Орел

Страна Россия
Год основания 1960
Цвета Зелено-белые
Стадион Центральный
Тренер Анатолий Шелест
О клубе
История названий
  • 1960 - Локомотив
  • 1960 - Локомотив
  • 1963 - Спартак
  • 1963 - Спартак
  • 1973 - Сталь
  • 1973 - Сталь
  • 1976 - Спартак
  • 1976 - Спартак
  • 1993 - ФК Орел
  • 1993 - Орел
  • 2007 - Спартак
  • 2007 - Орел
  • 2008 - Русичи
  • 2008 - Русичи
  • 2012 - Орел
Контактная информация
  • Цвета: Зелено-белые
  • Телефон: /8-4862/ 76-16-84
  • Адрес: 302028 г. Орел, ул. Тургенева, 55
  • Сайт: http://www.fcorel.com
  • Электронная почта: fc-rusichi@mail.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 45 19 (+2)* 6 20 (+4)* 48 - 45
Первый дивизион 126 41 36 49 127 - 154
Зона «Центр» 542 214 130 198 638 - 604
Зона «2» 42 10 5 27 29 - 89
Зона «3» 34 7 7 20 28 - 54
Кубок ПФЛ 4 2 1 1 9 - 5
Всего 793 293 185 315 879 - 951
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Ритм Бл
1 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Волгарь
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Динамо Бр
0 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Автодор-Олаф
0 : 4
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Турбостроитель
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Спартак Тм
0 : 4
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Авангард Км
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Текстильщик - Д Км
+ : -
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Арсенал Т
0 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Ритм Бл
1 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Старт
1 : 4
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Динамо Бр
0 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Ростсельмаш-дубль
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Автодор-Олаф
2 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Звезда Г
0 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Спартак Тм
3 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Арсенал Т
0 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Шерстяник
1 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Старт
3 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Ротор - Д
2 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Эталон
1 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Ростсельмаш-дубль
2 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Звезда Г
0 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Иргиз
1 : 4
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Шерстяник
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Металлург
0 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Шахтер Ш
0 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Ротор - Д
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Эталон
1 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Авангард К
0 : 7
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Иргиз
2 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Искра Н
0 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Г
   СКА Р/Д
0 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Металлург
0 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Шахтер Ш
1 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Волгарь
0 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Авангард К
0 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Турбостроитель
0 : 6
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Авангард Км
- : +
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Искра Н
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Текстильщик - Д Км
- : +
01.01.1992 Зона «2»
Д
   СКА Р/Д
0 : 4
19.04.1992 Кубок России
Д
   Арсенал Т
0 : 3
18.04.1993 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 2
26.04.1993 Зона «3»
Д
   Металлург
0 : 0
01.05.1993 Зона «3»
Г
   Спартак
0 : 0
05.05.1993 Зона «3»
Г
   Кристалл
1 : 3
13.05.1993 Зона «3»
Д
   Турбостроитель
0 : 0
16.05.1993 Зона «3»
Д
   Динамо Бр
2 : 1
22.05.1993 Зона «3»
Г
   Торпедо Арз
0 : 1
25.05.1993 Зона «3»
Г
   Саранскэкспорт
0 : 1
02.06.1993 Зона «3»
Г
   Иргиз
0 : 2
02.06.1993 Зона «3»
Д
   Дон
3 : 1
05.06.1993 Зона «3»
Д
   Арсенал Т
1 : 0
10.06.1993 Зона «3»
Д
   Зенит Пн
1 : 2
11.06.1993 Зона «3»
Г
   Химик
1 : 4
13.06.1993 Зона «3»
Д
   Заволжье
3 : 3
14.06.1993 Зона «3»
Г
   Торпедо Пв
0 : 3
20.06.1993 Зона «3»
Д
   Химик Ув
2 : 1
23.06.1993 Зона «3»
Д
   Спартак Тм
1 : 0
29.06.1993 Зона «3»
Г
   Текстильщик (Ишеевка)
1 : 2
09.07.1993 Зона «3»
Д
   Спартак
0 : 1
12.07.1993 Зона «3»
Д
   Кристалл
1 : 3
18.07.1993 Зона «3»
Г
   Динамо Бр
0 : 1
21.07.1993 Зона «3»
Г
   Турбостроитель
1 : 2
27.07.1993 Зона «3»
Д
   Торпедо Арз
1 : 4
30.07.1993 Зона «3»
Д
   Саранскэкспорт
0 : 3
06.08.1993 Зона «3»
Г
   Арсенал Т
0 : 4
09.08.1993 Зона «3»
Г
   Дон
2 : 2
16.08.1993 Зона «3»
Д
   Химик
1 : 0
19.08.1993 Зона «3»
Д
   Торпедо Пв
3 : 0
25.08.1993 Зона «3»
Г
   Химик Ув
0 : 1
28.08.1993 Зона «3»
Г
   Спартак Тм
1 : 3
06.09.1993 Зона «3»
Д
   Текстильщик (Ишеевка)
0 : 0
09.09.1993 Зона «3»
Д
   Иргиз
1 : 2
15.09.1993 Зона «3»
Г
   Зенит Пн
1 : 1
18.09.1993 Зона «3»
Г
   Заволжье
0 : 1
27.09.1993 Зона «3»
Г
   Металлург
0 : 2
09.05.1994 Кубок России
Г
   Авангард К
2 : 2
6 : 7
22.04.1995 Кубок России
Г
   Авангард К
0 : 1
21.04.1996 Кубок России
Д
   Авангард К
3 : 1
02.05.1996 Кубок России
Д
   Салют Бл
1 : 0
01.06.1996 Кубок России
Д
   Источник
2 : 1
30.06.1996 Кубок России
Д
   Сокол-ПЖД
2 : 1
14.08.1996 Кубок России
Д
   Жемчужина
1 : 0
05.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Пв
1 : 2
08.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Арз
0 : 1
15.04.1997 Кубок России
Г
   Динамо
0 : 1
25.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Зенит Иж
4 : 2
28.04.1997 Зона «Центр»
Д
   Рубин
1 : 0
02.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Сибирь Кр
0 : 1
05.05.1997 Зона «Центр»
Г
   УралАЗ
1 : 4
08.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
0 : 0
11.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Текстильщик
1 : 2
15.05.1997 Кубок России
Д
   Дон
3 : 1
18.05.1997 Зона «Центр»
Д
   Магнитка
4 : 0
21.05.1997 Зона «Центр»
Д
   Носта
2 : 2
28.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Волга Тв
0 : 1
31.05.1997 Зона «Центр»
Г
   Динамо
0 : 0
10.06.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак Щл
0 : 0
16.06.1997 Кубок России
Д
   Локомотив Е
3 : 0
ДВ
19.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак
0 : 0
22.06.1997 Зона «Центр»
Д
   Дон
1 : 0
29.06.1997 Зона «Центр»
Г
   Светотехника
2 : 1
06.07.1997 Кубок России
Г
   Текстильщик
1 : 0
09.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Волга Ул
2 : 0
12.07.1997 Зона «Центр»
Д
   Содовик
4 : 0
16.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Энергия
1 : 1
19.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Амкар
1 : 1
27.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Пв
0 : 1
30.07.1997 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Арз
2 : 1
05.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Сибирь Кр
2 : 1
09.08.1997 Зона «Центр»
Д
   УралАЗ
2 : 2
13.08.1997 Кубок России
Д
   Локомотив
1 : 1
0 : 3
16.08.1997 Зона «Центр»
Г
   Зенит Иж
1 : 0
19.08.1997 Зона «Центр»
Г
   Рубин
1 : 2
25.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
1 : 1
28.08.1997 Зона «Центр»
Д
   Текстильщик
2 : 0
04.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Магнитка
1 : 2
07.09.1997 Зона «Центр»
Г
   Носта
2 : 2
13.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Волга Тв
2 : 0
16.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Динамо
1 : 1
22.09.1997 Зона «Центр»
Д
   Спартак Щл
2 : 0
01.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Дон
0 : 1
04.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Спартак
1 : 1
13.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Светотехника
0 : 0
20.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Содовик
1 : 2
23.10.1997 Зона «Центр»
Г
   Волга Ул
1 : 3
29.10.1997 Зона «Центр»
Д
   Энергия
2 : 2
01.11.1997 Зона «Центр»
Д
   Амкар
1 : 0
14.04.1998 Зона «Центр»
Д
   Фабус
1 : 0
23.04.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
0 : 1
26.04.1998 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
0 : 0
02.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Асмарал
1 : 0
05.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Космос-Квест
0 : 0
11.05.1998 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
14.05.1998 Зона «Центр»
Г
   Текстильщик
0 : 0
20.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак Бр
2 : 1
23.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
3 : 1
26.05.1998 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 0
30.05.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
1 : 2
02.06.1998 Зона «Центр»
Г
   Коломна
1 : 1
08.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак
0 : 0
11.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Дон
0 : 0
17.06.1998 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
1 : 0
20.06.1998 Зона «Центр»
Г
   Салют-ЮКОС
0 : 1
26.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Строитель
6 : 0
29.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 1
06.07.1998 Кубок России
Д
   Локомотив Кл
4 : 0
09.07.1998 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
2 : 0
12.07.1998 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
5 : 1
15.07.1998 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
1 : 0
22.07.1998 Кубок России
Д
   Арсенал Т
1 : 3
02.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
0 : 0
05.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
3 : 0
11.08.1998 Зона «Центр»
Г
   Асмарал
3 : 1
14.08.1998 Зона «Центр»
Г
   Космос-Квест
2 : 2
20.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Вл
1 : 0
23.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Текстильщик
3 : 0
29.08.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак Бр
2 : 1
01.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
0 : 0
07.09.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
1 : 0
10.09.1998 Зона «Центр»
Д
   Коломна
0 : 0
16.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак
1 : 1
19.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Дон
2 : 2
25.09.1998 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 0
28.09.1998 Зона «Центр»
Д
   Салют-ЮКОС
3 : 1
04.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Строитель
0 : 0
07.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 1
13.10.1998 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
2 : 0
16.10.1998 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
1 : 0
25.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
3 : 0
31.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Фабус
2 : 0
23.04.1999 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
1 : 0
26.04.1999 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
1 : 0
05.05.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Телеком
1 : 2
08.05.1999 Кубок России
Г
   Динамо Бр
0 : 1
11.05.1999 Зона «Центр»
Д
   Дон
2 : 1
14.05.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак
1 : 0
20.05.1999 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
0 : 2
23.05.1999 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Вл
1 : 1
01.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 1
07.06.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 0
10.06.1999 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
2 : 1
16.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Чукотка
0 : 2
19.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Титан Ж
3 : 1
25.06.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
6 : 0
28.06.1999 Зона «Центр»
Д
   Коломна
4 : 0
04.07.1999 Зона «Центр»
Г
   Химки
1 : 1
07.07.1999 Зона «Центр»
Г
   Фабус
3 : 1
13.07.1999 Зона «Центр»
Д
   Салют-ЮКОС
3 : 0
16.07.1999 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
0 : 0
30.07.1999 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
1 : 0
02.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
4 : 0
12.08.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 1
18.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 2
21.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак
1 : 1
27.08.1999 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
1 : 0
30.08.1999 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Вл
3 : 1
05.09.1999 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
0 : 0
14.09.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 0
17.09.1999 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 2
23.09.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Чукотка
1 : 2
26.09.1999 Зона «Центр»
Д
   Титан Ж
4 : 1
03.10.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
2 : 0
06.10.1999 Зона «Центр»
Г
   Коломна
1 : 2
12.10.1999 Зона «Центр»
Д
   Химки
1 : 0
15.10.1999 Зона «Центр»
Д
   Фабус
1 : 0
21.10.1999 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 2
24.10.1999 Зона «Центр»
Г
   Салют-ЮКОС
1 : 0
19.04.2000 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 0
ДВ
23.04.2000 Зона «Центр»
Г
   Елец
3 : 0
26.04.2000 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 1
01.05.2000 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
1 : 0
04.05.2000 Зона «Центр»
Д
   Коломна
2 : 0
10.05.2000 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
0 : 2
13.05.2000 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
1 : 0
19.05.2000 Зона «Центр»
Д
   Лотто-МКМ
1 : 0
22.05.2000 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
1 : 0
28.05.2000 Кубок России
Д
   Спартак Тм
5 : 1
31.05.2000 Зона «Центр»
Г
   Краснознаменск
1 : 2
03.06.2000 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
0 : 0
06.06.2000 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
0 : 1
09.06.2000 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
4 : 0
13.06.2000 Кубок России
Д
   Локомотив Кл
1 : 0
16.06.2000 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Телеком
1 : 2
19.06.2000 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
2 : 1
25.06.2000 Зона «Центр»
Д
   Дон
2 : 0
28.06.2000 Зона «Центр»
Д
   Спартак
1 : 0
03.07.2000 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
3 : 0
10.07.2000 Зона «Центр»
Г
   Химки
2 : 2
13.07.2000 Зона «Центр»
Г
   Фабус
3 : 2
16.07.2000 Кубок России
Д
   Металлург Лп
0 : 2
31.07.2000 Зона «Центр»
Д
   Елец
3 : 1
03.08.2000 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
2 : 1
09.08.2000 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
2 : 0
12.08.2000 Зона «Центр»
Г
   Коломна
0 : 2
18.08.2000 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
4 : 3
21.08.2000 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
4 : 1
27.08.2000 Зона «Центр»
Г
   Лотто-МКМ
2 : 1
30.08.2000 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
2 : 1
06.09.2000 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
1 : 1
09.09.2000 Зона «Центр»
Д
   Краснознаменск
1 : 0
15.09.2000 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
1 : 2
18.09.2000 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
1 : 1
24.09.2000 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 0
27.09.2000 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
2 : 0
02.10.2000 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 0
05.10.2000 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
1 : 1
11.10.2000 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 2
20.10.2000 Зона «Центр»
Д
   Фабус
1 : 0
23.10.2000 Зона «Центр»
Д
   Химки
0 : 1
19.04.2001 Кубок России
Д
   Динамо Бр
0 : 0
4 : 1
24.04.2001 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 0
27.04.2001 Зона «Центр»
Г
   Елец
1 : 0
03.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
2 : 0
07.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Фабус
3 : 2
11.05.2001 Кубок России
Г
   Локомотив Кл
0 : 1
15.05.2001 Зона «Центр»
Г
   Коломна
1 : 0
18.05.2001 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
2 : 0
25.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Краснознаменск
2 : 0
28.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Витязь
2 : 0
03.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 0
13.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Агрокомплект
0 : 0
16.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Дон
2 : 2
23.06.2001 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 0
26.06.2001 Зона «Центр»
Д
   Салют-Энергия
1 : 1
03.07.2001 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
2 : 1
06.07.2001 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
0 : 0
11.07.2001 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
6 : 2
14.07.2001 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
1 : 1
20.07.2001 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 2
23.07.2001 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 2
02.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
2 : 0
05.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Елец
0 : 0
12.08.2001 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
2 : 1
15.08.2001 Зона «Центр»
Г
   Фабус
0 : 0
22.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Коломна
4 : 0
26.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
2 : 0
31.08.2001 Зона «Центр»
Г
   Краснознаменск
2 : 0
03.09.2001 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 4
12.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
2 : 1
18.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Агрокомплект
2 : 0
21.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Дон
0 : 0
26.09.2001 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 1
29.09.2001 Зона «Центр»
Г
   Салют-Энергия
0 : 1
04.10.2001 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
1 : 2
07.10.2001 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
0 : 1
13.10.2001 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
0 : 1
16.10.2001 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
0 : 1
22.10.2001 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
3 : 1
25.10.2001 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
2 : 1
18.04.2002 Кубок России
Г
   Динамо Бр
0 : 0
8 : 7
23.04.2002 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
1 : 0
26.04.2002 Зона «Центр»
Д
   Фабус
2 : 0
30.04.2002 Кубок России
Г
   Салют-Энергия
0 : 1
04.05.2002 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 2
07.05.2002 Зона «Центр»
Г
   Елец
0 : 0
13.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 0
16.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Салют-Энергия
0 : 0
23.05.2002 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
1 : 1
26.05.2002 Зона «Центр»
Г
   Коломна
0 : 1
02.06.2002 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
1 : 0
05.06.2002 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
0 : 2
12.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
1 : 3
15.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
3 : 1
24.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 0
01.07.2002 Зона «Центр»
Д
   Витязь
1 : 0
04.07.2002 Зона «Центр»
Д
   Мострансгаз
2 : 1
09.07.2002 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
2 : 0
12.07.2002 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
1 : 1
18.07.2002 Зона «Центр»
Д
   Дон
2 : 1
21.07.2002 Зона «Центр»
Д
   Рязань-Агрокомплект
2 : 0
02.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
0 : 0
05.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Фабус
0 : 0
10.08.2002 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
2 : 1
13.08.2002 Зона «Центр»
Д
   Елец
2 : 0
20.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
3 : 0
23.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Салют-Энергия
0 : 3
29.08.2002 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
2 : 0
01.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Коломна
2 : 1
07.09.2002 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
2 : 0
10.09.2002 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
1 : 0
17.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
0 : 0
20.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
2 : 1
27.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
1 : 0
04.10.2002 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
07.10.2002 Зона «Центр»
Г
   Мострансгаз
0 : 1
14.10.2002 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
1 : 0
17.10.2002 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
1 : 0
23.10.2002 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 4
26.10.2002 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
0 : 2
23.04.2003 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
2 : 0
26.04.2003 Зона «Центр»
Д
   Рязань-Агрокомплект
1 : 0
30.04.2003 Кубок России
Д
   Динамо Бр
2 : 1
04.05.2003 Зона «Центр»
Г
   Искра
4 : 0
07.05.2003 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
2 : 1
13.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
2 : 0
16.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Салют-Энергия
0 : 0
20.05.2003 Кубок России
Г
   Салют-Энергия
0 : 0
1 : 3
24.05.2003 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Пв
1 : 0
27.05.2003 Зона «Центр»
Г
   Металлург Вк
1 : 2
02.06.2003 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
2 : 0
11.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 3
14.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Биохимик-Мордовия
2 : 0
23.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 2
30.06.2003 Зона «Центр»
Д
   Космос Ег
1 : 0
03.07.2003 Зона «Центр»
Д
   Знамя Труда
2 : 0
09.07.2003 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 0
12.07.2003 Зона «Центр»
Г
   Титан
1 : 1
17.07.2003 Зона «Центр»
Д
   Елец
2 : 0
20.07.2003 Зона «Центр»
Д
   Дон
4 : 0
01.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
2 : 1
04.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
0 : 0
10.08.2003 Зона «Центр»
Д
   Искра
4 : 1
13.08.2003 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 0
20.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
2 : 1
23.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Салют-Энергия
0 : 1
29.08.2003 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Пв
1 : 0
01.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Металлург Вк
4 : 1
07.09.2003 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
2 : 2
16.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
2 : 0
19.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Биохимик-Мордовия
3 : 0
25.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
0 : 2
04.10.2003 Зона «Центр»
Г
   Космос Ег
1 : 0
07.10.2003 Зона «Центр»
Г
   Знамя Труда
3 : 0
14.10.2003 Зона «Центр»
Д
   Витязь
0 : 0
17.10.2003 Зона «Центр»
Д
   Титан
3 : 1
23.10.2003 Зона «Центр»
Г
   Елец
1 : 0
26.10.2003 Зона «Центр»
Г
   Дон
3 : 1
01.11.2003 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
2 : 1
09.11.2003 Кубок ПФЛ
Д
   КАМАЗ
2 : 2
11.11.2003 Кубок ПФЛ
Г
   Луч
3 : 1
12.11.2003 Кубок ПФЛ
Д
   Арсенал Т
1 : 2
14.11.2003 Кубок ПФЛ
Г
   Динамо
+ : -
28.03.2004 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 1
