25 июня 2018, 21:57

Юрий Лоза: "Не вижу у России шансов в плей-офф"

Иван Торопцев
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный музыкант Юрий Лоза заявил "СЭ", что не смотрел матч 3-го тура группы А ЧМ-2018 Уругвай-Россия (3:0).

- Я не смотрел матч - не знаю, к сожалению или к счастью. Не интересуюсь товарищескими играми, - сказал Лоза. – Во встрече с уругвайцами ничего не решалось. Пока непонятно, как все сложится в группе В, но в любом случае в плей-офф оттуда попадут сильные команды - Испания и Португалия, которые забили друг другу по три мяча. Какая разница, на кого из них попадать? 

- Это значит, что шансов у нас изначально нет?

- Пока их не вижу, и не понимаю некоторых тренерских решений. Видно, что нет наигранных связок в нападении, Дзюбе не на кого скидывать мяч. Жирков, единственный, кто может что-то создавать слева впереди, выходит в защите. Надо искать плюсы у футболистов, которые есть в составе, использовать их. Этого сделано не было, команда действовала по наитию и ей везло. Теперь наша сборная встретилась с отлаженным коллективом, который нас изучил, и у нас все посыпалась. 

Сборная России заняла второе место в группе А и встретится в 1/8 финала с победителем группы B, матч пройдет 1 июля в 17.00 по московскому времени на стадионе "Лужники". (Иван ТОРОПЦЕВ)

Все о чемпионате мира по футболу-2018 

Чемпионат мира. Группа A
25 июн, 17:00. Самара Арена (Самара)

 

Придумай мем

Новости