Live

9 августа 2023, 22:40

«Динамо» обыграло «Краснодар», ЦСКА уступил «Факелу», «Зенит» победил «Крылья». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Игры 2-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«Динамо» — «Краснодар» — 4:3
Голы: Фомин, 31 (пенальти). Грулев, 35, 67. Захарян, 90+6 — Кривцов, 41. Мозес, 47. Кордоба, 77 (пенальти).

9 августа, 22:45
1
0

Спасибо, что сегодня следили за матчами Кубка России! Второй тур групповой стадии пути РПЛ финиширует в четверг, когда «Ахмат» примет «Балтику».

9 августа, 22:44
1
0

В третьем туре «Динамо» 29 августа в гостях сыграет со «Спартаком». Это будет супердерби. А «Краснодар» в этот день на выезде встретится с «Пари НН». Южанам больше проигрывать нельзя!

9 августа, 22:43
1
0

90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! «Динамо» дома в безумном матче-триллере победило «Краснодар» во втором туре группового этапа Кубка России (4:3). Таким образом, бело-голубые взяли реванш за поражение на старте РПЛ в Москве (1:3). Что касается Кубка, то «Динамо» набрало 4 очка и вышло на второе место в группе D. Лидирует «Спартак», у которого 6 очков. 2 очка имеет «Пари НН», а у «Краснодара» очков нет, и это неожиданно.

9 августа, 22:41
1
0

90+6-я минута. ГООООООЛ! 4:3. Опять рикошет! Что за матч? Захарян выполнял штрафной удар, который сам же и заработал. Мяч задел стенку и оказался в воротах. Это Ленини головой срезал мяч в ворота. Сочувствуем ему.

9 августа, 22:40
1
0

90+4-я минута. Ленини зацепил Захаряна на подступах штрафной. Шанс для хозяев забить со штрафного. Прямо по центру — до ворот метра 22.

9 августа, 22:37
1
0

90+1-я минута. Мяч в сетке, но с внешней стороны. Сазонов здорово пробил головой с ближней штанги после подачи углового. В ворота не попал.

9 августа, 22:36
1
0

90-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Справедливо.

9 августа, 22:34
1
0

88-я минута. Фомин наступил на ногу Ленини. Это предупреждение. Наступил-то в пылу борьбы, преднамеренного фола нет.

9 августа, 22:31
1
0

86-я минута. Захарян взял игру на себя, прошел пару соперников и с линии штрафной пальнул неточно. Сил не хватило. Есть ощущение, что Арсен все-таки микротравму ранее получил. Прихрамывает он по-прежнему.

9 августа, 22:30
1
0

85-я минута. Увы, вынужденная замена. Арутюнян заменен, а Хуниор Алонсо вышел на поле.

9 августа, 22:27
1
0

83-я минута. Вышедший на замену Нгамале получил желтую карточку за грубую игру. Арутюнян пострадал. Камерунец чересчур высоко выставил ногу.

9 августа, 22:26
1
0

81-я минута. Ого, а это штанга. Захарян со стандарта загрузил в штрафную. После серии рикошетов мяч попал в каркас ворот.

9 августа, 22:25
1
0

80-я минута. За заднюю поверхность бедра держится Захарян. Неужели это травма?! Хромает Арсена.

9 августа, 22:24
1
0

78-я минута. Фернандес получил желтую карточку. Он придержал реактивного Кордобу. Неудержимого Кордобу.

9 августа, 22:22
1
0

77-я минута. ГОООЛ! Кордоба реализует пенальти! 3:3 у нас! Снова ничья! Ну, Кордоба — молодец. Вышел на замену, сам заработал пенальти и самостоятельно реализовал. Мастер.

9 августа, 22:21
1
0

76-я минута. VAR вступает в игру. Это пенальти: Бессмертный все-таки фолил на Кордобе.

9 августа, 22:20
1
0

75-я минута. Падение Кордобы в чужой штрафной после подката Бессмертного. А не пенальти ли это?

9 августа, 22:17
1
0

72-я минута. Черников выходит на поле вместо Кривцова. Замена от Владимира Ивича.

9 августа, 22:16
1
0

71-я минута. Лещук надежно ловит мяч после удара Кади с линии штрафной. Кривцов мягко пасовал. Его-то сейчас заменят.

9 августа, 22:12
1
0

67-я минута. ГОООЛ! Грулев делает дубль! 3:2 — бело-голубые снова выходят вперед. Грулев — молодец, что решился на удар, но там была пятка Кайо. Она-то Агкацева дезориентировала.

9 августа, 22:11
1
0

66-я минута. Денис Глушаков среди зрителей этого матча. Интересно, за кого болеет экс-капитан «Спартака».

9 августа, 22:10
1
0

65-я минута. И тройная замена в составе бело-голубых. Вышли Маричаль, Тюкавин и Захарян. Ушли Скопинцев, Макаров и Лесовой.

9 августа, 22:05
1
0

60-я минута. Сразу тройная замена у южан. Мозес, Волков и Баньяц ушли. Вступили в игру Кордоба, Оласа и Кади.

9 августа, 22:04
1
0

59-я минута. Грулев открылся здорово в чужой штрафной, пытался вывернуть стопу, чтобы попасть в ближний угол. Не попал.

9 августа, 22:02
1
0

57-я минута. Макаров пошел в обыгрыл в чужой штрафной. Все бы хорошо, но динамовец задел рукой мяч. Нестандартных ходов не хватает хозяевам.

9 августа, 21:58
1
0

53-я минута. До сих пор без замен обходятся команды. Тренеры держат в голове возможную серию пенальти?

9 августа, 21:54
1
0

50-я минута. Арсен Захарян отправился разминаться. Личке нужно усиливать игру.

9 августа, 21:52
1
0

47-я минута. ГОООООЛ! 2:2! Мозес сравнивает счет. Скопинцев завозился с мячом на бровке, его обокрал Шапи, который отпасовал на Ленини, а тот вывел Мозеса на рандеву в Лещуком. Вратарь пропустил мяч между ног — в домик.

9 августа, 21:49
1
0

46-я минута. Возобновился второй тайм. Очередь бело-голубых вводить мяч в игру с центра поля.

9 августа, 21:33
0

45+3-я минута. 2:1 — «Динамо» после первого тайма обыгрывает «Краснодар». Ядерная игра. Вчера вечером мы тоже видели нечто подобное. Думается, что голы еще будут.

9 августа, 21:30
0

44-я минута. Ахметов не забивает пенальти. Он бил почти без разбега, сделал обманную паузу, но в пустой угол не попал. Лещук купился на обманку, но ему повезло.

9 августа, 21:29
0

43-я минута. Что за матч? Они «Спартак» — «Нижний» что ли насмотрелись?! Пенальти в ворота хозяев. Эктов бил и мяч попал в руку Фернандесу.

9 августа, 21:27
0

41-я минута. 2:1. ГООООЛ! Кривцов сокращает разницу. Проникающий пас Ахметова в штрафную, а Никита слева сместился к центру и послал мяч в правый угол. Без шансов для Лещука.

9 августа, 21:20
0

35-я минута. ГООООЛ! 2:0. А теперь и Грулев забивает. «Динамо» удваивает преимущество. Грулев забивает головой после паса Гладышева слева на дальнюю штангу.

9 августа, 21:16
0

31-я минута. ГОООЛ! Фомин забивает пенальти. 1:0 — «Динамо» выходит вперед. Мяч послан точно под штангу, пусть Агкацев и угадал направление полета. Тут шансов отбить не было.

9 августа, 21:15
0

29-я минута. Агкацеву требуется помощь медиков. Серьезный стык, но правила он нарушил. Да, желтую карточку получил Станислав.

9 августа, 21:14
0

28-я минута. А это пенальти. Агкацев в своей штрафной площади сфолил на Грулеве. Отметим проникающий пас Макарова.

9 августа, 21:11
0

24-я минута. Нога Агкацева, вот это спасение! Скопинцев ударил с метров 25-ти, случился рикошет от Кайо, а голкипер южан отбил мяч ногой. Было горячо!

9 августа, 21:07
0

20-я минута. И еще дальний удар Макарова после ошибки Ленини на своей половине поля. Мимо цели летит мяч, но все же.

9 августа, 21:06
0

19-я минута. Агкацев, браво! Своевременно голкипер южан рванул из ворот и сорвал возможный выход один на один Грулеву.

9 августа, 21:00
0

14-я минута. Опасный, но все же неточный удар головой в исполнении Грулева. Да и Агкацев эффектно прыгнул. Красота, но гола нет.

9 августа, 20:55
0

10-я минута. Грулев в чужой штрафной выбрался на ударную позицию. Ударил-то ударил, только полет мяча соперник заблокировал.

9 августа, 20:54
0

9-я минута. Мозес Кобнан токлается в чужой штрафной, завалил Сазонова. Хорошо, что без карточки.

9 августа, 20:53
0

7-я минута. Достаточно неплохой дальний удар Фернандеса. С левой хорошо приложился, метил в левую девятку, но получилось выше цели.

9 августа, 20:51
0

4-я минута. Как и в матче соперников на старте РПЛ, «Динамо» в дебюте выглядит повеселее. Только в чемпионате счет открыли «быки». Что будет сегодня?

9 августа, 20:46
0

1-я минута. Начался матч «Динамо» — «Краснодар». С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Краснодара». Они сегодня в зеленой форме, а хозяева — в голубой.

9 августа, 20:30
0

Стартовые составы «Динамо» и «Краснодара»

Последний матч среды станет ли самым горячим? Вот стартовые составы команд.

«Динамо»: Лещук, Бессмертный, Сазонов, Фернандес, Скопинцев, Гагнидзе, Фомин, Макаров, Лесовой, Гладышев, Грулёв.

«Краснодар»: Агкацев, Эктов, Арутюнян, Кайо, Волков, Ленини, Баньяц, Кривцов, Ахметов, Сулейманов, Мозес.

9 августа, 20:27
0

Окончен и матч в Самаре. Там «Крылышки» старались как могли, но «Зениту» проиграли — 0:1. Иван Сергеев забил бывшей команде. «Зенит» набрал 6 очков и стал единоличным лидером группы С. Три очка имеет «Балтика», а у «Крыльев» и «Ахмата» очков нет. Но команды из Калининграда и Грозного сыграют свой матч второго тура в четверг.

9 августа, 20:26
0

Вот и все! Матч в Москве окончен! ЦСКА во втором туре группового этапа Кубка России дома неожиданно проиграл «Факелу» — 0:2. Дубль на счету Максима Максимова. Весь матч на бровке на обычном стуле просидел Вадим Евсеев. Как видим, этот ход сработал.

Теперь в этой группе у всех команд после двух туров по 3 очка. Напомним, что речь о ЦСКА, «Факеле», «Оренбурге» и «Сочи». В третьем туре 30 августа ЦСКА в гостях сыграет с «Сочи», а «Факел» 29 августа примет «Оренбург».

9 августа, 20:24
0

Мойзес и Моцпан что-то не поделили. Очевидно, что мяч. Команды обменялись ласковыми словами. Страсти! Куда без них в футболе! Бразилец получил желтую за то, что держал молдаванина за футболку.

9 августа, 20:21
0

Вадим Евсеев контролирует ситуацию. Его команда в четырех компенсированных минутах от сенсационой победы.

9 августа, 20:20
0

Не везет Адольфо Гаичу сегодня. Здорово он бил, замыкая прострел Глебова справа, но Гудиев отразил. Потом еще имел место рикошет, но в ворота мяч не юркнул.

9 августа, 20:18
0

Салтыков упал в штрафной «Зенита». Свисток судьи молчит.

9 августа, 20:17
0

86-я минута побеждала в обеих встречах. ЦСКА все ближе к неожиданному поражению, а «Зенит» к тяжелейшей победе.

