Газета
4 февраля 2002

4 февраля 2002 | Футбол

ФУТБОЛ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Межсезонье. ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Команды

Ушли

Пришли

Сборы

Контрольные матчи

СПАРТАК Олег РОМАНЦЕВ

п. Булатов ("Крылья Советов"), н. Робсон ("Консадоле Саппоро" Япония), н. Ловчев ("Уралан"), з. Куприянов ("Ростсельмаш"), в. Гушо (Босния), н. Аджей, з. Тчуйсе(Франция, Италия, Бразилия), з. Мжаванадзе ("Анжи"), п. Лисицын ("Воронеж"), п. Матич, в. Ристович

н. Кудряшов ("Сент-Этьен" Франция), н. Сычев ("Спартак" Тм), п. Немов ("Динамо"), в. Гончаров ("Воронеж"), з. Селкич ("Цюрих" Швейцария), п. Шешуков ("Спартак" Тм), з. Пугачев ("Иртыш"), в. Алексеев ("Арсенал" Х Украина), п. Асатиани ("Торпедо" Кт Грузия), п. Кривов ("Газиантепспор" Турция), н. Элано ("Сантос" Бразилия), з. Мукунку (ДР Конго), п. Скрыльников ("Лада"), н. Экечукву, п. Окойе (оба - Нигерия)

До 9 февраля - сбор в Испании.

"Галатасарай" Турция - 2:1. "Вердер" Германия - 2:1. "Фенербахче" Турция - 1:1 (пен. 5:4). "Нефтчи" Узбекистан - 3:0. "Шериф" Молдавия - 6:1. "Пюник" Армения - 6:2. "Торпедо" Грузия - 3:1. "Каунас" Литва - 4:0. "Динамо" К Украина - 3:4.

ЛОКОМОТИВ Юрий СЕМИН

в. Нигматуллин ("Верона" Италия), з. Чугайнов ("Уралан"), з. Черевченко ("Торпедо"), п. Саркисян ("Динамо СПб"), н. Джанашия ("Динамо" Тб), з. Лаврик, н. Цыбуль ("Спартак" Нч)

в. Овчинников ("Порту" Португалия), п. Мнгуни ("Мамелоди Сандаунз" ЮАР), п. Сирхаев ("Анжи"), н. Деметрадзе ("Реал Сосьедад" Испания), п. Кобозев ("Газовик-Газпром"), з. Пашинин ("Санфречче Хиросима" Япония), п. Кучис ("Экранас" Литва), н. Гарас ("Воронеж"), п. Зуев ("Черноморец")

До 7 февраля - сбор в Тунисе, с 12 февраля по 2 марта - сбор в Испании.

"Читтаделла" Италия - 2:0. "Лугано" Швейцария - 0:0.

ЗЕНИТ Юрий МОРОЗОВ

п. Кобелев ("Динамо"), п. Деменко ("Ростсельмаш"), п. Горшков ("Сатурн"), в. Бородин ("Торпедо"), н. Акимов ("Тюмень"), з. Давыдов ("Уралан"), н. Петухов ("Металлург" Лп), н. Яськов

з. Вьештица ("Войводина" Югославия), п. Мудринич ("Сартид" Югославия), п. Власов ("Металлург" Пк)

До 11 февраля - сбор на Кипре, с 17 февраля по 2 марта - сбор в Венгрии.

"Локомотив" Ч - 3:0. "Краснодар- 2000" - 1:1. "Дружба" - 5:0. "Кубань" - 2:1. LG Корея - 1:1. "Войводина" Югославия - 3:1.

ТОРПЕДО Виталий ШЕВЧЕНКО

з. Даев (ЦСКА), н. Вязьмикин ("Уралан"), в. Березовский ("Динамо"), н. Камольцев ("Черноморец"), п. Гашкин ("Уралан"), н. Жвингилас, н. Тракис, н. Скобляков, п. Юрищев, п. Дюво (Франция)

в. Бородин ("Зенит"), з. Махмутов ("Шинник"), п. С.Будылин ("Нефтехимик"), в. Белкин ("Динамо" Вг), з. Черевченко ("Локомотив"), н. Файзулин ("Хетафе" Испания), з. Свидерский ("Оболонь" Украина)

До 7 февраля - сбор в Португалии, с 11 по 25 февраля - сбор в Голландии, с 26 февраля по 7 марта - сбор в Сочи.

"СКА-Энергия" - 4:1. "Амкар" - 4:1. "Крылья Советов" - 1:0. "Виктория Жижков" Чехия - 1:1. "Куартейренсе" Португалия - 2:1. "Айнтрахт" Тр Германия - 3:2.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Александр ТАРХАНОВ

п. Касымов ("Аль-Шабаб" ОАЭ), п. Коновалов ("Рубин"), п. Чайка ("Ростсельмаш"), п. Йокшас, п. Осипов, н. Лакич (все - ЦСКА Украина), н. Анжело

п. Булатов ("Спартак"), з. Рашович ("Партизан" Югославия), з. Овие ("Ирони" РЦ Израиль), н. Гаушу ("Левски" Болгария), н. Пошкус ("Полония" Польша), з. Капутин, п. Пупонов (оба - "Фабус"), п. Немцев, п. Матвеев, п. Шаповалов (все - "Ника")

До 15 февраля - сбор в Турции, с 20 февраля по 6 марта - сбор в Голландии.

"Апоэль" Кипр - 3:0. LG Корея - 1:2. "Торпедо" - 0:1. ЦСКА Болгария - 2:0. LG Корея - 1:2. "Литекс" Болгария - 4:2.

САТУРН Владимир ШЕВЧУК

п. Смаич ("Будучност" Босния), в. Саморуков ("Черноморец"), п. Савельев ("Анжи"), п. Дзамихов ("Уралан", "Спартак" Нч), п. Шишкин, п. Смертин (завершил карьеру)

з. Йович ("Ростсельмаш"), п. Горшков ("Зенит"), з. Гагро ("Широки Бриег" Босния), н. Медведев ("Динамо"), п. Микадзе ("Черноморец")

До 5 февраля - сбор в Турции, с 13 по 26 февраля - сбор в Голландии.

"Хувентуд" Испания - 4:1. Сборная Туниса - 0:0. "Уралан" - 2:1.

ЦСКА Валерий ГАЗЗАЕВ

п. Филиппенков ("Черноморец"), з. Минько, з. Боков, п. Лысенко (все - "Кубань"), з. Корнаухов, з. Аксенов ("Анжи"), з. Файзиев ("Алания"), п. Кадыркулов, п. Кулик ("Динамо СПб")

п. Гусев, з. Шемберас (оба - "Динамо"), з. Даев ("Торпедо), н. Кириченко ("Ростсельмаш"), п. Тлисов ("Черноморец"), з. в.Березуцкий, н. Пиюк (оба - "Торпедо-ЗИЛ"), п. Швецов ("Химки"), з. Шершун ("Днепр" Украина), п. Трипутень ("Торпедо-ЗИЛ")

До 11 февраля - сбор в Испании, с 13 по 22 февраля - сбор в Италии, с 24 февраля по 6 марта - сбор в Голландии.

"Хапоэль" Т-А Израиль - 1:5. "Маккаби" Хф Израиль - 2:1. Молодежная сборная Израиля - 2:2.

СОКОЛ Алеквсандр КОРЕШКОВ

п. Низовцев ("Черноморец"), з. Кузнецов, з. Ширшаков ("Атырау" Казахстан), п. Иванов ("Воронеж"), н. Юминов ("Воронеж"), з. Пецель ("Симидзу С-Палс" Япония), п. Джинчарадзе

з. Черкес ("Воронеж"), н. Шаранович ("Сараево" Босния), п. Епуряну ("Зимбру" Молдавия), п. Матвейчик ("Славия" Белоруссия), н. Олейник ("Черноморец"), п. Бодя ("Брашов" Румыния), з. Катынсус ("Зимбру" Молдавия), п. Герасимов ("Локомотив" НН), п. Сандаков ("Авангард" Л), н. Гребнев

До 11 февраля - сбор на Кипре, с 16 февраля по 2 марта - сбор в Голландии.

"Анжи" - 2:0. "Шинник" - 2:0. "Слога Югомагнат" Македония - 2:1. "Металлург" Д Украина - 1:0. НАК Голландия - 0:2. "Ротор" - 1:1. "Динамо" - 3:0. "Дрэгонз" Корея - 4:3. "Черноморец" - 1:0. "Алания" -1:3.

ДИНАМО Александр НОВИКОВ

п. Гусев, з. Шемберас (оба - ЦСКА), п. Быстров, п. Немов ("Спартак"), н. Медведев ("Сатурн"), в. Крамаренко ("Атлетико" Испания), з. Козлов, п. Клюев ("Шинник"), в. Хомутовский ("Волгарь-Газпром"), з. Жаринов, з. Булатов, з. Арифуллин

п. Кобелев ("Зенит"), н. Панов ("Сент-Этьен" Франция), в. Березовский ("Торпедо"), з. Хиски ("Славия" Чехия), з. Брабец ("Дрновице" Чехия), в. Долганский ("Ворскла" Украина), з. Коваленко ("Тилигул" Молдавия), в. Карчмарскас ("Жальгирис" Литва), н. Антунович (Югославия)

До 5 февраля - сбор на Кипре, с 8 по 20 февраля - сбор во Франции, с 23 февраля по 6 марта - сбор в Голландии.

"Динамо" Тб Грузия - 1:1. "Легия" Польша - 2:1. "Сокол" - 0:3. "Локомотив" Тб Грузия - 2:2.

РОТОР Владимир САЛЬКОВ

з. Дуров (КАМАЗ), з. Матьола ("Волгарь-Газпром")

з. Аликулов ("Насаф" Узбекистан), в. Постранский ("Кривбасс" Украина), з. Шагойко ("Белшина" Белоруссия), з. Холматов, п. Радкевич (оба - "Нефтчи" Узбекистан), п. Извеков ("Авангард"), з. Бойков, п. Кадушин ("Галинский")

До 15 февраля и с 21 февраля по 4 марта - сборы на Кипре.

"Металлург" Д Украина - 0:1. "Шинник" - 2:0. "Сокол" -1:1. "Пахтакор" Узбекистан - 3:2. "Атырау" Казахстан -1:0.

АЛАНИЯ Владимир МУНТЯН

п. Догузов, з. Алчагиров ("Спартак" Нч), в. Бугало ("Ростсельмаш"), п. Стратулат (Молдавия), п. Миря

з. Тетрадзе (ПАОК Греция), н. Имедадзе ("Торпедо" Грузия), п. Айларов ("Автодор"), з. Файзиев, з. Кибиров (оба - ЦСКА), п. Ключ и к(" Кривбасс" Украина), з. Балицкий (ЦСКА Украина), в. Макоев, н. Засеев (оба - "Автодор"), п. Варзиев ("Моздок"), п. Негара ("Черноморец" Украина)

До 7 февраля - сбор на Кипре, с 11 по 27 февраля - сбор в Германии или Турции.

"Швайнфурт" Германия - 0:2. "Анжи" - 3:2. "Металлист" Украина - 0:0. "Рубин" - 1:0. "Черноморец" - 1:3. "Закарпатье" Украина - 1:1. "Металлург" Д Украина -2:1. "Сокол" -3:1.

РОСТСЕЛЬМАШ Анатолий БАЙДАЧНЫЙ

н. Кириченко (ЦСКА), з. Бессмертный ("Черноморец"), з. Йович ("Сатурн"), н. Уразбахтин ("Женис" Казахстан), в. Тумилович ("Портсмут" Англия), в. Савченко, з. Гражюнас, п. Гетьман, н. Харуна

п. Деменко ("Зенит"), п. Чайка ("Крылья Советов"), з. Куприянов ("Спартак"), п. Корытько ("Славия" Белоруссия"), п. Карпович ("Иртыш-Бастау" Казахстан), в. Бугало ("Алания"), з. Чалей ("Ружомберок" Словакия), з. Станоевич (ОФК Югославия), з. Стефанович ("Раднички" Б), з. Калайджян ("Жемчужина"), н. Фаустов ("Олимпия"), п. Скачков ("Краснодар-2000"), п. Борантаев ("Тобол" Казахстан)

До 13 февраля - сбор в ОАЭ, с 16 по 27 февраля - сбор в Турции, начало марта - сбор в Сочи.

"Женис" Казахстан - 0:0. "Энерги" Германия - 1:1. Сборная клубов Северной Африки - 3:1. "Аль-Джазира" ОАЭ - 3:0. Сборная Узбекистана - 1:0. "Шахтер" Украина - 1:0.

АНЖИ Леонид ТКАЧЕНКО

п. Сирхаев ("Локомотив"), в. Жидков ("Томь"), п. Холли, з. Биллонг, н. Нгангу, з. Яскович, з. Николич (Югославия), з. Йованович, п. Шерстнев, п. Лихобабенко (оба - "Торпедо-ЗИЛ"), з. Абдурахманов

п. Прудиус ("Локомотив" НН), п. Савельев ("Сатурн"), н. Ирисметов ("Славия" Белоруссия), з. Мжаванадзе ("Спартак"), в. Федоров ("Динабург" Латвия), з. Багдасарян ("Ниса" Туркмения), з. Глаговец ("Црвена Звезда" Югославия), з. Аксенов (ЦСКА), з. Лобжанидзе ("Динамо" Мх), з. Осколков ("Локомотив" НН)

До 10 февраля - сбор на Кипре, с 16 февраля по 2 марта - сбор в Испании.

