Газета Спорт-Экспресс № 181 (2080) от 11 августа 1999 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 2

11 августа 1999

11 августа 1999 | Легкая атлетика

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

КАСТР. Россиянка Светлана Черкасова, выступая на международном турнире во Франции, выиграла забег на 800 м-2.04,32.

БИРКЪЕЛО. На чемпионате Норвегии высокий результат в тройном прыжке показал Кьетиль Хансвейт - 17,27 м. Победителем в беге на 200 м стал Гейр Моен - 21,04, на 800 м - Вебьорн Родаль - 1.47,41.

МОСКВА. "Брумелевские" 2 м 28 см на мокром после дождя секторе Южного спортивного ядра Лужников преодолел вице-чемпион мира-99 в помещении Вячеслав Воронин.

25-летний владикавказец, выступавший на соревнованиях Кубка Москвы, повторил свой победный результат недельной давности, когда он выиграл (и тоже в дождь!) проводившийся в Туле чемпионат страны. Из других результатов отметим победу Валентины Ивановой ("Луч") в метании диска (61,12 м), успех Михаила Егинова (МГФСО) на дистанции 1500 м (3.41,48) и Юрия Волкова (МГФСО) на дистанции 110 м с/б (13,90), сообщает специально для "СЭ" Владимир СПИЧКОВ.