9 августа, 20:16
0

Воронежец Моцпан получил желтую карточку за симуляцию. Так сильно Мойзес его не цеплял.

9 августа, 20:14
0

Ух, как не забивает Солдатенков. Он переправлял мяч в дальний угол после подачи Горшкова. Тяжело «Зениту», но чемпион пропускать не собирается.

9 августа, 20:10
0

ГОООЛ! ЦСКА пропускает второй — 0:2. Роша позволил Максимову без проблем замкнуть фланговую подачу Альшина. Ввод мяча из аута привел к беде у ворот хозяев.

9 августа, 20:09
0

Увы, вынужденная замена у ЦСКА. Милан Гайич покинул игру. Вместо него на поле вышел Глебов. Идет 78-я минута матча.

9 августа, 20:07
0

Милан Гайич получил травму в ЦСКА. Больно сербу. Он выпрыгивает за пределы поля. Ступать на ногу не решается.

9 августа, 20:06
0

Несильный и не самый точный удар в Самаре от Хубулова. Васютин нацелен сыграть на ноль.

9 августа, 20:04
0

У «Зенита» в Самаре две замены. Ушли Дуглас Сантос и Мантуан. Вышли Ду Кейрос и Кассьерра.

9 августа, 20:03
0

Рикошет после удара Адольфо Гаича — едва в дальний угол мяч не юркнул. Угловым довольствуется ЦСКА.

9 августа, 20:01
0

70-я минута побежала в матчах в Самаре и Москве. «Крылышки» и армейцы сейчас владеют территорией. Проще говоря, давят.

9 августа, 19:59
0

Мойзес великолепно играет в отборе в собственной штрафной. Моцпан дерзко бежал по бровке, но армейский защитник успел его обезвредить.

1
0

Вадим Евсеев разительно освежил игру «Факела», произведя сразу тройную замену. Вышли Альшин, Моцпан и Якимов. Покинули поле Квеквескири, Долгов и Черов.

9 августа, 19:57
0

Тем временем самарцы оказывают давление на ворота Васютина. Неплохой удар в активе Витюгова. Чуть-чуть прицел нужно поправить.

9 августа, 19:53
0

62-я минута матча в Москве. Зделар бьет в касание с линии штрафной. Очень неточно. Серь переживает. Понимает, что атаку можно было продолжить иначе.

9 августа, 19:52
0

Марио Фернандес сегодня отыграл за «Зенит» почти час игрового времени. Его заменил Бакаев.

9 августа, 19:50
0

Обляков вышел на поле на 58-й минуте. Рядно отправился отдыхать. Федотов продолжает подтягивать основные силы.

9 августа, 19:45
0

Гудиев выручает воронежцев! Мендес справа закручивал на дальнюю, а Мухин чуть коснулся мяча. Голкипер «Факела» перевел мяч на угловой.

9 августа, 19:42
0

ГООООЛ! Сергеев открывает счет в Самаре. «Крылья Советов» — «Зенит» — 0:1. Самарцы внушительными силами сходили на подачу углового и пропустили контратаку. Отметим длинный пас Сутормина и голевой пас-прострел Мантуана. Это 50-я минута. Да, Сергеев гол в ворота бывшей команды не праздновал.

9 августа, 19:39
0

49-я минута матча в Москве. Ивахнов открыл счет желтым карточкам. Он придержал за футболку Зделара.

9 августа, 19:37
0

«Крылья Советов» на второй тайма матча с «Зенитом» убрали Гарре и Бейла. Появились на поле Горшков и Салтыков. Двойная замена от Осинькина.

0

9 августа, 19:36
0

Владимир Федотов в перерыве произвел сразу тройную замену. Вышли основные боевые силы, кроме Акинфеева, конечно. Заболотный, Ермаков и Арбузов отправились отдыхать. Чалов, Адольфо Гаич и Мухин появились.

