Торпедо-Виктория

Торпедо-Виктория Страна Россия Россия
Год основания 1932
Цвета
Стадион
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 8 2 (+1)* 3 3 (+2)* 8 - 9
Первый дивизион 42 11 10 21 47 - 67
Зона «Приволжье» 104 49 16 39 145 - 136
Всего 154 62 29 63 200 - 212
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
04.05.1997 Кубок России    Светотехника 2 : 0
15.05.1997 Кубок России    Металлург Вк 2 : 2
2 : 3
14.04.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс 4 : 2
17.04.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 0
27.04.1998 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 0
03.05.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 0
06.05.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 3
11.05.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 1 : 1
14.05.1998 Зона «Приволжье»    Химик 2 : 0
21.05.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 2 : 1
24.05.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 0
27.05.1998 Кубок России    Спартак-Телеком 1 : 1
3 : 4
01.06.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 3 : 2
04.06.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
11.06.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 0
14.06.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 3 : 0
21.06.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 1 : 1
28.06.1998 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 2
01.07.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 1 : 0
09.07.1998 Зона «Приволжье»    Искра 4 : 1
12.07.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 4 : 2
02.08.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 0
05.08.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
11.08.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 1
14.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 0
20.08.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 1 : 1
25.08.1998 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 0
28.08.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 0
03.09.1998 Зона «Приволжье»    Диана 4 : 0
07.09.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 3 : 1
12.09.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 3 : 0
15.09.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
22.09.1998 Зона «Приволжье»    Химик 3 : 1
24.09.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 3 : 1
02.10.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 2 : 0
05.10.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
15.10.1998 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 2
22.10.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс + : -
25.10.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 2 : 1
01.04.1999 Первый дивизион    Амкар 0 : 2
04.04.1999 Первый дивизион    Газовик-Газпром 1 : 2
14.04.1999 Первый дивизион    Рубин 1 : 3
21.04.1999 Первый дивизион    Кристалл 3 : 1
24.04.1999 Первый дивизион    Торпедо-ЗИЛ 0 : 0
01.05.1999 Первый дивизион    Лада-Симбирск 0 : 2
04.05.1999 Первый дивизион    Сокол 0 : 2
11.05.1999 Первый дивизион    Металлург Лп 1 : 3
14.05.1999 Первый дивизион    Факел 1 : 2
21.05.1999 Первый дивизион    Локомотив СПб 1 : 2
24.05.1999 Первый дивизион    Балтика 1 : 4
31.05.1999 Первый дивизион    Металлург Кр 3 : 0
03.06.1999 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 1
11.06.1999 Первый дивизион    Томь 1 : 1
14.06.1999 Первый дивизион    Тюмень 1 : 1
21.06.1999 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 2 : 2
24.06.1999 Первый дивизион    Анжи 2 : 2
28.06.1999 Кубок России    Факел 1 : 2
02.07.1999 Первый дивизион    Арсенал Т 1 : 4
05.07.1999 Первый дивизион    Спартак-Орехово 1 : 1
12.07.1999 Первый дивизион    Динамо 1 : 0
15.07.1999 Первый дивизион    Спартак 3 : 0
01.08.1999 Первый дивизион    Рубин 2 : 0
08.08.1999 Первый дивизион    Кристалл 1 : 1
11.08.1999 Первый дивизион    Торпедо-ЗИЛ 0 : 3
18.08.1999 Первый дивизион    Лада-Симбирск 3 : 0
21.08.1999 Первый дивизион    Сокол 0 : 3
28.08.1999 Первый дивизион    Металлург Лп 1 : 1
31.08.1999 Первый дивизион    Факел 0 : 2
07.09.1999 Первый дивизион    Локомотив СПб 1 : 1
10.09.1999 Первый дивизион    Балтика 2 : 1
17.09.1999 Первый дивизион    Металлург Кр 0 : 2
20.09.1999 Первый дивизион    Локомотив Чт 0 : 1
27.09.1999 Первый дивизион    Томь 0 : 1
30.09.1999 Первый дивизион    Тюмень 5 : 3
04.10.1999 Первый дивизион    Анжи 0 : 3
07.10.1999 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 2
17.10.1999 Первый дивизион    Арсенал Т 1 : 0
20.10.1999 Первый дивизион    Спартак-Орехово 1 : 0
27.10.1999 Первый дивизион    Динамо 1 : 1
30.10.1999 Первый дивизион    Спартак 0 : 3
04.11.1999 Первый дивизион    Амкар 1 : 2
07.11.1999 Первый дивизион    Газовик-Газпром 3 : 2
20.04.2000 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 0
23.04.2000 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 3
28.04.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 0
02.05.2000 Кубок России    Диана 1 : 0
06.05.2000 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 0
12.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 6 : 0
15.05.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 4 : 0
21.05.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 1
26.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 2
29.05.2000 Кубок России    Балаково 0 : 1
02.06.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 0
05.06.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 3 : 3
13.06.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 1
17.06.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 0 : 0
23.06.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 3 : 1
28.06.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
03.07.2000 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 1
13.07.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 1
19.07.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 3 : 1
31.07.2000 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 1
03.08.2000 Зона «Приволжье»    Салют 3 : 0
09.08.2000 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 0
15.08.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 1
21.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 1
24.08.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 0
30.08.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 2
05.09.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
11.09.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 5 : 2
14.09.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 1
20.09.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 1
25.09.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 3 : 0
30.09.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 2
05.10.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
10.10.2000 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 0
20.10.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 1
25.10.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
17.04.2001 Кубок России    Торпедо Пв 1 : 1
4 : 2
21.04.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 1 : 2
25.04.2001 Кубок России    Металлург Вк 0 : 2
29.04.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 1
04.05.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 1
09.05.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 3 : 0
14.05.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 3 : 3
19.05.2001 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 1
24.05.2001 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 3
29.05.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 3
04.06.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 0
11.06.2001 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
17.06.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 2
22.06.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 1
27.06.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 1
03.07.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 2
08.07.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 4
14.07.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 2
19.07.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 1
02.08.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв - : +
08.08.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника - : +
13.08.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О - : +
19.08.2001 Зона «Приволжье»    Балаково - : +
24.08.2001 Зона «Приволжье»    Салют - : +
30.08.2001 Зона «Приволжье»    Диана - : +
04.09.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В - : +
09.09.2001 Зона «Приволжье»    Хопер - : +
15.09.2001 Зона «Приволжье»    Искра - : +
20.09.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия - : +
26.09.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж - : +
01.10.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия - : +
06.10.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк - : +
12.10.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул - : +
17.10.2001 Зона «Приволжье»    Электроника - : +
22.10.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик - : +
27.10.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик - : +