Газета
10 апреля 2010

10 апреля 2010 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Пришли

Ушли

РУБИН Курбан БЕРДЫЕВ

в.Чебану (Висла Кр), н.Фатих Текке (Зенит), з.Хорди (Сельта), н.Насимов (Бунедкор), п.Натхо (Хапоэль Т-А), з.Бадяутдинов (Рубин-2), н.Сарока (Динамо Мн), п.Махмутов (Тольятти)

н.Домингес (Валенсия), н.Адамов (Ростов), з.Томас (Газиантепспор), н.Яркин (Краснодар), н.Дядюн (Спартак Нч), з.Попов (Амкар), в.Ревишвили, з.Квирквелия (Анжи), з.Климов (Химки), в.Козко

СПАРТАК Валерий КАРПИН

з.Сухи (Славия Чехия), п.Дринчич (Амкар), н.Ари (АЗ), п.Шешуков, п.Голышев (оба - Москва), в.Заболотный (Зенит-мол.)

п.Рафаэл Кариока (Васку да Гама), п.Бояринцев (Сатурн), п.Рыжков (Шинник), п.Овусу-Абейе (Аль-Саад), з.Фати (Майнц), п.Горбатенко, н.Малоян (оба - Урал), п.Ковальчук, з.А.Иванов, н.Прудников, н.Дзюба, в.Комиссаров (все - Томь), з.Филипенко (Сибирь), п.Павленко (Ростов), н.Низамутдинов, в.Хомич (оба - Алания), з.Дедура, н.Бажев (оба - Салют), п.Динеев (Динамо Бр), п.Андреев (Иртыш)

ЗЕНИТ Лучано СПАЛЛЕТТИ

н.А.Кержаков (Динамо), з.Лумб (Орхус), в.Жевнов (Москва), н.Лазович (ПСВ)

в.Чонтофальски (АЭЛ Кипр), з.Ким Дон Чжин (Ульсан Хендэ Корея), п.Семшов (Динамо), з.Ротенберг (Маккаби Т-А), н.Кежман (ПСЖ), н.Фатих Текке (Рубин), н.Корниленко (Томь), п.Самсонов (Кр.Советов), п.А.Петров (Химки), з.Мочалин (Спартак Нч)

ЛОКОМОТИВ Юрий СЕМИН

п.Тарасов, з.Илич (оба - Москва), п.Игнатьев (Кр.Советов), п.Алиев (Динамо К Украина), н.Майкон (Флуминенсе)

з.Дюрица (Ганновер), п.Кочиш (Тимишоара), в.Гомелько (Нафтан), п.С.Иванов (Ростов), п.Кайта (Алания), н.Фалль (Мольде), п.Концедалов (Спартак Нч), п.Черевко (Нижний Новгород), п.Муджири (Локомотив Тб), в.Левенец

ЦСКА Леонид СЛУЦКИЙ

з.Набабкин, з.Васянович (оба - Москва), п.Хонда (ВВВ Венло), п.Дзаламидзе (Баиа Грузия), в.Чепчугов (Сибирь)

п.Карвалью (Аль-Араби), н.Рикарду Жезус (Лариса), н.Маазу (Монако), з.Григорьев (Кубань), п.Рамон (Фламенго), н.Рыжов, в.Помазан (оба - Урал), з.Власов (Волга НН), п.Татарчук (Краснодар), в.Абакумов (КАМАЗ), п.Кудрявцев (Шинник)

САТУРН Андрей ГОРДЕЕВ

п.Кудряшов (Луч-Энергия), п.Бояринцев (Спартак), н.Якубко (Москва)

н.Юрченко (Днепр Мг), в.Ботвиньев (Краснодар), в.Макаров (Динамо СПб), п.Темников, п.Герк (оба - Урал), з.Васиев (Крылья Советов)

ДИНАМО Андрей КОБЕЛЕВ

з.Епуряну, п.Самедов, п.Чеснаускис, п.Ребко (все - Москва), н.Воронин (Ливерпуль), п.Семшов (Зенит)

н.А.Кержаков (Зенит), н.Генков (Локомотив Сф), в.Карчемарскас (Газиантепспор), п.Агиар (Брага), п.Димидко (СКА-Энергия), з.Танасьевич, п.Замалиев (оба - Салют), п.Кириллов (Алания), п.Скепский (Волгарь-Газпром), п.Юсупов, з.Чичерин (оба - Химки), з.Лобков (Кр.Советов), н.Панин (Иртыш), н.Пименов (Динамо Мн), п.Денисов (Динамо Бр)

ТОМЬ Валерий НЕПОМНЯЩИЙ

з.Джиоев (Кубань), п.Ким Нам Иль (Виссел Кобе Япония), п.Ковальчук, А.Иванов, н.Прудников, н.Дзюба, в.Комиссаров (все - Спартак), з.Пак Хе Сан (Инчхон Юнайтед Корея), н.Корниленко (Зенит)

п.Радосавлевич (Лариса), з.Катынсус, н.Архипов (оба - Шинник)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Юрий ГАЗЗАЕВ

н.Салугин, п.Петрович (оба - Ростов), з.Васиев (Сатурн), н.Алхазов, п.Чистяков, з.Ивашенцев (все - КАМАЗ), н.Ставпец, н.Стрелков (оба - Москва), з.Дрмич (Волгарь-Газпром), п.Гриднев (Анжи), в.Цыган (Алания), п.Самсонов (Зенит), в.Алексеев, з.Концедалов, п.Хозин, п.Рылов, п.Елисеев (все - Москва-мол.), н.Кирьянов (Сатурн-2), Р.Газзаев (КАМАЗ-2), з.Лобков (Динамо), н.Павлов (Академия), з.Джорджевич (Партизан), з.Лонгевка (Кубань), н.Кретов (Дордой-Динамо Киргизия)

н.Коллер (Канн), п.Игнатьев (Локомотив), з.Ярошик (Сарагоса), п.Калачев, з.Шустиков (оба - Ростов), п.Кулик, в.Будаков (оба - Кубань), п.Песегов (Нижний Новгород), в.Москвин (Авангард Кур), з.Друковский (Иртыш), в.Юрченко (Волгарь-Газпром)

СПАРТАК Нч Юрий КРАСНОЖАН

з.Деяк (Войводина), в.Фредриксон (Лиллестрем Норвегия), п.Щаницын (Урал), п.Маляров (Нара-ШБФР), в.Мандрыкин (Ростов), н.Дядюн (Рубин), п.Концедалов (Локомотив), н.Ечкини (Леопард Конго), з.Лапин, з.Мочалин (оба Зенит-мол.), з.Хатаженков (Витязь), н.Русич (Тимишоара), п.Шелаев (Краснодар-2000)

з.Феррейра, з.Ятченко, н.Асильдаров (все - Терек), п.Пилипчук (Волга НН), в.Радич (Ростов), н.Калимуллин (Кубань), н.Концевой (БАТЭ), п.Машуков (Алания), п.Рикарду (Жемчужина-Сочи), п.Берхамов (Нижний Новгород), н.Дзахмишев

ТЕРЕК Анатолий БАЙДАЧНЫЙ

з.Феррейра, з.Ятченко, н.Асильдаров (все - Спартак Нч), п.Маурисиу (Флуминенсе), н.Арсэ (Спорт Бразилия), з.Сантана (Наутику Бразилия)

н.Шевченко (Сибирь), п.Мэргэритеску (Динамо Бх), з.Клебер (Бразилия), н.Панку, п.Петре (оба - ЦСКА Сф), з.Забавник (Майнц), в.Сикач (Волгарь-Газпром), з.Илиев (Университатя), п.Воронкин (Луч-Энергия), з.Бендзь (Нижний Новгород), в.Лика (клуб Албании), п.Кутарба

АМКАР Рашид РАХИМОВ

п.Кнежевич (Осиек Хорватия), н.Бурмистров (Шинник), п.Топчу (Кубань), з.Попов (Рубин), п.Дедечко (Динамо К Украина), п.Коломейцев (Москва-мол.), п.Гадзаов (Алания), н.Курачинов (Ставрополь), н.Вито (Фрозиноне Италия)

п.Дринчич (Спартак), н.Жиляев, п.Афанасьев (оба - Кубань), п.Вильям, н.Жеан Карлос (оба - Шинник), н.Сикимич (Урал), п.Старков (СКА-Энергия), н.Юнузович (Динамо Бр), п.Дзахов (Волгарь-Газпром), з.Багаев (Алания), з.Епифанов (Ротор), п.Бабич

РОСТОВ Олег ПРОТАСОВ

з.Хагуш (Кубань), п.Ст.Иванов (Локомотив), з.Григалава, п.Блатняк, з.Окоронкво, в.Амельченко (все - Москва), з.Гионя (Стяуа), в.Радич (Спартак Нч), п.Калачев, з.Шустиков (оба - Крылья Советов), н.Адамов (Рубин), з.Прошин (Алания), в.Кабанов (СКА-Энергия), п.Павленко (Спартак)

п.Осинов (Урал), в.Хотеев (Шинник), п.Сливич (Ягодина Сербия), п.Астафьев (Сибирь), в.Мандрыкин (Спартак Нч), н.Салугин, п.Петрович (оба - Крылья Советов), в.Герус, з.Рожков (оба - Локомотив Казахстан), п.Младенов (Краснодар), з.Шериев (Нижний Новгород)

АНЖИ Гаджи ГАДЖИЕВ

з.Шукюров (Интер Азербайджан), з.Пекович (Войводина), н.Голенда (Спарта Чехия), п.Стрельцов (Химки), п.Тимонов (ЦСКА Сф), в.Ревишвили, з.Квирквелия (оба - Рубин), н.Илуридзе (Динамо Тб)

н.Данишевский (Жемчужина-Сочи), з.Саджая, н.Марцваладзе (оба - Волга НН), з.Наваловский (Интер Азербайджан), з.Малюков (Кубань), н.Иашвили (Олимпи Р Грузия), п.Гриднев (Крылья Советов), з.Мальков (Кубань), н.Кажаров (Волгарь-Газпром), п.Кусов, в.Чакрыгин, з.Аладашвили, з.Бестаев.

СИБИРЬ Игорь КРИУШЕНКО

в.Солосин, з.Климавичюс (оба - Урал), п.Ал-й Васильев (Носта), п.Чижек (Яблонец), н.Антипенко (Химки), з.Валентич (Алания), п.Нагибин (Чита), н.Шевченко (Терек), в.Ковалевски (Ираклис), п.Астафьев (Ростов), з.Филипенко (Спартак)

в.Чепчугов (ЦСКА), з.Самойлов (Урал), н.Станковски (Диярбакырспор), п.Лактионов (Корея), п.Житников, п.Шестаков (оба - Ротор), в.Довбня (Нижний Новгород), п.Ахметзянов (Кубань), н.Шумилин (Вентспилс Латвия), в.Ерич, з.Семененко, п.Ал-р Васильев

АЛАНИЯ Владимир ШЕВЧУК

п.Зеба (КАМАЗ), н.Габулов (Локомотив-2), н.Оганян, в.М.Кержаков (оба - Волгарь-Газпром), п.Машуков (Спартак Нч), п.Кайта (Локомотив), з.Мамах (Шериф Молдавия), н.Низамутдинов, в.Хомич (оба - Спартак), з.И.Иванов, п.Стоянов (оба - ЦСКА Сф), з.Дакоста, н.Маренич (оба - Москва), п.Кириллов (Динамо), з.Зуэла (Кубань), н.Кузнецов (Карпаты), п.Флореску (Мидтьюлланн Дания), з.Багаев (Амкар)

з.Валентич (Сибирь), з.Прошин (Ростов), п.Дубенский (Луч-Энергия), з.Годунок (завершил карьеру), н.Яркин (Краснодар), в.Цыган (Крылья Советов), н.Танделов (Мордовия), п.Айларов (Салют), з.Калешин (Краснодар), з.Куканос (КАМАЗ), п.Гадзаов (Амкар), п.Варзиев, з.Штанюк, п.Гаглоев.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...