Океан

Океан Страна Россия Россия
Год основания 1979
Цвета Сине-бело-голубой
Стадион Водник
Тренер Олег Кокарев
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Премьер-лига 64 22 14 28 65 - 83
Кубок России 32 10 (+2)* 5 17 (+3)* 34 - 56
Первый дивизион 126 41 20 65 143 - 192
Зона «Восток» 407 130 91 186 404 - 548
Всего 629 203 130 296 646 - 879
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
03.04.1992 Премьер-лига    Локомотив 1 : 2
10.04.1992 Премьер-лига    Спартак Вл 2 : 1
13.04.1992 Премьер-лига    Динамо 2 : 0
22.04.1992 Премьер-лига    Факел 1 : 0
25.04.1992 Премьер-лига    Текстильщик 0 : 1
02.05.1992 Премьер-лига    Динамо-Газовик 1 : 0
05.05.1992 Премьер-лига    Уралмаш 1 : 1
10.05.1992 Премьер-лига    Динамо 0 : 2
14.05.1992 Премьер-лига    ЦСКА 0 : 2
18.05.1992 Премьер-лига    Динамо 1 : 1
10.07.1992 Премьер-лига    Текстильщик 2 : 0
13.07.1992 Премьер-лига    Факел-Профус 0 : 0
19.07.1992 Премьер-лига    Уралмаш 3 : 1
22.07.1992 Премьер-лига    Динамо-Газовик 3 : 3
30.07.1992 Премьер-лига    ЦСКА 5 : 2
02.08.1992 Премьер-лига    Динамо 0 : 3
05.08.1992 Премьер-лига    Спартак Вл 1 : 3
12.08.1992 Премьер-лига    Локомотив 1 : 3
30.08.1992 Премьер-лига    Зенит 0 : 3
03.09.1992 Премьер-лига    Ротор 0 : 2
07.09.1992 Премьер-лига    Торпедо М 0 : 0
15.09.1992 Премьер-лига    Крылья Советов 1 : 3
19.09.1992 Премьер-лига    Шинник 2 : 1
26.09.1992 Премьер-лига    Кубань 2 : 0
07.10.1992 Кубок России    Металлург Ал 1 : 0
13.10.1992 Премьер-лига    Ротор 0 : 2
16.10.1992 Премьер-лига    Торпедо М 0 : 2
25.10.1992 Премьер-лига    Крылья Советов 1 : 0
28.10.1992 Премьер-лига    Зенит 3 : 2
03.11.1992 Премьер-лига    Кубань 1 : 1
08.11.1992 Премьер-лига    Шинник 3 : 2
14.11.1992 Кубок России    Уралмаш 0 : 8
07.03.1993 Премьер-лига    Ротор 3 : 1
12.03.1993 Премьер-лига    Текстильщик 0 : 0
20.03.1993 Премьер-лига    Луч 0 : 1
31.03.1993 Премьер-лига    ЦСКА 0 : 0
05.04.1993 Премьер-лига    Локомотив 0 : 0
18.04.1993 Премьер-лига    Динамо 1 : 0
21.04.1993 Премьер-лига    Ростсельмаш 2 : 0
06.05.1993 Премьер-лига    Спартак Вл 0 : 2
12.05.1993 Премьер-лига    Уралмаш 0 : 1
17.05.1993 Премьер-лига    КАМАЗ 2 : 1
06.06.1993 Премьер-лига    Локомотив-Спортсмен 0 : 2
10.06.1993 Премьер-лига    Асмарал 1 : 1
17.06.1993 Премьер-лига    Динамо 1 : 0
20.06.1993 Премьер-лига    Спартак 1 : 1
26.06.1993 Премьер-лига    Крылья Советов 0 : 3
30.06.1993 Премьер-лига    Торпедо М 1 : 3
05.07.1993 Кубок России    Металлург Кр 1 : 3
13.07.1993 Премьер-лига    Луч 0 : 1
18.07.1993 Премьер-лига    ЦСКА 1 : 0
23.07.1993 Премьер-лига    Локомотив 0 : 1
07.08.1993 Премьер-лига    Ростсельмаш 1 : 1
11.08.1993 Премьер-лига    Динамо 0 : 0
15.08.1993 Премьер-лига    Жемчужина 2 : 3
28.08.1993 Премьер-лига    Спартак Вл 3 : 0
31.08.1993 Премьер-лига    Жемчужина 0 : 2
12.09.1993 Премьер-лига    КАМАЗ 0 : 1
16.09.1993 Премьер-лига    Уралмаш 1 : 3
25.09.1993 Премьер-лига    Асмарал 1 : 0
30.09.1993 Премьер-лига    Локомотив-Спортсмен 2 : 0
10.10.1993 Премьер-лига    Динамо 0 : 3
14.10.1993 Премьер-лига    Спартак 1 : 1
24.10.1993 Премьер-лига    Торпедо М 0 : 1
27.10.1993 Премьер-лига    Крылья Советов 2 : 0
07.11.1993 Премьер-лига    Текстильщик 1 : 2
10.11.1993 Премьер-лига    Ротор 1 : 5
03.04.1994 Первый дивизион    Сокол 3 : 0
06.04.1994 Первый дивизион    Торпедо Вл 2 : 0
13.04.1994 Первый дивизион    Звезда 1 : 2
16.04.1994 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 4
23.04.1994 Первый дивизион    Шинник 4 : 1
26.04.1994 Первый дивизион    Техинвест-М 3 : 0
03.05.1994 Первый дивизион    Автодор-Олаф 1 : 1
06.05.1994 Первый дивизион    Эрзу - : +
13.05.1994 Первый дивизион    Луч 0 : 2
22.05.1994 Первый дивизион    Зенит 3 : 1
25.05.1994 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
29.05.1994 Кубок России    Шахтер А 3 : 0
02.06.1994 Первый дивизион    Черноморец 0 : 3
05.06.1994 Первый дивизион    Дружба М 0 : 1
11.06.1994 Первый дивизион    Ростсельмаш 0 : 3
14.06.1994 Первый дивизион    Уралан 4 : 0
20.06.1994 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 3
23.06.1994 Первый дивизион    Звезда П 1 : 1
27.06.1994 Кубок России    Сахалин 2 : 5
01.07.1994 Первый дивизион    Заря Л-К 3 : 0
04.07.1994 Первый дивизион    Иртыш 4 : 0
10.07.1994 Первый дивизион    Смена-Сатурн 0 : 2
13.07.1994 Первый дивизион    Асмарал 0 : 0
01.08.1994 Первый дивизион    Сокол 0 : 1
04.08.1994 Первый дивизион    Торпедо Вл 1 : 2
10.08.1994 Первый дивизион    Звезда 3 : 1
13.08.1994 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 1
19.08.1994 Первый дивизион    Техинвест-М 0 : 1
22.08.1994 Первый дивизион    Шинник 0 : 4
30.08.1994 Первый дивизион    Автодор-Олаф 2 : 0
02.09.1994 Первый дивизион    Эрзу + : -
12.09.1994 Первый дивизион    Луч 2 : 0
19.09.1994 Первый дивизион    Балтика 0 : 5
22.09.1994 Первый дивизион    Зенит 0 : 1
29.09.1994 Первый дивизион    Черноморец 1 : 1
02.10.1994 Первый дивизион    Дружба М 2 : 2
08.10.1994 Первый дивизион    Уралан 0 : 2
11.10.1994 Первый дивизион    Ростсельмаш 0 : 2
17.10.1994 Первый дивизион    Нефтехимик 3 : 1
20.10.1994 Первый дивизион    Звезда П 4 : 0
26.10.1994 Первый дивизион    Иртыш 0 : 3
29.10.1994 Первый дивизион    Заря Л-К 1 : 4
03.11.1994 Первый дивизион    Смена-Сатурн 4 : 1
06.11.1994 Первый дивизион    Асмарал 2 : 0
01.04.1995 Первый дивизион    Торпедо Арз 2 : 0
04.04.1995 Первый дивизион    Нефтехимик 2 : 0
10.04.1995 Первый дивизион    Смена-Сатурн 1 : 2
13.04.1995 Первый дивизион    Шинник 0 : 2
19.04.1995 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 1
22.04.1995 Первый дивизион    Звезда 1 : 4
29.04.1995 Первый дивизион    Сокол 0 : 2
02.05.1995 Первый дивизион    Торпедо Вж 1 : 2
08.05.1995 Первый дивизион    Асмарал 2 : 0
11.05.1995 Первый дивизион    Иртыш 2 : 0
15.05.1995 Кубок России    Динамо 0 : 3
19.05.1995 Первый дивизион    Колос 0 : 3
22.05.1995 Первый дивизион    Дружба М 1 : 2
28.05.1995 Первый дивизион    Лада 1 : 2
31.05.1995 Первый дивизион    Факел 1 : 0
07.06.1995 Первый дивизион    Зенит 1 : 2
10.06.1995 Первый дивизион    Балтика 0 : 4
17.06.1995 Первый дивизион    Динамо Ст 2 : 1
20.06.1995 Первый дивизион    Уралан 0 : 0
26.06.1995 Первый дивизион    Луч 0 : 1
07.07.1995 Первый дивизион    Чкаловец 0 : 1
10.07.1995 Первый дивизион    Заря Л-К 0 : 5
23.07.1995 Первый дивизион    Торпедо Арз 0 : 2
26.07.1995 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 2
01.08.1995 Первый дивизион    Шинник 1 : 1
04.08.1995 Первый дивизион    Сатурн-1991 1 : 0
10.08.1995 Первый дивизион    Звезда 1 : 2
13.08.1995 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 1
20.08.1995 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 1 : 0
23.08.1995 Первый дивизион    Торпедо Вж 2 : 0
30.08.1995 Первый дивизион    Иртыш 1 : 2
02.09.1995 Первый дивизион    Асмарал 1 : 2
08.09.1995 Первый дивизион    Колос 4 : 0
11.09.1995 Первый дивизион    Дружба М 5 : 0
17.09.1995 Первый дивизион    Лада 0 : 2
20.09.1995 Первый дивизион    Факел 0 : 0
27.09.1995 Первый дивизион    Зенит 2 : 0
30.09.1995 Первый дивизион    Балтика 2 : 1
06.10.1995 Первый дивизион    Уралан 0 : 4
09.10.1995 Первый дивизион    Динамо Ст 1 : 3
19.10.1995 Первый дивизион    Луч 1 : 0
25.10.1995 Первый дивизион    Чкаловец 2 : 0
28.10.1995 Первый дивизион    Заря Л-К 0 : 0
07.04.1996 Первый дивизион    Сатурн 0 : 3
10.04.1996 Первый дивизион    Торпедо Арз 1 : 0
16.04.1996 Первый дивизион    Кубань 1 : 2
19.04.1996 Первый дивизион    Дружба М 2 : 0
25.04.1996 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 0 : 1
28.04.1996 Первый дивизион    Факел 1 : 6
02.05.1996 Кубок России    Сахалин + : -
06.05.1996 Первый дивизион    Торпедо Вж 2 : 0
09.05.1996 Первый дивизион    Уралан 2 : 0
16.05.1996 Первый дивизион    Чкаловец 0 : 0
19.05.1996 Первый дивизион    Динамо-Газовик 0 : 1
25.05.1996 Первый дивизион    Металлург Кр 0 : 0
28.05.1996 Первый дивизион    Заря Л-К 2 : 1
01.06.1996 Кубок России    СКА 1 : 2
05.06.1996 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 3
08.06.1996 Первый дивизион    Звезда 1 : 4
17.06.1996 Первый дивизион    Луч 1 : 3
23.06.1996 Первый дивизион    Нефтехимик 2 : 2
26.06.1996 Первый дивизион    Газовик-Газпром 1 : 0
04.07.1996 Первый дивизион    Шинник 0 : 1
07.07.1996 Первый дивизион    Локомотив-Сатурн 1 : 3
13.07.1996 Первый дивизион    Динамо 0 : 1
16.07.1996 Первый дивизион    Спартак 0 : 0
28.07.1996 Первый дивизион    Сатурн 1 : 1
31.07.1996 Первый дивизион    Торпедо Арз 4 : 0
06.08.1996 Первый дивизион    Дружба М 0 : 1
09.08.1996 Первый дивизион    Кубань 1 : 3
15.08.1996 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 0 : 0
18.08.1996 Первый дивизион    Факел 1 : 2
25.08.1996 Первый дивизион    Торпедо Вж 0 : 5
28.08.1996 Первый дивизион    Уралан 0 : 2
03.09.1996 Первый дивизион    Динамо-Газовик 1 : 1
06.09.1996 Первый дивизион    Чкаловец 4 : 1
13.09.1996 Первый дивизион    Металлург Кр 0 : 0
16.09.1996 Первый дивизион    Заря Л-К 1 : 4
22.09.1996 Первый дивизион    Локомотив Чт 2 : 2
25.09.1996 Первый дивизион    Звезда 4 : 2
05.10.1996 Первый дивизион    Луч 0 : 1
12.10.1996 Первый дивизион    Нефтехимик 1 : 5
15.10.1996 Первый дивизион    Газовик-Газпром 0 : 5
22.10.1996 Первый дивизион    Локомотив СПб 0 : 1
25.10.1996 Первый дивизион    Шинник 0 : 3
30.10.1996 Первый дивизион    Динамо 1 : 0
02.11.1996 Первый дивизион    Спартак 3 : 6
06.05.1997 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 0
09.05.1997 Зона «Восток»    Междуреченск 3 : 1
12.05.1997 Зона «Восток»    Металлург-Запсиб 2 : 0
16.05.1997 Кубок России    Луч 1 : 3
25.05.1997 Зона «Восток»    Самотлор-XXI 0 : 4
28.05.1997 Зона «Восток»    Иртыш Т 0 : 2
31.05.1997 Зона «Восток»    Динамо Ом 1 : 3
06.06.1997 Зона «Восток»    Звезда 0 : 2
09.06.1997 Зона «Восток»    Селенга 2 : 1
12.06.1997 Зона «Восток»    Ангара 1 : 1
22.06.1997 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 3
25.06.1997 Зона «Восток»    Торпедо Рб 0 : 1
28.06.1997 Зона «Восток»    Новосибирск-Олимпик 0 : 3
09.07.1997 Зона «Восток»    Виктория Н 2 : 0
12.07.1997 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 1
15.07.1997 Зона «Восток»    Томь 1 : 2
18.07.1997 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 0
24.07.1997 Зона «Восток»    СКА 0 : 3
10.08.1997 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 3
13.08.1997 Зона «Восток»    Междуреченск 0 : 3
16.08.1997 Зона «Восток»    Металлург-Запсиб 1 : 7
23.08.1997 Зона «Восток»    Самотлор-XXI 1 : 8
26.08.1997 Зона «Восток»    Иртыш Т 1 : 2
29.08.1997 Зона «Восток»    Динамо Ом 0 : 1
05.09.1997 Зона «Восток»    Звезда 3 : 3
08.09.1997 Зона «Восток»    Селенга 0 : 3
11.09.1997 Зона «Восток»    Ангара 0 : 4
18.09.1997 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 1
24.09.1997 Зона «Восток»    СКА 1 : 5
01.10.1997 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 2
04.10.1997 Зона «Восток»    Торпедо Рб 2 : 0
07.10.1997 Зона «Восток»    Новосибирск-Олимпик 0 : 0
14.10.1997 Зона «Восток»    Томь 1 : 5
17.10.1997 Зона «Восток»    Виктория Н 1 : 4
20.10.1997 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 6
02.05.1998 Зона «Восток»    Новосибирск-Олимпик 0 : 1
05.05.1998 Зона «Восток»    Заря Л-К 0 : 0
12.05.1998 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 0
15.05.1998 Зона «Восток»    Торпедо Рб 2 : 0
22.05.1998 Зона «Восток»    Луч 1 : 1
26.05.1998 Кубок России    Луч 1 : 2
30.05.1998 Зона «Восток»    СКА 0 : 1
06.06.1998 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 1
13.06.1998 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 3
16.06.1998 Зона «Восток»    Виктория Н 1 : 1
23.06.1998 Зона «Восток»    Междуреченск 2 : 0
26.06.1998 Зона «Восток»    Металлург Нк 0 : 1
30.06.1998 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 3
03.07.1998 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 3
13.07.1998 Зона «Восток»    Селенга 2 : 0
16.07.1998 Зона «Восток»    Звезда 0 : 0
10.08.1998 Зона «Восток»    Междуреченск 1 : 1
13.08.1998 Зона «Восток»    Металлург Нк 2 : 2
20.08.1998 Зона «Восток»    Кузбасс 2 : 2
23.08.1998 Зона «Восток»    Виктория Н 0 : 0
30.08.1998 Зона «Восток»    Селенга 1 : 1
02.09.1998 Зона «Восток»    Звезда 0 : 5
09.09.1998 Зона «Восток»    Сибиряк 2 : 3
12.09.1998 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 4
19.09.1998 Зона «Восток»    Луч 0 : 4
26.09.1998 Зона «Восток»    СКА 2 : 1
03.10.1998 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 2
10.10.1998 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 3
13.10.1998 Зона «Восток»    Торпедо Рб 1 : 0
21.10.1998 Зона «Восток»    Новосибирск-Олимпик 0 : 2
24.10.1998 Зона «Восток»    Заря Л-К 3 : 0
28.04.1999 Кубок России    Луч 0 : 1
02.05.1999 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 2
05.05.1999 Зона «Восток»    Реформация 0 : 1
14.05.1999 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 0
17.05.1999 Зона «Восток»    Заря Л-К 2 : 0
24.05.1999 Зона «Восток»    Луч 0 : 1
03.06.1999 Зона «Восток»    Олимпик 1 : 3
06.06.1999 Зона «Восток»    Динамо Ом 0 : 2
13.06.1999 Зона «Восток»    Селенга 3 : 2
16.06.1999 Зона «Восток»    Звезда 0 : 1
23.06.1999 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 1
26.06.1999 Зона «Восток»    СКА-Энергия 0 : 3
03.07.1999 Зона «Восток»    Металлург Нк 1 : 1
06.07.1999 Зона «Восток»    Динамо Брл 2 : 1
13.07.1999 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 1
16.07.1999 Зона «Восток»    Самотлор-XXI 0 : 1
04.08.1999 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 1
07.08.1999 Зона «Восток»    Реформация 2 : 1
14.08.1999 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 4
17.08.1999 Зона «Восток»    Заря Л-К 0 : 1
27.08.1999 Зона «Восток»    Луч 1 : 2
03.09.1999 Зона «Восток»    Олимпик 0 : 1
06.09.1999 Зона «Восток»    Динамо Ом 2 : 2
13.09.1999 Зона «Восток»    Селенга 0 : 1
16.09.1999 Зона «Восток»    Звезда 0 : 1
23.09.1999 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 1
26.09.1999 Зона «Восток»    СКА-Энергия 1 : 0
03.10.1999 Зона «Восток»    Металлург Нк 0 : 1
06.10.1999 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 1
13.10.1999 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 1
16.10.1999 Зона «Восток»    Самотлор-XXI 1 : 0
02.05.2000 Кубок России    Луч 0 : 1
07.05.2000 Зона «Восток»    Динамо Брл 2 : 1
10.05.2000 Зона «Восток»    Динамо Ом 3 : 0
12.05.2000 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 2
17.05.2000 Зона «Восток»    Звезда 2 : 2
20.05.2000 Зона «Восток»    Селенга 1 : 0
31.05.2000 Зона «Восток»    Луч 2 : 1
07.06.2000 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 1 : 3
10.06.2000 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 0
17.06.2000 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 0
20.06.2000 Зона «Восток»    СКА-Энергия 2 : 2
28.06.2000 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 2
08.07.2000 Зона «Восток»    Металлург Нк 0 : 1
11.07.2000 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 0
11.08.2000 Зона «Восток»    Звезда 1 : 2
14.08.2000 Зона «Восток»    Селенга 3 : 1
21.08.2000 Зона «Восток»    Луч 0 : 3
31.08.2000 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 0 : 2
03.09.2000 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 1
11.09.2000 Зона «Восток»    Амур-Энергия 2 : 0
14.09.2000 Зона «Восток»    СКА-Энергия 1 : 1
21.09.2000 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 0
01.10.2000 Зона «Восток»    Металлург Нк 0 : 1
04.10.2000 Зона «Восток»    Кузбасс 2 : 0
11.10.2000 Зона «Восток»    Динамо Ом 0 : 0
14.10.2000 Зона «Восток»    Динамо Брл 2 : 1
25.04.2001 Кубок России    Луч 1 : 0
29.04.2001 Зона «Восток»    Селенга 1 : 0
02.05.2001 Зона «Восток»    Звезда 3 : 1
09.05.2001 Зона «Восток»    Тюмень 0 : 5
16.05.2001 Кубок России    СКА-Энергия 1 : 0
20.05.2001 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 0
23.05.2001 Зона «Восток»    Металлург-Запсиб 0 : 1
30.05.2001 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 0
02.06.2001 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 3 : 3
05.06.2001 Кубок России    Чкаловец-Олимпик 1 : 4
10.06.2001 Зона «Восток»    Шахтёр 1 : 0
13.06.2001 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 1 : 0
23.06.2001 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 1 : 2
03.07.2001 Зона «Восток»    Луч 1 : 1
10.07.2001 Зона «Восток»    СКА-Энергия 1 : 2
13.07.2001 Зона «Восток»    Амур-Энергия 3 : 1
26.07.2001 Зона «Восток»    Звезда 0 : 0
29.07.2001 Зона «Восток»    Селенга 1 : 1
05.08.2001 Зона «Восток»    Тюмень 1 : 2
08.08.2001 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 1
15.08.2001 Зона «Восток»    Динамо Брл 2 : 5
18.08.2001 Зона «Восток»    Металлург-Запсиб 0 : 5
25.08.2001 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 1
28.08.2001 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 3 : 1
05.09.2001 Зона «Восток»    Шахтёр 1 : 0
08.09.2001 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 0 : 2
18.09.2001 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 0 : 2
26.09.2001 Зона «Восток»    Луч 0 : 0
06.10.2001 Зона «Восток»    СКА-Энергия 1 : 1
09.10.2001 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 4
27.04.2002 Кубок России    Луч 0 : 0
5 : 4
01.05.2002 Зона «Восток»    Звезда 0 : 0
04.05.2002 Зона «Восток»    Селенга 2 : 0
08.05.2002 Кубок России    Смена 0 : 1
12.05.2002 Зона «Восток»    Металлург-Запсиб 0 : 1
15.05.2002 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 0
22.05.2002 Зона «Восток»    Торпедо-Алттрак 2 : 0
25.05.2002 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 1
02.06.2002 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 0 : 0
05.06.2002 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 1
12.06.2002 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 0
15.06.2002 Зона «Восток»    Тюмень 2 : 1
23.06.2002 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 0 : 1
26.06.2002 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 1 : 4
03.07.2002 Зона «Восток»    Луч 0 : 0
13.07.2002 Зона «Восток»    Смена 2 : 0
16.07.2002 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 2
02.08.2002 Зона «Восток»    Селенга 2 : 0
05.08.2002 Зона «Восток»    Звезда 0 : 1
12.08.2002 Зона «Восток»    Металлург-Запсиб 0 : 0
15.08.2002 Зона «Восток»    Шахтёр 3 : 4
22.08.2002 Зона «Восток»    Торпедо-Алттрак 2 : 0
25.08.2002 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 1
01.09.2002 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 2 : 0
04.09.2002 Зона «Восток»    Сибиряк 2 : 0
11.09.2002 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 2
14.09.2002 Зона «Восток»    Тюмень 1 : 1
22.09.2002 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 1 : 3
25.09.2002 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 1 : 1
02.10.2002 Зона «Восток»    Луч 0 : 1
10.10.2002 Зона «Восток»    Смена 0 : 1
15.10.2002 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 0
30.04.2003 Кубок России    Луч 2 : 3
04.05.2003 Зона «Восток»    Смена 3 : 2
07.05.2003 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 0
15.05.2003 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 2
18.05.2003 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 0 : 3
30.05.2003 Зона «Восток»    Луч 0 : 3
07.06.2003 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 0
10.06.2003 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 0
22.06.2003 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 1
30.06.2003 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 1 : 1
03.07.2003 Зона «Восток»    Динамо Брл 2 : 0
11.07.2003 Зона «Восток»    Селенга 0 : 0
14.07.2003 Зона «Восток»    Звезда 0 : 2
05.08.2003 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 2
08.08.2003 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 3 : 0
16.08.2003 Зона «Восток»    Луч 0 : 1
28.08.2003 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 0
31.08.2003 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 3
10.09.2003 Зона «Восток»    Шахтёр 1 : 0
17.09.2003 Зона «Восток»    Чкаловец-Олимпик 1 : 1
20.09.2003 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 2
27.09.2003 Зона «Восток»    Селенга 3 : 0
30.09.2003 Зона «Восток»    Звезда 1 : 0
07.10.2003 Зона «Восток»    Смена 0 : 1
10.10.2003 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 0
29.04.2004 Кубок России    Смена 1 : 1
5 : 3
04.05.2004 Зона «Восток»    Звезда 2 : 3
08.05.2004 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 0
11.05.2004 Кубок России    Амур-Энергия 0 : 0
4 : 5
17.05.2004 Зона «Восток»    Смена 0 : 1
25.05.2004 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 3
28.05.2004 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 1
04.06.2004 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 2 : 4
07.06.2004 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 1
15.06.2004 Зона «Восток»    Шахтёр 1 : 0
18.06.2004 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 0
28.06.2004 Зона «Восток»    Смена 0 : 4
05.07.2004 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 2
08.07.2004 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 1
15.07.2004 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 1 : 2
18.07.2004 Зона «Восток»    Иртыш 2 : 2
25.07.2004 Зона «Восток»    Шахтёр 1 : 0
28.07.2004 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 2
04.08.2004 Зона «Восток»    Звезда 4 : 1
07.08.2004 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 0
25.08.2004 Зона «Восток»    Звезда 0 : 0
01.09.2004 Зона «Восток»    Смена 0 : 3
09.09.2004 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 0
17.09.2004 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 0
25.09.2004 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 0
02.10.2004 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 0
09.10.2004 Зона «Восток»    Чкаловец-1936 0 : 2
16.10.2004 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 1
23.10.2004 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 1
23.04.2005 Кубок России    Смена 2 : 0
27.04.2005 Зона «Восток»    Звезда 0 : 1
30.04.2005 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 0
10.05.2005 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 2
17.05.2005 Зона «Восток»    Заря Л-К 3 : 0
20.05.2005 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 4 : 0
24.05.2005 Кубок России    Звезда 1 : 0
28.05.2005 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 1
31.05.2005 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 1
06.06.2005 Зона «Восток»    Чкаловец 4 : 0
09.06.2005 Зона «Восток»    Иртыш 4 : 0
15.06.2005 Зона «Восток»    Смена 2 : 0
19.06.2005 Зона «Восток»    Смена 1 : 0
22.06.2005 Кубок России    Амур-Энергия 3 : 1
01.07.2005 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 0
06.07.2005 Кубок России    Спартак 0 : 6
13.07.2005 Кубок России    Спартак 1 : 2
15.07.2005 Зона «Восток»    Заря Л-К 0 : 1
16.07.2005 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 2 : 0
19.07.2005 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 2
22.07.2005 Зона «Восток»    Шахтёр 5 : 1
27.07.2005 Зона «Восток»    Звезда + : -
28.07.2005 Зона «Восток»    Чкаловец 2 : 1
31.07.2005 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 2
08.08.2005 Зона «Восток»    Звезда 2 : 1
11.08.2005 Зона «Восток»    Сибиряк 5 : 0
21.08.2005 Зона «Восток»    Сибиряк 2 : 0
02.09.2005 Зона «Восток»    Смена 3 : 2
15.09.2005 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 1 : 0
22.09.2005 Зона «Восток»    Заря Л-К 3 : 1
28.09.2005 Зона «Восток»    Металлург Кр 2 : 0
04.10.2005 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 1
10.10.2005 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 0
13.10.2005 Зона «Восток»    Чкаловец 4 : 0
19.10.2005 Зона «Восток»    Иртыш 1 : 0
23.04.2006 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 2
26.04.2006 Зона «Восток»    Звезда 0 : 0
30.04.2006 Кубок России    Смена 4 : 3
ДВ
03.05.2006 Зона «Восток»    Амур-Энергия 2 : 1
07.05.2006 Зона «Восток»    Иртыш-1946 1 : 2
11.05.2006 Кубок России    Амур-Энергия 0 : 0
6 : 7
15.05.2006 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 4 : 0
18.05.2006 Зона «Восток»    Заря Л-К 2 : 0
24.05.2006 Зона «Восток»    Чкаловец 2 : 1
27.05.2006 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 0
04.06.2006 Зона «Восток»    Чита 3 : 1
14.06.2006 Зона «Восток»    Шахтёр 3 : 2
17.06.2006 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 0 : 1
24.06.2006 Зона «Восток»    Смена 2 : 3
02.07.2006 Зона «Восток»    Смена 1 : 1
08.07.2006 Зона «Восток»    Шахтёр 4 : 2
11.07.2006 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 3 : 1
17.07.2006 Зона «Восток»    Чита 0 : 1
27.07.2006 Зона «Восток»    Чкаловец 1 : 0
30.07.2006 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 2
05.08.2006 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 1 : 0
08.08.2006 Зона «Восток»    Заря Л-К 2 : 0
15.08.2006 Зона «Восток»    Амур-Энергия 2 : 2
18.08.2006 Зона «Восток»    Иртыш-1946 0 : 0
24.08.2006 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 1
27.08.2006 Зона «Восток»    Звезда 0 : 5
03.09.2006 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 1
06.09.2006 Зона «Восток»    Звезда 1 : 2
11.09.2006 Зона «Восток»    Амур-Энергия 3 : 0
15.09.2006 Зона «Восток»    Иртыш-1946 2 : 0
22.09.2006 Зона «Восток»    Кузбасс-Динамо 2 : 0
25.09.2006 Зона «Восток»    Заря Л-К 2 : 1
01.10.2006 Зона «Восток»    Чкаловец 2 : 1
04.10.2006 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 0
11.10.2006 Зона «Восток»    Чита 3 : 1
20.10.2006 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 0
23.10.2006 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 0 : 4
28.10.2006 Зона «Восток»    Смена 0 : 0
22.04.2007 Зона «Восток»    Шахтёр 2 : 1
25.04.2007 Зона «Восток»    Заря Л-К 1 : 0
04.05.2007 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 0
07.05.2007 Зона «Восток»    Чита 0 : 1
11.05.2007 Кубок России    Смена 1 : 2
19.05.2007 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 1
26.05.2007 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 4
29.05.2007 Зона «Восток»    Иртыш-1946 2 : 3
07.06.2007 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 3 : 3
17.06.2007 Зона «Восток»    Амур-Энергия 2 : 1
20.06.2007 Зона «Восток»    Смена 1 : 0
28.06.2007 Зона «Восток»    Шахтёр 3 : 0
01.07.2007 Зона «Восток»    Заря Л-К 1 : 0
08.07.2007 Зона «Восток»    Сибиряк 5 : 1
11.07.2007 Зона «Восток»    Чита 0 : 0
22.07.2007 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 2
28.07.2007 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 1
31.07.2007 Зона «Восток»    Иртыш-1946 1 : 1
11.08.2007 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 1 : 0
18.08.2007 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 2
21.08.2007 Зона «Восток»    Смена 0 : 1
03.09.2007 Зона «Восток»    Шахтёр 3 : 0
06.09.2007 Зона «Восток»    Заря Л-К 3 : 0
13.09.2007 Зона «Восток»    Сибиряк 4 : 2
17.09.2007 Зона «Восток»    Чита 0 : 4
26.09.2007 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 1
04.10.2007 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 3
07.10.2007 Зона «Восток»    Иртыш-1946 1 : 1
16.10.2007 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 1 : 2
24.10.2007 Зона «Восток»    Смена 0 : 0
27.10.2007 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 1
27.04.2008 Зона «Восток»    Сибирь-2 0 : 0
30.04.2008 Зона «Восток»    Иртыш-1946 0 : 1
04.05.2008 Кубок России    Сахалин Ю-С 0 : 0
4 : 5
08.05.2008 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 0
11.05.2008 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 1
19.05.2008 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 1
22.05.2008 Зона «Восток»    Чита 0 : 3
03.06.2008 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 2 : 1
12.06.2008 Зона «Восток»    Амур-Энергия 0 : 0
15.06.2008 Зона «Восток»    Смена 1 : 0
23.06.2008 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 0
26.06.2008 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 1
04.07.2008 Зона «Восток»    Сибиряк 2 : 2
07.07.2008 Зона «Восток»    Чита 1 : 1
18.07.2008 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 2 : 0
26.07.2008 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 1
29.07.2008 Зона «Восток»    Смена 0 : 3
06.08.2008 Зона «Восток»    Сибирь-2 0 : 2
09.08.2008 Зона «Восток»    Иртыш-1946 0 : 0
23.08.2008 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 1 : 0
31.08.2008 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 0
08.09.2008 Зона «Восток»    Чита 1 : 3
16.09.2008 Зона «Восток»    Сибиряк 2 : 0
24.09.2008 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 1
02.10.2008 Зона «Восток»    Иртыш-1946 1 : 3
06.10.2008 Зона «Восток»    Сибирь-2 0 : 1
10.10.2008 Зона «Восток»    Амур-Энергия + : -
18.10.2008 Зона «Восток»    Смена 0 : 3
26.04.2009 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 1 : 1
29.04.2009 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 2
10.05.2009 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 0 : 2
18.05.2009 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 0
21.05.2009 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 2
26.05.2009 Кубок России    Сахалин Ю-С 0 : 1
30.05.2009 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 1
02.06.2009 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 5
11.06.2009 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 2
14.06.2009 Зона «Восток»    Смена 1 : 2
26.06.2009 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 0 : 1
05.07.2009 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 1
08.07.2009 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 5
17.07.2009 Зона «Восток»    Сибиряк 2 : 1
20.07.2009 Зона «Восток»    Металлург Кр 0 : 3
29.07.2009 Зона «Восток»    Амур-Энергия 1 : 3
01.08.2009 Зона «Восток»    Смена 0 : 2
10.08.2009 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 0 : 2
13.08.2009 Зона «Восток»    Кузбасс 4 : 0
30.08.2009 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 1 : 1
02.09.2009 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 4
13.09.2009 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 0 : 3
23.09.2009 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 3
26.09.2009 Зона «Восток»    Иртыш 0 : 0
05.10.2009 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 2
08.10.2009 Зона «Восток»    Металлург Кр 1 : 2
17.10.2009 Зона «Восток»    Амур-Энергия + : -
20.10.2009 Зона «Восток»    Смена 2 : 3
25.04.2010 Зона «Восток»    Смена 0 : 3
28.04.2010 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 1 : 1
07.05.2010 Зона «Восток»    Чита 1 : 3
10.05.2010 Зона «Восток»    Радиан-Байкал 0 : 3
20.05.2010 Зона «Восток»    Динамо Брл 2 : 2
24.05.2010 Кубок России    Мостовик-Приморье 3 : 2
ДВ
28.05.2010 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 3
31.05.2010 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 1 : 1
08.06.2010 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 1
11.06.2010 Зона «Восток»    Металлург-Енисей 0 : 4
15.06.2010 Кубок России    Сахалин Ю-С 0 : 2
19.06.2010 Зона «Восток»    Мостовик-Приморье 1 : 1
27.06.2010 Зона «Восток»    Мостовик-Приморье 0 : 1
05.07.2010 Зона «Восток»    Чита 0 : 2
08.07.2010 Зона «Восток»    Радиан-Байкал 0 : 1
18.07.2010 Зона «Восток»    Динамо Брл 0 : 2
26.07.2010 Зона «Восток»    Кузбасс 1 : 0
29.07.2010 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 2 : 9
05.08.2010 Зона «Восток»    Сибиряк 1 : 2
08.08.2010 Зона «Восток»    Металлург-Енисей 1 : 1
15.08.2010 Зона «Восток»    Смена 1 : 2
18.08.2010 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 2 : 1
02.09.2010 Зона «Восток»    Смена 1 : 3
05.09.2010 Зона «Восток»    Сахалин Ю-С 0 : 0
12.09.2010 Зона «Восток»    Чита 0 : 2
15.09.2010 Зона «Восток»    Радиан-Байкал 1 : 2
25.09.2010 Зона «Восток»    Металлург-Кузбасс 0 : 0
03.10.2010 Зона «Восток»    Кузбасс 0 : 1
06.10.2010 Зона «Восток»    Динамо Брл 1 : 2
13.10.2010 Зона «Восток»    Сибиряк 0 : 1
16.10.2010 Зона «Восток»    Металлург-Енисей 0 : 3
23.10.2010 Зона «Восток»    Мостовик-Приморье 0 : 1