9 сентября 2015, 16:00

Ибрагимович расстроил Смолова, а Криштиану "состарился". "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Виллаш-Боаш прокатился на гоночном автомобиле

 

Овечкин посетил концерт группы "Иванушки"

 

 

Ivanyshki )))????и моя ??

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 5 2015 в 3:21 PDT

Криштиану Роналду понравилось, как он будет выглядеть в старости

 

 

Ahhaaha ??

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Сен 6 2015 в 3:39 PDT

Льюис Хэмилтон покатал своих собак на доске

 

 

#latergram Paddle boarding with Coco & Roscoe @roscoelovescoco #megazone #colorado

Фото опубликовано Lewis Hamilton (@lewishamilton) Сен 7 2015 в 5:17 PDT

Серена Уильямс встретилась с Ким Кардашьян

 

 

Delicious tea! ? lol ??? #Repost @kimkardashian with @repostapp. ??? Sipping & spilling the tea tonight with Serena ???

Фото опубликовано Serena Williams (@serenawilliams) Сен 7 2015 в 6:52 PDT

Стивен Джеррард посетил Диснейленд с семьей

 

 

??

Фото опубликовано Steven Gerrard (@stevengerrard) Сен 6 2015 в 11:00 PDT

Фреди Гуарин и Дани Алвес принесли удачу Фелипе Массе на "Гран-при Италии"

 

 

Con el parcero @danid2ois y @massafelipe19 3pt hoy en el Gran Premio de Italia ????

Фото опубликовано Fredy Guarin (@fguarin13) Сен 6 2015 в 7:58 PDT

Неймар и Филиппе Коутинью вспомнили юношеские годы

 

 

@phil.coutinho tempo passa e ajuda n? couto hahahaha

Фото опубликовано Nj ?? (@neymarjr) Сен 5 2015 в 12:04 PDT

Смолов расстроился из-за невозможности взять футболку у Ибрагимовича

 

Широков сфотографировался с Ковальчуком после победы над Швецией

 

 

С кэпом!???#Ковальчук???

Фото опубликовано @shirokovrn Сен 5 2015 в 12:03 PDT

Олег Знарок с дочерью в Рундальском дворце в Латвии

 

 

last but not least. ??

Фото опубликовано Alisa Znarok (@alisaznarok) Сен 6 2015 в 1:55 PDT

Евгений Плющенко приступил к тренировкам

 

Екатерина Боброва посетила мастер-класс по рисованию

 

 

Всегда завидовала тем людям, которые хорошо поют и хорошо рисуют!? Но если пение мое хотя бы терпимо слушать, и хоть и редко, но в караоке бываю, то с рисованием обстоят дела совсем плохо...? Так, увидев в интернете пошаговую инструкцию "нарисуй кошку", могла нарисовать так, чтобы хотя бы по ушам можно было понять, что это (наверное) кошка, но это было далеко от оригинала? И конечно же, я много слышала от людей про разные мастер-классы. Но времени совсем не было! И тут все-таки решилась, собралась!? Так вот... ТА-ДАААА!!!! Мое первое произведение искусства ??? Это было очень интересно и весело! Работа так тебя затягивает! Конечно инструктор (кстати, спасибо тебе большое Олег!) пошагово на своем холсте объясняет как рисовать и смешивать краски, но три часа кропотливой работы САМОЙ, и вот как-то так....? Спасибо студии и ребятам @artmatita Обязательно постараюсь найти время и прийти к вам еще!!! И конечно спасибо моей сестрёнке @life_dynamics за компанию! ? P.s Но это было вчера. А сейчас мы улетаем на сборы в Сочи!????? #TheKate #а_чем_вы_занимаетесь_вечером #искусство #russiasochicamp2015