Олимпия В

Олимпия В Страна Россия Россия
Год основания 1989
Цвета
Стадион Олимпия
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 28 15 (+1)* 1 12 55 - 47
Зона «Юг» 255 125 54 76 411 - 289
Зона «Приволжье» 98 51 21 26 182 - 118
Всего 381 191 76 114 648 - 454
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
20.04.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 0
23.04.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 1
02.05.2000 Кубок России    Торпедо Вж 5 : 1
06.05.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 4 : 0
12.05.2000 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 6
15.05.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 1
21.05.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
26.05.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
29.05.2000 Кубок России    Салют 2 : 3
ДВ
02.06.2000 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 2
05.06.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 3 : 3
13.06.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 0
18.06.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
23.06.2000 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 1
28.06.2000 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 0
03.07.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 3
08.07.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 3
13.07.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 8 : 1
19.07.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 5 : 1
31.07.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 5
03.08.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 3
15.08.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 0
21.08.2000 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
24.08.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 1
30.08.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 4
05.09.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 1
11.09.2000 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 1
14.09.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 1 : 1
20.09.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 2
25.09.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 3
30.09.2000 Зона «Приволжье»    Салют 6 : 2
05.10.2000 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 2
10.10.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 3 : 1
15.10.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 2
20.10.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 5 : 1
25.10.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 3
17.04.2001 Кубок России    Торпедо Вж 2 : 1
21.04.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 6 : 3
25.04.2001 Кубок России    Искра 0 : 1
29.04.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 2 : 1
04.05.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 1
09.05.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 2
14.05.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
19.05.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 0
24.05.2001 Зона «Приволжье»    Салют 4 : 0
29.05.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 3 : 0
04.06.2001 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 0
11.06.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 2 : 0
17.06.2001 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 0
22.06.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 1
27.06.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 1
03.07.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 0
08.07.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 2
14.07.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
19.07.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 0
02.08.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 1 : 0
08.08.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 0
13.08.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 0
19.08.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
24.08.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 4 : 0
30.08.2001 Зона «Приволжье»    Салют 3 : 0
04.09.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория + : -
09.09.2001 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 1
15.09.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 2 : 0
20.09.2001 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 1
26.09.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
01.10.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 4 : 0
06.10.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 0
12.10.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 3 : 1
17.10.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
22.10.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 1
27.10.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 3
16.04.2002 Кубок России    Торпедо Вж 5 : 0
20.04.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 1
23.04.2002 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 1
29.04.2002 Кубок России    Хопер 3 : 1
02.05.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 0
05.05.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 1
13.05.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 4 : 1
22.05.2002 Кубок России    Динамо 1 : 3
27.05.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 3 : 0
02.06.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 0
07.06.2002 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 2 : 1
18.06.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
21.06.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 1
30.06.2002 Зона «Приволжье»    Искра 4 : 0
05.07.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
11.07.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 2 : 1
16.07.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 5
21.07.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 2 : 2
02.08.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 4 : 2
05.08.2002 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 2
13.08.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 4 : 3
16.08.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 4 : 2
24.08.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
04.09.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 5 : 2
09.09.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 5 : 0
14.09.2002 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 0
25.09.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 0
28.09.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 6 : 2
06.10.2002 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 0
11.10.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 4 : 1
16.10.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 3
22.10.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 1
27.10.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 1
26.03.2003 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 1
29.03.2003 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
06.04.2003 Зона «Юг»    Славянск 5 : 1
09.04.2003 Зона «Юг»    Витязь Кр 3 : 1
15.04.2003 Кубок России    Текстильщик 1 : 2
19.04.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
22.04.2003 Зона «Юг»    Спартак 0 : 0
30.04.2003 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
06.05.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 0
14.05.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
19.05.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 4 : 1
25.05.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 1
31.05.2003 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 0
07.06.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 1 : 1
13.06.2003 Зона «Юг»    Ангушт 3 : 0
18.06.2003 Зона «Юг»    Динамо 1 : 3
24.06.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 0
30.06.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 1
06.07.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 6 : 1
11.07.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 2
23.07.2003 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 3
26.07.2003 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
03.08.2003 Зона «Юг»    Славянск 1 : 0
06.08.2003 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 3
14.08.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 1
17.08.2003 Зона «Юг»    Спартак 2 : 2
27.08.2003 Зона «Юг»    Автодор 0 : 0
01.09.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 4 : 1
07.09.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
13.09.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 1
19.09.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 1
24.09.2003 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 0
30.09.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 3 : 2
05.10.2003 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 1
11.10.2003 Зона «Юг»    Динамо 2 : 3
17.10.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 1
23.10.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 0
28.10.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 2 : 0
02.11.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 0
27.03.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 1 : 0
27.03.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 1 : 0
03.04.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 0 : 2
09.04.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 1
13.04.2004 Кубок России    Текстильщик 3 : 0
17.04.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 3 : 0
23.04.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 2 : 2
06.05.2004 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
10.05.2004 Кубок России    Торпедо Вж 2 : 2
4 : 3
13.05.2004 Зона «Юг»    Дружба М 4 : 2
20.05.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
26.05.2004 Зона «Юг»    Ангушт 4 : 0
01.06.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 0
05.06.2004 Кубок России    Ангушт 4 : 0
08.06.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 2 : 2
15.06.2004 Зона «Юг»    Славянск 2 : 0
21.06.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 0
28.06.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 3 : 0
02.07.2004 Кубок России    Анжи 3 : 1
06.07.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 3
12.07.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 3
24.07.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 1 : 1
31.07.2004 Кубок России    Крылья Советов 1 : 3
04.08.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 1
07.08.2004 Кубок России    Крылья Советов 1 : 4
11.08.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 0
17.08.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 3
23.08.2004 Зона «Юг»    Автодор 3 : 0
30.08.2004 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
06.09.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
13.09.2004 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
20.09.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 4 : 1
27.09.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 1
03.10.2004 Зона «Юг»    Славянск + : -
10.10.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 0
16.10.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 4 : 0
22.10.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 2
28.10.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 0
03.11.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 0 : 1
15.04.2005 Зона «Юг»    Автодор 2 : 3
25.04.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 1
30.04.2005 Кубок России    СКА Р/Д 1 : 0
04.05.2005 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 0
04.05.2005 Зона «Юг»    Торпедо Вж 2 : 1
11.05.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 0
15.05.2005 Кубок России    Ротор-2 1 : 0
18.05.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 4 : 1
26.05.2005 Зона «Юг»    Краснодар-2000 3 : 3
09.06.2005 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 0
16.06.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 2
22.06.2005 Кубок России    Кубань 1 : 3
26.06.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 1 : 0
01.07.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 3 : 4
08.07.2005 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 2
16.07.2005 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
03.08.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
18.08.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 2 : 0
25.08.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 1
01.09.2005 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 1
15.09.2005 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 0
22.09.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 3 : 1
29.09.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 1
06.10.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 1
13.10.2005 Зона «Юг»    Судостроитель 8 : 0
20.10.2005 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
26.10.2005 Зона «Юг»    Автодор 7 : 1
09.04.2006 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 1
16.04.2006 Зона «Юг»    Алания 1 : 2
26.04.2006 Кубок России    Судостроитель 2 : 1
30.04.2006 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 0
06.05.2006 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 1
10.05.2006 Кубок России    Ротор 2 : 1
14.05.2006 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 0
20.05.2006 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 0
26.05.2006 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 2
01.06.2006 Зона «Юг»    Элиста 0 : 1
05.06.2006 Кубок России    Алания 3 : 2
09.06.2006 Зона «Юг»    Автодор 2 : 0
18.06.2006 Зона «Юг»    Ротор 4 : 1
21.06.2006 Кубок России    Динамо 1 : 4
24.06.2006 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 2
28.06.2006 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 3
03.07.2006 Зона «Юг»    Динамо 2 : 1
09.07.2006 Зона «Юг»    Судостроитель 4 : 1
15.07.2006 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 1
21.07.2006 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 2
27.07.2006 Зона «Юг»    Алания 1 : 3
02.08.2006 Зона «Юг»    Ротор 2 : 0
08.08.2006 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 0
15.08.2006 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 0
21.08.2006 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
27.08.2006 Зона «Юг»    Таганрог 4 : 2
02.09.2006 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 0
08.09.2006 Зона «Юг»    Элиста + : -
14.09.2006 Зона «Юг»    Автодор 4 : 1
28.09.2006 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
04.10.2006 Зона «Юг»    Черноморец Н 2 : 2
10.10.2006 Зона «Юг»    Динамо 0 : 0
16.10.2006 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 0
23.10.2006 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 1
29.10.2006 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 0
