Единая лига ВТБ

Календарь / Результаты

02.10.2012
Группа A Астана  -  Летувос Ритас 72 - 71 (25:21 , 17:26 , 14:13 , 16:11 )
06.10.2012
Группа B Локомотив  -  Жальгирис 70 - 78 (12:20 , 15:17 , 17:17 , 26:24 )
07.10.2012
Группа A УНИКС  -  Донецк 66 - 48 (13:13 , 17:12 , 23:13 , 13:10 )
Группа B Нижний Новгород  -  Нимбурк 82 - 66 (19:15 , 25:8 , 21:16 , 17:27 )
Группа B Нептунас  -  ЦСКА 72 - 83 (13:24 , 23:22 , 14:13 , 22:24 )
Группа A Азовмаш  -  Красные Крылья 73 - 92 (20:28 , 14:25 , 22:18 , 17:21 )
08.10.2012
Группа B ВЭФ  -  Зенит 101 - 78 (29:24 , 30:21 , 25:25 , 17:8 )
Группа A Спартак СПб  -  Летувос Ритас 75 - 48 (22:15 , 23:12 , 11:15 , 19:6 )
Группа A Туров  -  Калев 80 - 81 (21:31 , 21:14 , 19:18 , 19:18 )
Группа A Химки  -  Астана 104 - 75 (30:22 , 24:13 , 27:17 , 23:23 )
11.10.2012
Группа B Цмоки-Минск  -  Енисей 65 - 79 (18:28 , 10:19 , 21:19 , 16:13 )
14.10.2012
Группа B Нимбурк  -  Локомотив 81 - 74 (14:21 , 16:14 , 31:13 , 20:26 )
Группа B ЦСКА  -  Енисей 77 - 52 (21:10 , 18:15 , 19:14 , 19:13 )
Группа B Жальгирис  -  Зенит 80 - 76 (23:22 , 14:22 , 22:18 , 15:12 , 6:2 )
Группа A Астана  -  Азовмаш 75 - 72 (22:14 , 20:20 , 11:20 , 22:18 )
Группа A Туров  -  Химки 79 - 86 (16:18 , 15:28 , 28:22 , 20:18 )
15.10.2012
Группа A УНИКС  -  Спартак СПб 51 - 52 (14:15 , 19:18 , 7:13 , 11:6 )
Группа B Цмоки-Минск  -  Нижний Новгород 66 - 93 (17:23 , 15:16 , 14:29 , 20:25 )
Группа A Летувос Ритас  -  Красные Крылья 81 - 70 (8:22 , 27:22 , 27:10 , 19:16 )
Группа A Донецк  -  Калев 67 - 46 (17:9 , 16:6 , 19:17 , 15:14 )
16.10.2012
Группа B Нептунас  -  ВЭФ 60 - 86 (16:28 , 19:13 , 17:18 , 8:27 )
21.10.2012
Группа B Локомотив  -  Цмоки-Минск 89 - 74 (33:19 , 14:16 , 14:18 , 28:21 )
Группа B ВЭФ  -  ЦСКА 67 - 75 (19:21 , 15:24 , 16:11 , 17:19 )
Группа B Зенит  -  Нимбурк 89 - 52 (21:19 , 25:12 , 22:10 , 21:11 )
Группа A Азовмаш  -  Туров 76 - 66 (22:19 , 17:16 , 16:14 , 21:17 )
22.10.2012
Группа A УНИКС  -  Летувос Ритас 74 - 68 (18:12 , 26:11 , 14:13 , 16:32 )
Группа A Калев  -  Спартак СПб 53 - 71 (18:9 , 13:18 , 7:31 , 15:13 )
Группа A Химки  -  Донецк 72 - 58 (22:17 , 25:4 , 11:17 , 14:20 )
Группа A Красные Крылья  -  Астана 61 - 66 (20:11 , 13:22 , 14:15 , 14:18 )
28.10.2012
Группа A Азовмаш  -  Донецк 68 - 75 (16:12 , 15:16 , 27:22 , 10:25 )
Группа B Енисей  -  ВЭФ 96 - 93 (27:22 , 24:17 , 18:18 , 17:29 , 10:7 )
