Газета Спорт-Экспресс № 125 (4405) от 6 июня 2007 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 4

6 июня 2007

6 июня 2007 | Футбол

ФУТБОЛ

"МИЛАН" БЛИЗОК К ПРИЕЗДУ В МОСКВУ

Действующий победитель Лиги чемпионов "Милан" близок к решению о том, чтобы принять участие в "Кубке РЖД", который состоится в Москве с 3 по 5 августа, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ.

Официального подтверждения о приезде в Москву со стороны руководства итальянского клуба пока не было, однако оно может последовать в ближайшее время. Предполагается, что итальянский клуб прилетит в столицу России 2 августа и вернется в Милан 5-го. Сегодня рано говорить о том, в какой форме и в каком составе прибудет "Милан" (многое будет зависеть от того, когда стартует серия А - 19 или 26 августа), однако с большой долей уверенности можно предположить, что в турнире не примет участия капитан команды Паоло Мальдини: он будет готовиться к сезону по индивидуальной программе и планирует вернуться в строй к сентябрю или октябрю.

КУМАН ПРИВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ

Как передает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН, главный тренер голландского ПСВ Роналд Куман заявил, что доволен возможностью принять участие в "Кубке РЖД".

"Рад, что мы сможем сыграть с московским "Локомотивом" и другими сильными клубами. В межсезонье достойных противников найти сложно, а нам неделю спустя предстоит старт в голландском чемпионате, так что играть будем сильнейшим составом. Выгодна эта поездка и с финансовой точки зрения", - отметил Куман.