Орел

Орел Страна Россия Россия
Год основания 1960
Цвета Зелено-белые
Стадион Центральный
Тренер Анатолий Шелест
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 45 19 (+2)* 6 20 (+4)* 48 - 45
Первый дивизион 126 41 36 49 127 - 154
Зона «Центр» 542 214 130 198 638 - 604
Зона «2» 42 10 5 27 29 - 89
Зона «3» 34 7 7 20 28 - 54
Кубок ПФЛ 4 2 1 1 9 - 5
Всего 793 293 185 315 879 - 951
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «2»    Ритм Бл 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Старт 1 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Динамо Бр 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Автодор-Олаф 2 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Звезда Г 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Спартак Тм 3 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Арсенал Т 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Шерстяник 1 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Старт 3 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Ротор - Д 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Эталон 1 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Ростсельмаш-дубль 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Звезда Г 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Иргиз 1 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Шерстяник 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Металлург 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Шахтер Ш 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Ротор - Д 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Эталон 1 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Авангард К 0 : 7
01.01.1992 Зона «2»    Иргиз 2 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Искра Н 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    СКА Р/Д 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Металлург 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Шахтер Ш 1 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Волгарь 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Авангард К 0 : 1
01.01.1992 Зона «2»    Турбостроитель 0 : 6
01.01.1992 Зона «2»    Авангард Км - : +
01.01.1992 Зона «2»    Искра Н 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    СКА Р/Д 0 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Текстильщик - Д Км - : +
01.01.1992 Зона «2»    Ритм Бл 1 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Волгарь 1 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Динамо Бр 0 : 3
01.01.1992 Зона «2»    Автодор-Олаф 0 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Турбостроитель 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Авангард Км 0 : 0
01.01.1992 Зона «2»    Спартак Тм 0 : 4
01.01.1992 Зона «2»    Арсенал Т 0 : 2
01.01.1992 Зона «2»    Текстильщик - Д Км + : -
19.04.1992 Кубок России    Арсенал Т 0 : 3
18.04.1993 Кубок России    Авангард К 1 : 2
26.04.1993 Зона «3»    Металлург 0 : 0
01.05.1993 Зона «3»    Спартак 0 : 0
05.05.1993 Зона «3»    Кристалл 1 : 3
13.05.1993 Зона «3»    Турбостроитель 0 : 0
16.05.1993 Зона «3»    Динамо Бр 2 : 1
22.05.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 0 : 1
25.05.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 0 : 1
02.06.1993 Зона «3»    Дон 3 : 1
02.06.1993 Зона «3»    Иргиз 0 : 2
05.06.1993 Зона «3»    Арсенал Т 1 : 0
10.06.1993 Зона «3»    Зенит Пн 1 : 2
11.06.1993 Зона «3»    Химик 1 : 4
13.06.1993 Зона «3»    Заволжье 3 : 3
14.06.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 0 : 3
20.06.1993 Зона «3»    Химик Ув 2 : 1
23.06.1993 Зона «3»    Спартак Тм 1 : 0
29.06.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 1 : 2
09.07.1993 Зона «3»    Спартак 0 : 1
12.07.1993 Зона «3»    Кристалл 1 : 3
18.07.1993 Зона «3»    Динамо Бр 0 : 1
21.07.1993 Зона «3»    Турбостроитель 1 : 2
27.07.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 1 : 4
30.07.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 0 : 3
06.08.1993 Зона «3»    Арсенал Т 0 : 4
09.08.1993 Зона «3»    Дон 2 : 2
16.08.1993 Зона «3»    Химик 1 : 0
19.08.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 3 : 0
25.08.1993 Зона «3»    Химик Ув 0 : 1
28.08.1993 Зона «3»    Спартак Тм 1 : 3
06.09.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 0 : 0
09.09.1993 Зона «3»    Иргиз 1 : 2
15.09.1993 Зона «3»    Зенит Пн 1 : 1
18.09.1993 Зона «3»    Заволжье 0 : 1
27.09.1993 Зона «3»    Металлург 0 : 2
09.05.1994 Кубок России    Авангард К 2 : 2
6 : 7
22.04.1995 Кубок России    Авангард К 0 : 1
21.04.1996 Кубок России    Авангард К 3 : 1
02.05.1996 Кубок России    Салют Бл 1 : 0
01.06.1996 Кубок России    Источник 2 : 1
30.06.1996 Кубок России    Сокол-ПЖД 2 : 1
14.08.1996 Кубок России    Жемчужина 1 : 0
05.04.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 2
08.04.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 0 : 1
15.04.1997 Кубок России    Динамо 0 : 1
25.04.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 4 : 2
28.04.1997 Зона «Центр»    Рубин 1 : 0
02.05.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 0 : 1
05.05.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 1 : 4
08.05.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 0
11.05.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 1 : 2
15.05.1997 Кубок России    Дон 3 : 1
18.05.1997 Зона «Центр»    Магнитка 4 : 0
21.05.1997 Зона «Центр»    Носта 2 : 2
28.05.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 0 : 1
31.05.1997 Зона «Центр»    Динамо 0 : 0
10.06.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 0 : 0
16.06.1997 Кубок России    Локомотив Е 3 : 0
ДВ
19.06.1997 Зона «Центр»    Спартак 0 : 0
22.06.1997 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
29.06.1997 Зона «Центр»    Светотехника 2 : 1
06.07.1997 Кубок России    Текстильщик 1 : 0
09.07.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 2 : 0
12.07.1997 Зона «Центр»    Содовик 4 : 0
16.07.1997 Зона «Центр»    Энергия 1 : 1
19.07.1997 Зона «Центр»    Амкар 1 : 1
27.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Пв 0 : 1
30.07.1997 Зона «Центр»    Торпедо Арз 2 : 1
05.08.1997 Зона «Центр»    Сибирь Кр 2 : 1
09.08.1997 Зона «Центр»    УралАЗ 2 : 2
13.08.1997 Кубок России    Локомотив 1 : 1
0 : 3
16.08.1997 Зона «Центр»    Зенит Иж 1 : 0
19.08.1997 Зона «Центр»    Рубин 1 : 2
25.08.1997 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 1
28.08.1997 Зона «Центр»    Текстильщик 2 : 0
04.09.1997 Зона «Центр»    Магнитка 1 : 2
07.09.1997 Зона «Центр»    Носта 2 : 2
13.09.1997 Зона «Центр»    Волга Тв 2 : 0
16.09.1997 Зона «Центр»    Динамо 1 : 1
22.09.1997 Зона «Центр»    Спартак Щл 2 : 0
01.10.1997 Зона «Центр»    Дон 0 : 1
04.10.1997 Зона «Центр»    Спартак 1 : 1
13.10.1997 Зона «Центр»    Светотехника 0 : 0
20.10.1997 Зона «Центр»    Содовик 1 : 2
23.10.1997 Зона «Центр»    Волга Ул 1 : 3
29.10.1997 Зона «Центр»    Энергия 2 : 2
01.11.1997 Зона «Центр»    Амкар 1 : 0
14.04.1998 Зона «Центр»    Фабус 1 : 0
23.04.1998 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 1
26.04.1998 Зона «Центр»    Титан Р 0 : 0
02.05.1998 Зона «Центр»    Асмарал 1 : 0
05.05.1998 Зона «Центр»    Космос-Квест 0 : 0
11.05.1998 Зона «Центр»    Торпедо Вл 0 : 0
14.05.1998 Зона «Центр»    Текстильщик 0 : 0
20.05.1998 Зона «Центр»    Спартак Бр 2 : 1
23.05.1998 Зона «Центр»    Локомотив Кл 3 : 1
26.05.1998 Кубок России    Авангард К 1 : 0
30.05.1998 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 2
02.06.1998 Зона «Центр»    Коломна 1 : 1
08.06.1998 Зона «Центр»    Спартак 0 : 0
11.06.1998 Зона «Центр»    Дон 0 : 0
17.06.1998 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
20.06.1998 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 0 : 1
26.06.1998 Зона «Центр»    Строитель 6 : 0
29.06.1998 Зона «Центр»    Спартак Тм 1 : 1
06.07.1998 Кубок России    Локомотив Кл 4 : 0
09.07.1998 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 0
12.07.1998 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 5 : 1
15.07.1998 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 0
22.07.1998 Кубок России    Арсенал Т 1 : 3
02.08.1998 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 0
05.08.1998 Зона «Центр»    Титан Р 3 : 0
11.08.1998 Зона «Центр»    Асмарал 3 : 1
14.08.1998 Зона «Центр»    Космос-Квест 2 : 2
20.08.1998 Зона «Центр»    Торпедо Вл 1 : 0
23.08.1998 Зона «Центр»    Текстильщик 3 : 0
29.08.1998 Зона «Центр»    Спартак Бр 2 : 1
01.09.1998 Зона «Центр»    Локомотив Кл 0 : 0
07.09.1998 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 0
10.09.1998 Зона «Центр»    Коломна 0 : 0
16.09.1998 Зона «Центр»    Спартак 1 : 1
19.09.1998 Зона «Центр»    Дон 2 : 2
25.09.1998 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
28.09.1998 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 3 : 1
04.10.1998 Зона «Центр»    Строитель 0 : 0
07.10.1998 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 1
13.10.1998 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 2 : 0
16.10.1998 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 0
25.10.1998 Зона «Центр»    Динамо Бр 3 : 0
31.10.1998 Зона «Центр»    Фабус 2 : 0
23.04.1999 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 0
26.04.1999 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 0
05.05.1999 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 2
08.05.1999 Кубок России    Динамо Бр 0 : 1
11.05.1999 Зона «Центр»    Дон 2 : 1
14.05.1999 Зона «Центр»    Спартак 1 : 0
20.05.1999 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 2
23.05.1999 Зона «Центр»    Торпедо Вл 1 : 1
01.06.1999 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 1
07.06.1999 Зона «Центр»    Спартак Тм 1 : 0
10.06.1999 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 1
16.06.1999 Зона «Центр»    Спартак-Чукотка 0 : 2
19.06.1999 Зона «Центр»    Титан Ж 3 : 1
25.06.1999 Зона «Центр»    Спартак Лх 6 : 0
28.06.1999 Зона «Центр»    Коломна 4 : 0
04.07.1999 Зона «Центр»    Химки 1 : 1
07.07.1999 Зона «Центр»    Фабус 3 : 1
13.07.1999 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 3 : 0
16.07.1999 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 0
30.07.1999 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 0
02.08.1999 Зона «Центр»    Локомотив Кл 4 : 0
12.08.1999 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 1
18.08.1999 Зона «Центр»    Дон 1 : 2
21.08.1999 Зона «Центр»    Спартак 1 : 1
27.08.1999 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 0
30.08.1999 Зона «Центр»    Торпедо Вл 3 : 1
05.09.1999 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 0
14.09.1999 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 0
17.09.1999 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 2
23.09.1999 Зона «Центр»    Спартак-Чукотка 1 : 2
26.09.1999 Зона «Центр»    Титан Ж 4 : 1
03.10.1999 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
06.10.1999 Зона «Центр»    Коломна 1 : 2
12.10.1999 Зона «Центр»    Химки 1 : 0
15.10.1999 Зона «Центр»    Фабус 1 : 0
21.10.1999 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 2
24.10.1999 Зона «Центр»    Салют-ЮКОС 1 : 0
19.04.2000 Кубок России    Авангард К 1 : 0
ДВ
23.04.2000 Зона «Центр»    Елец 3 : 0
26.04.2000 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 1
01.05.2000 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 0
04.05.2000 Зона «Центр»    Коломна 2 : 0
10.05.2000 Зона «Центр»    Локомотив Кл 0 : 2
13.05.2000 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 0
19.05.2000 Зона «Центр»    Лотто-МКМ 1 : 0
22.05.2000 Зона «Центр»    Титан Р 1 : 0
28.05.2000 Кубок России    Спартак Тм 5 : 1
31.05.2000 Зона «Центр»    Краснознаменск 1 : 2
03.06.2000 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 0
06.06.2000 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
09.06.2000 Зона «Центр»    Локомотив Лс 4 : 0
13.06.2000 Кубок России    Локомотив Кл 1 : 0
16.06.2000 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 2
19.06.2000 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 2 : 1
25.06.2000 Зона «Центр»    Дон 2 : 0
28.06.2000 Зона «Центр»    Спартак 1 : 0
03.07.2000 Зона «Центр»    Динамо Бр 3 : 0
10.07.2000 Зона «Центр»    Химки 2 : 2
13.07.2000 Зона «Центр»    Фабус 3 : 2
16.07.2000 Кубок России    Металлург Лп 0 : 2
31.07.2000 Зона «Центр»    Елец 3 : 1
03.08.2000 Зона «Центр»    Спартак Тм 2 : 1
09.08.2000 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
12.08.2000 Зона «Центр»    Коломна 0 : 2
18.08.2000 Зона «Центр»    Локомотив Кл 4 : 3
21.08.2000 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 4 : 1
27.08.2000 Зона «Центр»    Лотто-МКМ 2 : 1
30.08.2000 Зона «Центр»    Титан Р 2 : 1
06.09.2000 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 1
09.09.2000 Зона «Центр»    Краснознаменск 1 : 0
15.09.2000 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 2
18.09.2000 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 1
24.09.2000 Зона «Центр»    Спартак-Телеком 1 : 0
27.09.2000 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 2 : 0
02.10.2000 Зона «Центр»    Дон 1 : 0
05.10.2000 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 1 : 1
11.10.2000 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 2
20.10.2000 Зона «Центр»    Фабус 1 : 0
23.10.2000 Зона «Центр»    Химки 0 : 1
19.04.2001 Кубок России    Динамо Бр 0 : 0
4 : 1
24.04.2001 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
27.04.2001 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
03.05.2001 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 2 : 0
07.05.2001 Зона «Центр»    Фабус 3 : 2
11.05.2001 Кубок России    Локомотив Кл 0 : 1
15.05.2001 Зона «Центр»    Коломна 1 : 0
18.05.2001 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
25.05.2001 Зона «Центр»    Краснознаменск 2 : 0
28.05.2001 Зона «Центр»    Витязь 2 : 0
03.06.2001 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 0
13.06.2001 Зона «Центр»    Агрокомплект 0 : 0
16.06.2001 Зона «Центр»    Дон 2 : 2
23.06.2001 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
26.06.2001 Зона «Центр»    Салют-Энергия 1 : 1
03.07.2001 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 2 : 1
06.07.2001 Зона «Центр»    Локомотив Кл 0 : 0
11.07.2001 Зона «Центр»    Космос Эл 6 : 2
14.07.2001 Зона «Центр»    Титан Р 1 : 1
20.07.2001 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 2
23.07.2001 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
02.08.2001 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 0
05.08.2001 Зона «Центр»    Елец 0 : 0
12.08.2001 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 2 : 1
15.08.2001 Зона «Центр»    Фабус 0 : 0
22.08.2001 Зона «Центр»    Коломна 4 : 0
26.08.2001 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
31.08.2001 Зона «Центр»    Краснознаменск 2 : 0
03.09.2001 Зона «Центр»    Витязь 0 : 4
12.09.2001 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 1
18.09.2001 Зона «Центр»    Агрокомплект 2 : 0
21.09.2001 Зона «Центр»    Дон 0 : 0
26.09.2001 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
29.09.2001 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 1
04.10.2001 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 2
07.10.2001 Зона «Центр»    Локомотив Кл 0 : 1
13.10.2001 Зона «Центр»    Космос Эл 0 : 1
16.10.2001 Зона «Центр»    Титан Р 0 : 1
22.10.2001 Зона «Центр»    Спартак Тм 3 : 1
25.10.2001 Зона «Центр»    Металлург Лп 2 : 1
18.04.2002 Кубок России    Динамо Бр 0 : 0
8 : 7
23.04.2002 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 1 : 0
26.04.2002 Зона «Центр»    Фабус 2 : 0
30.04.2002 Кубок России    Салют-Энергия 0 : 1
04.05.2002 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
07.05.2002 Зона «Центр»    Елец 0 : 0
13.05.2002 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 0
16.05.2002 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 0
23.05.2002 Зона «Центр»    Спартак Лх 1 : 1
26.05.2002 Зона «Центр»    Коломна 0 : 1
02.06.2002 Зона «Центр»    Локомотив Кл 1 : 0
05.06.2002 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 0 : 2
12.06.2002 Зона «Центр»    Спартак Тм 1 : 3
15.06.2002 Зона «Центр»    Локомотив Лс 3 : 1
24.06.2002 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 0
01.07.2002 Зона «Центр»    Витязь 1 : 0
04.07.2002 Зона «Центр»    Мострансгаз 2 : 1
09.07.2002 Зона «Центр»    Титан Р 2 : 0
12.07.2002 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 1
18.07.2002 Зона «Центр»    Дон 2 : 1
21.07.2002 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 2 : 0
02.08.2002 Зона «Центр»    Спартак-Орехово 0 : 0
05.08.2002 Зона «Центр»    Фабус 0 : 0
10.08.2002 Зона «Центр»    Металлург Лп 2 : 1
13.08.2002 Зона «Центр»    Елец 2 : 0
20.08.2002 Зона «Центр»    Авангард К 3 : 0
23.08.2002 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 3
29.08.2002 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
01.09.2002 Зона «Центр»    Коломна 2 : 1
07.09.2002 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 0
10.09.2002 Зона «Центр»    Арсенал-2 Т 1 : 0
17.09.2002 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 0
20.09.2002 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 1
27.09.2002 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 0
04.10.2002 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
07.10.2002 Зона «Центр»    Мострансгаз 0 : 1
14.10.2002 Зона «Центр»    Титан Р 1 : 0
17.10.2002 Зона «Центр»    Космос Эл 1 : 0
23.10.2002 Зона «Центр»    Дон 1 : 4
26.10.2002 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 2
23.04.2003 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 0
26.04.2003 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 1 : 0
30.04.2003 Кубок России    Динамо Бр 2 : 1
04.05.2003 Зона «Центр»    Искра 4 : 0
07.05.2003 Зона «Центр»    Спартак Тм 2 : 1
13.05.2003 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 0
16.05.2003 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 0
20.05.2003 Кубок России    Салют-Энергия 0 : 0
1 : 3
24.05.2003 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 0
27.05.2003 Зона «Центр»    Металлург Вк 1 : 2
02.06.2003 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 0
11.06.2003 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 3
14.06.2003 Зона «Центр»    Биохимик-Мордовия 2 : 0
23.06.2003 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 2
30.06.2003 Зона «Центр»    Космос Ег 1 : 0
03.07.2003 Зона «Центр»    Знамя Труда 2 : 0
09.07.2003 Зона «Центр»    Витязь 1 : 0
12.07.2003 Зона «Центр»    Титан 1 : 1
17.07.2003 Зона «Центр»    Елец 2 : 0
20.07.2003 Зона «Центр»    Дон 4 : 0
01.08.2003 Зона «Центр»    Спартак Лх 2 : 1
04.08.2003 Зона «Центр»    Рязань-Агрокомплект 0 : 0
10.08.2003 Зона «Центр»    Искра 4 : 1
13.08.2003 Зона «Центр»    Спартак Тм 1 : 0
20.08.2003 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 1
23.08.2003 Зона «Центр»    Салют-Энергия 0 : 1
29.08.2003 Зона «Центр»    Торпедо Пв 1 : 0
01.09.2003 Зона «Центр»    Металлург Вк 4 : 1
07.09.2003 Зона «Центр»    Локомотив Кл 2 : 2
16.09.2003 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 0
19.09.2003 Зона «Центр»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
25.09.2003 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 2
04.10.2003 Зона «Центр»    Космос Ег 1 : 0
07.10.2003 Зона «Центр»    Знамя Труда 3 : 0
14.10.2003 Зона «Центр»    Витязь 0 : 0
17.10.2003 Зона «Центр»    Титан 3 : 1
23.10.2003 Зона «Центр»    Елец 1 : 0
26.10.2003 Зона «Центр»    Дон 3 : 1
01.11.2003 Зона «Центр»    Динамо Бр 2 : 1
09.11.2003 Кубок ПФЛ    КАМАЗ 2 : 2
11.11.2003 Кубок ПФЛ    Луч 3 : 1
12.11.2003 Кубок ПФЛ    Арсенал Т 1 : 2
14.11.2003 Кубок ПФЛ    Динамо + : -
28.03.2004 Первый дивизион    Сокол 0 : 1
31.03.2004 Первый дивизион    Металлург Лп 1 : 1
06.04.2004 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 0 : 0
09.04.2004 Первый дивизион    Томь 2 : 1
16.04.2004 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 0
19.04.2004 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
26.04.2004 Первый дивизион    Химки 0 : 0
29.04.2004 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 1
06.05.2004 Первый дивизион    Уралан 3 : 1
09.05.2004 Первый дивизион    Динамо 1 : 0
16.05.2004 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 2
19.05.2004 Первый дивизион    Нефтехимик 2 : 2
26.05.2004 Первый дивизион    Газовик-Газпром 1 : 0
29.05.2004 Первый дивизион    Лисма-Мордовия 0 : 0
05.06.2004 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 1
08.06.2004 Первый дивизион    Балтика 0 : 0
15.06.2004 Первый дивизион    Спартак 2 : 1
18.06.2004 Первый дивизион    Терек 0 : 1
25.06.2004 Первый дивизион    Анжи 2 : 1
28.06.2004 Первый дивизион    Черноморец 2 : 0
02.07.2004 Кубок России    Металлург Лп 0 : 1
06.07.2004 Первый дивизион    Арсенал Т 1 : 0
24.07.2004 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 3 : 1
27.07.2004 Первый дивизион    Томь 1 : 0
04.08.2004 Первый дивизион    Луч-Энергия 1 : 1
07.08.2004 Первый дивизион    СКА-Энергия 2 : 0
15.08.2004 Первый дивизион    Химки 0 : 1
18.08.2004 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 0
25.08.2004 Первый дивизион    Уралан 1 : 1
28.08.2004 Первый дивизион    Динамо 0 : 1
04.09.2004 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 0
07.09.2004 Первый дивизион    Нефтехимик 1 : 1
14.09.2004 Первый дивизион    Газовик-Газпром 1 : 0
17.09.2004 Первый дивизион    Лисма-Мордовия 1 : 2
24.09.2004 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 2
27.09.2004 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
04.10.2004 Первый дивизион    Спартак 0 : 0
07.10.2004 Первый дивизион    Терек 0 : 2
14.10.2004 Первый дивизион    Анжи 0 : 0
17.10.2004 Первый дивизион    Черноморец 2 : 2
27.10.2004 Первый дивизион    Арсенал Т 0 : 4
03.11.2004 Первый дивизион    Металлург Лп 0 : 2
06.11.2004 Первый дивизион    Сокол 3 : 0
27.03.2005 Первый дивизион    Металлург Лп 0 : 0
30.03.2005 Первый дивизион    Факел 0 : 1
06.04.2005 Первый дивизион    Авангард К 2 : 1
16.04.2005 Первый дивизион    Динамо 0 : 0
19.04.2005 Первый дивизион    Спартак 2 : 2
26.04.2005 Первый дивизион    Локомотив Чт 3 : 3
29.04.2005 Первый дивизион    Амур-Энергия 4 : 1
06.05.2005 Первый дивизион    Петротрест 2 : 0
09.05.2005 Первый дивизион    Динамо Бр 3 : 2
16.05.2005 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
19.05.2005 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 2
26.05.2005 Первый дивизион    Урал 0 : 0
29.05.2005 Первый дивизион    Спартак Чл 3 : 1
05.06.2005 Первый дивизион    Сокол 0 : 2
08.06.2005 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 2 : 3
15.06.2005 Первый дивизион    Кубань 0 : 1
18.06.2005 Первый дивизион    Анжи 0 : 2
22.06.2005 Кубок России    Металлург Лп 0 : 1
26.06.2005 Первый дивизион    Химки 1 : 1
29.06.2005 Первый дивизион    КАМАЗ 2 : 3
06.07.2005 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 2 : 1
09.07.2005 Первый дивизион    Чкаловец-1936 0 : 3
29.07.2005 Первый дивизион    Авангард К 0 : 2
05.08.2005 Первый дивизион    Динамо 0 : 2
08.08.2005 Первый дивизион    Спартак 0 : 1
15.08.2005 Первый дивизион    Локомотив Чт 3 : 0
18.08.2005 Первый дивизион    Амур-Энергия 3 : 1
26.08.2005 Первый дивизион    Петротрест 1 : 2
29.08.2005 Первый дивизион    Динамо Бр 3 : 2
04.09.2005 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
07.09.2005 Первый дивизион    Луч-Энергия 1 : 1
14.09.2005 Первый дивизион    Урал 1 : 0
17.09.2005 Первый дивизион    Спартак Чл 1 : 2
24.09.2005 Первый дивизион    Сокол 2 : 1
27.09.2005 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 0
04.10.2005 Первый дивизион    Кубань 1 : 1
07.10.2005 Первый дивизион    Анжи 1 : 0
14.10.2005 Первый дивизион    Химки 2 : 2
17.10.2005 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 1
24.10.2005 Первый дивизион    Металлург-Кузбасс 1 : 1
27.10.2005 Первый дивизион    Чкаловец-1936 0 : 0
03.11.2005 Первый дивизион    Факел 4 : 0
06.11.2005 Первый дивизион    Металлург Лп 1 : 0
29.03.2006 Первый дивизион    Авангард К 0 : 1
01.04.2006 Первый дивизион    Салют-Энергия 1 : 1
05.04.2006 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 1
15.04.2006 Первый дивизион    СКА-Энергия 0 : 3
18.04.2006 Первый дивизион    Химки 0 : 3
25.04.2006 Первый дивизион    Ангушт 1 : 1
28.04.2006 Первый дивизион    Машук-КМВ 0 : 1
05.05.2006 Первый дивизион    Анжи 1 : 1
08.05.2006 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 0
15.05.2006 Первый дивизион    Балтика 1 : 2
18.05.2006 Первый дивизион    Спартак НН 0 : 0
25.05.2006 Первый дивизион    Сибирь 2 : 1
28.05.2006 Первый дивизион    Металлург Кр 2 : 1
04.06.2006 Первый дивизион    Урал 0 : 1
07.06.2006 Первый дивизион    Содовик 3 : 1
14.06.2006 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 4
17.06.2006 Первый дивизион    Лада 1 : 0
21.06.2006 Кубок России    Факел 0 : 2
25.06.2006 Первый дивизион    Терек 0 : 1
28.06.2006 Первый дивизион    Динамо 1 : 1
05.07.2006 Первый дивизион    Кубань 1 : 2
08.07.2006 Первый дивизион    Факел 1 : 1
28.07.2006 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 3
04.08.2006 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 4
07.08.2006 Первый дивизион    Химки 0 : 2
14.08.2006 Первый дивизион    Ангушт 1 : 0
17.08.2006 Первый дивизион    Машук-КМВ 2 : 1
24.08.2006 Первый дивизион    Анжи 1 : 2
27.08.2006 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 2
03.09.2006 Первый дивизион    Балтика 2 : 2
06.09.2006 Первый дивизион    Спартак НН 2 : 1
13.09.2006 Первый дивизион    Сибирь 1 : 4
16.09.2006 Первый дивизион    Металлург Кр 2 : 2
23.09.2006 Первый дивизион    Урал 0 : 2
26.09.2006 Первый дивизион    Содовик 1 : 3
03.10.2006 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 5
06.10.2006 Первый дивизион    Лада 0 : 1
13.10.2006 Первый дивизион    Терек 1 : 1
16.10.2006 Первый дивизион    Динамо 2 : 7
23.10.2006 Первый дивизион    Кубань 1 : 2
26.10.2006 Первый дивизион    Факел 0 : 0
02.11.2006 Первый дивизион    Авангард К 0 : 1
05.11.2006 Первый дивизион    Салют-Энергия 0 : 0
22.04.2008 Зона «Центр»    Зодиак 2 : 0
25.04.2008 Зона «Центр»    Динамо-Воронеж 0 : 0
29.04.2008 Кубок России    Авангард К 0 : 1
ДВ
04.05.2008 Зона «Центр»    Звезда С 0 : 4
07.05.2008 Зона «Центр»    Ника 1 : 0
14.05.2008 Зона «Центр»    Губкин 0 : 1
17.05.2008 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 2
25.05.2008 Зона «Центр»    Мордовия 1 : 1
28.05.2008 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 0
04.06.2008 Зона «Центр»    Елец 0 : 1
15.06.2008 Зона «Центр»    ФЦШ-73 0 : 0
18.06.2008 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 3
25.06.2008 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 0
28.06.2008 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 1 : 0
05.07.2008 Зона «Центр»    Луховицы 1 : 3
08.07.2008 Зона «Центр»    Рязань 2 : 1
16.07.2008 Зона «Центр»    Спартак Тм 2 : 2
19.07.2008 Зона «Центр»    Металлург Лп 1 : 3
02.08.2008 Зона «Центр»    Звезда С 2 : 0
05.08.2008 Зона «Центр»    Ника 1 : 0
13.08.2008 Зона «Центр»    Губкин 1 : 2
16.08.2008 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
24.08.2008 Зона «Центр»    Мордовия 0 : 0
27.08.2008 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 1
03.09.2008 Зона «Центр»    Елец 0 : 1
14.09.2008 Зона «Центр»    ФЦШ-73 2 : 2
17.09.2008 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 2
24.09.2008 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 2
27.09.2008 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 1 : 4
04.10.2008 Зона «Центр»    Луховицы 2 : 0
07.10.2008 Зона «Центр»    Рязань 4 : 0
15.10.2008 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 0
18.10.2008 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 2
25.10.2008 Зона «Центр»    Зодиак 2 : 3
28.10.2008 Зона «Центр»    Динамо-Воронеж 0 : 0
22.04.2009 Зона «Центр»    Звезда С 0 : 1
25.04.2009 Зона «Центр»    Авангард П 0 : 1
29.04.2009 Кубок России    Елец 3 : 0
04.05.2009 Зона «Центр»    Спартак Тм 1 : 0
07.05.2009 Зона «Центр»    Рязань 2 : 1
17.05.2009 Зона «Центр»    Ника 2 : 1
21.05.2009 Кубок России    Динамо Бр 1 : 0
25.05.2009 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 1 : 2
28.05.2009 Зона «Центр»    Знамя Труда 2 : 1
04.06.2009 Зона «Центр»    ФСА 1 : 1
07.06.2009 Зона «Центр»    Зодиак-Оскол 3 : 0
11.06.2009 Кубок России    Авангард П 1 : 3
18.06.2009 Зона «Центр»    Елец 2 : 0
25.06.2009 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 0
28.06.2009 Зона «Центр»    Днепр См 1 : 1
05.07.2009 Зона «Центр»    Губкин 0 : 1
08.07.2009 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 2
15.07.2009 Зона «Центр»    Факел-Воронеж 2 : 3
18.07.2009 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 2
02.08.2009 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 3
05.08.2009 Зона «Центр»    Рязань 2 : 2
16.08.2009 Зона «Центр»    Ника 2 : 1
24.08.2009 Зона «Центр»    Сатурн-2 Жк 3 : 4
27.08.2009 Зона «Центр»    Знамя Труда 1 : 0
04.09.2009 Зона «Центр»    ФСА 0 : 0
07.09.2009 Зона «Центр»    Зодиак-Оскол 3 : 0
18.09.2009 Зона «Центр»    Елец + : -
25.09.2009 Зона «Центр»    Динамо Бр + : -
28.09.2009 Зона «Центр»    Днепр См 2 : 2
05.10.2009 Зона «Центр»    Губкин 1 : 0
08.10.2009 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 3
15.10.2009 Зона «Центр»    Факел-Воронеж + : -
18.10.2009 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 2
25.10.2009 Зона «Центр»    Звезда С 5 : 2
28.10.2009 Зона «Центр»    Авангард П 1 : 0
18.04.2010 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 1
25.04.2010 Зона «Центр»    Металлург Лп 4 : 0
04.05.2010 Зона «Центр»    Сатурн-2 0 : 1
11.05.2010 Зона «Центр»    Зенит Пн 3 : 3
15.05.2010 Кубок России    Звезда Рз 0 : 1
19.05.2010 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
26.05.2010 Зона «Центр»    Губкин 1 : 1
01.06.2010 Зона «Центр»    Торпедо М 2 : 1
09.06.2010 Зона «Центр»    Калуга 0 : 0
16.06.2010 Зона «Центр»    Факел 1 : 2
22.06.2010 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 2
27.06.2010 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 2
06.07.2010 Зона «Центр»    Спартак Тм 3 : 3
13.07.2010 Зона «Центр»    Авангард П 0 : 2
19.07.2010 Зона «Центр»    Ника 4 : 1
25.07.2010 Зона «Центр»    Знамя Труда 1 : 1
05.08.2010 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 1
11.08.2010 Зона «Центр»    Сатурн-2 1 : 1
18.08.2010 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 4
24.08.2010 Зона «Центр»    Витязь 0 : 2
31.08.2010 Зона «Центр»    Губкин 0 : 0
06.09.2010 Зона «Центр»    Торпедо М 2 : 3
12.09.2010 Зона «Центр»    Калуга 0 : 2
18.09.2010 Зона «Центр»    Факел 2 : 2
24.09.2010 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 2
30.09.2010 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 0
06.10.2010 Зона «Центр»    Спартак Тм 3 : 0
12.10.2010 Зона «Центр»    Авангард П 0 : 2
18.10.2010 Зона «Центр»    Ника 7 : 1
24.10.2010 Зона «Центр»    Знамя Труда 0 : 0
30.10.2010 Зона «Центр»    Локомотив Лс 4 : 1
17.04.2011 Зона «Центр»    Салют Бл 0 : 2
22.04.2011 Кубок России    Химик Н 4 : 2
ДВ
26.04.2011 Зона «Центр»    Подолье 1 : 0
02.05.2011 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
08.05.2011 Зона «Центр»    Локомотив Лс 3 : 3
12.05.2011 Кубок России    Звезда Рз 1 : 0
16.05.2011 Зона «Центр»    Губкин 2 : 2
22.05.2011 Зона «Центр»    Звезда Рз 2 : 1
28.05.2011 Зона «Центр»    Сокол 2 : 1
03.06.2011 Зона «Центр»    Витязь 0 : 2
07.06.2011 Кубок России    Зенит Пн 2 : 1
11.06.2011 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 0
17.06.2011 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 2
23.06.2011 Зона «Центр»    Спартак Тм 2 : 0
29.06.2011 Зона «Центр»    Калуга 1 : 1
04.07.2011 Кубок России    Торпедо Вл 1 : 3
08.07.2011 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 1
13.07.2011 Зона «Центр»    Подолье 2 : 1
20.07.2011 Зона «Центр»    Металлург Лп 2 : 2
05.08.2011 Зона «Центр»    Локомотив Лс 2 : 1
11.08.2011 Зона «Центр»    Губкин 1 : 2
17.08.2011 Зона «Центр»    Звезда Рз 2 : 0
23.08.2011 Зона «Центр»    Сокол 1 : 3
29.08.2011 Зона «Центр»    Витязь 2 : 4
04.09.2011 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 1
10.09.2011 Зона «Центр»    Зенит Пн 4 : 1
16.09.2011 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 3
22.09.2011 Зона «Центр»    Калуга 1 : 0
29.09.2011 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 2
05.10.2011 Зона «Центр»    Салют Бл 2 : 7
11.10.2011 Зона «Центр»    Салют Бл 0 : 0
17.10.2011 Зона «Центр»    Подолье 0 : 3
23.10.2011 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
29.10.2011 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 3
17.04.2012 Зона «Центр»    Губкин 0 : 0
23.04.2012 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 4
29.04.2012 Зона «Центр»    Сокол 1 : 1
05.05.2012 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
11.05.2012 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 2
17.05.2012 Зона «Центр»    Зенит Пн 2 : 1
23.05.2012 Зона «Центр»    Спартак Тм 3 : 1
29.05.2012 Зона «Центр»    Калуга 1 : 1
04.06.2012 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 3 : 0
16.07.2012 Зона «Центр»    Губкин 0 : 1
21.07.2012 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 1
26.07.2012 Зона «Центр»    Подолье 1 : 4
31.07.2012 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 2
05.08.2012 Кубок России    Калуга 0 : 1
ДВ
09.08.2012 Зона «Центр»    Калуга 0 : 3
14.08.2012 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 1
22.08.2012 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 0 : 3
27.08.2012 Зона «Центр»    Металлург Лп 2 : 2
03.09.2012 Зона «Центр»    Металлург Вк 0 : 1
09.09.2012 Зона «Центр»    Спартак Тм 0 : 2
14.09.2012 Зона «Центр»    Витязь 0 : 2
18.09.2012 Зона «Центр»    Арсенал Т 0 : 3
25.09.2012 Зона «Центр»    Факел 0 : 2
30.09.2012 Зона «Центр»    Сокол 0 : 1
06.10.2012 Зона «Центр»    Авангард К 3 : 0
11.10.2012 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 1
17.10.2012 Зона «Центр»    Подолье 2 : 3
22.10.2012 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 1
28.10.2012 Зона «Центр»    Калуга 2 : 2
16.04.2013 Зона «Центр»    Звезда Рз 1 : 1
21.04.2013 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 1 : 1
26.04.2013 Зона «Центр»    Металлург Лп 1 : 2
01.05.2013 Зона «Центр»    Металлург Вк 0 : 2
06.05.2013 Зона «Центр»    Спартак Тм 2 : 0
11.05.2013 Зона «Центр»    Витязь 0 : 1
16.05.2013 Зона «Центр»    Арсенал Т 0 : 4
21.05.2013 Зона «Центр»    Факел 1 : 2
26.05.2013 Зона «Центр»    Сокол 0 : 4
31.05.2013 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 2
05.06.2013 Зона «Центр»    Губкин 1 : 2
11.07.2013 Кубок России    Динамо Бр 0 : 0
11 : 12
16.07.2013 Зона «Центр»    Тамбов 1 : 0
22.07.2013 Зона «Центр»    Витязь 0 : 1
30.07.2013 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
04.08.2013 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 2
09.08.2013 Зона «Центр»    Факел 1 : 3
17.08.2013 Зона «Центр»    Звезда Рз 0 : 1
22.08.2013 Зона «Центр»    Сокол 2 : 2
28.08.2013 Зона «Центр»    Металлург Вк 1 : 0
04.09.2013 Зона «Центр»    Подолье 5 : 1
09.09.2013 Зона «Центр»    Металлург-Оскол 0 : 2
14.09.2013 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 1
19.09.2013 Зона «Центр»    Металлург Лп 1 : 2
24.09.2013 Зона «Центр»    Калуга 0 : 2
29.09.2013 Зона «Центр»    Спартак-2 0 : 2
05.10.2013 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 2
10.10.2013 Зона «Центр»    Витязь 1 : 0
16.10.2013 Зона «Центр»    Авангард К 2 : 2
22.10.2013 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 1
28.10.2013 Зона «Центр»    Факел 1 : 1
03.11.2013 Зона «Центр»    Звезда Рз 0 : 0
15.04.2014 Зона «Центр»    Сокол 1 : 3
21.04.2014 Зона «Центр»    Металлург Вк 0 : 1
26.04.2014 Зона «Центр»    Подолье 1 : 0
02.05.2014 Зона «Центр»    Металлург-Оскол + : -
08.05.2014 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 0
13.05.2014 Зона «Центр»    Металлург Лп 3 : 1
19.05.2014 Зона «Центр»    Калуга 1 : 2
25.05.2014 Зона «Центр»    Спартак-2 1 : 2
30.05.2014 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 2
05.06.2014 Зона «Центр»    Тамбов 2 : 4
08.07.2014 Кубок России    Коломна 0 : 2
12.07.2014 Зона «Центр»    Подолье 0 : 2
18.07.2014 Зона «Центр»    Выбор-Курбатово 0 : 3
25.07.2014 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
02.08.2014 Зона «Центр»    Тамбов 0 : 2
08.08.2014 Зона «Центр»    Чертаново 0 : 2
16.08.2014 Зона «Центр»    Арсенал-2 4 : 0
22.08.2014 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 2
28.08.2014 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 2
04.09.2014 Зона «Центр»    Факел 2 : 4
11.09.2014 Зона «Центр»    Витязь 0 : 0
17.09.2014 Зона «Центр»    Рязань 0 : 3
23.09.2014 Зона «Центр»    Металлург Вк 3 : 0
29.09.2014 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 3
05.10.2014 Зона «Центр»    Калуга 0 : 4
11.10.2014 Зона «Центр»    Авангард К 1 : 3
17.10.2014 Зона «Центр»    Выбор-Курбатово 0 : 4
23.10.2014 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 1
29.10.2014 Зона «Центр»    Тамбов 0 : 4
04.11.2014 Зона «Центр»    Чертаново 2 : 2
10.11.2014 Зона «Центр»    Арсенал-2 1 : 1
10.04.2015 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 2
17.04.2015 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 0
24.04.2015 Зона «Центр»    Факел 0 : 4
30.04.2015 Зона «Центр»    Витязь 1 : 2
06.05.2015 Зона «Центр»    Рязань 0 : 2
12.05.2015 Зона «Центр»    Металлург Вк + : -
18.05.2015 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 1
24.05.2015 Зона «Центр»    Калуга 0 : 4
30.05.2015 Зона «Центр»    Авангард К 4 : 1
05.06.2015 Зона «Центр»    Подолье 2 : 1
16.07.2015 Кубок России    Авангард К 0 : 2
20.07.2015 Зона «Центр»    Зенит Пн 1 : 0
28.07.2015 Зона «Центр»    Чертаново 0 : 2
03.08.2015 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
11.08.2015 Зона «Центр»    Калуга 0 : 0
17.08.2015 Зона «Центр»    Витязь 0 : 1
24.08.2015 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 0
31.08.2015 Зона «Центр»    Арсенал-2 1 : 2
07.09.2015 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
14.09.2015 Зона «Центр»    Локомотив Лс 0 : 1
21.09.2015 Зона «Центр»    Энергомаш 1 : 1
27.09.2015 Зона «Центр»    Рязань 0 : 0
04.10.2015 Зона «Центр»    Торпедо М 0 : 2
11.10.2015 Зона «Центр»    Тамбов 0 : 3
18.10.2015 Зона «Центр»    Чертаново 0 : 2
25.10.2015 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 1
01.11.2015 Зона «Центр»    Калуга 1 : 3
08.11.2015 Зона «Центр»    Витязь 1 : 0
10.04.2016 Зона «Центр»    Динамо Бр 1 : 0
17.04.2016 Зона «Центр»    Арсенал-2 0 : 0
23.04.2016 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 0
28.04.2016 Зона «Центр»    Локомотив Лс 1 : 0
04.05.2016 Зона «Центр»    Энергомаш 0 : 1
10.05.2016 Зона «Центр»    Рязань 0 : 1
16.05.2016 Зона «Центр»    Торпедо М 1 : 1
23.05.2016 Зона «Центр»    Тамбов 0 : 2
30.05.2016 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 1
15.07.2016 Кубок России    Атом 0 : 1
20.07.2016 Зона «Центр»    Калуга 1 : 0
28.07.2016 Зона «Центр»    Зенит Пн 0 : 0
11.08.2016 Зона «Центр»    Энергомаш 0 : 4
18.08.2016 Зона «Центр»    Cатурн 1 : 0
25.08.2016 Зона «Центр»    Авангард К 0 : 0
02.09.2016 Зона «Центр»    Динамо Бр 0 : 1
09.09.2016 Зона «Центр»    Арсенал-2 2 : 2
17.09.2016 Зона «Центр»    Металлург Лп 0 : 1
25.09.2016 Зона «Центр»    Чертаново 1 : 3
02.10.2016 Зона «Центр»    Витязь 2 : 3
09.10.2016 Зона «Центр»    Рязань 1 : 1
16.10.2016 Зона «Центр»    Торпедо М 1 : 1
23.10.2016 Зона «Центр»    Зенит Пн 3 : 1
06.11.2016 Зона «Центр»    Энергомаш 1 : 1
12.11.2016 Зона «Центр»    Cатурн 0 : 5
03.04.2017 Зона «Центр»    Динамо Бр - : +
09.04.2017 Зона «Центр»    Авангард К - : +
12.04.2017 Зона «Центр»    Металлург Лп - : +
26.04.2017 Зона «Центр»    Рязань - : +
29.04.2017 Зона «Центр»    Витязь - : +
30.04.2017 Зона «Центр»    Торпедо М - : +
03.05.2017 Зона «Центр»    Калуга - : +
07.05.2017 Зона «Центр»    Арсенал-2 - : +
08.05.2017 Зона «Центр»    Чертаново - : +

Материалы

"Для одних – праздник футбола, для других – праздник насилия". Фильм BBC о российских фанатах
Российский футбол: 
денег нет, но вы держитесь
Российский футбол: денег нет, но вы держитесь
Станислав Черчесов:
Станислав Черчесов: "Переписывались с Левом по электронной почте"