25 марта 2017, 20:30

Дно сборной, споры о лимите и прорыв керлингисток

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 25 марта.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

АНАЛИТИКА. Сборная России: ниже плинтуса
Словами, междометиями и свистом игра нашей сборной России, беспомощная и беззащитная, уже оценена по всем параметрам. Осталось проделать это языком цифр. Они непредвзяты, от пристрастий не зависят, на впечатления не опираются, нюансов не учитывают, важность отдельно взятого эпизода в расчет не берут – в общем, пребывают на своей волне, в своей системе координат.


ПОБЕДА. Как Плотников Дацюка заменил
СКА обыграл "Локомотив" во втором матче финала Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 4:1. Репортаж корреспондента "СЭ" из Санкт-Петербурга.


ИНТРИГА. Почему Виктор Файзулин уже более года не играет в футбол
Полузащитник "Зенита" пропал с радаров. Большинство болельщиков по-прежнему не знает, почему не играет россиянин. "СЭ" узнал о причинах, и сегодня мы публикуем первый материал. А уже завтра расскажем все в подробностях.


ЭКСКЛЮЗИВ. Ринат Билялетдинов: "Черчесов виноват, но он не виноват"
Один из самых интересных экспертов, Ринат Билялетдинов, оценил игру сборной России в контрольном матче с национальной командой Кот-д'Ивуара, подчеркнув: разносить команду Станислава Черчесова сейчас в пух и прах неправильно. И профессионально разобрал вчерашний провал россиян.


СПОР. "Как лимит убивает российский футбол". Мнения
После поражения России в контрольном матче с Кот-д'Ивуаром многие вновь стали обсуждать лимит на легионеров в премьер-лиге. По мнению большинства, искусственные ограничения негативно влияют на развитие отечественных футболистов. Но есть и те, кто считает, что наш футбол не исчез с карты мира только благодаря преференциям.


ГЕРОИНИ. Главная причина, почему нужно смотреть керлинг
Женская сборная России в полуфинале чемпионата мира-2017 обыграла Швецию со счетом 9:3 и впервые вышла в финал, где сыграет против Канады. "СЭ" показывает девушек, которые прямо сейчас творят историю.


ДЕФИЦИТ. Ивуарийцам проиграла "Россия-2"? Кого не хватило Черчесову
Главный тренер сборной России в матче с Кот-д`Ивуаром не смог рассчитывать на большую группу футболистов. "СЭ" – о статистике игроков и причинах, по которым их вчера не было на поле. Посмотрите, и, может быть, это немного скрасит вам горечь поражения.

Новости