Газета
19 июня 2010

19 июня 2010 | Футбол - Чемпионат мира

ФУТБОЛ

ЧМ-2010

Группа В. Матч № 20 . АРГЕНТИНА - КОРЕЯ - 4:1

49 ХЕТ-ТРИКОВ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА

Дата

Стадия

Игрок

Матч

Голы

17.07.1930

Гр. турнир

Берт ПАТЕНОД США

Парагвай - 3:0

10' (1:0), 15' (2:0), 50' (3:0)

19.07.1930

Гр. турнир

Гильермо СТАБИЛЕ Аргентина

Мексика - 6:3

8' (1:0), 17' (3:0), 80' (6:3)

27.07.1930

1/2 финала

Педро СЕА Уругвай

Югославия - 6:1

18' (1:1), 67' (5:1), 72' (6:1)

27.05.1934

1/8 финала

Эдмунд КОНЕН Германия

Бельгия - 5:2

66' (3:2), 70' (4:2), 87' (5:2)

27.05.1934

1/8 финала

Анджело СКЬЯВИО Италия

США - 7:1

18' (1:0), 29' (3:0), 64' (5:1)

03.06.1934

1/2 финала

Олдржих НЕЕДЛЫ Чехословакия

Германия - 3:1

21' (1:0), 69' (2:1), 80' (3:1)

05.06.1938

1/8 финала

Эрнест ВИЛИМОВСКИ Польша

Бразилия - 5:6 д.в.

53' (2:3), 59' (3:3), 89' (4:4), 118' (5:6)

05.06.1938

1/8 финала

ЛЕОНИДАС Бразилия

Польша - 6:5 д.в.

18' (1:0), 93' (5:4), 104' (6:4)

12.06.1938

1/4 финала

Густав ВЕТТЕРСТРЕМ Швеция

Куба - 8:0

32' (2:0), 37' (3:0), 44' (4:0)

12.06.1938

1/4 финала

Торе КЕЛЛЕР Швеция

Куба - 8:0

9' (1:0), 80' (5:0), 81' (6:0)

16.06.1938

1/2 финала

Дьюла ЖЕНГЕЛЛЕР Венгрия

Швеция - 5:1

19' (1:1), 39' (3:1), 85' (5:1)

02.07.1950

1-й гр. турнир

Оскар МИГЕС Уругвай

Боливия - 8:0

14' (1:0), 45' (4:0), 56' (5:0)

09.07.1950

2-й гр. турнир

АДЕМИР Бразилия

Швеция - 7:1

17' (1:0), 35' (2:0), 52' (4:0), 58' (5:0)

17.06.1954

Гр. турнир

Шандор КОЧИШ Венгрия

Корея - 9:0

24' (3:0), 36' (4:0), 50' (5:0)

19.06.1954

Гр. турнир

Карлос БОРХЕС Уругвай

Шотландия - 7:0

17' (1:0), 47' (3:0), 57' (5:0)

19.06.1954

Гр. турнир

Эрих ПРОБСТ Австрия

Чехословакия - 5:0

4' (2:0), 21' (3:0), 24' (4:0)

20.06.1954

Гр. турнир

Саргин БУРХАН Турция

Корея - 7:0

37' (4:0), 64' (5:0), 70' (6:0)

20.06.1954

Гр. турнир

Шандор КОЧИШ Венгрия

ФРГ - 8:3

3' (1:0), 21' (3:0), 67' (6:1), 78' (8:2)

23.06.1954

Гр. турнир

Макс МОРЛОК ФРГ

Турция - 7:2

30' (3:1), 60' (4:1), 77' (6:1)

26.06.1954

1/4 финала

Теодор ВАГНЕР Австрия

Швейцария - 7:5

25' (1:3), 27' (3:3), 53' (6:4)

26.06.1954

1/4 финала

Зепп ХЮГИ Швейцария

Австрия - 5:7

17' (2:0), 19' (3:0), 58' (5:6)

08.06.1958

Гр. турнир

Жюст ФОНТЭН Франция

Парагвай - 7:3

24' (1:1), 30' (2:1), 67' (5:3)

24.06.1958

1/2 финала

ПЕЛЕ Бразилия

Франция - 5:2

52' (3:1), 64' (4:1), 75' (5:1)

28.06.1958

За 3-е место

Жюст ФОНТЭН Франция

ФРГ - 6:3

16' (1:0), 36' (3:1), 78' (5:2), 89' (6:3)

03.06.1962

Гр. турнир

Флориан АЛЬБЕРТ Венгрия

Болгария - 6:1

1' (1:0), 6' (2:0), 53' (5:0)

23.07.1966

1/4 финала

ЭЙСЕБИО Португалия

Корея - 5:3

27' (1:3), 43' (2:3), 56' (3:3), 59' (4:3)

30.07.1966

Финал

Джефф ХЕРСТ Англия

Германия - 4:2 д.в.

18' (1:1), 101' (3:2), 120' (4:2)

07.06.1970

Гр. турнир

Герд МЮЛЛЕР ФРГ

Болгария - 5:2

27' (2:1), 52' (3:1), 88' (5:1)

10.06.1970

Гр. турнир

Герд МЮЛЛЕР ФРГ

Перу - 3:1

19' (1:0), 26' (2:0), 39' (3:0)

18.06.1974

1-й гр. турнир

Душан БАЙЕВИЧ Югославия

Заир - 9:0

8' (1:0), 30' (5:0), 81' (9:0)

19.06.1974

1-й гр. турнир

Анджей ШАРМАХ Польша

Гаити - 7:0

30' (3:0), 34' (5:0), 50' (6:0)

03.06.1978

1-й гр. турнир

Роб РЕНСЕНБРИНК Голландия

Иран - 3:0

40' (1:0), 62' (2:0), 79' (3:0)

11.06.1978

1-й гр. турнир

Теофило КУБИЛЬЯС Перу

Иран - 4:1

36' (2:0), 39' (3:0), 79' (4:1)

15.06.1982

1-й гр. турнир

Ласло КИШШ Венгрия

Сальвадор - 10:1

69' (6:1), 72' (7:1), 76' (9:1)

20.06.1982

1-й гр. турнир

Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ ФРГ

Чили - 4:1

9' (1:0), 57' (2:0), 66' (3:0)

28.06.1982

2-й гр. турнир

Збигнев БОНЕК Польша

Бельгия - 3:0

4' (1:0), 26' (2:0), 53' (3:0)

05.07.1982

2-й гр. турнир

Паоло РОССИ Италия

Бразилия - 3:2

5' (1:0), 25' (2:1), 74' (3:2)

08.06.1986

Гр. турнир

Пребен ЭЛКЬЯР ЛАРСЕН Дания

Уругвай - 6:1

11' (1:0), 67' (4:1), 80' (5:1)

11.06.1986

Гр. турнир

Гари ЛИНЕКЕР Англия

Польша - 3:0

9' (1:0), 14' (2:0), 34' (3:0)

15.06.1986

1/8 финала

Игорь БЕЛАНОВ СССР

Бельгия - 3:4, д.в.

27' (1:0), 70' (2:1), 111' (3:4)

18.06.1986

1/8 финала

Эмилио БУТРАГЕНЬО Испания

Дания - 5:1

43' (1:1), 56' (2:1), 80' (4:1), 88' (5:1)

17.06.1990

Гр. турнир

МИЧЕЛ Испания

Корея - 3:1

22' (1:0), 61' (2:1), 81' (3:1)

23.06.1990

1/8 финала

Томаш СКУХРАВЫ Чехословакия

Коста-Рика - 4:1

12' (1:0), 63' (2:1), 82' (4:1)

21.06.1994

Гр. турнир

Габриэль БАТИСТУТА Аргентина

Греция - 4:0

2' (1:0), 44' (2:0), 89' (4:0)

28.06.1994

Гр. турнир

Олег САЛЕНКО Россия

Камерун - 6:1

15' (1:0), 41' (2:0), 44' (3:0), 72' (4:1), 75' (5:1)

21.06.1998

Гр. турнир

Габриэль БАТИСТУТА Аргентина

Ямайка - 5:0

72' (3:0), 80' (4:0), 83' (5:0)

01.06.2002

Гр. турнир

Мирослав КЛОЗЕ Германия

Сауд. Аравия - 8:0

20' (1:0), 25' (2:0), 70' (5:0)

10.06.2002

Гр. турнир

ПАУЛЕТА Португалия

Польша - 4:0

14' (1:0), 65' (2:0), 77' (3:0)

17.06.2010

Гр. турнир

Гонсало ИГУАИН Аргентина

Корея - 4:1

33' (2:0), 76' (3:1), 80' (4:1)

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...