Пхёнчхан-2018

30 января 2018, 14:15

Десятка самых красивых спортсменок Олимпиады-2018

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" изучил самых симпатичных участниц Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане. В первой части обзора – иностранные спортсменки.

Доротея ВИРЕР (биатлон), 27 лет, Италия

Каждый любитель спорта прекрасно знает, кто такая Доротея Вирер. И дело не только в ее отличных результатах.

 

First training with my new #dorostyle collection by @sportful ??#season1819 #winter2018#neoncoral

Публикация от DORO (@dorothea_wierer) Янв 22, 2018 at 7:08 PST

 

If somebody needs some medication ??? we are ready ? Merci @team_valoche for so much fun ? #OOTND3

Публикация от DORO (@dorothea_wierer) Окт 23, 2017 at 6:13 PDT

Шарлотт КАЛЛА (лыжи), 30 лет, Швеция

Двукратная чемпионка мира – одна из самых ярких лыжниц современности. А еще она в открытую недоумевает, почему ведущих российских атлетов не допустили по Пхенчхана.

Силье НОРЕНДАЛЬ (сноуборд), 24 года, Норвегия

Больших побед в карьере Силье еще не было, однако ее популярность выше, чем у многих чемпионок. Почему? Просто посмотрите ее фотографии.

Рэйчал ХОМЭН (керлинг), 28 лет, Канада

Красивые керлингистки есть не только в России. Мадлен Дюпон из Дании, например, снималась топлес для календаря, чтобы привлечь внимание к любимому виду спорта. А у действующих чемпионок мира вот такой вот скип.

Каролина КОСТНЕР (фигурное катание), 30 лет, Италия

Самая женственная фигуристка предстоящих Игр. Едва ли она сможет соревноваться с нашими лидерами, но болеть за нее будут и в России.

Хеге БЁККО (коньки), 26 лет, Норвегия

Милая конькобежка из Скандинавии всегда украшает своим присутствием ледовые арены.

Сара ХЕНДРИКСОН (прыжки с трамплина), 23 года, США

Чемпионка мира, обладательница Кубка мира и просто одна из главных красавиц американской сборной.

 

Tough weekend. Still trying to look up. ??????????

Публикация от Sarah Hendrickson (@schendrickson) Дек 2, 2017 at 11:38 PST

 

Got my power-bun up and ready for 2018! . . #nikewomen

Публикация от Sarah Hendrickson (@schendrickson) Янв 4, 2018 at 6:50 PST

Сара ПОТОМАК (хоккей), 20 лет, Канада

Если вы думаете, что хоккей – исключительно мужской вид спорта, то сильно ошибаетесь. Им занимаются, причем успешно, еще и сексуальные девушки.

 

Hmmm. Oh I don't think I'm a lot dumber than you thought that I think that I thought I was once.

Публикация от Sarah Potomak (@sarahpotomak) Июл 9, 2017 at 9:52 PDT

 

Some fun in the sun??? ?????

Публикация от Sarah Potomak (@sarahpotomak) Июл 31, 2017 at 5:19 PDT

Анна ФЕРНШТАДТ (скелетон), 21 год, Германия

У Анны чешские корни и она этим гордится, но выступает за Германию. Говорят, у нее огромное спортивное будущее.

 

Have a good week ? #fotoshooting #skeleton #bayerischepolizei

Публикация от Anna Fernst?dt (@annafernstaedt) Авг 28, 2017 at 11:11 PDT

 

? there's something about Christmas time, that makes you wish it was Christmas everyday ?

Публикация от Anna Fernst?dt (@annafernstaedt) Дек 26, 2017 at 8:53 PST

Дэниль СКОТТ (фристайл), 27 лет, Австралия

Многим она запомнилась еще на Олимпийских играх в Сочи. Но если вдруг там вы эту девушку пропустили, настоятельно рекомендуем внимательно понаблюдать за выступлением фристайлисток в Пхенчхане.

 

Придумай мем

Новости