9 августа, 19:34
1
0

Возвращаемся на футбол. Напомним, что матчи ЦСКА — «Факел» и «Крылья Советов» — «Зенит» идут параллельно. Сейчас в них стартовали вторые таймы.

9 августа, 19:17
0

Завершены первые таймы в матчах ЦСКА — «Факел» (0:1) и «Крылья Советов» — «Зенит» (0:0). Ни о каком подавляющем преимуществе фаворитов речи не идет. У красно-синих в первом тайме два удара в створ, а у петербургского клуба — ни одного! Вот вам серебряный призер и чемпион РПЛ соответственно!

9 августа, 19:15
1
0

Заболотный после подачи Мойзеса ударил головой, но без должного кивка. Удар несильный и по центру — семечки для Гудиева. Вот-вот будет перерыв.

9 августа, 19:10
1
0

И еще угловой у ворот Васютина. Вратарь гостей уверенно сыграл на выходе.

9 августа, 19:08
0

В Самаре у «Зенита» ожидаемые проблемы. Волжане втянулись в игру, поняли, что чемпиона бояться не нужно. Так, неплохо головой бил Барач, но мяч пролетел рядом со штангой.

9 августа, 19:07
0

Брызгалов, увы, наигрался. Будет замена. В центре поля лежит капитан гостей. Мендель выйдет.

9 августа, 19:05
0

33-я минута матча в Москве. Арбузов опасно бил с линии штрафной — выше ворот. Неплохо. Пытался Ярослав сначала отдать пас Заболотному, но там мяч зацепил вернувшийся в игру Брызгалов. С подбора Арбузов решился на удар — неточно.

9 августа, 19:02
1
0

Капитан воронежцев Брызгалов нуждается в помощи медиков. Возможно, будет вынужденная замена. Мендель уже переодевается.

9 августа, 19:01
0

По 30 минут сыграно в обоих матчах. ЦСКА после пропущенного гола отдал инициативу воронежцам.

9 августа, 19:00
0

В Самаре, кстати, была пауза на водопой. Там 28 градусов тепла. В Москве паузы не было, в столице 24 выше нуля.

9 августа, 18:57
0

Вадим Евсеев сегодня на троне. Интересный ход. Пока работает. Уже 26 минут сыграли в Москве. Воронежцы ведут — 1:0.

9 августа, 18:53
0

В Самаре идет 23-я минута. Счет не открыт. Из последних событий отметим проверку VAR. Было подозрения на пенальти, когда Иванесеня играл против Фернандеса в своей штрафной.

9 августа, 18:50
0

Зенитовцы проверяют прочность ворот Ломаева. Это Мантуан попал в штангу.

9 августа, 18:49
1
0

ГОООЛ! ЦСКА пропускает от «Факела». Вот так! Не забиваешь ты — забьют тебе. Промах Заболотного аукнулся. У гостей отличился Максимов. Рядно получил мяч от Мойзеса и подарил его Мастерному. Владислав пронесся по флангу и отпасовал Максимому, который с метров 24-х вогнал мяч в ворота.

9 августа, 18:44
0

Заболотный не забивает в 100-процентной ситуации! Антон с линии вратарской пробил гораздо выше ворот после прострела Гайича справа. Шикарный пас был...

9 августа, 18:43
0

На 12-й минуте матча в Москве Арбузов упал в чужой штрафной после контакта с Квеквескири. На пенальти не тянуло, по мнению судьи Галимова.

9 августа, 18:40
0

По 10 минут сыграно в Самаре и Москве. «Зенит» в Самаре ведет себя агрессивнее, чем ЦСКА в Москве в матче с «Факелом». У команды Семака уже в активе два угловых и неплохой удар Дугласа Сантоса со штрафного.

9 августа, 18:35
0

По пять минут сыграно в обоих матчах. Счета не открыты. Фавориты больше владают мячом. Речь о ЦСКА и «Зените».

9 августа, 18:32
0

Начались матчи в Самаре и Москве. О них мы будем рассказывать параллельно.

9 августа, 18:31
0

В Москве перед началом матча ЦСКА — «Факел» почтили память армейского вратаря Вениамина Мандрыкина. Наверное, слово «бывший» здесь неуместно.

9 августа, 18:16
0

Стартовые составы «Крыльев Советов» и «Зенита»

Игорь Осинькин и Сергей Семак экспериментируют. Имеют полное право. Схема Кубка России позволяет проверять ближайший резерв.

«Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов, Солдатенков, Барач, Бейл, Иванисеня, Витюгов, Гарре, Шитов, Рахманович, Карпицкий.

«Зенит»: Васютин, Караваев, Алип, Эракович, Сантос, Круговой, Фернандес, Сутормин, Васильев, Мантуан, Сергеев.

9 августа, 18:14
0

Стартовые составы ЦСКА и «Факела»

Опубликованы стартовые составы красно-синих и «огнеопасных». Отметим, что в запасе у хозяев Игорь Акинфеев и Федор Чалов.

ЦСКА: Тороп, Гаич, Набабкин, Роша, Мойзес, Рядно, Мендес, Зделар, Ермаков, Арбузов, Заболотный.

«Факел»: Гудиев, Суслов, Брызгалов, Черов, Магаль, Мастерной, Квеквескири, Багамаев, Долгов, Ивахнов, Максимов.

9 августа, 18:13
0

«Оренбург» набрал три очка и догнал занимающий второе место в группе А «Сочи». Также в этой группе выступают ЦСКА (3 очка) и «Факел» (0), которые свой матч второго тура начнут буквально через 15-20 минут.

9 августа, 18:12
0

90+3-я минута. Вот и все! Матч окончен! Поздравляем «Оренбург» с первой победой в сезоне-2023/24. Сегодня команда Иржи Ярошика дома победила «Сочи» в матче второго тура группового Кубка России — 2:0. Отлично сыграли вышедший на замену Степан Оганесян и, особенно, юный вратарь Андрей Ходанович, воспитанник оренбургского футбола. У «Сочи» же продолжается черная полоса.

9 августа, 18:07
0

88-я минута. Перес на ленточке страхует Ходановича! У южан была отличная возможность сократить разницу в счете. Правда, в ответной атаке выход один на один с Гойло запорол Гюрлюк.

9 августа, 18:05
0

85-я минута. Совсем не получается финальный штурм у южан. Похоже, смирились они с поражением. 18-летний Ходанович для них сегодня непробиваем.

9 августа, 18:00
0

81-я минута. Желтую карточку получил Кравцов за фол на Башиче.

9 августа, 17:57
0

78-я минута. Мансилья заменен, а на поле выходит Сидоров. Укрепляет оборону Ярошик.

9 августа, 17:54
0

75-я минута. Ходанович — сегодня почти Ханданович. Молодой вратарь хозяев сейчас справился с дальним ударом Медведева. На ноль хочет сыграть 18-летний голкипер.

9 августа, 17:51
0

72-я минута. И еще одна замена от Хохлова. Батырев ушел, а Киракосян появился на поле.

9 августа, 17:44
0

65-я минута. Ходанович! Еще один выход один на один нейтрализует! Аносов далековато от себя отпустил мяч, а Ходанович, в свою очередь, своевременно сократил угол обстрела.

9 августа, 17:43
0

64-я минута. Замены у хозяев. Ушли Марин и Флорентин, а вышли Капленко и Ковалев.

9 августа, 17:40
0

61-я минута. Аносов вышел у сочинцев вместо Маргасова. Хохлов дает возможность проявить себя молодым.

9 августа, 17:38
0

58-я минута. Вот сочинцы огрызнулись. Мигел с левой из пределов штрафной как следует приложился по мячу — сильно, но мимо.

9 августа, 17:36
0

56-я минута. По такой игре, скорее, хозяева сделают счет крупным, чем гости сократят разницу до минимальной.

9 августа, 17:33
0

53-я минута. Опасно у ворот южан. Перес замыкал дальнюю штангу после подачи Флорентина — в считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч.

9 августа, 17:25
0

47-я минута. Батырев, пожалуй, поспешил с ударом. В чужой штрафной решил пробить в касание. Мяч улетел гораздо выше перекладины. Нужно было опустить на землю мяч и продолжать атаку.

9 августа, 17:23
0

Сразу тройную замену в перерыве произвел Дмитрий Хохлов. У гостей с поля ушли Дерюгин, Шипунов и Бурмистров. Вышли Заика, Мигел и Кравцов.

9 августа, 17:22
0

46-я минута. Возобновляем матч. Впереди второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Сочи». Смотрим, есть ли замены.

9 августа, 17:15
0

Оганесян неплохо вписался в игру и забил гол.

9 августа, 17:06
0

45+6-я минута. Пять минут переиграли команды в первом тайме. Справедливое компенсированное время с учетом травмы Воробьева, просмотра VAR и двух засчитанных голов. «Оренбург» пока впереди — 2:0. Ярошик приближается к долгожданной победе, а Ходанович к «сухарю».

9 августа, 16:59
0

43-я минута. «Сочи» не использует супершанс. Перес организовал привоз — Игнатьев, по сути, вышел один на один с Ходановичем. Вратарь взял верх в ближнем бою!

9 августа, 16:55
0

39-я минута. Шипунов получил желтую карточку. Он на чужой половине поля придержал за футболку Гогличидзе.

9 августа, 16:49
0

33-я минута. Тотальное преимущество у «Оренбурга». Судя по всему, хозяев как следует взбодрил незасчитанный гол Бурмистрова.

9 августа, 16:46
0

30-я минута. А теперь был близок к голу Мансилья. Левой ногой внешней стороной стопы пытался попасть в правый верхний угол. Неточно. С этого же места забил Оганесян, но он бил правой.

9 августа, 16:42
0

25-я минута. ГООООЛ! 2:0. Оганесян поражает цель. Нет худа без добра — сыграла замена Ярошика, пусть и вынужденная. На скорости с левого угла штрафной Степан положил мяч в правую девятку. Ух, закрутил-закрутил!

9 августа, 16:32
0

16-я минута. Замена вынужденная у хозяев. Воробьев покинул игру, а Оганесян вступил.

9 августа, 16:31
0

15-я минута. Гол хозяев засчитан, тут VAR не потребуется. Другое дело, что Воровьев в момент гола крайне неудачно приземлился на левую руку. На носилках его унесли с поля. Здоровья капитану «Оренбурга»!

9 августа, 16:27
0

12-я минута. ГООООЛ! «Оренбург» забивает! Флорентин — автор. Фланговая подача Мансильи, Воробьев поборолся в центре штрафной, а Флорентин забил второй волной, на дальней штанге. Да, имел место рикошет от Маргасова.

9 августа, 16:25
0

10-я минута. Кстати, Ходанович — воспитанник местного футбола. Гордость Оренбуржья. Сегодня он попытается использовать свой шанс и стать первым номером команды.

9 августа, 16:24
0

9-я минута. Отбой! Гола нет. VAR вмешался в игру. Рукой Бурмистров подыграл себе. Главный судья Турбин в этом удостоверился.

9 августа, 16:23
0

5-я минута. ГОООЛ! Южане забивают. Это делает Бурмистров. Хозяева потеряли мяч в центре поля, последовал пас вперед на Бурмистрова, который успешно сбегал на рандеву с Ходановичем.

9 августа, 16:16
0

1-я минута. Поехали! Матч в Оренбурге стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Оренбурга». Они сегодня в белом. «Сочи» в синей форме.

9 августа, 16:02
0

Около 15 минут до начала матча в Оренбурге. Жарко, но не пекло. Плюс 27 градусов. Вероятность осадков нулевая.

9 августа, 15:29
0

Адамов, Флорентин, Марин — в стартовом составе «Оренбурга»

Иржи Ярошик также определился с тем, кто выйдет на поле. Стартовый состав «Оренбурга» такой: Ходанович, Адамов, Перес, Хотулев, Гогличидзе, Муро, Башич, Флорентин, Мансилья, Марин, Воробьев.