"Черноморец" - 2:2, 0:3. "Сокол" - 0:2. "Алания" - 2:3. "Арминия" Германия - 1:2. "Рубин" - 4:2. "Шинник" - 0:2. "Закарпатье" Украина - 0:2.

ТОРПЕДО-ЗИЛ Вадим НИКОНОВ

з. В.Березуцкий, н. Пиюк (оба - ЦСКА), з. Монахов ("Уралан"), в. Козко, н. Климов, з. Синев (все - "Рубин"), н. Писарев ("Краснознаменск"), з. Агаев, п. Кайнов (оба - "Химки"), п. Трипутень (ЦСКА), п. Микалаюнас ("Воронеж"), з. Литвинов ("Динамо СПб"), н. Даньшин, з. Лифоренко ("Черноморец"), н. Бакаев

н. Шерстнев, п. Лихобабенко (оба - "Анжи"), з. Шмаков (Молдавия), в. Винокуров ("Металлург" Лп), п. Лапин, н. Степанов, н. Желатин (все - "Псков-2000"), н. Калинин ("Спартак" Щ)

До 13 февраля - сбор на Кипре, конец февраля - начало марта - сбор в Турции.

LG Корея - 0:1. "Динамо СПб" - 0:1. "Закарпатье" Украина - 2:2.

ШИННИК Александр ПОБЕГАЛОВ

н. Гаврилин ("Волгарь-Газпром"), з. Махмутов ("Торпедо"), з. Липко ("Рубин"), п. А.Гришин ("Рубин"), п. Шкапенко, в. Гутеев (завершил карьеру)

п. Яшкин ("Динамо" К Украина), з. Радославлевич ("Публикум" Словения), н. Крейсман ("Локомотив" Ч), н. Серебренников, з. Федоров (оба - "Динамо" К Украина), п. Клюев ("Динамо"), н. Гарчевич ("Црвена Звезда" Югославия), п. Зиновьев ("Газовик-Газпром"), з. Соколов ("Псков-2000"), н. Чистяков, в. Малышев (оба - "Нефтяник" Яр)

До 8 февраля - сбор на Кипре, с 12 по 26 февраля - сбор в Голландии, с 1 по 5 марта - сбор в Туапсе.

"Омония" Кипр - 1:0. "Анортосис" Кипр - 3:1. "Сокол" - 0:2. "Металлург" Д Украина - 2:1. "Ротор" - 0:2. "Слога Югомагнат" Македония - 0:1. "Майнц" Германия - 2:1. "Анжи" - 2:0. "Волгарь-Газпром" - 3:0. "Дрэгонз" Корея - 3:2

УРАЛАН Сергей ПАВЛОВ

п. Семин ("Рубин"), н. Антюхин ("Черноморец), п. Петросянц, н. Аваков, п. Тетерин, п. Навоченко , з. Кондрашов ("Динамо СПб"), п. Лебедков ("Нефтехимик")

з. Чугайнов ("Локомотив"), н. Вязьмикин ("Торпедо"), н. Ловчев ("Спартак"), п. Гашкин ("Торпедо"), з. Монахов ("Торпедо-ЗИЛ"), п. Аксенов ("Женис" Казахстан), н. Вишневский ("Волгарь-Газпром"), н. Филиппов ("Рубин"), з. Давыдов ("Зенит"),п. Дзамихов ("Сатурн"), п. Меньщиков ("Металлург" Лп), н. Монтяну ("Спортул Студенцеск" Румыния), з. Букиевский ("Рубин"), п. Артеменко ("Металлург" М Украина), п. Колодин, н. Рябых (оба - "Олимпия")

До 5 февраля - сбор в Турции, с 11 по 25 февраля - сбор на Кипре, с 28 февраля по 5 марта - сбор в Венгрии.

"СКА-Энергия" - 4:0. "Нефтохимик" Болгария - 4:4. "Баник" Чехия - 1:2. "Сатурн" - 1:2.

Выделены игроки, чьи переходы уже состоялись

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...