Кто был лидером сборной России в матче с Венгрией?

3

Сборная России в контрольном матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017 разгромила Венгрию (3:0). В первом тайме счет открыл Федор Смолов, а Мартон Эппель стал автором автогола. В середине первой 45-минутки полузащитник Роман Зобнин получил травму. В концовке встречи окончательный счет установил Дмитрий Полоз

Uigur

Это был не футбол! Кто смотрел финал Лиги чемпионов, тот видел, что такое настоящий футбол! А то что мы видели в матче Венгрия-Россия, вызывает только тоскливое осознание того, что в ближайшие лет этак 15, ничего нам не светит в этом виде спорта. К сожалению...

19:16 6 июня

shpasic

лидером был Дзюба!))

11:53 6 июня

Platinum1991

Лидера НЕ БЫЛО, а был разнобой! С грехом пополам забили ТРИ, но без блеска, хотя первый гол Смолова выглядел МАСТЕРСКИМ. В этой игре никого выделить не получается. Все старались, но явного лидера на поле мы не увидели. Желаем сборной дорожить мячом и не терять, а прибрать к своим НОГАМ и умело его держать до завершения атаки ГОЛОМ! Есть над чем работать игрокам сборной! Целостной игры не получилось. Но надеемся, что это только тренировка на подопытных венграх и Станислав Черчесов растолкует игрокам, как надо держать мяч и как бить по воротам. Сдуру ЛУПИЛИ мимо!!! А про ворота ЗАБЫЛИ??? Надо запомнить игрокам сборной где ворота и куда надо забивать! Суеты было много, а не осмысленной игры и не пойми куда торопились при передачах. Сначала посмотри куда и кому отдать, а уже потом отдавай, а не наоборот. По счёту сыграли на ПЯТЬ, а по организации игры на три с МИНУСОМ! Есть над чем работать.

23:41 5 июня