1 июля, 19:28

«Нижний Новгород» — «Сочи»: стартовые составы на игру «Кубка Матч Премьер»

Корреспондент
Читать «СЭ» в

Сегодня, 1 июля, «Нижний Новгород» и «Сочи» проведут матч в рамках межсезонного турнира «Кубок Матч Премьер».

Стали известны стартовые составы команд на игру.

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Масоэро, Гоцук, Юлдошев, Кечкеш, Пенчиков, Калинский, Шарипов, Берковский, Кротов, Сулейманов.

Запасные: Анисимов, Гойло, Александров, Каккоев, Корнюшин, Агапов, Майга, Горбунов, Карасев, Стоцкий, Югалдин, Рыбчинский, Никитин, Милсон.

«Сочи»: Джанаев, Мелкадзе, Терехов, Цаллагов, Макарчук, Бурмистров, Ангбан, Мещанинов, Заика, Миладинович, Ушатов.

Запасные: Адамов, Заболотный, Помозов, Родриго, Пруцев, Шипунов, Барсов, Сарвели, Юрганов, Жоаозиньо, Батырев, Маргасов, Мартовой.

Матч пройдет в Москве на «ВЭБ Арене» и начнется в 20.00 по московскому времени.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 5 3 2 0 11-2 11
2
Спартак 4 3 1 0 11-3 10
3
ЦСКА 5 3 1 1 12-5 10
4
Сочи 4 3 0 1 7-6 9
5
Динамо 5 2 3 0 10-4 9
6
Краснодар 5 2 2 1 9-7 8
7
Ростов 4 2 2 0 6-4 8
8
Химки 4 2 1 1 7-3 7
9
Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10
Кр. Советов 5 1 2 2 6-9 5
11
Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12
Факел 5 0 3 2 7-11 3
13
Локомотив 5 0 3 2 4-12 3
14
Н. Новгород 4 0 2 2 4-8 2
15
Торпедо 4 0 1 3 3-11 1
16
Урал 5 0 1 4 1-10 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
12.08 19:30
Факел – Урал
0 : 0
13.08 15:00
Локомотив – Кр. Советов
1 : 1
13.08 17:00
Зенит – ЦСКА
2 : 1
13.08 20:00
Динамо – Краснодар
0 : 0
14.08 15:00
Химки – Ахмат
- : -
14.08 17:30
Оренбург – Торпедо
- : -
14.08 17:30
Н. Новгород – Ростов
- : -
14.08 20:00
Спартак – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

4
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
Никита Кривцов

Никита Кривцов

Краснодар

2
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

4 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

4 1 0
Даниил Одоевский

Даниил Одоевский

Зенит

4 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости