Кулалаев (Волжский).
ЦСКА - "Томь": Виталий МЕШКОВ (Дмитров), Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).
"Крылья Советов" - "Зенит": Александр ЕГОРОВ (Саранск), Антон Кобзев (Москва), Игорь Демешко (Химки).
"Терек" - "Ростов": Максим ЛАЮШКИН, Виктор Кулагин (оба - Москва), Алексей Харламов (Тюмень).
21 августа (воскресенье)
"Локомотив" - "Краснодар": Игорь ЕГОРОВ (Нижний Новгород), Олег Целовальников (Астрахань), Максим Гаврилин (Владимир).
"Спартак" Нч - "Спартак": Владимир КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).
"Кубань" - "Волга": Тимур АРСЛАНБЕКОВ, Анатолий Цветнов (оба - Москва), Алексей Лунев (Новосибирск).
"Анжи" - "Динамо": Владислав БЕЗБОРОДОВ, Николай Голубев, Алексей Лебедев (все - Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |