Газета Спорт-Экспресс № 268 (3946) от 22 ноября 2005 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 3

22 ноября 2005

22 ноября 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

ФЕДУН ВСТРЕТИЛСЯ С ВИДИЧЕМ

Вчера владелец "Спартака" Леонид Федун встретился с защитником красно-белых Неманьей Видичем, который, как известно, имеет предложения от ведущих европейских клубов - в частности, "Ливерпуля" и "Фиорентины". Однако и руководство "Спартака" изложило футболисту свои аргументы, рассчитывая на то, что Видич останется в команде и поможет ей успешно выступить в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ. Во время отпуска Видич обещал все обдумать.

Вчера же во время праздничного вечера, посвященного окончанию сезона, Федун объявил о награждении автомашинами "Ауди-ТТ" Видича и Романа Павлюченко, занявших второе и третье места по итогам голосования болельщиков на официальном сайте клуба. Победителю опроса Войцеху Ковалевски достался "Хаммер", сообщает корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР.

ДЛЯ ХОХЛОВА СЕЗОН ЗАВЕРШЕН

Вчера "Локомотив" получил уведомление из контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА о сроках дисквалификации Дмитрия Хохлова за удаление в матче с "Палермо". В факсе указано, что за умышленный удар соперника локтем полузащитник должен пропустить три ближайшие игры. Таким образом, Хохлов не примет участия в двух оставшихся матчах группового этапа Кубка УЕФА - против "Брондбю" и "Маккаби" П-Т, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ.

ЧЕРНЫШОВА МОЖЕТ СМЕНИТЬ БОРОДЮК

Как стало известно "СЭ", новым главным тренером молодежной сборной России вместо ушедшего в отставку Андрея Чернышова может стать Александр Бородюк. Сборная будет создаваться на базе нынешней юниорской команды страны, которую возглавляет Равиль Сабитов. Осенью 2006 года молодежка проведет два официальных отборочных матча группового турнира ЧЕ-2007, а затем, если займет первое место в группе, еще столько же в плей-офф.