23 сентября 2015, 04:10

Гаджи Гаджиев: "Ситуация с травмированными в "Амкаре" не лучше, чем перед матчем с "Зенитом"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Амкара" в преддверии матча 1/16 Кубка России против "Спартака-Нальчика" подчеркнул, что у пермяков по-прежнему много травмированных игроков. Также Гаджиев подчеркнул, что команда отнесется к предстоящему поединку со всей серьезностью.

- Наш соперник лидирует во второй лиге - ПФЛ, мы просматривали эту команду, в ней есть пара неплохих игроков в атаке, агрессивных, - приводит официальный сайт "Амкара" слова Гаджиева. - Есть и целая группа опытных игроков. Кубковые матчи проходят в несколько ином ключе, чем матчи чемпионата, поэтому к данной игре надо отнестись со всей серьезностью, несмотря на лигу, в которой играет наш соперник.

- В каком состоянии ваша команда? Есть ли травмированные?

- У нас ситуация не лучше, чем перед матчем с "Зенитом" - к травмированным добавился Джикия. По-прежнему травмирован Черенчиков, он остался в Перми. Арзуманян приехал после короткого курса лечения за рубежом, сейчас занимается индивидуально. Очень хотелось бы, чтобы он восстановился к 28 сентября, к матчу чемпионата с "Мордовией", потому что у нас трое центральных травмированы, да еще и дисквалифицирован Белоруков. В центральной зоне у нас вообще беда. Да, у нас есть Огуде, который может сыграть на Кубок, но он не примет участия в игре с "Мордовией". Хорошо, что в четверг у него появится игровая практика для того, чтобы он в оптимальной форме подошел к матчу с "Локомотивом" 4 октября. Еще Януш Гол уехал в Москву на реабилитацию – у него травма поясничного отдела.

Придумай мем

Новости