23 сентября 2015, 15:56

Гол Панченко в овертайме принес ЦСКА победу в Иркутске

Артем Агапов
редактор отдела интернет

ЦСКА добыл победу в дополнительное время гостевого матча 1/16 финала Кубка России с "Байкалом" – 2:1. Хозяева поля в Иркутске повели на 31-й минуте после эффектного паса пяткой Сергея Нарылкова и удара Максима Машнева. Армейцы ушли от поражения на 78-й минуте, когда отличился Александр Цауня. В овертайме решающий выпад завершил Кирилл Панченко.

В составе команды Леонида Слуцкого отсутствовали Игорь Акинфеев, братья Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Роман Еременко, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Ахмед Муса и Сейду Думбья. Первый официальный матч за красно-синих провел Амир Натхо, который в Иркутске появился на поле на 99-й минуте. В третий раз в карьере в соревновательной игре за армейцев, и снова в Кубке, появился защитник Никита Чернов.