9 августа, 15:25
0

Стартовый состав «Сочи»

Дмитрий Хохлов определился со стартовым составом на матч с «Оренбургом». Вот так он выглядит: Гойло, Алвес, Юрганов, Мещанинов, Маргасов, Батырев, Дерюгин, Медведев, Бурмистров, Игнатьев и Шипунов.

9 августа, 15:15
0

Доброго дня! Очень скоро узнаем стартовые составы «Оренбурга» и «Сочи». Этим командам выпала честь открыть соревновательный день.

8 августа, 16:35
0

Но одно дело — чемпионат, а другое — Кубок страны. Там «Динамо» и «Краснодар» в первом туре проиграли, задействовав группу резервистов. Бело-голубые в гостях в серии пенальти уступили «Пари НН» (1:1, пенальти 3:4), а южане на своем поле уступили «Спартаку» (1:2).

8 августа, 16:30
0

«Динамо» и «Краснодар» завершат игровой день. Они уже встречались в этом сезоне в Москве, причем открывали чемпионат России. Тогда бело-голубые доминировали до середины первого тайма, не забили, а потом допустили череду грубых ошибок в обороне. Как итог — поражение со счетом 1:3. Впрочем, в РПЛ «Краснодар» пока обыгрывает всех.

«Динамо» в минувшем туре чемпионата в Санкт-Петербурге сумело обыграть «Зенит» (3:2), поэтому дружина Марцела Лички выйдет на матч с «быками» в отличном расположении духа.

8 августа, 16:25
0

Параллельно в Москве начнется матч ЦСКА — «Факел». Команда Владимира Федотова находит свою игру после поражений на старте сезона. Так, в первом туре Кубка России ЦСКА в гостях при помощи ближайшего резерва разбил «Оренбург» (6:0). А в минувшие выходные красно-синие уже основным составом разгромили «Локомотив» (4:1).

У «Факела» пока в текущем соревновательном году побед нет. В национальном Кубке дружина Вадима Евсеева дома уступила «Сочи» (1:3), а в РПЛ потерпела три поражения в трех турах.

8 августа, 16:20
0

«Крылья Советов» в Самаре проверят надежность оборонительной линии «Зенита».

Волжане — самый результативный клуб РПЛ (10 голов в трех турах), а действующий чемпион в минувшем туре дома пропустил три мяча от «Динамо» (2:3).

Игра в Самаре покажет, сумел ли Сергей Семак правильно отреагировать на неудачу в РПЛ. Уместно напомнить, что в прошлом розыгрыше Кубка России «Крылышки» дома взяли верх над «Зенитом» (2:0).

8 августа, 16:15
0

Матч «Оренбурга» с «Сочи» очень важен для главных тренеров команд.

«Газовики» на старте сезоне не знают побед. Команда Иржи Ярошика в Кубке дома крупно проиграла ЦСКА (0:6), а в РПЛ — набрала лишь одно очко из девяти возможных.

Положение Дмитрия Хохлова в Сочи чуть устойчивее. «Леопарды» на старте Кубка страны в гостях победили «Факел» (3:1), а в чемпионате выиграли одну встречу при двух неудачах.

8 августа, 16:10
0

Матчи «Оренбург» — «Сочи», «Крылья Советов» — «Зенит» и «Динамо» — «Краснодар» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал и его сайт matchtv.ru. А игру ЦСКА — «Факел» в лайве можно будет увидеть на тематическом канале «Матч Премьер».

8 августа, 16:05
1
0

Всем привет!

В среду, 9 августа, продолжится 2-й тур Пути РПЛ Кубка России.

В этот день пройдут четыре матча. В 16.15 по московскому времени «Оренбург» примет «Сочи», в 18.30 «Крылья Советов» в Самаре начнут матч с «Зенитом», а ЦСКА в Москве — с «Факелом».

В 20.45, опять же в столице, стартует игра «Динамо» и «Краснодара».

Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!