4:0! "Спартак" разгромил "Локомотив" и стал победителем турнира в Катаре
"Спартак" на турнире в Катере разгромил "Локомотив" (4:0). Голами в составе красно-белых отметились Айртон, Александр Ломовицкий и Зе Луиш (дважды).
"Спартак" одержал третью победу в третьей игре и стал победителем турнира в Катаре.?
"Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 4:0 (2:0)
Голы: Айртон, 1 (1:0). Ломовицкий, 31 (2:0). Зе Луиш, 84 (3:0). Зе Луиш, 86 (4:0).
"Спартак": Селихов, Рассказов (Мельгарехо, 46. Л.Миронов, 85), Джикия, Кутепов, Айртон (Маслов, 76), Ломовицкий (Мелкадзе, 46), Зобнин (Гулиев, 46), Глушаков (Умяров, 67), Ханни (Глушенков, 67), Ташаев (Педро Роша, 46), Зе Луиш.
"Локомотив": Гильерме (Коченков, 46), Игнатьев (Рыбус, 46), Кверквелия, Чорлука (Хеведес, 46), Лысов, Фарфан (Жемалетдинов, 62), Крыховяк (Денисов, 46), Баринов (Тарасов, 71), Ал.Миранчук (А.Миронов, 81), Ант.Миранчук (Тугарев, 46), Смолов (Эдер, 46).
Предупреждения: Ханни, 8. Ант.Миранчук, 19. Джикия, 64.
Судьи: Мешков (Дмитров), Гаврилин (Владимир), Петросян (Бронницы).
29 января. Доха. Стадион "Доха Спортс Сити".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |