"Крылья" проиграли "Спарте", "Оренбург" - "Конкордии", "Урал" - "Войводине". "Рубин" победил "Адмиру Ваккер"
"Крылья Советов" уступили "Спарте" в контрольном матче. В других встречах "Оренбург" проиграл "Конкордии", а "Урал" - "Войводине".
Наконец "Рубин" одержал победу над "Адмирой Ваккер".
Контрольные матчи
"Спарта" (Чехия) - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Россия) - 2:1 (1:1)
Голы: Бен-Хаим, 4 - с пенальти (1:0). Ткачук, 29 (1:1). Вукадинович, 87 (2:1).
"Крылья Советов": Конюхов (Лория, 46), Бурлак, Полуяхтов, Чичерин, Миюшкович, Калинин (Башкиров, 65), Ткачук (Тихонов, 75), Чочиев (Алиев, 65), Ланин, Мияйлович (Яковлев, 65), Соболев (Кленкин, 80).
"ОРЕНБУРГ" (Россия) - "Конкордия" (Румыния) - 0:1 (0:1)
"Оренбург": Руденко, Ойеволе, Терехов (Шляков, 68), Маляров (Чиркин, 65), Шахов (Андреев, 46), Бегич, Афонин, Сутормин (Попов, 73), Попович (Бакаев, 65), Козлов, Чуканов.
"Войводина" (Сербия) - "УРАЛ" (Екатеринбург) - 2:1 (2:1)
Гол у "Урала": Ильин, 7 (0:1).
"Урал": Годзюр (Баклов, 46), Балажиц (Данцев, 46), Меркулов (Хозин, 46), Динга (Ароян, 46), Кулаков (Бевеев, 46), Димитров (Фидлер, 46), Емельянов (Евсеев, 46), Ильин (Бавин, 46), Егорычев (Глушков, 46), Эль-Кабир (Юсупов, 46), Бикфалви (игрок на просмотре, 46).
"Адмира Ваккер" (Австрия) - "РУБИН" (Россия) - 0:1 (0:1)
Гол: Цвиршиц, 11 - в свои ворота.
"Рубин": Коновалов (Городовой, 46), Сорокин (Махатадзе, 61), Уремович (Гиниятуллин, 46), Чистяков (Мухаметзянов, 46), Байрамян (Шекари, 61), Могилевец (Чистяков, 61), Казанский, Махатадзе (Базаев, 46), Шекари (Шарафеев, 46), Бухаров (Гилязутдинов, 46), Голдобин.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |