2 сентября 2015, 23:50

Канделаки на футболе - примета к поражению "Спартака"? "Инстаграм" за неделю

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Кротов попрощался со "Спартаком"

Нападающий "Уфы" Вячеслав Кротов поблагодарил "Спартак" за три года, которые он провел в клубе. Футболист, подписавший контракт с уфимцами по схеме "3+1", расценил переход в новую команду как шаг вперед.

 

 

Начинается новый этап моей карьеры, чему я, конечно, очень рад. Но, прежде чем открыть новую страницу, хотел бы поблагодарить "Спартак" за бесценный опыт, который я приобрел в минувшие три года. Победа в ПФЛ со "Спартаком-2", тренировки и дебют в основе, первые голы в премьер-лиге, попадание в расширенный список сборной – все это стало возможным для меня в "Спартаке"! Хочется сказать большое спасибо всем футболистам, руководству клуба, тренерам, сотрудникам базы и клуба за поддержку и возможность расти и прогрессировать. И, конечно, отдельные слова хочу сказать в адрес спартаковских болельщиков. Все прекрасно знают, что вы – лучшие болельщики в России и во всем мире! И чувствовать вашу фантастическую энергетику везде, где бы ни играл "Спартак" – это ни с чем не сравнимые, невероятные эмоции. Вы навсегда останетесь в моем сердце! Что касается перехода в "Уфу", то, безусловно, расцениваю это как шаг вперед. Как новый вызов и новые возможности, в том числе возможность получать больше игровой практики в премьер-лиге. Всегда стремлюсь ставить максимальные цели и никогда не останавливаться на достигнутом. И сейчас я предельно мотивирован, чтобы приносить пользу своему новому клубу, и сделаю для этого все возможное. С нетерпением жду встречи с партнерами по команде, с городом Уфой с уфимскими болельщиками и хочу уже побыстрее приступить к тренировкам.

Фото опубликовано ! Vyacheslav Krotov (@krot_57) Сен 1 2015 в 2:59 PDT

Де Брейне привыкает быть "горожанином"

Еще один футболист, сменивший летом клубную прописку, новичок "Манчестер Сити" Кевин де Брейне, на своей странице также поделился с подписчиками положительными эмоциями: "Рад, что я теперь "горожанин". С нетерпением жду встречи с новыми одноклубниками. Сейчас же сконцентрирован на бельгийских "красных дьяволах". Отметим и тот факт, что трансфер хавбека вошел в десятку самых дорогих в истории футбола - "Вольфсбург" получил за него 75 миллионов евро.

 

 

Happy to be a citizen. Looking forward to play with my new teammates. Focus on the Belgian Red Devils now...

Фото опубликовано Kevin De Bruyne (@kalle14) Авг 31 2015 в 12:53 PDT

Брат за брата

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поприветствовал новичка клуба - Амира Натхо: "Удачи, дружище. Два Натхо в одной команде". Двоюродный брат капитана сборной Израиля заключил соглашение с армейцами по схеме "1+3". 18-летний хавбек, ранее игравший в "Барселоне Б", будет выступать в московской команде под номером 20, предыдущим владельцем которого был шведский полузащитник Расмус Эльм.

 

 

Good luck bro.. 2 natcho in 1 team. ???? #cska @natcho_08 ?

Фото опубликовано Bibras Natcho (@bibras) Авг 31 2015 в 10:36 PDT

Чувствительный Ловрен

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен удалил свою страницу в Instagram после разгромного поражения от "Вест Хэма" (0:3) в матче 4-го тура чемпионата Англии. 26-летний хорват провел на поле все 90 минут и стал непосредственным участником провала "красных" в домашнем поединке. Через некоторое время, впрочем, футболист одумался и восстановил аккаунт.

Удаленная страница Ловрена в Instagram.

Исинбаева поздравляет призеров ЧМ в Пекине

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева внимательно следила за событиями мирового первенства по легкой атлетике в Пекине, поздравляя на своей странице всех немногочисленных призеров и победителей турнира от нашей страны.

 

 

 

Канделаки на футболе - примета к поражению "Спартака"?

Генеральный продюсер нового общедоступного федерального канала "Матч ТВ" Тина Канделаки посетила матч 7-го тура чемпионата России "Спартак" – "Анжи" (1:2). Ранее она присутствовала на столичном дерби красно-белых с ЦСКА в 5-м туре, завершившемся победой армейцев (1:2). Новая примета?

 

Пока пока Ансальди

Защитник "Зенита" Доменико Кришито пожелал удачи своему одноклубнику Кристиану Ансальди, перебравшемуся на правах аренды в "Дженоа". Напомним, что сам Кришито выступал за "грифонов" в 2008 - 2011 годах как раз перед переходом в "Зенит": "Удачи тебе, мой друг. Ты переходил в старейший клуб Италии с потрясающими фанатами. Желаю тебе всего наилучшего". Трогательное совместное фото прилагается.

 

Травма Бони

Нападающий "Манчестер Сити" Вильфрид Бони получил травму ноги, но, по всей видимости, избежал серьезного повреждения. На своей странице ивуарийский форвард разместил фотографию, где он стоит на костылях с гипсом.

 

Голы для дочери

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья посвятил своей дочери оба гола, забитые им в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Спортинга" (3:1): "Доченька, я так по тебе скучаю, мои голы – для тебя".

 

 

Ma fille tu me manques 2 buts pour toi?????. I miss you si much my bb 2 goals for you??

Фото опубликовано D'S88 (@doumbia.seydou) Авг 26 2015 в 2:37 PDT

Кузнецова открыла биржу в Нью-Йорке

Светлана Кузнецова приняла участие в открытии торгов на бирже в Нью-Йорке. Компанию россиянке составили американский теннисист Марди Фиш. Акция приурочена к стартовавшему 31 августа US Open.

 

 

We did open the bell on the Wall street today

Фото опубликовано svetlanak27 (@svetlanak27) Авг 26 2015 в 7:33 PDT

Каникулы Тимофея Мозгова

Центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов посетил офис популярной социальной сети "ВКонтакте" и не устоял перед соблазном сделать селфи на фоне Казанского собора.

 

 

#VK #откулагина

Фото опубликовано Тимофей Мозгов (@mozg25) Авг 26 2015 в 1:21 PDT

Также на баскетболиста произвело большое впечатление посещение бронетанкового музея в подмосковной Кубинке.

 

Звездная тройка нападения "Барселоны" без купюр

Форварды каталонцев Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар представляют грозную силу на поле, а за его пределами не прочь немного повалять дурака.

 

 

3??????

Фото опубликовано Nj ?? (@neymarjr) Авг 28 2015 в 11:45 PDT

Придумай мем

Новости