Газета Спорт-Экспресс № 258 (4538) от 9 ноября 2007 года, интернет-версия - Полоса 8, Материал 3

9 ноября 2007 | Баскетбол - Евролига

БАСКЕТБОЛ

ЕВРОЛИГА. 1-й групповой турнир. 3-й тур

СТЕНОГРАММА ПОСЛЕДНИХ МИНУТ МАТЧА

2.14 до конца. Зупан получает 5-й фол. Смодиш реализует один штрафной из двух. 68:63 в пользу ЦСКА.

1.40. В двух атаках подряд Хукич набирает очки - сначала со штрафных, а затем попаданием из-за 3-очковой дуги, которое становится для него шестым в матче. Ничья - 68:68.

1.05. Армейцы промахиваются во второй атаке подряд и фолят на Дончиче. Тот реализует оба штрафных - 70:68. В предыдущий раз "Олимпия" вела в счете на 17-й минуте встречи.

0.47. Смодиш упускает возможность забить с фолом, но уверенно реализует штрафные - 70:70.

0.29. Затяжная позиционная атака "Олимпии" заканчивается броском Милича - 72:70.

0.20. Драгич фолит на Холдене и возвращает хозяевам "право последней атаки". Холден дважды точен - 72:72. Главный тренер хозяев Меми Бечирович берет таймаут.

0.00,8. Достаточно сложный проход Милича завершается точным броском, который в итоге становится победным.

0.00,0. Отчаянный "выстрел" Шишкаускаса с центра площадки. Мяч ударяется в дужку и отскакивает в поле.