«Текстильщик» — «Амкал» — 0:0, 4:3 — по пенальти.
Матч центр

22 августа, 21:11
1
0

Спасибо, что сегодня на протяжении практически целого дня оставались с нами! Кубок России получит продолжение в среду. До встречи!

22 августа, 21:09
1
0

Еще один медиаклуб вылетает из Кубка России. Осталась только команда 2DROTS, которая в среду сыграет с «Муромом».

22 августа, 21:08
1
0

4:3! Все! «Текстильщик» побеждает. Горовых прошил Мухина.

22 августа, 21:07
1
0

3:3. Прокопьев забивает. Хозяевам для победы сейчас достаточно попасть.

22 августа, 21:06
1
0

Мухин тащит! Лямзин не забил! Неудачный удар — чуть правее центра низом.

22 августа, 21:05
1
0

Катрич не забивает. Яворский парирует снова!

22 августа, 21:04
1
0

3:2. Горовых точен. Удар с левой ноги — мяч улетел в правый угол.

22 августа, 21:03
1
0

2:2. И опять удар в правый угол. Имаев точен.

22 августа, 21:02
1
0

2:1. Симдянкин уверенно поражает ворота. В правый угол — без шансов для Мухина.

22 августа, 21:01
1
0

Дубчак не забил. Он бил с короткого разбега в правый от себя угол — Яворский потащил.

22 августа, 21:00
1
0

1:1. Ефремов сравнивает счет. Также пробил в правый от себя угол. Мухин прыгнул в другой.

22 августа, 20:59
1
0

«Амкал» бил первым пенальти. Свежий Шурыгин послал мяч в правый от себя угол. Яворский не угадал — 0:1.

22 августа, 20:58
1
0

Серия пенальти — противостояние 32-летнего Мухина и 21-летнего Яворского.

22 августа, 20:57
1
0

Основное время матча «Текстильщик» — «Амкал» истекло. Счет — 0:0. Впереди серия пенальти! Выстоял «Амкал», пусть порой его оборона и трещала по швам.

22 августа, 20:56
1
0

Замена у гостей под серию пенальти. Илья Шурыгин заменил Эрика Товмасяна.

22 августа, 20:54
1
0

Дальний удар Ефремова на четвертой компенсированной минуте — Мухин в порядке.

22 августа, 20:50
1
0

Момент у ворот гостей. Симдянкин исполнил угловой, последовала скидка на дальнюю штангу, где головой замыкал Сергеев. Чуть-чуть в угол не попал! Идет 89-я минута.

22 августа, 20:49
1
0

Все участники дуэли на втором этаже вернулись на поле — Катрич и Горовых. Здоровья им!

22 августа, 20:48
1
0

Катрич довольно серьезно пострадал в воздушной дуэли. Удар в висок получил. Ему оказывают медпомощь.

22 августа, 20:46
1
0

85-я минута идет. ШТАНГА играет за «Текстильщик». Вот это мог быть поворот! Эрик Товмасян заряжал издали после паса Гооге.

22 августа, 20:44
1
0

Опять жарко в штрафной гостей. Елисеев справа грузил в штрафную — в прыжке Мухин вынес мяч. Очень самоотверженно.

22 августа, 20:42
1
0

Момент у Виктора Сергеева на 82-й минуте. После ввода мяча из аута закипела борьба в штрафной гостей, Сергеев сумел выбраться на ударную позицию, бил в угол — Мухин вторым касанием зафиксировал мяч.

22 августа, 20:40
1
0

Двойная замена от Колыванова. Сентюрин и Скворцов ушли. Шленкин и Самылин появились на поле.

22 августа, 20:39
1
0

«Амкал» огрызнулся со стандарта. Руслан Имаев бил после подачи углового справа — едва в левый угол не попал.

22 августа, 20:37
1
0

Михаил Прокопьев получил карточку за агрессивную игру. Идет 71-я минута матча.

22 августа, 20:34
1
0

Почти пять тысяч болельщиков собрал этот матч на стадионе в Иваново. Солидно для такой стадии Кубка страны.

22 августа, 20:27
1
0

Группа поддержки медийного клуба. Держатся их любимцы. Хозяева, однозначно, давят.

22 августа, 20:23
1
0

Катрич выходит на замену вместо Коротаева. «Амкал» освежает состав. Еще минут 30 терпеть до серии пенальти.

22 августа, 20:22
1
0

Очень горячо у ворот «Амкала», но голов по-прежнему нет.

22 августа, 20:19
0

На 59-й минуте Роман Ермолин уступает место на поле Михаилу Лямзину. Замена от Колыванова.

22 августа, 20:15
0

Торсида «Текстильщика». Достаточно сурова и оригинальна.

22 августа, 20:12
0

Амкаловцы, вероятно, теперь будут играть от защиты. Замена у гостей: Гооге вышел, а Лобкарев покинул поле.

22 августа, 20:10
0

Ого! Красная карточка! Прямая! Маричев оставляет «Амкал» в меньшинстве. Идет 49-я минута матча. Маричев наступил на Евсеева, а потом и поддавил. Конечно, злого умысла не было, но фол очевиден.

22 августа, 20:05
0

В перерыве наставники команд обошлись без замен. Держат в уме серию пенальти?

22 августа, 20:03
0

Возвращаемся в Иваново. Там стартует второй тайм матча «Текстильщик» — «Амкал».

22 августа, 19:48
0

0:0 — итог первого тайма в матче «Текстильщик» — «Амкал». Где-то до середины тайма ивановцы смотрелись лучше, но концовку забрали футболисты медийного клуба. Отдохнем.

22 августа, 19:47
0

«Амкал» заработал право на опасный стандарт. Коротаева завалили близ штрафной площади. Дубчак исполнил — в створ не попал, чуть выше перекладины пролетел мяч.

22 августа, 19:43
0

Медицинская пауза. 42-я минута матча. Никита Симдянкин пострадал. С трудом поднимается. Вероятно, первый тайм доиграет.

22 августа, 19:38
0

Лобкарев завалился на газон на границе штрафной. Да, контакт был, но не такой жесткий, чтобы о пенальти размышлять. Но у Владимира другое мнение.

22 августа, 19:33
0

Амкаловцы отвечают. Дубчак справа исполнил стандарт, Эрик Товмасян выиграл воздух — мяч отскочил от газона, но в ворота не попал.

22 августа, 19:30
0

Удар в створ Мухина. Сентюрин бил после скидки Евсеева из пределов штрафной — голкипер поймал непростой мяч. Он подпрыгивал.

22 августа, 19:25
0

Экватор первого тайма. Счет в Иваново по-прежнему не открыт — 0:0. Сейчас амкалоцев Эрик Товмасян отработал при подаче стандарта, вынеся мяч из угла ворот. А перед этим медийной команде помог каркас ворот.

22 августа, 19:17
0

А «Амкал» давит. На 14-й минуте. Лобкарёв классно справа вошел в штрафную, прострелил, Михаил Прокопьев ударил, а Владислав Коротаев пытался добавить с пятака — неудачно.

22 августа, 19:13
0

На 11-й минуте «Амкал» отметился первой серьезной атакой. Михаил Долгушин замыкал дальнюю штангу — попал в соперника. Гостям даже показалось, что мяч попал в руку. Но у рефери иное мнение.

22 августа, 19:11
0

Алексей Евсеев приложился издали на девятой минуте — вратарь медийной команды Владимир Мухин надежен. Без шансов на добивание.

22 августа, 19:06
0

И Никита Симдянкин опасно бил левой с угла штрафной — едва в крестовину не попал. Ивановцы мощно стартовали.

22 августа, 19:04
0

«Текстильщик» едва не забил на второй минуте. Роман Ермолин был обязан забивать из центра штрафной после прострела справа Александра Елисеева. Как не забил — вопрос.

22 августа, 19:00
0

Матч в Иваново стартовал. Футболисты «Амкала» ввели мяч в игру с центра поля. Они сегодня в черном. А у «Текстильщика» красный верх и темный низ.

22 августа, 18:52
0

«Ротор» в гостях побеждает «Астрахань» со счетом 1:0. Казалось бы, кто тут андердог и фаворит — очевидно, но южане дали бой. Вратарь волжан Вадим Аверкиев в конце второго тайма даже карточку получил за затяжку времени.

22 августа, 18:48
0

А вот и «секретный» стартовый состав «Амкала»: Мухин, Захаров, Кузькин, Товмасян, Дубчак, Маричев, Имаев, Прокопьев, Долгушин, Лобкарев, Коротаев. До посленего тянули с его публикацией.

22 августа, 18:42
0

Ризван Умаров был обязан забивать второй мяч в ворота «Астрахани», но не попал в дальний угол. А как волгоградцы расчертили атаку!

22 августа, 18:38
0

Фанатам из Иваново есть, чем ответить поклонникам «Амкала».

22 августа, 18:33
0

Стартовый состав «Текстильщика» на матч с «Амкалом».

22 августа, 18:27
0

«Челябинск» без проблем доводит до победы матч с «Иртышом» — 1:0. Давно ли Челябинск так далеко заходил в Кубке страны?

22 августа, 18:26
0

«Сахалинец» дома уступает «Сатурну» в матче второго раунда Кубка России — 0:2. Неплохо играли хозяева, но лучшая реализация и индивидуальное мастерство раменчан решили исход встречи. Команда Олега Кононова идет дальше.

22 августа, 18:24
0

Четыре минуты еще играть в Челябинске. Местные «горожане» спешат в 1/64 финала Кубка России.

22 августа, 18:21
0

Валерий Матвеенков спасает «Сатурн» от верного гола. Степан Костюков здорово откликнулся на пас с фланга, бил с центра штрафной — вратарь выручил.

22 августа, 18:19
0

«Иртыш» в меньшинстве доигрывает матч в Челябинске. Удален Максим Полковников.

22 августа, 18:16
0

Заявка «Амкала» на матч с «Текстильщиком». Уже бы пора и стартовый состав публиковать.

22 августа, 18:02
0

В Астрахани стартовал второй тайм, где местный одноименный клуб пытается дать отпор «Ротору». Пока получается не очень — 0:1.

22 августа, 17:58
0

ГОООЛ! «Сатурн» на 68-й минуте забивает второй мяч в ворота «Сахалинца» — 2:0. Это Тимур Мелекесцев реализует пенальти. Хавбек «Сахалинца» Мераб Чихрадзе в своей штрафной при стандарте держал соперника за футболку.

22 августа, 17:52
0

Поаплодируем болельщикам из Омска. Они добрались до Челябинска.

22 августа, 17:50
0

А матч «Сахалинца» и «Сатурна» — это огонь. Свежий Ренат Гайнуллин взял игру на себя, вошел в штрафную слева, смещался к центру и едва не закрутил в дальний нижний угол гостей. Супермомент!

22 августа, 17:48
0

Предеус был близок к дублю. Речь о матче «Сахалинец» — «Сатурн». Илья перебрасывал мяч за шиворот Владиславу Трубицыну, но не попал в створ.

22 августа, 17:47
0

Окончен первый тайм в матче «Астрахань» — «Ротор». Фавориты из Волгограда ведут с минимальным преимуществом — 1:0.

22 августа, 17:46
0

А вот так в Миассе праздновали победу футболисты «Амкара».

22 августа, 17:42
0

ГООООЛ! И «Челябинск» поражает ворота «Иртыша» — 1:0. Данила Козлов принимает поздравления. Подачу справа со стандарта выполнил Никита Зырянов, а Козлов выиграл воздух и по замысловатой траектории головой послал мяч в ворота.

22 августа, 17:40
0

ГОООЛ! Разыгрались команды! И «Сатурн» забил в ворота «Сахалинца» — 1:0. Это сделал Илья Предеус на 48-й минуте. Пас из глубины, Илья технично принял мяч грудью, вошел в штрафную и в падении поразил ворота. Постарался и забил!

22 августа, 17:35
0

ГОООООЛ! Дождались! Спасибо, «Ротор». Волжане оправдывают статус фаворита в Астрахани — 1:0. Волгоградцы перехватили мяч в центре поля, Филипп Дворецкой протащил мяч на метров 20 и выдал проникающий пас в штрафную на Алихана Шаваева, а от того мяч оказался у Кирилла Родионова. Удар — гол.

22 августа, 17:21
0

«Челябинск» и «Иртыш» в первом тайме не забили. Собственно, «Сахалинец» и «Сатурн» не лучше — 0:0.

22 августа, 17:19
0

И еще один момент у ворот «Сатурна», уже в компенсированное время. Давид Агекян катнул мяч на Владимира Забавина, но тот пальнул выше ворот. Попади в створ — быть голу.

22 августа, 17:18
0

Давид Агекян в конце первого тайма мог вывести «Сахалинец» вперед в матче с «Сатурном», но Валерий Матвеенков действовал уверенно на последнем рубеже. По сути, выход один на один нейтрализовал вратарь.

22 августа, 17:01
0

Стартовал матч в Астрахани между «Астраханью» и «Ротором».

22 августа, 17:00
0

«Амкар» проходит «Торпедо» из Миасса в серии пенальти — 5:4. Основное время завершилось со счетом 0:0. Пермь ликует! Что ответят на успех «Амкара» футболисты «Амкала»?

22 августа, 16:53
0

А в Москве и Челябинске горят нули. Аномально засушливый день. Может быть, «Текстильщик» и «Амкал» порадуют зрелищной игрой?

22 августа, 16:52
0

«Торпедо» и «Амкар» по итогам двух таймов сыграли вничью — 0:0. Впереди серия пенальти. Кто-то из вратарей себя проявит — Илья Игнатьев или Хазбулат Хамхоев.

22 августа, 16:40
0

Это был шанс. Антон Бочаров справа вошел в штрафную, бил в дальний угол — мяч шел мимо, но едва Денис Кравченко не замкнул. Вот это был шанс у пермяков вырвать победу. Пять минут еще играть в Миассе.

22 августа, 16:35
0

Какая-то у нас голевая засуха настала. Видимо, все любуются голом «Космоса». Все идет к тому, что «Торпедо» и «Амкар» будут бить пенальти.

22 августа, 16:30
0

В 16:30 по московскому времени начался не только матч «Сахалинец» — «Сатурн», но и «Челябинск» — «Иртыш».

22 августа, 16:25
0

Подготовка «Сахалинца» к матчу с «Сатурном». А эти команды стартуют буквально через пять минут.

22 августа, 16:19
0

Живописный приезд, а точнее, приход, команд на матч «Астрахань» — «Ротор». Матч в Астрахани начнется в 17:00 по московскому времени.

22 августа, 16:00
1
0

Начался второй тайм матча «Торпедо» — «Амкар» в Миассе.

22 августа, 15:58
0

Стартовый состав «Сатурна» на матч с «Сахалинцем». Напомним, что «Сахалинец» базируется в Москве. Не путать с «Сахалином»!

22 августа, 15:45
0

«Торпедо» и «Амкар» после первого тайма играют вничью — 0:0. Игрового перевеса у пермяков нет. Например, на 42-й минуте плотно в касание бил Дмитрий Кузьмин — мяч полетел выше ворот.

22 августа, 15:26
0

«Торпедо» и «Амкар» по-прежнему забить не могут. А мы отметим работу «Сахалинца», который тщательно подготовился к игре с «Сатурном».

22 августа, 15:13
0

Прогнозы оправдываются. В Миассе упорный матч. После 15 минут счет не открыт. Обошлись без быстрого гола.

22 августа, 15:00
0

Начался матч в Миассе в 15:00 по московскому времени. Ждем упорной борьбы. Конечно, «Амкар» — фаворит, но торпедовцы тоже хотят пройти дальше.

22 августа, 14:57
0

Переключаемся в Миасс, где местное «Торпедо» принимает «Амкар». Отметим, что пермяков тренирует экс-защитник команды Иван Черенчиков. Преемственность — это здорово.

22 августа, 14:55
0

«Рязань» прошла «Космос» во втором раунде пути регионов Кубка России — 2:1. Поздравляем рязанскую команду. И напомним, что «Рязань» вынуждена играть домашние матчи в Коломне! Успех для рязанского футбола, но жаль, что болельщики команды его вживую не видят.

22 августа, 14:49
0

Пурак был близок к дублю, но не реализовал выход один на один! Браво, вратарь Амир Фаттахов! У «Космоса» еще пять минут есть на спасение!

22 августа, 14:42
0

ГООООЛ! «Рязань» не хочет серию пенальти — 2:1. Рязанцы выходят вперед на 79-й минуте. Вячеслав Пурак отличился. В штрафную следовала подача справа, а Кирилл Ивашкин сделал неудачную скидку — соперник плотным ударом вколотил мяч в цель.

22 августа, 14:37
0

Стартовый состав «Амкара» на матч в Миассе. Приятно, что в Перми доверяют молодежи.

22 августа, 14:27
0

А «Космос» прибавляет. Здорово в игру вошли свежие игроки. В частности, Никита Дронов. Именно он отметился голевым пасом на Левченкова.

22 августа, 14:25
0

ГООООЛ! 1:1. «Космос» сравнивает счет в матче с «Рязанью». Гол-красавец! Илья Левченков отличился на 54-й минуте. Посмотрите на эту красоту.

22 августа, 14:14
0

А это «Амкар». Не путать с «Амкалом». Пермяки накануне приехали в Миасс, где через минут 45 начнется матч с местным «Торпедо».

22 августа, 14:04
0

Стартовал второй тайм в Коломне, где, напомним, «Рязань» проводит домашний матч против «Космоса». Гости провели аж тройную замену.

22 августа, 13:52
0

1:0 — «Рязань» ведет после первого тайма у «Космоса». Перерыв. Счет по игре. Номинальные хозяева доминируют.

22 августа, 13:41
0

ГОООЛ! Владимир Марков открывает счет — 1:0. «Рязань» повела в матче с «Космосом». Егор Аксенов вошел в штрафную, ударил — вратарь Фаттахов отбил мяч, но на подборе преуспели номинальные хозяева. Марков грамотно разобрался на пятаке!

22 августа, 13:31
0

Матч в Иваново между «Текстильщиком» и «Амкалом» сегодня состоится вечером. Накануне медийная команда провела тренировку, которая, безусловно, вызвала интерес у юных болельщиков.

22 августа, 13:21
0

18 минут сыграли в Коломне. Счет не открыт. Идет борьба за инициативу. Рязанцы, пожалуй, поинтереснее.

22 августа, 13:03
0

Начался матч между «Рязанью» и «Космосом». Понятное дело, что зрителей немного. Играют в Коломне, в будний день и в рабочее время.

22 августа, 13:00
0

Стартовый состав «Космоса». Изучаем и ищем знакомые фамилии

22 августа, 12:55
0

Начинаем большой футбольный день! «Рязань» через пять минут начнет домашний матч 1/128 финала против «Космоса» из Долгопрудного. Матч-то домашний, но пройдет в Коломне. Ранее РФС приостановил действие сертификата соответствия стадиона «Спартак» в Рязани.

21 августа, 21:30
0

Когда-то выступавший в еврокубках «Сатурн» сыграет в Москве против «Сахалинца». Директором раменчан является Роман Широков, а главным тренером — Олег Кононов. При таком дуэте команда показывает неплохие результаты в дивизионе В второй лиги — 4 победы в 5 турах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 12:2.

«Сахалинец» выступает в одной зоне с «Сатурном», но имеет на 2 очка меньше. Зато команда Алексея Шерстнева показывает более зрелищную игру — 14 забито и 5 пропущено.

21 августа, 21:25
0

Жаркий выезд в Астрахань ожидает «Ротор». У волжан в августе произошла смена главного тренера — Алексея Стукалова сменил Сергей Попков. И эта перестановка подействовала — «Ротор» в шестом туре дивизиона А второй лиги отпраздновал первую в сезоне победу — в Ульяновске над «Волгой» (2:1).

А до этого была безвыигрышная серия из 5 матчей — 3 ничьи и 2 поражения. Вернувшая профессиональный статус «Астрахань», пусть и выступает в дивизионе В, но два последних матча в чемпионате выиграла.

21 августа, 21:20
0

А вот практически тезка «Амкала» — «Амкар» после возрождения в Кубке выступал неудачно. В двух предыдущих розыгрышах пермский клуб уступал в первой же стадии — «Тюмени» и ижевскому «Зениту» соответственно.

На этот раз «Амкар», возглавляемый Иваном Черенчиковым, сыграет в Миассе против местного «Торпедо», которое успело пройти любительский «Ильпар» (3:1).

21 августа, 21:15
0

«Амкал» второй год выступает в Кубке. В сезоне-2022/23 команда Германа Попкова прошла две стадии. Наверное, в новом розыгрыше медийный топ-клуб хочет сыграть лучше. В первом раунде «Амкал» в тяжелейшем матче обыграл «Знамя» из Ногинска (3:2).

21 августа, 21:10
0

Вероятно, наиболее интересный матч состоится в Иваново, где «Текстильщик» примет «Амкал». Хозяев возглавляет экс-нападающий сборной России и «Болоньи» Игорь Колыванов, но в дивизионе А второй лиги его команда выступает не очень удачно. Одна победа при одном поражении и 4 ничьих. Правда, в активе «Текстильщика» серия из 5 матчей без поражений.

21 августа, 21:05
0

Матчи «Сахалинец» — «Сатурн» и «Текстильщик» — «Амкал» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Здесь же вас ждет текстовая трансляция всех шести игр дня.

21 августа, 21:00
0

Всем привет!

Во вторник, 22 августа, пройдут первые матчи второго раунда пути регионов FONBET Кубка России. В борьбу за трофей вступают крепкие команды второй лиги. Например, «Сатурн», «Амкар» и «Ротор».

Также свой второй матч в рамках турнира сыграет медийный «Амкал». Будем следить за играми с их участием. Присоединяйтесь! Начинаем около 13:00 по московскому времени.