31.03.2004 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
1 : 1
06.04.2004 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
0 : 0
09.04.2004 Первый дивизион
Г
   Томь
2 : 1
16.04.2004 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 0
19.04.2004 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 0
26.04.2004 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 0
29.04.2004 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
0 : 1
06.05.2004 Первый дивизион
Д
   Уралан
3 : 1
09.05.2004 Первый дивизион
Д
   Динамо
1 : 0
16.05.2004 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 2
19.05.2004 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
2 : 2
26.05.2004 Первый дивизион
Д
   Газовик-Газпром
1 : 0
29.05.2004 Первый дивизион
Д
   Лисма-Мордовия
0 : 0
05.06.2004 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
08.06.2004 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
15.06.2004 Первый дивизион
Д
   Спартак
2 : 1
18.06.2004 Первый дивизион
Д
   Терек
0 : 1
25.06.2004 Первый дивизион
Г
   Анжи
2 : 1
28.06.2004 Первый дивизион
Г
   Черноморец
2 : 0
02.07.2004 Кубок России
Д
   Металлург Лп
0 : 1
06.07.2004 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
1 : 0
24.07.2004 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
3 : 1
27.07.2004 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 0
04.08.2004 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 1
07.08.2004 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 0
15.08.2004 Первый дивизион
Д
   Химки
0 : 1
18.08.2004 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
1 : 0
25.08.2004 Первый дивизион
Г
   Уралан
1 : 1
28.08.2004 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 1
04.09.2004 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 0
07.09.2004 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 1
14.09.2004 Первый дивизион
Г
   Газовик-Газпром
1 : 0
17.09.2004 Первый дивизион
Г
   Лисма-Мордовия
1 : 2
24.09.2004 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 2
27.09.2004 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 1
04.10.2004 Первый дивизион
Г
   Спартак
0 : 0
07.10.2004 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 2
14.10.2004 Первый дивизион
Д
   Анжи
0 : 0
17.10.2004 Первый дивизион
Д
   Черноморец
2 : 2
27.10.2004 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
0 : 4
03.11.2004 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
0 : 2
06.11.2004 Первый дивизион
Д
   Сокол
3 : 0
27.03.2005 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
0 : 0
30.03.2005 Первый дивизион
Г
   Факел
0 : 1
06.04.2005 Первый дивизион
Д
   Авангард К
2 : 1
16.04.2005 Первый дивизион
Д
   Динамо
0 : 0
19.04.2005 Первый дивизион
Д
   Спартак
2 : 2
26.04.2005 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
3 : 3
29.04.2005 Первый дивизион
Г
   Амур-Энергия
4 : 1
06.05.2005 Первый дивизион
Д
   Петротрест
2 : 0
09.05.2005 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
3 : 2
16.05.2005 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 0
19.05.2005 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 2
26.05.2005 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 0
29.05.2005 Первый дивизион
Д
   Спартак Чл
3 : 1
05.06.2005 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 2
08.06.2005 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
2 : 3
15.06.2005 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 1
18.06.2005 Первый дивизион
Д
   Анжи
0 : 2
22.06.2005 Кубок России
Д
   Металлург Лп
0 : 1
26.06.2005 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 1
29.06.2005 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
2 : 3
06.07.2005 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
2 : 1
09.07.2005 Первый дивизион
Д
   Чкаловец-1936
0 : 3
29.07.2005 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 2
05.08.2005 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 2
08.08.2005 Первый дивизион
Г
   Спартак
0 : 1
15.08.2005 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
3 : 0
18.08.2005 Первый дивизион
Д
   Амур-Энергия
3 : 1
26.08.2005 Первый дивизион
Г
   Петротрест
1 : 2
29.08.2005 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
3 : 2
04.09.2005 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 0
07.09.2005 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 1
14.09.2005 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 0
17.09.2005 Первый дивизион
Г
   Спартак Чл
1 : 2
24.09.2005 Первый дивизион
Д
   Сокол
2 : 1
27.09.2005 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
04.10.2005 Первый дивизион
Г
   Кубань
1 : 1
07.10.2005 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 0
14.10.2005 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 2
17.10.2005 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 1
24.10.2005 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
1 : 1
27.10.2005 Первый дивизион
Г
   Чкаловец-1936
0 : 0
03.11.2005 Первый дивизион
Д
   Факел
4 : 0
06.11.2005 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
1 : 0
29.03.2006 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 1
01.04.2006 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
1 : 1
05.04.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
15.04.2006 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 3
18.04.2006 Первый дивизион
Д
   Химки
0 : 3
25.04.2006 Первый дивизион
Г
   Ангушт
1 : 1
28.04.2006 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 1
05.05.2006 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 1
08.05.2006 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
15.05.2006 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 2
18.05.2006 Первый дивизион
Г
   Спартак НН
0 : 0
25.05.2006 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 1
28.05.2006 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
2 : 1
04.06.2006 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 1
07.06.2006 Первый дивизион
Г
   Содовик
3 : 1
14.06.2006 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 4
17.06.2006 Первый дивизион
Д
   Лада
1 : 0
21.06.2006 Кубок России
Г
   Факел
0 : 2
25.06.2006 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 1
28.06.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо
1 : 1
05.07.2006 Первый дивизион
Д
   Кубань
1 : 2
08.07.2006 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 1
28.07.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 3
04.08.2006 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 4
07.08.2006 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 2
14.08.2006 Первый дивизион
Д
   Ангушт
1 : 0
17.08.2006 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
2 : 1
24.08.2006 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 2
27.08.2006 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
1 : 2
03.09.2006 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 2
06.09.2006 Первый дивизион
Д
   Спартак НН
2 : 1
13.09.2006 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 4
16.09.2006 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
2 : 2
23.09.2006 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 2
26.09.2006 Первый дивизион
Д
   Содовик
1 : 3
03.10.2006 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 5
06.10.2006 Первый дивизион
Г
   Лада
0 : 1
13.10.2006 Первый дивизион
Д
   Терек
1 : 1
16.10.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо
2 : 7
23.10.2006 Первый дивизион
Г
   Кубань
1 : 2
26.10.2006 Первый дивизион
Г
   Факел
0 : 0
02.11.2006 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 1
05.11.2006 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
0 : 0
22.04.2008 Зона «Центр»
Д
   Зодиак
2 : 0
25.04.2008 Зона «Центр»
Д
   Динамо-Воронеж
0 : 0
29.04.2008 Кубок России
Г
   Авангард К
0 : 1
ДВ
04.05.2008 Зона «Центр»
Г
   Звезда С
0 : 4
07.05.2008 Зона «Центр»
Г
   Ника
1 : 0
14.05.2008 Зона «Центр»
Д
   Губкин
0 : 1
17.05.2008 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
2 : 2
25.05.2008 Зона «Центр»
Г
   Мордовия
1 : 1
28.05.2008 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 0
04.06.2008 Зона «Центр»
Д
   Елец
0 : 1
15.06.2008 Зона «Центр»
Д
   ФЦШ-73
0 : 0
18.06.2008 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
1 : 3
25.06.2008 Зона «Центр»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
28.06.2008 Зона «Центр»
Г
   Сатурн-2 Жк
1 : 0
05.07.2008 Зона «Центр»
Д
   Луховицы
1 : 3
08.07.2008 Зона «Центр»
Д
   Рязань
2 : 1
16.07.2008 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
2 : 2
19.07.2008 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
1 : 3
02.08.2008 Зона «Центр»
Д
   Звезда С
2 : 0
05.08.2008 Зона «Центр»
Д
   Ника
1 : 0
13.08.2008 Зона «Центр»
Г
   Губкин
1 : 2
16.08.2008 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 1
24.08.2008 Зона «Центр»
Д
   Мордовия
0 : 0
27.08.2008 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
1 : 1
03.09.2008 Зона «Центр»
Г
   Елец
0 : 1
14.09.2008 Зона «Центр»
Г
   ФЦШ-73
2 : 2
17.09.2008 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
1 : 2
24.09.2008 Зона «Центр»
Д
   Знамя Труда
0 : 2
27.09.2008 Зона «Центр»
Д
   Сатурн-2 Жк
1 : 4
04.10.2008 Зона «Центр»
Г
   Луховицы
2 : 0
07.10.2008 Зона «Центр»
Г
   Рязань
4 : 0
15.10.2008 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
0 : 0
18.10.2008 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 2
25.10.2008 Зона «Центр»
Г
   Зодиак
2 : 3
28.10.2008 Зона «Центр»
Г
   Динамо-Воронеж
0 : 0
22.04.2009 Зона «Центр»
Г
   Звезда С
0 : 1
25.04.2009 Зона «Центр»
Г
   Авангард П
0 : 1
29.04.2009 Кубок России
Г
   Елец
3 : 0
04.05.2009 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 0
07.05.2009 Зона «Центр»
Д
   Рязань
2 : 1
17.05.2009 Зона «Центр»
Г
   Ника
2 : 1
21.05.2009 Кубок России
Д
   Динамо Бр
1 : 0
25.05.2009 Зона «Центр»
Д
   Сатурн-2 Жк
1 : 2
28.05.2009 Зона «Центр»
Д
   Знамя Труда
2 : 1
04.06.2009 Зона «Центр»
Г
   ФСА
1 : 1
07.06.2009 Зона «Центр»
Г
   Зодиак-Оскол
3 : 0
11.06.2009 Кубок России
Г
   Авангард П
1 : 3
18.06.2009 Зона «Центр»
Д
   Елец
2 : 0
25.06.2009 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
0 : 0
28.06.2009 Зона «Центр»
Д
   Днепр См
1 : 1
05.07.2009 Зона «Центр»
Г
   Губкин
0 : 1
08.07.2009 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 2
15.07.2009 Зона «Центр»
Д
   Факел-Воронеж
2 : 3
18.07.2009 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
1 : 2
02.08.2009 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 3
05.08.2009 Зона «Центр»
Г
   Рязань
2 : 2
16.08.2009 Зона «Центр»
Д
   Ника
2 : 1
24.08.2009 Зона «Центр»
Г
   Сатурн-2 Жк
3 : 4
27.08.2009 Зона «Центр»
Г
   Знамя Труда
1 : 0
04.09.2009 Зона «Центр»
Д
   ФСА
0 : 0
07.09.2009 Зона «Центр»
Д
   Зодиак-Оскол
3 : 0
18.09.2009 Зона «Центр»
Г
   Елец
+ : -
25.09.2009 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
+ : -
28.09.2009 Зона «Центр»
Г
   Днепр См
2 : 2
05.10.2009 Зона «Центр»
Д
   Губкин
1 : 0
08.10.2009 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 3
15.10.2009 Зона «Центр»
Г
   Факел-Воронеж
+ : -
18.10.2009 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 2
25.10.2009 Зона «Центр»
Д
   Звезда С
5 : 2
28.10.2009 Зона «Центр»
Д
   Авангард П
1 : 0
18.04.2010 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
1 : 1
25.04.2010 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
4 : 0
04.05.2010 Зона «Центр»
Г
   Сатурн-2
0 : 1
11.05.2010 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
3 : 3
15.05.2010 Кубок России
Д
   Звезда Рз
0 : 1
19.05.2010 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
26.05.2010 Зона «Центр»
Д
   Губкин
1 : 1
01.06.2010 Зона «Центр»
Г
   Торпедо М
2 : 1
09.06.2010 Зона «Центр»
Д
   Калуга
0 : 0
16.06.2010 Зона «Центр»
Г
   Факел
1 : 2
22.06.2010 Зона «Центр»
Д
   Металлург-Оскол
1 : 2
27.06.2010 Зона «Центр»
Г
   Звезда Рз
1 : 2
06.07.2010 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
3 : 3
13.07.2010 Зона «Центр»
Д
   Авангард П
0 : 2
19.07.2010 Зона «Центр»
Г
   Ника
4 : 1
25.07.2010 Зона «Центр»
Д
   Знамя Труда
1 : 1
05.08.2010 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 1
11.08.2010 Зона «Центр»
Д
   Сатурн-2
1 : 1
18.08.2010 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
0 : 4
24.08.2010 Зона «Центр»
Д
   Витязь
0 : 2
31.08.2010 Зона «Центр»
Г
   Губкин
0 : 0
06.09.2010 Зона «Центр»
Д
   Торпедо М
2 : 3
12.09.2010 Зона «Центр»
Г
   Калуга
0 : 2
18.09.2010 Зона «Центр»
Д
   Факел
2 : 2
24.09.2010 Зона «Центр»
Г
   Металлург-Оскол
1 : 2
30.09.2010 Зона «Центр»
Д
   Звезда Рз
1 : 0
06.10.2010 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
3 : 0
12.10.2010 Зона «Центр»
Г
   Авангард П
0 : 2
18.10.2010 Зона «Центр»
Д
   Ника
7 : 1
24.10.2010 Зона «Центр»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
30.10.2010 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
4 : 1
17.04.2011 Зона «Центр»
Д
   Салют Бл
0 : 2
22.04.2011 Кубок России
Д
   Химик Н
4 : 2
ДВ
26.04.2011 Зона «Центр»
Г
   Подолье
1 : 0
02.05.2011 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 0
08.05.2011 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
3 : 3
12.05.2011 Кубок России
Г
   Звезда Рз
1 : 0
16.05.2011 Зона «Центр»
Д
   Губкин
2 : 2
22.05.2011 Зона «Центр»
Г
   Звезда Рз
2 : 1
28.05.2011 Зона «Центр»
Д
   Сокол
2 : 1
03.06.2011 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 2
07.06.2011 Кубок России
Г
   Зенит Пн
2 : 1
11.06.2011 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
2 : 0
17.06.2011 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 2
23.06.2011 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
2 : 0
29.06.2011 Зона «Центр»
Г
   Калуга
1 : 1
04.07.2011 Кубок России
Д
   Торпедо Вл
1 : 3
08.07.2011 Зона «Центр»
Д
   Металлург-Оскол
1 : 1
13.07.2011 Зона «Центр»
Д
   Подолье
2 : 1
20.07.2011 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
2 : 2
05.08.2011 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
2 : 1
11.08.2011 Зона «Центр»
Г
   Губкин
1 : 2
17.08.2011 Зона «Центр»
Д
   Звезда Рз
2 : 0
23.08.2011 Зона «Центр»
Г
   Сокол
1 : 3
29.08.2011 Зона «Центр»
Д
   Витязь
2 : 4
04.09.2011 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
2 : 1
10.09.2011 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
4 : 1
16.09.2011 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 3
22.09.2011 Зона «Центр»
Д
   Калуга
1 : 0
29.09.2011 Зона «Центр»
Г
   Металлург-Оскол
1 : 2
05.10.2011 Зона «Центр»
Г
   Салют Бл
2 : 7
11.10.2011 Зона «Центр»
Д
   Салют Бл
0 : 0
17.10.2011 Зона «Центр»
Г
   Подолье
0 : 3
23.10.2011 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 0
29.10.2011 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 3
17.04.2012 Зона «Центр»
Д
   Губкин
0 : 0
23.04.2012 Зона «Центр»
Г
   Звезда Рз
1 : 4
29.04.2012 Зона «Центр»
Д
   Сокол
1 : 1
05.05.2012 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
11.05.2012 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 2
17.05.2012 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
2 : 1
23.05.2012 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
3 : 1
29.05.2012 Зона «Центр»
Г
   Калуга
1 : 1
04.06.2012 Зона «Центр»
Д
   Металлург-Оскол
3 : 0
16.07.2012 Зона «Центр»
Г
   Губкин
0 : 1
21.07.2012 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
0 : 1
26.07.2012 Зона «Центр»
Г
   Подолье
1 : 4
31.07.2012 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
0 : 2
05.08.2012 Кубок России
Д
   Калуга
0 : 1
ДВ
09.08.2012 Зона «Центр»
Г
   Калуга
0 : 3
14.08.2012 Зона «Центр»
Д
   Звезда Рз
1 : 1
22.08.2012 Зона «Центр»
Г
   Металлург-Оскол
0 : 3
27.08.2012 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
2 : 2
03.09.2012 Зона «Центр»
Д
   Металлург Вк
0 : 1
09.09.2012 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 2
14.09.2012 Зона «Центр»
Д
   Витязь
0 : 2
18.09.2012 Зона «Центр»
Г
   Арсенал Т
0 : 3
25.09.2012 Зона «Центр»
Д
   Факел
0 : 2
30.09.2012 Зона «Центр»
Г
   Сокол
0 : 1
06.10.2012 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
3 : 0
11.10.2012 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 1
17.10.2012 Зона «Центр»
Д
   Подолье
2 : 3
22.10.2012 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
0 : 1
28.10.2012 Зона «Центр»
Д
   Калуга
2 : 2
16.04.2013 Зона «Центр»
Г
   Звезда Рз
1 : 1
21.04.2013 Зона «Центр»
Д
   Металлург-Оскол
1 : 1
26.04.2013 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
1 : 2
01.05.2013 Зона «Центр»
Г
   Металлург Вк
0 : 2
06.05.2013 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
2 : 0
11.05.2013 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 1
16.05.2013 Зона «Центр»
Д
   Арсенал Т
0 : 4
21.05.2013 Зона «Центр»
Г
   Факел
1 : 2
26.05.2013 Зона «Центр»
Д
   Сокол
0 : 4
31.05.2013 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 2
05.06.2013 Зона «Центр»
Д
   Губкин
1 : 2
11.07.2013 Кубок России
Г
   Динамо Бр
0 : 0
11 : 12
16.07.2013 Зона «Центр»
Д
   Тамбов
1 : 0
22.07.2013 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 1
30.07.2013 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
0 : 1
04.08.2013 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
0 : 2
09.08.2013 Зона «Центр»
Д
   Факел
1 : 3
17.08.2013 Зона «Центр»
Г
   Звезда Рз
0 : 1
22.08.2013 Зона «Центр»
Д
   Сокол
2 : 2
28.08.2013 Зона «Центр»
Г
   Металлург Вк
1 : 0
04.09.2013 Зона «Центр»
Д
   Подолье
5 : 1
09.09.2013 Зона «Центр»
Г
   Металлург-Оскол
0 : 2
14.09.2013 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
0 : 1
19.09.2013 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
1 : 2
24.09.2013 Зона «Центр»
Д
   Калуга
0 : 2
29.09.2013 Зона «Центр»
Д
   Спартак-2
0 : 2
05.10.2013 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 2
10.10.2013 Зона «Центр»
Д
   Витязь
1 : 0
16.10.2013 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
2 : 2
22.10.2013 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
1 : 1
28.10.2013 Зона «Центр»
Г
   Факел
1 : 1
03.11.2013 Зона «Центр»
Д
   Звезда Рз
0 : 0
15.04.2014 Зона «Центр»
Г
   Сокол
1 : 3
21.04.2014 Зона «Центр»
Д
   Металлург Вк
0 : 1
26.04.2014 Зона «Центр»
Г
   Подолье
1 : 0
02.05.2014 Зона «Центр»
Д
   Металлург-Оскол
+ : -
08.05.2014 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
1 : 0
13.05.2014 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
3 : 1
19.05.2014 Зона «Центр»
Г
   Калуга
1 : 2
25.05.2014 Зона «Центр»
Г
   Спартак-2
1 : 2
30.05.2014 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
1 : 2
05.06.2014 Зона «Центр»
Г
   Тамбов
2 : 4
08.07.2014 Кубок России
Д
   Коломна
0 : 2
12.07.2014 Зона «Центр»
Д
   Подолье
0 : 2
18.07.2014 Зона «Центр»
Г
   Выбор-Курбатово
0 : 3
25.07.2014 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 0
02.08.2014 Зона «Центр»
Г
   Тамбов
0 : 2
08.08.2014 Зона «Центр»
Д
   Чертаново
0 : 2
16.08.2014 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2
4 : 0
22.08.2014 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 2
28.08.2014 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
1 : 2
04.09.2014 Зона «Центр»
Г
   Факел
2 : 4
11.09.2014 Зона «Центр»
Д
   Витязь
0 : 0
17.09.2014 Зона «Центр»
Г
   Рязань
0 : 3
23.09.2014 Зона «Центр»
Д
   Металлург Вк
3 : 0
29.09.2014 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 3
05.10.2014 Зона «Центр»
Д
   Калуга
0 : 4
11.10.2014 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
1 : 3
17.10.2014 Зона «Центр»
Д
   Выбор-Курбатово
0 : 4
23.10.2014 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 1
29.10.2014 Зона «Центр»
Д
   Тамбов
0 : 4
04.11.2014 Зона «Центр»
Г
   Чертаново
2 : 2
10.11.2014 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2
1 : 1
10.04.2015 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
0 : 2
17.04.2015 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 0
24.04.2015 Зона «Центр»
Д
   Факел
0 : 4
30.04.2015 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
06.05.2015 Зона «Центр»
Д
   Рязань
0 : 2
12.05.2015 Зона «Центр»
Г
   Металлург Вк
+ : -
18.05.2015 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
0 : 1
24.05.2015 Зона «Центр»
Г
   Калуга
0 : 4
30.05.2015 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
4 : 1
05.06.2015 Зона «Центр»
Г
   Подолье
2 : 1
16.07.2015 Кубок России
Г
   Авангард К
0 : 2
20.07.2015 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 0
28.07.2015 Зона «Центр»
Д
   Чертаново
0 : 2
03.08.2015 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 1
11.08.2015 Зона «Центр»
Д
   Калуга
0 : 0
17.08.2015 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 1
24.08.2015 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
1 : 0
31.08.2015 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2
1 : 2
07.09.2015 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 0
14.09.2015 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 1
21.09.2015 Зона «Центр»
Г
   Энергомаш
1 : 1
27.09.2015 Зона «Центр»
Д
   Рязань
0 : 0
04.10.2015 Зона «Центр»
Г
   Торпедо М
0 : 2
11.10.2015 Зона «Центр»
Д
   Тамбов
0 : 3
18.10.2015 Зона «Центр»
Г
   Чертаново
0 : 2
25.10.2015 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
0 : 1
01.11.2015 Зона «Центр»
Г
   Калуга
1 : 3
08.11.2015 Зона «Центр»
Д
   Витязь
1 : 0
10.04.2016 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
1 : 0
17.04.2016 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2
0 : 0
23.04.2016 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 0
28.04.2016 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
1 : 0
04.05.2016 Зона «Центр»
Д
   Энергомаш
0 : 1
10.05.2016 Зона «Центр»
Г
   Рязань
0 : 1
16.05.2016 Зона «Центр»
Д
   Торпедо М
1 : 1
23.05.2016 Зона «Центр»
Г
   Тамбов
0 : 2
30.05.2016 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
0 : 1
15.07.2016 Кубок России
Г
   Атом
0 : 1
20.07.2016 Зона «Центр»
Д
   Калуга
1 : 0
28.07.2016 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
0 : 0
11.08.2016 Зона «Центр»
Г
   Энергомаш
0 : 4
18.08.2016 Зона «Центр»
Д
   Cатурн
1 : 0
25.08.2016 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 0
02.09.2016 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
0 : 1
09.09.2016 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2
2 : 2
17.09.2016 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 1
25.09.2016 Зона «Центр»
Д
   Чертаново
1 : 3
02.10.2016 Зона «Центр»
Г
   Витязь
2 : 3
09.10.2016 Зона «Центр»
Д
   Рязань
1 : 1
16.10.2016 Зона «Центр»
Г
   Торпедо М
1 : 1
23.10.2016 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
3 : 1
06.11.2016 Зона «Центр»
Д
   Энергомаш
1 : 1
12.11.2016 Зона «Центр»
Г
   Cатурн
0 : 5
03.04.2017 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
- : +
09.04.2017 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
- : +
12.04.2017 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
- : +
26.04.2017 Зона «Центр»
Г
   Рязань
- : +
29.04.2017 Зона «Центр»
Д
   Витязь
- : +
30.04.2017 Зона «Центр»
Д
   Торпедо М
- : +
03.05.2017 Зона «Центр»
Г
   Калуга
- : +
07.05.2017 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2
- : +
08.05.2017 Зона «Центр»
Г
   Чертаново
- : +