Газета Спорт-Экспресс № 187 (4166) от 17 августа 2006 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 15

17 августа 2006

17 августа 2006 | Хроника

ХРОНИКА

15 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю коллектив газеты "Спорт-Экспресс" с 15-летием!

Благодаря замечательной работе редакции газеты миллионы людей имеют возможность не только узнавать о новостях спортивной жизни, но и чувствовать свою причастность к бурному миру спорта. Оперативность, объективность, независимость в оценках делают "Спорт-Экспресс" необычайно популярной газетой. Именно вы являетесь рупором спортивных событий в Украине.

Уверен, что ваша работа и в дальнейшем будет содействовать распространению спортивного движения в Украине, а особенно среди молодежи, которая является надеждой нашего спорта.

Желаю, чтобы спортивные победы всегда вдохновляли вас на новые творческие достижения!

Искренне ваш!

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины

Юрий ПАВЛЕНКО

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО,президент футбольного клуба "Спартак" (2002 - 2004)

Помню, какие чувства испытал, когда 14 августа 1991 года купил в киоске первый номер газеты "Спорт-Экспресс". Удивление , а затем восторг. Тогда даже не предполагал, что пройдет время и я с удовольствием буду приходить в вашу редакцию для встречи с журналистами. Меня всегда подкупала ваша независимость и ваша объективность. Поэтому ни разу не позволил себе лукавить, давая интервью репортерам "СЭ".

Желаю, чтобы вы и ваш петух, как и все прежние 15 лет, будили страну и рассказывали ей правду о спорте.

* * *

Уважаемый Владимир Михайлович!

Уважаемый Иван Георгиевич!

Уважаемые коллеги!

Ваш коллектив празднует 15-летие самого популярного в России спортивного издания. Все эти годы "Спорт-Экспресс" отличали высокий профессионализм журналистов, грамотный менеджмент администрации, по-настоящему спортивный азарт и неиссякаемая энергия. Неудивительно, что результатом столь плодотворного творчества стала газета, которой мы гордимся.

Мы, ваши калининградские партнеры, уже почти 10 лет имеем честь представлять "Спорт-Экспресс" в нашем регионе. За эти годы региональный тираже вырос с 700 экземпляров на начальном этапе до 2500 - 3000 на сегодняшний день, что позволяет нам держать лидерство на местном рынке спортивной периодики. Постоянно "горячая" от телефонных звонков читателей "обратная связь" во время существования местной 16-й полосы - лишнее свидетельство о популярности и социальной значимости издания. И сегодня многие организации и жители области обращаются к нам с просьбами о публикации материалов о региональном спорте. Мы надеемся, что это сделает "Спорт-Экспресс" еще более важным для калининградцев.

Желаем новых успешных свершений, множества творческих побед и еще долгие-долгие годы сохранять "желтую майку" лидера в мире спортивной прессы!

С глубоким уважением

Константин НЕСТЕРЕНКО

Уважаемы коллеги!

Поздравляю вас с 15-летием!

Желаю дальнейшего процветания, благополучия, надежных партнеров и преданных читателей. Уверен, что у газеты "Спорт-Экспресс" все лучшее - впереди.

Ваш давний партнер, директор ООО "Медиа-Спорт"

Ш.З. САДЕКОВ

Поздравляем "Спорт-Экспресс" с праздником. Надеемся, что в скором времени увидим на страницах нашей любимой газеты материалы ваших больших профессионалов пера об успехах нашего "Спартака".

Султан ТОКАРЕВ

директор ФК "Спартак" Владикавказ

От имени коллектива Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл и от себя лично сердечно поздравляю весь творческий коллектив с 15-летним юбилеем со дня выхода первого номера газеты "Спорт-Экспресс".

Газета "Спорт-Экспресс" любима в нашей республике, и с каждым годом число ее почитателей растет. Широта освещения и оперативность, полнота и достоверность - вот главные козыри газеты, которые так нравятся не только специалистам спорта, но и всем любителям физической культуры и здорового образа жизни.

В этот юбилейный день примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов во славу российского спорта.

Владимир ЧУМАКОВ

министр физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл

Генеральному директору ЗАО "Спорт-Экспресс"

И.Г. Рубину

Уважаемый Иван Георгиевич!

Поздравляем Вас и Ваших коллег с днем рождения газеты "Спорт-Экспресс"!

Счастья, здоровья, творческих успехов Вам и Вашим коллегам, дальнейшего процветания Вашему бизнесу!

От имени коллектива ОАО "Санкт-Петербургский газетный комплекс"

Д.И. КАРПУШИН

Уважаемый Владимир Михайлович!

От имени Управления по физической культуре и спорту Воронежской области поздравляю Вас с днем создания газеты "Спорт-Экспресс"!

Вы возглавляете одно из важнейших спортивных изданий в России. "Спорт-Экспресс" справедливо завоевал позиции самого читаемого издания о спорте и физической культуре. Преувеличить сегодня роль прессы в освещении спортивных событий, физической культуры и здорового образа жизни невозможно. Тем приятнее, что Ваше издание в своих публикациях всеобъемлюще, интересно и оперативно отражает жизнь физической культуры и спорта.

Пусть удача сопутствует Вам во всех Ваших начинаниях, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные друзья, любящие Вас люди, пусть в Вашем доме всегда царят уют и благополучие!

Мы искренне желаем Вам счастья, радости, крепкого здоровья, мира, новых интересных творческий идей, достижения поставленных целей!

С уважением,

Руководитель управления по физической культуре и спорту Воронежской области

П. Н. БРЯЗГУНОВ

Главному редактору газеты "Спорт-Экспресс"

Владимиру Михайловичу Кучмию

ХК "Химик" поздравляет одного из своих давних партнеров - газету "Спорт-Экспресс" с 15-летием. За эти полтора десятка лет о "Химике", кузнице хоккейных кадров, на страницах Вашего издания написана масса острых и злободневных материалов, сказано немало добрых слов.

Желаем всему коллективу редакции оставаться такими же преданными спорту, объективными и, конечно, жизнерадостными!

Новых Вам творческих побед!

Руководство ХК "Химик" Московская область

Благодарим всех, кто в эти дни поздравил "СЭ" с юбилеем!