04.11.2006 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 2
11.04.2007 Зона «Юг»    Автодор 1 : 3
15.04.2007 Кубок России    Текстильщик 3 : 1
ДВ
19.04.2007 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 1
29.04.2007 Кубок России    Ротор 0 : 3
03.05.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 2 : 1
10.05.2007 Зона «Юг»    Динамо 0 : 2
16.05.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 1 : 1
23.05.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 2 : 0
31.05.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 0
07.06.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 3 : 1
13.06.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 0 : 0
20.06.2007 Зона «Юг»    Ротор 0 : 2
27.06.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 1
04.07.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 3 : 4
10.07.2007 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
17.07.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 8
29.07.2007 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 3
12.08.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 3
19.08.2007 Зона «Юг»    Динамо 2 : 3
26.08.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 1 : 3
02.09.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 1 : 0
09.09.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 2
16.09.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 1
23.09.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 0
30.09.2007 Зона «Юг»    Ротор 1 : 2
07.10.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 0
13.10.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 0
19.10.2007 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
25.10.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 3 : 2
31.10.2007 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
12.04.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 0
19.04.2008 Зона «Юг»    Дружба М 5 : 1
24.04.2008 Зона «Юг»    Ника 1 : 0
30.04.2008 Зона «Юг»    Автодор 3 : 1
03.05.2008 Кубок России    Энергия 3 : 2
08.05.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 1
14.05.2008 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 0
20.05.2008 Зона «Юг»    Ротор 0 : 0
24.05.2008 Кубок России    Волгарь-Газпром-2 0 : 1
28.05.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 4 : 3
03.06.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 5 : 1
10.06.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 2 : 1
16.06.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
22.06.2008 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 2
28.06.2008 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
04.07.2008 Зона «Юг»    Краснодар 0 : 2
10.07.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 0 : 1
17.07.2008 Зона «Юг»    Энергия 2 : 3
22.07.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 3 : 0
29.07.2008 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
04.08.2008 Зона «Юг»    Ника 3 : 0
11.08.2008 Зона «Юг»    Автодор 2 : 0
17.08.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 0
23.08.2008 Зона «Юг»    Астрахань 5 : 1
29.08.2008 Зона «Юг»    Ротор 2 : 1
04.09.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 0
10.09.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 2 : 2
16.09.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 1
22.09.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
28.09.2008 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 0
04.10.2008 Зона «Юг»    Динамо 2 : 1
10.10.2008 Зона «Юг»    Краснодар 1 : 2
16.10.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 0 : 0
21.10.2008 Зона «Юг»    Энергия 5 : 1
27.10.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 5 : 1
02.11.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 0
11.07.2012 Кубок России    Энергия 2 : 1
16.07.2012 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 4
21.07.2012 Зона «Юг»    Алания - Д 2 : 1
26.07.2012 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
31.07.2012 Зона «Юг»    Биолог 1 : 0
05.08.2012 Кубок России    Астрахань 1 : 2
09.08.2012 Зона «Юг»    Славянский 0 : 2
14.08.2012 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 1
22.08.2012 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 1
03.09.2012 Зона «Юг»    Волгарь-Астрахань 2 : 2
09.09.2012 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 0
14.09.2012 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 0
19.09.2012 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 2
30.09.2012 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
03.10.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
06.10.2012 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 3
11.10.2012 Зона «Юг»    Митос 0 : 7
16.10.2012 Зона «Юг»    Энергия 0 : 1
21.10.2012 Зона «Юг»    Алания - Д 0 : 1
26.10.2012 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 2
01.11.2012 Зона «Юг»    Биолог 1 : 1
07.11.2012 Зона «Юг»    Славянский 0 : 1
12.11.2012 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
10.04.2013 Зона «Юг»    СКА Р/Д + : -
15.04.2013 Зона «Юг»    Волгарь-Астрахань 3 : 1
26.04.2013 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 3
01.05.2013 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 4
06.05.2013 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 3
11.05.2013 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 2
16.05.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
21.05.2013 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 2
26.05.2013 Зона «Юг»    Митос 0 : 1
31.05.2013 Зона «Юг»    Энергия 0 : 2
05.06.2013 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 1
07.07.2013 Кубок России    Энергия 2 : 4
12.07.2013 Зона «Юг»    Биолог 2 : 2
17.07.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 1
22.07.2013 Зона «Юг»    Терек-2 2 : 1
30.07.2013 Зона «Юг»    Краснодар-2 4 : 1
04.08.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
09.08.2013 Зона «Юг»    Волгарь 0 : 3
17.08.2013 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 1
22.08.2013 Зона «Юг»    Энергия 2 : 1
28.08.2013 Зона «Юг»    Дружба М 5 : 2
04.09.2013 Зона «Юг»    Торпедо Арм 3 : 0
09.09.2013 Зона «Юг»    Алания - Д 4 : 1
14.09.2013 Зона «Юг»    Машук-КМВ 4 : 0
19.09.2013 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 1
24.09.2013 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 0
29.09.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 2 : 0
05.10.2013 Зона «Юг»    СКВО 1 : 1
10.10.2013 Зона «Юг»    Митос 2 : 1
15.10.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 1
20.10.2013 Зона «Юг»    Терек-2 2 : 0
26.10.2013 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 0
01.11.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 2
07.11.2013 Зона «Юг»    Волгарь 0 : 0
12.11.2013 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 3
10.04.2014 Зона «Юг»    Энергия 2 : 1
15.04.2014 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
20.04.2014 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
26.04.2014 Зона «Юг»    Алания - Д 3 : 1
02.05.2014 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 1
08.05.2014 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 2
13.05.2014 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 1
19.05.2014 Зона «Юг»    Динамо-ГТС 0 : 2
25.05.2014 Зона «Юг»    СКВО 1 : 0
31.05.2014 Зона «Юг»    Митос 1 : 0
05.06.2014 Зона «Юг»    Биолог 0 : 1