Группа B Жальгирис  -  ЦСКА 76 - 66 (19:17 , 24:24 , 10:13 , 23:12 )
Группа B Нимбурк  -  Нептунас 84 - 78 (17:20 , 25:18 , 26:13 , 16:27 )
Группа B Цмоки-Минск  -  Зенит 62 - 85 (12:21 , 12:20 , 10:25 , 28:19 )
Группа B Нижний Новгород  -  Локомотив 54 - 61 (9:12 , 16:15 , 19:12 , 10:22 )
Группа A Туров  -  Красные Крылья 74 - 76 (20:20 , 20:21 , 22:16 , 12:19 )
29.10.2012
Группа A Спартак СПб  -  Химки 74 - 69 (17:20 , 18:11 , 16:13 , 23:25 )
Группа A УНИКС  -  Калев 86 - 72 (32:11 , 13:16 , 17:19 , 24:26 )
31.10.2012
Группа B Нептунас  -  Цмоки-Минск 110 - 106 (19:25 , 33:22 , 17:20 , 21:23 , 20:16 )
04.11.2012
Группа B Нептунас  -  Жальгирис 62 - 90 (18:23 , 14:26 , 12:20 , 18:21 )
10.11.2012
Группа A Красные Крылья  -  Донецк 64 - 59 (15:16 , 14:12 , 13:18 , 22:13 )
11.11.2012
Группа B ВЭФ  -  Жальгирис 77 - 72 (23:22 , 20:23 , 19:19 , 15:8 )
Группа A Азовмаш  -  Спартак СПб 76 - 81 (27:22 , 19:17 , 13:18 , 17:24 )
Группа B Локомотив  -  Енисей 93 - 64 (22:15 , 36:26 , 19:10 , 16:13 )
Группа B Зенит  -  Нижний Новгород 71 - 59 (15:20 , 22:9 , 18:19 , 16:11 )
Группа B ЦСКА  -  Нимбурк 84 - 75 (20:22 , 18:18 , 16:17 , 30:18 )
Группа A Туров  -  Астана 93 - 66 (31:14 , 19:18 , 25:16 , 18:18 )
12.11.2012
Группа A Калев  -  Летувос Ритас 60 - 73 (18:17 , 10:18 , 13:18 , 19:20 )
Группа A Химки  -  УНИКС 85 - 74 (19:18 , 24:16 , 24:15 , 18:25 )
16.11.2012
Группа A Спартак СПб  -  Красные Крылья 61 - 63 (12:10 , 14:11 , 14:17 , 11:13 , 10:12 )
17.11.2012
Группа B Цмоки-Минск  -  ЦСКА 48 - 90 (9:22 , 19:25 , 11:26 , 9:17 )
Группа A УНИКС  -  Азовмаш 89 - 67 (15:15 , 27:14 , 25:24 , 22:14 )
18.11.2012
Группа B Локомотив  -  Зенит 74 - 65 (12:18 , 20:13 , 19:20 , 23:14 )
Группа B Нимбурк  -  ВЭФ 81 - 83 (20:24 , 22:20 , 19:20 , 20:19 )
19.11.2012
Группа B Нижний Новгород  -  Нептунас 84 - 63 (26:16 , 18:16 , 20:16 , 20:15 )
Группа A Летувос Ритас  -  Туров 78 - 71 (26:17 , 22:25 , 18:14 , 12:15 )
Группа A Химки  -  Калев 77 - 67 (24:21 , 17:12 , 17:19 , 19:15 )
23.11.2012
Группа B Енисей  -  Нижний Новгород 62 - 67 (21:15 , 21:20 , 11:19 , 9:13 )
25.11.2012
Группа A Донецк  -  Астана 76 - 56 (19:11 , 22:12 , 18:16 , 17:17 )
01.12.2012
Группа B ВЭФ  -  Цмоки-Минск 98 - 73 (30:22 , 26:13 , 16:19 , 26:19 )
02.12.2012
Группа B Зенит  -  Енисей 77 - 81 (23:13 , 24:18 , 14:29 , 16:21 )
Группа B Нептунас  -  Локомотив 83 - 95 (20:26 , 24:27 , 13:20 , 26:22 )
Группа B ЦСКА  -  Нижний Новгород 83 - 60 (28:10 , 21:20 , 12:15 , 22:15 )
Группа B Жальгирис  -  Нимбурк 90 - 70 (18:25 , 22:18 , 31:18 , 19:9 )
Группа A Азовмаш  -  Калев 76 - 71 (27:16 , 17:22 , 16:14 , 16:19 )
Группа A Красные Крылья  -  УНИКС 56 - 69 (11:18 , 20:20 , 10:16 , 15:15 )
03.12.2012
Группа A Химки  -  Летувос Ритас 80 - 69 (21:14 , 15:19 , 24:16 , 20:20 )
Группа A Туров  -  Донецк 83 - 81 (19:18 , 23:20 , 19:10 , 11:24 , 11:9 )
08.12.2012
Группа A Калев  -  Красные Крылья 73 - 83 (19:17 , 14:22 , 21:17 , 19:27 )
09.12.2012
Группа A Летувос Ритас  -  Донецк 99 - 97 (20:35 , 25:18 , 25:23 , 22:16 , 7:5 )
Группа A Туров  -  Спартак СПб 59 - 63 (14:18 , 21:15 , 11:15 , 13:15 )
Группа B Жальгирис  -  Цмоки-Минск 81 - 57 (23:10 , 16:21 , 16:10 , 26:16 )
Группа B Нижний Новгород  -  ВЭФ 82 - 86 (25:30 , 19:16 , 26:20 , 12:20 )
Группа B Локомотив  -  ЦСКА 61 - 72 (18:19 , 15:21 , 12:17 , 16:15 )
Группа B Зенит  -  Нептунас 83 - 80 (15:26 , 21:18 , 18:23 , 29:13 )
Группа A УНИКС  -  Астана 70 - 54 (17:9 , 24:16 , 14:15 , 15:14 )
10.12.2012
Группа A Химки  -  Азовмаш 91 - 73 (28:22 , 18:16 , 23:19 , 22:16 )
Группа B Нимбурк  -  Енисей 69 - 61 (14:16 , 16:11 , 22:22 , 17:12 )
13.12.2012
Группа B Нептунас  -  Енисей 88 - 89 (22:16 , 14:20 , 19:14 , 19:24 , 10:10 , 4:5 )
16.12.2012
Группа A Азовмаш  -  Летувос Ритас 88 - 94 (26:23 , 16:21 , 15:29 , 31:21 )
Группа A Астана  -  Калев 93 - 78 (33:18 , 17:21 , 24:23 , 19:16 )
Группа A Туров  -  УНИКС 64 - 69 (19:22 , 20:13 , 17:19 , 8:15 )
Группа B ЦСКА  -  Зенит 80 - 71 (20:13 , 18:22 , 28:15 , 14:21 )
Группа B Нимбурк  -  Цмоки-Минск 65 - 56 (18:13 , 12:15 , 21:20 , 14:8 )
17.12.2012
Группа B Нижний Новгород  -  Жальгирис 58 - 76 (15:16 , 13:20 , 19:19 , 11:21 )
Группа A Красные Крылья  -  Химки 76 - 67 (17:13 , 9:19 , 21:18 , 29:17 )
Группа A Спартак СПб  -  Донецк 59 - 63 (12:15 , 18:19 , 8:8 , 21:21 )
Группа B ВЭФ  -  Локомотив 72 - 77 (26:22 , 15:18 , 17:15 , 14:22 )
20.12.2012
Группа B Енисей  -  Жальгирис 64 - 99 (19:27 , 19:25 , 17:20 , 9:27 )
06.01.2013
Группа B ЦСКА  -  Нептунас 79 - 57 (18:15 , 25:15 , 20:17 , 16:10 )
Группа A Донецк  -  УНИКС 63 - 74 (18:22 , 12:11 , 13:24 , 20:17 )
Группа B Енисей  -  Цмоки-Минск 77 - 74 (25:16 , 19:15 , 25:22 , 8:21 )
Группа B Нимбурк  -  Нижний Новгород 73 - 81 (16:28 , 26:18 , 17:16 , 14:19 )
Группа B Жальгирис  -  Локомотив 89 - 79 (27:19 , 32:15 , 14:29 , 16:16 )
Группа B Зенит  -  ВЭФ 78 - 80 (33:24 , 24:23 , 15:13 , 6:20 )
Группа A Летувос Ритас  -  Спартак СПб 63 - 83 (24:26 , 20:17 , 12:19 , 7:21 )
07.01.2013
Группа A Калев  -  Туров 72 - 68 (18:10 , 14:30 , 22:15 , 18:13 )
Группа A Астана  -  Химки 92 - 77 (19:27 , 20:10 , 27:22 , 26:18 )
Группа A Красные Крылья  -  Азовмаш 72 - 62 (19:11 , 23:20 , 11:14 , 19:17 )
12.01.2013
Группа A Красные Крылья  -  Летувос Ритас 89 - 72 (23:14 , 20:19 , 29:19 , 17:20 )
Группа B ВЭФ  -  Нептунас 94 - 89 (20:26 , 22:20 , 30:13 , 22:30 )
13.01.2013
Группа B Енисей  -  ЦСКА 64 - 73 (20:27 , 17:9 , 18:11 , 9:26 )
Группа B Локомотив  -  Нимбурк 75 - 54 (18:17 , 17:8 , 21:16 , 19:13 )
Группа B Нижний Новгород  -  Цмоки-Минск 55 - 54 (12:19 , 23:12 , 10:10 , 10:13 )
Группа A Азовмаш  -  Астана 82 - 89 (21:23 , 19:23 , 23:20 , 19:23 )
Группа A Калев  -  Донецк 61 - 60 (16:17 , 13:8 , 10:20 , 22:15 )
Группа A Спартак СПб  -  УНИКС 84 - 68 (20:15 , 19:17 , 21:17 , 24:19 )
14.01.2013
Группа A Химки  -  Туров 91 - 72 (22:16 , 19:18 , 29:21 , 21:17 )
19.01.2013
Группа A Астана  -  Красные Крылья 75 - 78 (23:20 , 14:14 , 19:18 , 19:26 )
20.01.2013
Группа B Нимбурк  -  Зенит 68 - 96 (17:23 , 12:25 , 17:18 , 22:30 )
Группа B Жальгирис  -  Нептунас 111 - 87 (27:17 , 33:23 , 23:31 , 28:16 )
Группа B ЦСКА  -  ВЭФ 83 - 75 (19:13 , 26:23 , 20:19 , 18:20 )
Группа A Спартак СПб  -  Калев 80 - 59 (23:17 , 19:16 , 25:14 , 13:12 )
Группа A Летувос Ритас  -  УНИКС 87 - 80 (23:24 , 25:19 , 14:19 , 25:18 )
21.01.2013
Группа A Туров  -  Азовмаш 78 - 69 (20:13 , 11:15 , 18:22 , 29:19 )
26.01.2013
Группа B Цмоки-Минск  -  Локомотив 64 - 80 (11:15 , 18:13 , 16:22 , 19:30 )
27.01.2013
Группа B Нижний Новгород  -  Енисей 84 - 44 (21:6 , 20:16 , 21:7 , 22:15 )
28.01.2013
Группа A Донецк  -  Химки 66 - 84 (14:15 , 10:23 , 27:23 , 15:23 )
31.01.2013
Группа A Астана  -  Туров 81 - 61 (25:23 , 23:15 , 19:15 , 14:8 )
01.02.2013
Группа B Нептунас  -  Нимбурк 96 - 86 (28:20 , 24:20 , 24:17 , 20:29 )
02.02.2013
Группа B Зенит  -  Цмоки-Минск 80 - 66 (15:17 , 15:22 , 26:7 , 24:20 )
03.02.2013
Группа A Донецк  -  Азовмаш 83 - 66 (16:19 , 18:13 , 23:15 , 26:19 )
Группа B ЦСКА  -  Жальгирис 68 - 74 (21:16 , 17:17 , 16:19 , 14:22 )
Группа B Локомотив  -  Нижний Новгород 75 - 74 (19:17 , 15:21 , 24:14 , 17:22 )
Группа A Летувос Ритас  -  Астана 93 - 60 (20:17 , 29:11 , 25:15 , 19:17 )
Группа A Красные Крылья  -  Туров 81 - 77 (16:16 , 25:17 , 24:20 , 16:24 )
Группа A Калев  -  УНИКС 52 - 70 (15:20 , 12:22 , 7:14 , 18:14 )
04.02.2013
Группа B ВЭФ  -  Енисей 85 - 69 (22:19 , 23:18 , 21:12 , 19:20 )
Группа A Химки  -  Спартак СПб 72 - 60 (14:5 , 19:18 , 21:13 , 18:24 )
05.02.2013
Группа B Зенит  -  Жальгирис 69 - 70 (16:20 , 21:17 , 22:22 , 10:11 )
09.02.2013
Группа B Жальгирис  -  ВЭФ 86 - 71 (19:21 , 25:16 , 26:23 , 16:11 )
10.02.2013
Группа A Летувос Ритас  -  Калев 95 - 73 (11:16 , 20:18 , 35:18 , 29:21 )
Группа A Спартак СПб  -  Азовмаш 74 - 58 (23:16 , 23:7 , 13:14 , 15:21 )
Группа B Енисей  -  Локомотив 87 - 94 (23:19 , 26:26 , 16:22 , 22:27 )
Группа B Нижний Новгород  -  Зенит 76 - 80 (13:20 , 19:19 , 16:19 , 28:22 )
Группа B Цмоки-Минск  -  Нептунас 93 - 71 (24:17 , 24:19 , 20:18 , 25:17 )
Группа A УНИКС  -  Химки 76 - 70 (22:17 , 12:15 , 24:22 , 18:16 )
15.02.2013
Группа A Красные Крылья  -  Спартак СПб 75 - 70 (16:15 , 21:11 , 17:14 , 21:30 )
16.02.2013
Группа B ВЭФ  -  Нимбурк 85 - 89 (18:21 , 27:21 , 26:20 , 14:27 )
17.02.2013
Группа A Астана  -  Донецк 96 - 90 (17:16 , 17:20 , 20:20 , 23:21 , 19:13 )
Группа A Туров  -  Летувос Ритас 86 - 78 (26:17 , 10:22 , 23:14 , 27:25 )
Группа A Азовмаш  -  УНИКС 71 - 78 (25:24 , 13:20 , 16:21 , 17:13 )
Группа B Жальгирис  -  Енисей 86 - 61 (30:19 , 16:17 , 19:14 , 21:11 )
Группа B ЦСКА  -  Цмоки-Минск 68 - 57 (21:18 , 21:8 , 22:12 , 4:19 )
Группа B Нептунас  -  Нижний Новгород 72 - 90 (29:23 , 12:21 , 21:26 , 10:20 )
Группа B Зенит  -  Локомотив 78 - 89 (15:23 , 22:20 , 23:18 , 18:28 )
18.02.2013
Группа A Калев  -  Химки 57 - 65 (16:20 , 15:4 , 10:22 , 16:19 )
22.02.2013
Группа A Донецк  -  Красные Крылья 96 - 87 (24:28 , 24:24 , 21:18 , 27:17 )
28.02.2013
Группа B Цмоки-Минск  -  ВЭФ 74 - 85 (18:22 , 23:22 , 14:24 , 19:17 )
02.03.2013
Группа A Астана  -  Спартак СПб 78 - 75 (17:17 , 14:18 , 28:16 , 19:24 )
03.03.2013
Группа B Енисей  -  Зенит 74 - 78 (15:18 , 26:23 , 22:21 , 11:16 )
Группа B Локомотив  -  Нептунас 84 - 48 (24:15 , 27:7 , 12:18 , 21:8 )
Группа B Нижний Новгород  -  ЦСКА 70 - 68 (15:16 , 21:15 , 19:17 , 15:20 )
Группа B Нимбурк  -  Жальгирис 84 - 90 (17:23 , 22:21 , 23:27 , 22:19 )
Группа A УНИКС  -  Красные Крылья 74 - 66 (21:20 , 12:15 , 19:13 , 22:18 )
Группа A Спартак СПб  -  Астана 74 - 57 (18:13 , 20:15 , 15:13 , 21:16 )
04.03.2013
Группа A Летувос Ритас  -  Химки 79 - 88 (12:27 , 27:16 , 21:22 , 19:23 )
Группа A Калев  -  Азовмаш 73 - 77 (26:19 , 17:23 , 18:14 , 12:21 )
Группа A Донецк  -  Туров 99 - 85 (17:24 , 31:20 , 25:20 , 26:21 )
09.03.2013
Группа A Красные Крылья  -  Калев 83 - 73 (20:20 , 16:25 , 31:20 , 16:8 )
Группа A Астана  -  УНИКС 62 - 80 (19:20 , 9:24 , 18:12 , 16:24 )
10.03.2013
Группа B Енисей  -  Нимбурк 81 - 59 (24:19 , 22:9 , 12:18 , 23:13 )
Группа B Цмоки-Минск  -  Жальгирис 86 - 82 (24:20 , 15:14 , 24:22 , 23:26 )
Группа B ВЭФ  -  Нижний Новгород 87 - 89 (23:24 , 14:21 , 27:16 , 23:28 )
Группа B ЦСКА  -  Локомотив 83 - 56 (15:15 , 25:19 , 18:13 , 25:9 )
Группа B Нептунас  -  Зенит 88 - 97 (20:36 , 17:17 , 24:20 , 27:24 )
Группа A Донецк  -  Летувос Ритас 95 - 79 (21:17 , 22:18 , 28:18 , 24:26 )
Группа A Спартак СПб  -  Туров 76 - 74 (15:18 , 22:21 , 24:13 , 15:22 )
11.03.2013
Группа A Азовмаш  -  Химки 77 - 91 (19:34 , 7:17 , 30:20 , 21:20 )
17.03.2013
Группа B Нимбурк  -  ЦСКА 63 - 76 (14:15 , 19:26 , 16:10 , 14:25 )
23.03.2013
Группа A Донецк  -  Спартак СПб 88 - 80 (22:21 , 23:19 , 23:19 , 20:21 )
24.03.2013
Группа B Енисей  -  Нептунас 63 - 77 (15:26 , 18:13 , 14:14 , 16:24 )
Группа B Зенит  -  ЦСКА 62 - 82 (17:20 , 13:20 , 13:23 , 19:19 )
Группа B Локомотив  -  ВЭФ 95 - 98 (22:22 , 19:17 , 19:27 , 35:32 )
Группа B Жальгирис  -  Нижний Новгород 69 - 62 (9:13 , 24:19 , 18:19 , 18:11 )
Группа B Цмоки-Минск  -  Нимбурк 71 - 63 (16:13 , 20:18 , 17:11 , 18:21 )
Группа A Летувос Ритас  -  Азовмаш 75 - 56 (24:15 , 17:13 , 19:8 , 15:20 )
Группа A Калев  -  Астана 81 - 85 (23:16 , 11:19 , 22:22 , 14:13 , 11:15 )
Группа A УНИКС  -  Туров 80 - 48 (22:16 , 27:14 , 19:14 , 12:4 )
25.03.2013
Группа A Химки  -  Красные Крылья 82 - 81 (20:22 , 31:17 , 17:25 , 14:17 )
01.05.2013
1/8 финала Астана  -  ВЭФ 89 - 76 (18:20 , 18:23 , 26:12 , 27:21 )
1/8 финала Зенит  -  Красные Крылья 69 - 76 (21:22 , 15:21 , 15:16 , 18:17 )
02.05.2013
1/8 финала Донецк  -  Локомотив 80 - 86 (21:18 , 18:23 , 23:25 , 18:20 )
1/8 финала Нижний Новгород  -  Спартак СПб 69 - 83 (15:19 , 20:18 , 24:13 , 10:33 )
03.05.2013
1/8 финала ВЭФ  -  Астана 87 - 54 (28:20 , 16:14 , 29:15 , 14:5 )
1/8 финала Красные Крылья  -  Зенит 77 - 67 (22:12 , 17:27 , 20:12 , 18:16 )
04.05.2013
1/8 финала Локомотив  -  Донецк 88 - 77 (24:16 , 26:26 , 26:15 , 12:20 )
1/8 финала Спартак СПб  -  Нижний Новгород 57 - 62 (11:22 , 12:15 , 18:12 , 16:13 )
1/8 финала ВЭФ  -  Астана 76 - 67 (24:8 , 14:12 , 26:19 , 12:28 )
05.05.2013
1/8 финала Спартак СПб  -  Нижний Новгород 85 - 88 (10:18 , 11:18 , 24:14 , 25:20 , 11:11 , 4:7 )
15.05.2013
1/4 финала УНИКС  -  Локомотив 72 - 80 (18:23 , 17:23 , 15:23 , 22:11 )
1/4 финала Жальгирис  -  Нижний Новгород 75 - 63 (24:21 , 19:12 , 18:15 , 14:15 )
16.05.2013
1/4 финала ЦСКА  -  Красные Крылья 77 - 46 (18:18 , 22:12 , 22:9 , 15:7 )
1/4 финала Химки  -  ВЭФ 103 - 82 (29:18 , 18:18 , 29:17 , 27:29 )
1/4 финала УНИКС  -  Локомотив 65 - 77 (22:20 , 17:20 , 12:18 , 14:19 )
1/4 финала Жальгирис  -  Нижний Новгород 66 - 62 (17:19 , 15:19 , 24:9 , 10:15 )
17.05.2013
1/4 финала ЦСКА  -  Красные Крылья 87 - 78 (29:21 , 19:17 , 16:10 , 23:30 )
1/4 финала Химки  -  ВЭФ 104 - 82 (27:27 , 30:20 , 21:19 , 26:16 )
18.05.2013
1/4 финала Локомотив  -  УНИКС 65 - 68 (10:21 , 22:20 , 17:20 , 16:7 )
1/4 финала Нижний Новгород  -  Жальгирис 60 - 59 (19:22 , 18:19 , 14:14 , 9:4 )
19.05.2013
1/4 финала Красные Крылья  -  ЦСКА 50 - 49 (15:8 , 10:14 , 11:10 , 14:17 )
1/4 финала ВЭФ  -  Химки 60 - 82 (12:28 , 12:13 , 15:22 , 21:19 )
1/4 финала Нижний Новгород  -  Жальгирис 59 - 66 (19:10 , 12:18 , 13:19 , 15:19 )
1/4 финала Локомотив  -  УНИКС 68 - 64 (10:19 , 19:23 , 23:7 , 16:15 )
20.05.2013
1/4 финала Красные Крылья  -  ЦСКА 56 - 69 (7:15 , 18:20 , 12:16 , 19:18 )
24.05.2013
1/2 финала Жальгирис  -  Локомотив 80 - 53 (25:18 , 19:13 , 17:14 , 19:8 )
25.05.2013
1/2 финала Жальгирис  -  Локомотив 63 - 85 (16:21 , 18:17 , 14:24 , 15:23 )
1/2 финала Химки  -  ЦСКА 83 - 80 (20:13 , 21:17 , 22:28 , 20:22 )
26.05.2013
1/2 финала Химки  -  ЦСКА 72 - 74 (23:27 , 11:15 , 20:17 , 18:15 )
27.05.2013
1/2 финала Локомотив  -  Жальгирис 82 - 72 (25:21 , 17:23 , 17:10 , 23:18 )
28.05.2013
1/2 финала ЦСКА  -  Химки 61 - 47 (15:12 , 12:5 , 14:10 , 20:20 )
1/2 финала Локомотив  -  Жальгирис 84 - 62 (15:11 , 17:16 , 30:19 , 22:16 )
29.05.2013
1/2 финала ЦСКА  -  Химки 75 - 77 (18:12 , 26:21 , 20:19 , 11:25 )
31.05.2013
1/2 финала Химки  -  ЦСКА 64 - 87 (17:17 , 20:20 , 10:22 , 17:28 )
03.06.2013
Финал ЦСКА  -  Локомотив 72 - 65 (21:14 , 18:19 , 17:19 , 16:13 )
04.06.2013
Финал ЦСКА  -  Локомотив 64 - 54 (18:9 , 14:13 , 18:14 , 14:18 )
06.06.2013
Финал Локомотив  -  ЦСКА 69 - 58 (21:19 , 17:8 , 11:11 , 20:20 )
07.06.2013
Финал Локомотив  -  ЦСКА 54 - 59 (18:12 , 15:15 , 14:23 , 7:9 )
Время начала матчей - московское.