Газета Спорт-Экспресс № 46 (5516) от 4 марта 2011 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

4 марта 2011

4 марта 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

24-летний нападающий "Краснодара" Александр Яркин новый сезон, скорее всего, проведет на правах аренды в "СКА-Энергии", выступающей в первом дивизионе.

Анатолий МАРТЫНОВ

"Алания" вылетела на очередной зарубежный сбор в Турцию. В списке футболистов, отправившихся в Анталью, фигурирует защитник "Локомотива" Руслан Камболов. В команде не будет Пухаева и находившегося на просмотре Канделаки.

Валериан ТУГАНОВ

По информации "СЭ" , "Шинник" достиг договоренности о приобретении 28-летнего сербского полузащитника "Крыльев Советов" Бранимира Петровича. Соглашение должно быть подписано в ближайшее время.

23-летний полузащитник "Волгаря-Газпрома" Любош Калоуда после возвращения команды 6 марта с кипрского сбора пройдет дополнительное медобследование в ЦСКА, которому принадлежат права на футболиста. Напомним, что в среду в контрольном матче против "Мордовии" чешский легионер получил травму, после которой был отправлен в местную больницу. По предварительному диагнозу у Калоуды повреждение мениска - рецидив предыдущей травмы, из-за которой он почти полностью пропустил концовку прошлого сезона.

Анатолий МАРТЫНОВ