12 января 2015, 13:22

"Торпедо" на первом сборе обсудит с игроками фиксацию курса валют

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что руководство клуба во время первого сбора команды проведет переговоры с игроками о введении фиксированного курса доллара и евро по отношению к рублю. В декабре клубы РФПЛ в связи с колебанием курса рубля договорились обратиться к футболистам и их агентам с предложением установить фиксированный курс доллара и евро для расчета по контрактам в размере 45 и 55 рублей соответственно, подписав соответствующий меморандум.

– Сегодня только первый день, когда футболисты вышли из отпуска, поэтому всеми переговорами мы займемся уже во время первого сбора, – приводит "Р-Спорт" слова Тукманова. – Как все соберутся, так и начнем об этом разговор. Думаю, все будет нормально: компромисс можно найти в любой ситуации. К концу первого сбора мы увидим реальную картину.

– Возможно ли пойти на компромисс и изменить фиксированный курс иностранной валюты?

– Если сдвигать курс, то это нужно делать на общем собрании, чтобы одобрили все руководители клубов. Мы же договорились на этот курс уже, подписали договор. Давайте начнем переговоры, а потом вернемся к этому вопросу.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости