Газета Спорт-Экспресс № 222 (4802) от 1 октября 2008 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 10

1 октября 2008 | Хоккей - НХЛ

ХОККЕЙ

НХЛ. Контрольные матчи

Коламбус - Чикаго - 7:1

Бэкман - 1 (1:0 - бол.). Нэш - 1 (2:0 - бол.). Торрес - 1 (3:0). Хуселиус -1 (4:0). Нэш - 2 (ТЮТИН), (5:0). ТЮТИН - 1 (6:0). Контиола - 1 (6:1 - бол.). Клесла - 1 (ТЮТИН), (7:1 - бол.).

Броски: 22 - 23.

Вратари: Леклер - Юэ.

Наши: Тютин (4/+2) - -.

Свой лучший матч за "Коламбус" провел защитник Тютин.

Нью-Джерси - Вашингтон - 2:3

Грин - 1 (0:1 - бол.). Гордон - 1 (0:2). ОВЕЧКИН - 1 (0:3 - мен.). Паризе - 1 (1:3). Врана - 1 (Ф.ФЕДОРОВ), (2:3).

Броски: 25 - 26.

Вратари: Уикз - Джонсон, Теодор.

Наши: Ф.Федоров (2/+1) - Овечкин (3/0), Козлов (0/0), Семин (1/0).

Дуэли братьев Федоровых не получилось: Сергей в матче участия не принимал, в то время как Федор отыграл за хозяев 15 минут. Козлов в начале первого периода потянул пах и больше на площадку не вышел.

Торонто - Сент-Луис - 4:3 Б

Бойз - 1 (0:1). Хагман - 1 (1:1). Бэкс - 1 (1:2). Стин - 1 (АНТРОПОВ, ПОНИКАРОВСКИЙ), (2:2) Хагман - 2 (КУЛЕМИН, ГРАБОВСКИЙ), (3:2). Макдональд - 1 (3:3). Шенн (4:3).

Броски: 30 - 31 .

Вратари: Тоскала - Легаси.

Наши: Поникаровский (0/0), Кулемин (1/+1), Антропов (5/+1), Грабовский (2/+1) - -.

По результативной передаче на счету всех наших легионеров "Торонто". Победный буллит забил двухметровый новичок хозяев защитник Шенн.

Финикс - Сан-Хосе - 5:1

Каспар - 1 (0:1). Мюллер - 1 (1:1). Мюллер - 2 (2:1). Боэдкер - 1 (3:1). Мюллер - 3 (4:1). Боэдкер - 2 (5:1).

Броски: 21 - 29 .

Вратари: БРЫЗГАЛОВ, Теллквист - Буше.

Наши: Лисин (2/0), Тихонов (1/0) - Семенов (2/-3).

Дублем отметился один из главных конкурентов Виктора Тихонова за место в составе "Финикса" новичок Миккель Боэдкер. Форвард хозяев Лисин отыграл лишь 12 минут, защитник гостей Семенов был одним из худших в команде по показателю полезности ("-3").