Диана

Диана Страна Россия Россия
Год основания 1993
Цвета
Стадион
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 7 1 (+1)* 2 4 (+1)* 6 - 7
Зона «Приволжье» 168 66 34 68 223 - 220
Всего 175 67 36 72 229 - 227
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
14.04.1998 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 0
17.04.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 3 : 2
24.04.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 4 : 2
27.04.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 1
03.05.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 2
06.05.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс 0 : 3
15.05.1998 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 0
21.05.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 2
24.05.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 3
27.05.1998 Кубок России    Волга Ул 4 : 0
01.06.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 4 : 1
04.06.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
11.06.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 1 : 2
14.06.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 3
21.06.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 3 : 2
28.06.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 2 : 3
01.07.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 3 : 1
06.07.1998 Кубок России    Лада-Град 1 : 3
09.07.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 0 : 2
12.07.1998 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 0
02.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 0 : 0
05.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 0
11.08.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 1
14.08.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
20.08.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 1 : 0
25.08.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 2 : 1
28.08.1998 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
03.09.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 4
06.09.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 0 : 2
12.09.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 1
15.09.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 3 : 0
22.09.1998 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 0
02.10.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 1 : 0
05.10.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс + : -
12.10.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 0
15.10.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 3
22.10.1998 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 0
25.10.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 2
22.04.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
28.04.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 1 : 1
04.05.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 2
07.05.1999 Кубок России    Энергия Ул 0 : 1
10.05.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 2 : 1
16.05.1999 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
22.05.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 2 : 0
28.05.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 0
03.06.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 0
09.06.1999 Зона «Приволжье»    Химик 2 : 3
15.06.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 1 : 0
21.06.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 1
27.06.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 1
01.07.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 1 : 0
05.07.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 2
11.07.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
15.07.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 2
19.07.1999 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 0
01.08.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 5 : 1
05.08.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 2
09.08.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 0
15.08.1999 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
19.08.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 1
23.08.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
29.08.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 4 : 1
02.09.1999 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
06.09.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 4 : 2
12.09.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 0
18.09.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 3
24.09.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 3 : 0
30.09.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 3 : 0
06.10.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
12.10.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 0
18.10.1999 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 3
24.10.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 4 : 2
20.04.2000 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 0
23.04.2000 Зона «Приволжье»    Искра 3 : 1
28.04.2000 Зона «Приволжье»    Химик 2 : 1
02.05.2000 Кубок России    Торпедо-Виктория 0 : 1
06.05.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 0
12.05.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 3 : 0
15.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 3 : 1
21.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 2
26.05.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 2
02.06.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 2 : 3
05.06.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 0
13.06.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 2 : 1
18.06.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 1
23.06.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 4 : 1
28.06.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 2
03.07.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 1 : 3
13.07.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
19.07.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
31.07.2000 Зона «Приволжье»    Салют 4 : 0
03.08.2000 Зона «Приволжье»    Искра 4 : 0
09.08.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 3
15.08.2000 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 0
21.08.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 1
24.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 2
30.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 1
05.09.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 1
11.09.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 2
14.09.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 3 : 0
20.09.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 0 : 1
25.09.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 1
30.09.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 2
05.10.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 4 : 0
10.10.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 2
20.10.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
25.10.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
17.04.2001 Кубок России    Лада-Энергия 1 : 1
4 : 5
21.04.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 1
29.04.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 0
04.05.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 3 : 3
09.05.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 1
14.05.2001 Зона «Приволжье»    Салют 4 : 1
19.05.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 2 : 2
24.05.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 3 : 1
29.05.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 4 : 1
04.06.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 2
11.06.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 1
17.06.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 0
22.06.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 0
27.06.2001 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 0
03.07.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 0
08.07.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
14.07.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
19.07.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
02.08.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 2
08.08.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 1
13.08.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 1
19.08.2001 Зона «Приволжье»    Салют 5 : 0
24.08.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
30.08.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория + : -
04.09.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 4
09.09.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 0
15.09.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 3
20.09.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 3 : 0
26.09.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 1 : 5
01.10.2001 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 0
06.10.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 2
12.10.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 0
17.10.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
22.10.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 3 : 2
27.10.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
16.04.2002 Кубок России    Спартак Й-О 0 : 0
3 : 2
20.04.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 3 : 1
23.04.2002 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 3
29.04.2002 Кубок России    Энергетик 0 : 1
03.05.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 2 : 1
08.05.2002 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 0
14.05.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 4
20.05.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 0
27.05.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 1
02.06.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
12.06.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 2
18.06.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 1
24.06.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 3
05.07.2002 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 2 : 2
11.07.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
16.07.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 1
21.07.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 3
02.08.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 0
05.08.2002 Зона «Приволжье»    Олимпия В 2 : 2
13.08.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 8
19.08.2002 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 0
24.08.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 1
29.08.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 4
04.09.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 2
09.09.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 2 : 6
20.09.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 5
25.09.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 1
01.10.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 6
11.10.2002 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 1
16.10.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
22.10.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 0
27.10.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 2