Главные
Выбор читателей
Эксклюзив
14 мая 2015 22:05
В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы "Днепр" дома обыграл "Наполи" со счетом 1:0. Единственный гол на счету нападающего Евгения Селезнева.
7 мая 2015 22:05
В первом матче 1/2 финала Лиги Европы "Севилья" на своем стадионе разгромила "Фиорентину" – 3:0. Голы: Алейш Видаль, 17 (1:0). Алейш Видаль, 52 (2:0). Гамейро, 75 (3:0).
"Наполи" и "Днепр" в первом матче полуфинала Лиги Европы победителя не выявили. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 1:1. Голы: Давид Лопес, 50 (1:0). Селезнев, 81 (1:1).
23 апр 2015 22:05
В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Наполи сыграл вничью с "Вольфсбургом" со счетом 2:2. Голы: Кальехон, 50 (1:0). Мертенс, 65 (2:0). Клозе, 71 – угловой (2:1). Перишич, 73 (2:2).
В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Днепр" на своем поле с минимальным счетом переиграл в "Брюгге". Единственный гол записал на свой счет Евгений Шахов.
"Зенит" не смог выйти в 1/2 финала Лиги Европы. Российский клуб в ответном матче 1/4 финала турнира на своем поле сыграл вничью с "Севильей" – 2:2.
16 апр 2015 22:05
"Брюгге" и "Днепр" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы победителя не выявили. Встреча завершилась со счетом 0:0. Ответная игра пройдет 23 апреля в Киеве.
"Зенит" потерпел поражение от "Севильи" в выездном первом матче 1/4 финала Лиги Европы – 1:2. Голы: Рязанцев, 29 (0:1). Бакка, 73 (1:1). Д. Суарес, 88 (2:1).
19 мар 2015 23:05
"Брюгге" победил "Бешикташ" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 3:1. По сумме двух встреч бельгийский клуб вышел в четвертьфинал.
"Вольфсбург" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы победил "Интер" со счетом 2:1. Первая игра завершилась также победой "Вольфсбурга" со счетом 3:1.
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Аякс" на своем поле обыграл "Днепр" со счетом 2:1, но вылетел из турнира, уступив в первой встрече со счетом 0:1.
"Зенит" в Турине в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы уступил "Торино" (0:1), но вышел в четвертьфинал турнира за счет победы на своем поле со счетом 2:0.
19 мар 2015 21:00
"Фиорентина" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы разгромила "Рому" со счетом 3:0. Голы забили защитники Маркос Алонсо, Мария Басанта и полузащитник Хоаким Родригес.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»