Салют Ср

Салют Ср Страна Россия Россия
Год основания 1965
Цвета
Стадион
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 13 6 2 5 (+2)* 16 - 15
Зона «Приволжье» 138 24 29 85 106 - 285
Всего 151 30 31 90 122 - 300
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
26.04.1995 Кубок России    Девон 3 : 0
06.05.1995 Кубок России    Зенит Пн 2 : 1
16.05.1995 Кубок России    Лада 1 : 1
1 : 3
21.04.1996 Кубок России    Заводчанин 0 : 0
6 : 7
04.05.1997 Кубок России    Искра 1 : 0
15.05.1997 Кубок России    Торпедо-ЗИЛ 1 : 2
14.04.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
17.04.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 3
24.04.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 0 : 1
27.04.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 2
03.05.1998 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
06.05.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 3 : 3
12.05.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 1 : 2
15.05.1998 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 1
21.05.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 3
24.05.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 1 : 0
27.05.1998 Кубок России    Торпедо Вж 2 : 1
01.06.1998 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 0
04.06.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 0 : 0
11.06.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс 1 : 0
14.06.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 2 : 2
28.06.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 2
01.07.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 2 : 1
06.07.1998 Кубок России    Нефтяник Пх 1 : 3
09.07.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 4
12.07.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 1 : 1
02.08.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс + : -
05.08.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 2 : 1
11.08.1998 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 1
14.08.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 1 : 2
25.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 2
28.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 0 : 0
03.09.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
06.09.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 1
12.09.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 0
15.09.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 1 : 4
22.09.1998 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 2
24.09.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 1 : 0
02.10.1998 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 0
05.10.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 2
12.10.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 0 : 1
15.10.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 2 : 2
22.10.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 2 : 0
25.10.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
22.04.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
28.04.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 0
03.05.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 0
07.05.1999 Кубок России    Зенит Пн 0 : 1
10.05.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 1
16.05.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 0
22.05.1999 Зона «Приволжье»    Лада 1 : 3
28.05.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 2
02.06.1999 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
09.06.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 1 : 1
15.06.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 1
21.06.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
27.06.1999 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
01.07.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 0 : 2
05.07.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 3 : 1
11.07.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 5
15.07.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 1 : 2
19.07.1999 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 0
01.08.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 0
05.08.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 0
09.08.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 2
15.08.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 1
19.08.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 3
23.08.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 2 : 1
29.08.1999 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
02.09.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 3
06.09.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
12.09.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
18.09.1999 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 2
24.09.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 1 : 0
30.09.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 0
06.10.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
12.10.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 2 : 0
18.10.1999 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 0
24.10.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 3
20.04.2000 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 1
23.04.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 3 : 2
28.04.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 3
02.05.2000 Кубок России    Искра 1 : 0
06.05.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 2
12.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 3
15.05.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 2
21.05.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 3 : 1
26.05.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 2
29.05.2000 Кубок России    Олимпия В 3 : 2
ДВ
02.06.2000 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 1
05.06.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 7
09.06.2000 Кубок России    Волга Ул 1 : 2
13.06.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
18.06.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 8
23.06.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 0
28.06.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 0
03.07.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 1
08.07.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 0
13.07.2000 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
31.07.2000 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 4
03.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 3
09.08.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 2
15.08.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 3
21.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 1
24.08.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 2
30.08.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 1 : 1
05.09.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 1
11.09.2000 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
14.09.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 5
20.09.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
25.09.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
30.09.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 2 : 6
05.10.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 1
10.10.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 0
15.10.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 2
25.10.2000 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 2
17.04.2001 Кубок России    Искра 0 : 2
21.04.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 3 : 3
29.04.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 5
04.05.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 1
09.05.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 3
14.05.2001 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 4
19.05.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 1 : 1
24.05.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 4
29.05.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 2
04.06.2001 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 9
11.06.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 1
17.06.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 3 : 1
22.06.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 5
27.06.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 3
03.07.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
08.07.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 3
14.07.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 4
19.07.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 4
02.08.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 9
08.08.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 1
13.08.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 3
19.08.2001 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 5
24.08.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория + : -
30.08.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 3
04.09.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 3
09.09.2001 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 5
15.09.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 4
20.09.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 1
26.09.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 7
01.10.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 3
06.10.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
12.10.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 6
17.10.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 6
22.10.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 4
27.10.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 3