Вилков судит матч ЦСКА — «Локомотив», Матюнин после матча «Урал» — «Зенит» не получил назначения
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Тинькофф-РПЛ. Центральный матч тура ЦСКА — «Локомотив» судит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Сергей Карасев обслужит игру «Сочи» — «Краснодар». В прошлом туре он судил матч «Урал» — «Зенит» (1:1), в котором ошибочно засчитал гол Артема Дзюбы. Данное решение он принял после консультации с ВАР, которым работал Алексей Матюнин.
Сам Матюнин и его видеоассистент Алексей Воронцов назначений не получили.
Полностью список назначений выглядит следующим образом:
«Тамбов» — «Спартак»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Милюченко; резервный судья — Антон Анопа; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Роман Усачев; инспектор — Тарас Безубяк.
«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Николай Еремин; инспектор — Владимир Енютин.
«Сочи» — «Краснодар»: судья — Сергей Карасев; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Андрей Веретешкин; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Максим Гаврилин; инспектор — Владимир Овчинников.
«Арсенал» — «Ростов»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Адлан Хатуев; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Арам Петросян; инспектор — Гаряфий Жафяров.
«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Антон Кобзев, Рашид Абусуев; резервный судья — Лаша Верулидзе; ВАР — Игорь Панин; АВАР — Егор Болховитин; инспектор — Сергей Лапочкин.
ЦСКА — «Локомотив»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Сергей Карасев; АВАР — Валерий Данченко; инспектор — Николай Левников.
«Ротор» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Куликов; ВАР — Кирилл Левников; АВАР — Дмитрий Чельцов; инспектор — Юрий Баскаков.
«Химки» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Антон Анопа; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Александр Богданов; инспектор — Николай Иванов.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |