Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Бич-волей
2 комплекта наград
6 августа 2016
Мужчины Группа A
16:00
завершено
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
Италия
2:0
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
17:00
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Сэм Шэхтер
Мужчины Группа B
23:30
завершено
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Голландия
2:0
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Бартош Лосяк / Петр Кантор
Польша
2:0
Германия
Маркус Беккерманн / Ларс Флюгген
Мужчины Группа F
22:30
завершено
Джейк Гибб / Кейси Паттерсон
США
2:0
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
2:1
Австрия
Александр Хубер / Робин Зайдль
Женщины Группа B
19:00
завершено
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
Испания
2:0
Аргентина
Ана Гальяй / Георгина Клуг
21:30
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
2:1
Чехия
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Женщины Группа C
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Швейцария
1:2
Китай
Ван Фань / Юэ Юань
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Австралия
Мариафе Артачо / Николь Лэйрд
Женщины Группа F
18:00
завершено
Луиз Бауден / Талика Клэнси
Австралия
2:0
Коста-Рика
Наталиа Альфаро / Карен Чарлес
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
2:0
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
7 августа 2016
Мужчины Группа C
18:00
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
1:2
Мексика
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
22:30
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:0
Тунис
Мохамед Насер / Салах Бельхадж
Мужчины Группа D
23:30
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
1:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Александр Самойлов / Янис Смединьш
Латвия
2:1
Канада
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Мужчины Группа E
19:00
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
2:0
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:0
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Женщины Группа A
16:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
17:00
завершено
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
Польша
2:1
США
Лорен Фендрик / Брук Свит
Женщины Группа D
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:0
Египет
Доа Эльгобаши / Нада Меавад
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Италия
1:2
Канада
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
Женщины Группа E
21:30
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Голландия
Софи ван Гестел / Янтин ван дер Влист
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Карла Боргер / Бритта Бюте
Германия
0:2
Швейцария
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
8 августа 2016
Мужчины Группа A
21:30
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
1:2
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
Италия
2:1
Канада
Джош Бинсток / Сэм Шэхтер
Мужчины Группа B
18:00
завершено
Бартош Лосяк / Петр Кантор
Польша
0:2
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Голландия
2:1
Германия
Маркус Беккерманн / Ларс Флюгген
Мужчины Группа F
19:00
завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
1:2
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
22:30
завершено
Джейк Гибб / Кейси Паттерсон
США
0:2
Австрия
Александр Хубер / Робин Зайдль
Женщины Группа B
17:00
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
2:0
Аргентина
Ана Гальяй / Георгина Клуг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
Испания
2:0
Чехия
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Женщины Группа C
16:00
завершено
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Швейцария
2:1
Австралия
Мариафе Артачо / Николь Лэйрд
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Китай
Ван Фань / Юэ Юань
Женщины Группа F
23:30
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
2:0
Коста-Рика
Наталиа Альфаро / Карен Чарлес
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Луиз Бауден / Талика Клэнси
Австралия
2:0
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
9 августа 2016
Мужчины Группа C
17:00
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:0
Мексика
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:0
Тунис
Мохамед Насер / Салах Бельхадж
Мужчины Группа D
16:00
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
1:2
Канада
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
21:30
завершено
Александр Самойлов / Янис Смединьш
Латвия
1:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
Мужчины Группа E
23:30
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
2:1
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:0
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
Женщины Группа A
19:00
завершено
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
Польша
2:0
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
22:30
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
США
Лорен Фендрик / Брук Свит
Женщины Группа D
18:00
завершено
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Италия
2:0
Египет
Доа Эльгобаши / Нада Меавад
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:0
Канада
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
Женщины Группа E
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Карла Боргер / Бритта Бюте
Германия
2:0
Голландия
Софи ван Гестел / Янтин ван дер Влист
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Швейцария
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
10 августа 2016
Мужчины Группа A
21:30
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:0
Италия
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Австрия
2:1
Канада
Джош Бинсток / Сэм Шэхтер
Мужчины Группа B
22:30
завершено
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Голландия
2:0
Польша
Бартош Лосяк / Петр Кантор
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Маркус Беккерманн / Ларс Флюгген
Германия
0:2
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
Мужчины Группа F
17:00
завершено
Джейк Гибб / Кейси Паттерсон
США
1:2
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
18:00
завершено
Александр Хубер / Робин Зайдль
Австрия
1:2
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
Женщины Группа B
23:30
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
0:2
Испания
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ана Гальяй / Георгина Клуг
Аргентина
1:2
Чехия
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Женщины Группа C
19:00
завершено
Ван Фань / Юэ Юань
Китай
2:0
Австралия
Мариафе Артачо / Николь Лэйрд
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:1
Швейцария
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Женщины Группа F
16:00
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
1:2
Австралия
Луиз Бауден / Талика Клэнси
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Наталиа Альфаро / Карен Чарлес
Коста-Рика
0:2
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
11 августа 2016
Мужчины Стыковые матчи
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:1
Польша
Бартош Лосяк / Петр Кантор
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Канада
2:0
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Мужчины Группа C
22:30
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:1
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
22:30
завершено
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
Мексика
2:0
Тунис
Мохамед Насер / Салах Бельхадж
Мужчины Группа D
17:00
завершено
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Канада
0:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
23:30
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
2:1
Латвия
Александр Самойлов / Янис Смединьш
Мужчины Группа E
18:00
завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
2:1
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
19:00
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
1:2
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Женщины Группа A
16:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
Польша
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
21:30
завершено
Лорен Фендрик / Брук Свит
США
1:2
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
Женщины Стыковые матчи
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Чехия
1:2
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Карла Боргер / Бритта Бюте
Германия
2:0
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
Женщины Группа D
21:30
завершено
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
Канада
2:0
Египет
Доа Эльгобаши / Нада Меавад
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:1
Италия
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Женщины Группа E
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
Швейцария
2:1
Голландия
Софи ван Гестел / Янтин ван дер Влист
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Германия
Карла Боргер / Бритта Бюте
12 августа 2016
Мужчины 1/8 финала
18:00
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:0
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
21:00
завершено
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Австрия
0:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
Мексика
0:2
Голландия
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
Италия
0:2
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Женщины 1/8 финала
17:00
завершено
Ван Фань / Юэ Юань
Китай
0:2
Бразилия
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
22:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
Германия
Карла Боргер / Бритта Бюте
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
Россия
2:0
Испания
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Италия
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
13 августа 2016
Мужчины 1/8 финала
17:00
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:0
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
22:00
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
1:2
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Канада
0:2
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:0
Австрия
Александр Хубер / Робин Зайдль
Женщины 1/8 финала
18:00
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Канада
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
21:00
завершено
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Швейцария
0:2
Германия
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
1:2
Швейцария
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
Польша
1:2
Австралия
Луиз Бауден / Талика Клэнси
14 августа 2016
Женщины 1/4 финала
22:00
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
0:2
Германия
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
23:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:1
США
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
2:0
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Австралия
Луиз Бауден / Талика Клэнси
15 августа 2016
Мужчины 1/4 финала
22:00
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
1:2
Бразилия
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
23:00
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
0:2
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:1
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:1
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
16 августа 2016
Мужчины 1/2 финала
23:00
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:1
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:1
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Женщины 1/2 финала
22:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
0:2
Германия
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
0:2
Бразилия
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
17 августа 2016
Женщины Матч за 3-е место
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
1:2
США
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
Женщины Финал
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:0
Бразилия
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
18 августа 2016
Мужчины Матч за 3-е место
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
0:2
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Мужчины Финал
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
0:2
Бразилия
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
* событие относится к следующему дню