6 марта 2014, 16:32

Дмитрий Комбаров: "Надеюсь, этот гол за сборную России для меня не последний"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Капитан "Спартака" Дмитрий Комбаров, делясь радостью от первого забитого мяча за сборную России в товарищеском матче с Арменией (2:0), отметил, что он остался благодарен Роману Широкову, который уступил ему право пробить пенальти. Также полузащитник рассказал, что после игры поменялся футболками со своим одноклубником, нападающим армянской сборной Юрой Мовсисяном.

– Хорошо поработали в сборной, одержали победу и с положительными эмоциями вернулись в команду, – приводит официальный сайт "Спартака" слова Комбарова. – Рады снова тренироваться со "Спартаком".

– Поздравляем вас с первым голом в составе сборной России!

– Спасибо. Надеюсь, он не последний. Это была моя двадцатая, можно сказать, юбилейная игра за национальную команду. Очень приятно, что удалось отметиться голом. Не могу не сказать спасибо Роману Широкову, который перед пробитием пенальти отдал мне мяч. Должен был бить он, но, наверное, знал, насколько сильно я хочу забить за сборную.

– Общались ли с вашими одноклубниками из сборной Армении?

– Да, после матча. С Юрой Мовсисяном даже обменялись футболками после игры. Теперь в моей коллекции есть и футболка сборной Армении с его фамилией.

Источник: spartak..com

Придумай мем

Новости