3 марта 2014, 12:00

К матчу с Россией готовятся 23 игрока сборной Армении

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня сборная Армении на своей базе в Ереване начала подготовку к товарищескому матчу с национальной командой России. Процессом руководит бывший главный тренер, а ныне технический директор Федерации футбола Вардан Минасян. Новый наставник армянской команды Бернар Шалланд только сегодня прибыл в Ереван и приступит к своим обязанностям после встречи в Краснодаре.

На этот сбор Минасян пригласил 23 футболиста.

Вратари: Роман Березовский ("Динамо" М, Россия), Геворг Каспаров ("Мика"), Арсен Бегларян ("Краснодар", Россия);

Защитники: Роберт Арзуманян ("Актобе", Казахстан), Грайр Мкоян ("Ширак"), Оганес Амбарцумян ("Бананц"), Вараздат Ароян, Камо Оганесян, Тарон Восканян (все – "Пюник"), Артак Едигарян ("Жальгирис", Литва);

Полузащитники: Генрих Мхитарян ("Боруссия" Д, Германия), Арас Озбилис ("Спартак", Россия), Карлен Мкртчян ("Анжи", Россия), Геворг Казарян ("Метталург" Дн Украина), Маркос Пиззели ("Актобе", Казахстан), Артур Едигарян ("Кайрат", Казахстан), Артак Дашян ("Аль-Мухарак", Бахрейн), Агван Папикян ("Пюник"), Давид Акопян, Карен Мурадян (оба – "Ширак");

Нападающие: Юра Мовсисян ("Спартак", Россия), Артур Саркисов ("Волга", Россия), Саркис Адамян ("Нойштерлиц", Германия).

Сборная Армении прилетит в Краснодар во вторник в первой половине дня и в 18:00 проведет занятие на стадионе "Кубань". Горячую поддержку сопернику обеспечат не только армянская диаспора Краснодарского края, но и солидный десант из самой страны. По данным "СЭ", из Армении приедет порядка ста автомобилей и автобусов с болельщиками.

Напомним, что товарищеский матч Россия — Армения состоится в Краснодаре в среду, 5 марта, в 18:00 по Москве на стадионе "Кубань".

Придумай мем

Новости