Якутия

Страна Россия
Год основания 1991
Цвета
Стадион Туймаада
Тренер
О клубе
История названий
  • 1991 - Динамо
  • 1997 - Монтажник
  • 2004 - Якутск
  • 2008 - Факел-ШВСМ
  • 2011 - Якутия
Контактная информация
  • Телефон: /8-4112/43-31-90
  • Адрес: 677005 Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова 64, корпус 1
  • Сайт: http://www.fc-yakutia.ru
  • Электронная почта: fc_yakutia@mail.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 13 2 (+1)* 1 10 11 - 29
Зона «Восток» 204 72 43 89 290 - 337
Всего 217 74 44 99 301 - 366
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
02.05.1992 Кубок России
Г
   Иртыш
- : +
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Амур
+ : -
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Сахалин
1 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Автомобилист
3 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Ангара
0 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   СКА
2 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Амур
+ : -
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Амур
+ : -
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Сахалин
1 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Автомобилист
11 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   СКА
2 : 2
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Металлург Кр
2 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Амур
+ : -
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Ангара
1 : 2
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Кристалл Нрг
1 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Амур
1 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Металлург Кр
1 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Автомобилист
1 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Ангара
0 : 2
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Кристалл Нрг
1 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Амур
3 : 5
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Сахалин
2 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Автомобилист
1 : 1
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   СКА
2 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Металлург Кр
0 : 2
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Амур
+ : -
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Сахалин
4 : 3
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Кристалл Нрг
1 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   СКА
2 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Металлург Кр
1 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Амур
+ : -
01.01.1994 Зона «Восток»
Д
   Ангара
3 : 0
01.01.1994 Зона «Восток»
Г
   Кристалл Нрг
4 : 0
08.05.1994 Кубок России
Г
   Металлург Кр
0 : 3
29.04.1995 Зона «Восток»
Г
   Томь
1 : 9
02.05.1995 Зона «Восток»
Г
   Динамо Ом
0 : 2
11.05.1995 Зона «Восток»
Д
   Иртыш Т
2 : 2
14.05.1995 Зона «Восток»
Д
   Самотлор-XXI
2 : 0
15.05.1995 Кубок России
Д
   Океан
3 : 0
21.05.1995 Зона «Восток»
Д
   Амур
1 : 0
29.05.1995 Зона «Восток»
Г
   Мотор
0 : 0
02.06.1995 Зона «Восток»
Г
   Междуреченск
0 : 0
09.06.1995 Зона «Восток»
Д
   Кузбасс
3 : 2
12.06.1995 Зона «Восток»
Д
   Металлург-Запсиб
1 : 0
19.06.1995 Зона «Восток»
Г
   СКА
4 : 2
22.06.1995 Зона «Восток»
Г
   Сахалин
2 : 2
28.06.1995 Зона «Восток»
Д
   Ангара
2 : 0
01.07.1995 Зона «Восток»
Д
   Селенга
2 : 0
04.07.1995 Кубок России
Д
   Амур
2 : 3
09.07.1995 Зона «Восток»
Г
   Виктория Н
0 : 2
12.07.1995 Зона «Восток»
Г
   Металлург Кр
0 : 2
19.07.1995 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
1 : 2
22.07.1995 Зона «Восток»
Д
   Торпедо Рб
+ : -
10.08.1995 Зона «Восток»
Г
   Иртыш Т
0 : 2
13.08.1995 Зона «Восток»
Г
   Самотлор-XXI
1 : 1
22.08.1995 Зона «Восток»
Г
   Амур
2 : 4
29.08.1995 Зона «Восток»
Д
   Мотор
+ : -
01.09.1995 Зона «Восток»
Д
   Междуреченск
4 : 1
07.09.1995 Зона «Восток»
Г
   Металлург-Запсиб
1 : 5
10.09.1995 Зона «Восток»
Г
   Кузбасс
1 : 4
16.09.1995 Зона «Восток»
Д
   Сахалин
0 : 1
19.09.1995 Зона «Восток»
Д
   СКА
3 : 0
27.09.1995 Зона «Восток»
Г
   Ангара
1 : 2
30.09.1995 Зона «Восток»
Г
   Селенга
0 : 4
08.10.1995 Зона «Восток»
Д
   Виктория Н
1 : 0
11.10.1995 Зона «Восток»
Д
   Металлург Кр
2 : 4
15.10.1995 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
1 : 1
18.10.1995 Зона «Восток»
Г
   Торпедо Рб
1 : 3
24.10.1995 Зона «Восток»
Д
   Томь
2 : 1
27.10.1995 Зона «Восток»
Д
   Динамо Ом
0 : 1
02.05.1996 Кубок России
Г
   СКА
- : +
03.05.2010 Кубок России
Г
   Мостовик-Приморье
0 : 2
23.04.2011 Зона «Восток»
Г
   Радиан-Байкал
1 : 1
26.04.2011 Зона «Восток»
Г
   Чита
0 : 1
30.04.2011 Кубок России
Г
   Амур-2010
2 : 4
ДВ
04.05.2011 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
2 : 2
07.05.2011 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
2 : 3
15.05.2011 Зона «Восток»
Г
   Мостовик-Приморье
0 : 5
18.05.2011 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
0 : 1
05.06.2011 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
3 : 2
08.06.2011 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
1 : 1
17.06.2011 Зона «Восток»
Г
   Амур-2010
0 : 1
20.06.2011 Зона «Восток»
Г
   Смена
2 : 2
27.06.2011 Зона «Восток»
Д
   Кузбасс
1 : 0
30.06.2011 Зона «Восток»
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 3
08.07.2011 Зона «Восток»
Г
   Кузбасс
0 : 1
11.07.2011 Зона «Восток»
Г
   Металлург-Кузбасс
1 : 2
18.07.2011 Зона «Восток»
Д
   Амур-2010
0 : 0
21.07.2011 Зона «Восток»
Д
   Смена
1 : 5
08.08.2011 Зона «Восток»
Г
   Сибирь-2
3 : 1
11.08.2011 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
2 : 4
28.08.2011 Зона «Восток»
Д
   Мостовик-Приморье
1 : 1
31.08.2011 Зона «Восток»
Д
   Сахалин Ю-С
1 : 1
07.09.2011 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
0 : 4
10.09.2011 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
0 : 2
18.09.2011 Зона «Восток»
Д
   Радиан-Байкал
1 : 1
21.09.2011 Зона «Восток»
Д
   Чита
0 : 4
28.09.2011 Зона «Восток»
Г
   Радиан-Байкал
2 : 3
01.10.2011 Зона «Восток»
Г
   Чита
0 : 4
08.10.2011 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
2 : 1
11.10.2011 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
2 : 3
19.10.2011 Зона «Восток»
Г
   Мостовик-Приморье
0 : 5
22.10.2011 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
0 : 2
09.05.2012 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
0 : 2
12.05.2012 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
2 : 0
19.05.2012 Зона «Восток»
Г
   Амур-2010
2 : 3
22.05.2012 Зона «Восток»
Г
   Смена
0 : 4
29.05.2012 Зона «Восток»
Д
   Кузбасс
2 : 1
01.06.2012 Зона «Восток»
Д
   Металлург-Кузбасс
+ : -
11.07.2012 Кубок России
Д
   Амур-2010
0 : 2
ДВ
15.07.2012 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
1 : 6
18.07.2012 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
2 : 2
24.07.2012 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
2 : 2
27.07.2012 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
4 : 3
05.08.2012 Зона «Восток»
Г
   Байкал
1 : 1
08.08.2012 Зона «Восток»
Г
   Чита
0 : 1
17.08.2012 Зона «Восток»
Д
   Сахалин Ю-С
1 : 0
20.08.2012 Зона «Восток»
Д
   Луч-Энергия
0 : 0
24.08.2012 Зона «Восток»
Г
   Амур-2010
0 : 0
27.08.2012 Зона «Восток»
Г
   Смена
1 : 3
19.09.2012 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
0 : 2
22.09.2012 Зона «Восток»
Г
   Сибирь-2
2 : 0
29.09.2012 Зона «Восток»
Д
   Байкал
1 : 0
02.10.2012 Зона «Восток»
Д
   Чита
0 : 1
08.10.2012 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
0 : 0
11.10.2012 Зона «Восток»
Г
   Луч-Энергия
1 : 3
17.10.2012 Зона «Восток»
Д
   Смена
0 : 1
20.10.2012 Зона «Восток»
Д
   Амур-2010
2 : 3
26.10.2012 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
1 : 0
29.10.2012 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
5 : 1
22.04.2013 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
0 : 1
25.04.2013 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
2 : 2
30.04.2013 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
3 : 0
03.05.2013 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
0 : 5
09.05.2013 Зона «Восток»
Г
   Байкал
2 : 1
12.05.2013 Зона «Восток»
Г
   Чита
1 : 1
18.05.2013 Зона «Восток»
Д
   Сахалин Ю-С
1 : 0
21.05.2013 Зона «Восток»
Д
   Луч-Энергия
1 : 2
27.05.2013 Зона «Восток»
Г
   Амур-2010
2 : 3
31.05.2013 Зона «Восток»
Д
   Смена
1 : 2
23.07.2013 Зона «Восток»
Г
   Сибирь-2
2 : 0
26.07.2013 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
2 : 1
30.07.2013 Кубок России
Г
   Сахалин Ю-С
1 : 1
4 : 2
03.08.2013 Зона «Восток»
Д
   Амур-2010
2 : 1
06.08.2013 Зона «Восток»
Д
   Чита
2 : 1
10.08.2013 Кубок России
Д
   Белогорск
2 : 1
14.08.2013 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
0 : 1
17.08.2013 Зона «Восток»
Г
   Смена
0 : 0
01.09.2013 Кубок России
Д
   СКА-Энергия
0 : 3
05.09.2013 Зона «Восток»
Д
   Байкал
2 : 2
08.09.2013 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
0 : 0
14.09.2013 Зона «Восток»
Г
   Байкал
0 : 3
17.09.2013 Зона «Восток»
Г
   Сибиряк
1 : 1
02.10.2013 Зона «Восток»
Д
   Сахалин Ю-С
0 : 3
05.10.2013 Зона «Восток»
Д
   Смена
0 : 1
11.10.2013 Зона «Восток»
Г
   Амур-2010
1 : 1
14.10.2013 Зона «Восток»
Г
   Чита
0 : 4
20.10.2013 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
2 : 0
23.10.2013 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
4 : 1
23.04.2014 Зона «Восток»
Г
   Сибирь-2
2 : 1
26.04.2014 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
1 : 4
03.05.2014 Зона «Восток»
Д
   Амур-2010
2 : 3
06.05.2014 Зона «Восток»
Д
   Чита
1 : 3
13.05.2014 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
2 : 1
16.05.2014 Зона «Восток»
Г
   Смена
1 : 2
01.06.2014 Зона «Восток»
Д
   Байкал
2 : 1
04.06.2014 Зона «Восток»
Д
   Сибиряк
7 : 1
19.07.2014 Зона «Восток»
Г
   Томь-2
5 : 1
26.07.2014 Кубок России
Г
   Смена
1 : 3
30.07.2014 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
0 : 1
02.08.2014 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
2 : 1
10.08.2014 Зона «Восток»
Г
   Металлург Нк
3 : 4
13.08.2014 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
1 : 4
23.08.2014 Зона «Восток»
Д
   Смена
2 : 1
31.08.2014 Зона «Восток»
Д
   Чита
1 : 2
03.09.2014 Зона «Восток»
Д
   Байкал
0 : 2
10.09.2014 Зона «Восток»
Г
   Чита
0 : 2
13.09.2014 Зона «Восток»
Г
   Байкал
1 : 1
20.09.2014 Зона «Восток»
Г
   Смена
0 : 2
30.09.2014 Зона «Восток»
Д
   Металлург Нк
1 : 1
03.10.2014 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
0 : 3
10.10.2014 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
2 : 0
13.10.2014 Зона «Восток»
Г
   Сибирь-2
1 : 2
20.10.2014 Зона «Восток»
Д
   Томь-2
4 : 2
22.04.2015 Зона «Восток»
Г
   Томь-2
0 : 2
02.05.2015 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
1 : 4
05.05.2015 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
1 : 5
12.05.2015 Зона «Восток»
Г
   Металлург Нк
0 : 1
15.05.2015 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
0 : 1
24.05.2015 Зона «Восток»
Д
   Смена
1 : 2
31.05.2015 Зона «Восток»
Г
   Чита
0 : 2
04.06.2015 Зона «Восток»
Д
   Байкал
2 : 1
19.07.2015 Зона «Восток»
Г
   Новокузнецк
2 : 1
22.07.2015 Зона «Восток»
Г
   Динамо Брл
2 : 1
26.07.2015 Кубок России
Г
   Белогорск
0 : 1
30.07.2015 Зона «Восток»
Г
   Смена
2 : 5
20.08.2015 Зона «Восток»
Д
   Чита
2 : 2
23.08.2015 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
2 : 1
30.08.2015 Зона «Восток»
Г
   Томь-2
1 : 3
02.09.2015 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
1 : 1
09.09.2015 Зона «Восток»
Д
   Томь-2
1 : 1
12.09.2015 Зона «Восток»
Д
   Иртыш
2 : 0
19.09.2015 Зона «Восток»
Г
   Чита
1 : 2
22.09.2015 Зона «Восток»
Г
   Сибирь-2
0 : 1
09.10.2015 Зона «Восток»
Д
   Смена
0 : 3
12.10.2015 Зона «Восток»
Д
   Сахалин Ю-С
1 : 1
19.10.2015 Зона «Восток»
Д
   Новокузнецк
3 : 5
22.10.2015 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
2 : 2
25.10.2015 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
2 : 2
24.04.2016 Зона «Восток»
Д
   Чита
0 : 2
03.05.2016 Зона «Восток»
Д
   Сибирь-2
5 : 1
06.05.2016 Зона «Восток»
Д
   Динамо Брл
2 : 2
11.05.2016 Зона «Восток»
Д
   Новокузнецк
+ : -
14.05.2016 Зона «Восток»
Г
   Томь-2
3 : 5
17.05.2016 Зона «Восток»
Г
   Иртыш
1 : 2
26.05.2016 Зона «Восток»
Г
   Смена
- : +
29.05.2016 Зона «Восток»
Г
   Сахалин Ю-С
- : +